2. модякин павел владимирович
  3. Отзывы: модякин павел владимирович

павел модякин

Мелкий ремонт, сантехник, ремонт авто

Отзывы: павел модякин

Ремонт корпусной мебелиРемонт тумбы
Большое спасибо мастеру за помощь! очень ответственно подошёл к задаче. Всё почили, работает отлично!

Перетяжка стульев
Отличная работа, так быстро четко качественно , буду обращаться

Разборка кухни
Павел аккуратно разобрал кухню.
Помог советом.
Работал спокойно, без суеты - получилось быстро.
Очень комфортно.
Рада знакомству.
Павел, благодарю за помощь!

Перетяжка дивана
Быстро и качественно.
Сверление отверстий
Все чётко и по делу!как договорились так все и сделали

Навеска картин
Павел просто мастер на все руки! И такой замечательный и приятный человек! Работой очень довольна - чисто, аккуратно, качественно!

Ремонт шкафов
Всё по мастерски, быстро, качественно!
Рекомендую!!!
Ремонт когтеточек
Всё понравилось. Мастер приятный, пунктуальный. Приехал в удобное для меня время. Работу сделал на 5))
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Все понравилось! Павел Владимирович приехал в назначенное время, быстро диагностировал поломку, к счастью необходимые запчасти у него были с собой, в течении часа все починил и исправил. Все работает! Большое спасибо Павлу Владимировичу! Все рекомендую данного специалиста!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Неполадка устранена

Муж на часНавес полок
Хороший, вежливый специалист!
2065
Ангелина Кузнецова

Все супер

Ремонт и реставрация мебели
Великолепно выполнил свою работу!
Ремонт стульев
Мастер оперативно отреагировал и забрал вещь для ремонта. Достаточно быстро сделал. Спасибо!
Ремонт и реставрация мебели
Отличное соотношение цены/качество. Всё было сделано в обещанные сроки. Очень рекомендую.
Муж на часНавеска шкафов
Профессионально и быстро .всем довольна
2095
Бахадур
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
сделал все отлично и четко. и по приемлемой цене.
Жижина Анна
Реставрация мебели из шпона
Прекрасный мастер! Чёткий, профессиональный, быстрый. От всей души рекомендую!

Перетяжка кресла
Нам все понравилось. Все четко, в срок, без обмана. Будем обращаться ещё. Спасибо.
Николай Николаевич Шизизо

Отличный мастер
Всё качественно и в срок
Аккуратно и красиво
Ремонт столов
Павел приехал вовремя, все быстро и качественно починил, большое спасибо!
Перетяжка стульев
Заинтересованность в клиенте, оперативность, качество
Ремонт и реставрация мебели
Супер! Приехал во время все сделал !
Ремонт дивана
Супер ! Все сделано качественно и оперативно !

Обивка кухонных уголков
Не предполагала, что так оперативно и с должным качеством можно выполнить работу. В понедельник оставила заявку, а в среду уже получили результат и диван приобрел новую жизнь. Мастер - профессионал своего дела)!

Ремонт шкафов
Все отлично, приехал быстро, работу сделал качественно и аккуратно

Навеска телевизоров
Телевизор повестил. Спасибо все хорошо!
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Пунктуальный, знает своё дело. Всё понятно и наглядно объяснил, в чём причина поломки. Сделал всё быстро. Мастера рекомендую.
Муж на часНавеска предметов интерьераНавеска зеркал
замечательный специалист, притензий к его работе нет
Ваге

Перетяжка и обивка мебели
Мастер быстро выполнил заказ в течение нескольких часов, предложил мне самому выбрать в магазине ткань. Вышло максимально экономно, быстро и качественно. Спасибо ещё раз!
Замена фильтра водыФильтры для воды
Работа выполнена хорошо! Фильтры стоят, вода вкусная) Мастер ещё и бесплатно починил свет на кухне. Благодарю за работу!)

Ремонт электропроводки
Павел сделап всё быстро,чётко. Буду советовать другим.

Навеска телевизоров
Отличный мастер! Вежливо общается, заранее приехал на место, прекрасно и без вопросов выполнил работу!
Всем настоятельно рекомендую, приятно работать с такими исполнителями

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Спасибо большое Павлу за оказанную работу, все сделано аккуратно. Советую его вам, обращайтесь не пожалеете.
Ремонт раздвижных диванов
Оперативно и профессионально.

Ремонт и реставрация мебели
Мастер был пунктуален, выполнил очень качественно работы. Был аккуратен и внимателен к пожеланиям и требованиям клиента. Выполняемые работы: ремонт детской кровати-машины, установка карнизов, установка телевизора на стену, установка крюка для хранения велосипеда, крепление к стене доски Икеа для канцтоваров, также дополнительно установка недостающих петель в шкафах. Приехал подготовленный – все необходимое было с собой! Стоимость работ соответствовала ранее оговоренной.
Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитура
Хороший мастер. Сделал всё быстро и не взял лишнего. Буду обращаться ещё
Ремонт унитаза
Оперативно отреагировал. Сам позвонил, выяснил все детали. На месте еще дополнительно повел диагностику 2х поломок

Подключение стабилизатора
Все отлично , специалист оперативно приехал и подключил стабилизатор напряжения, будем обращаться ещё

Ремонт стульев
Очень понравилась работа мастера. Приехал очень быстро и работу выполнил очень качественно и быстро, предоставив фотоотчёт, что там было внутри стульев.

Муж на часНавес полокСборка тумбы
Спасибо за качественную работу!

Все оперативно и профессионально.
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт выключателей
Всё отлично! мастер сделал что необходимо, вежлив в общении знает своё дело!!! При необходимости обращусь ещё!

Перетяжка стульев
Отличный мастер, со вкусом, быстро объяснил, где купить ткань и как, качественно и быстро сделал перетяжку

Отличный специалист!!! Рекомендую 👍

Ремонт кровати
Въехали на съем, столкнулись с проблемами после предыдущих недобросовестных жильцов. Заказ создали вчера, сегодня утром Павел должен был сделать только замеры, а в начале следующей недели привезти материалы и починить кровать. Но в итоге Павел уже сегодня молниеносно справился с поставленной задачей: приехал в оговоренное время, замерил, съездил купил все необходимое, привез и починил; и все это даже еще до обеда. Также в качестве приятного бонуса любезно прикрутил нам порожек на полу, один конец которого торчал под углом и его даже уже не во что было обратно вкручивать. Мастер пунктуален, внимателен и аккуратен, работает на совесть, и, что немаловажно, приятный человек. Еще раз большое Вам спасибо за все, Павел, и за оперативность тоже!

Установка раковины с тумбой
Огромная благодарность Павлу за качественную работу, чуткость к пожеланиям и внимательность к нюансам. Очень грамотный подход к работе, мастер все сделал для надежности использования раковины и тумбы. Стоимость работы была адекватна, несмотря на разные сложности, над которыми пришлось постараться - при том, что это не было его обязанностью, наши косяки.

В доме еще много чего нужно сделать, обязательно обращусь снова и буду рекомендовать всем знакомым! Таких мастеров очень мало. Еще раз спасибо!
А А

Идеально! Пунктуально! Оперативно!
Ярослав
Демонтаж душевой кабиныДемонтаж душевого поддона
Павел очень хороший специалист, сделал всё качественно, быстро и чисто!!!
Фаиля
Навеска телевизоров
Оперативно, быстро, качественно и чисто.
Навеска шкафов
Необходимо было повесить шкаф на кухне. Было несколько нюансов из-за которых работа осложнялась. Павел прекрасно справился с этой задачей. Очень ответственный, старательный и порядочный мастер. Рекомендую всем. При необходимости снова к нему обращусь.

Муж на часНавеска шкафовУстановка вешалки
Отличная работа! Спасибо большое Павлу! Всё сделало отлично!

Навеска зеркал
Павел, отличный мастер! Нам срочно надо было повестить зеркало в ванной. Приехал на следующий день, быстро справился с поставленной задачей, качественно и за небольшие деньги

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Очень понравился подход к реализации непростой задачи! Быстро и качественно был выполнен ремонт шкафа-купе! При необходимости обязательно обращусь повторно и буду рекомендовать знакомым. Мастер «болеет» за результат, а сейчас это редко можно встретить! Большое спасибо!!!! Успехов !!!

Муж на часРемонт люстр и осветительных приборовЗамена лампы
Всё, что требовалось было выполнено, причём за адекватную цену.

Монтаж полотенцедержателя
Мастер хороший и знающий. Сделал всё быстро и качественно.
Пётр
Муж на часУстановка сушилки для белья
Сушилка для белья была установлена быстро, чётко, с ясным подходом к делу. Всё супер!

Ремонт стульев
Очень качественно быстро и по приемлемой цене! Благодарю специалиста и однозначно рекомендую!
Перетяжка кресла
Павел прекрасный, тактичный, честный специалист.

Ремонт когтеточек
Очень хороший специалист. Сделал всё быстро. Сделал даже то, что не входило в задание. Съездил, закупил недостающий материал. Очень вежливый, приятный, весёлый, интеллигентный. Его работой я полностью доволен. И буду пользоваться его услугами.
Ремонт дивана
Нормально прошло. Диван отремонтировал. И общение нормальное.
Разборка дивана
Он молодец. Всё понравилось.

Покраска мебели
Работой мастера довольна более чем.
Установка карниза в ванной
Мастер всё выполнил хорошо, но по времени немного долго.
Нонна

Навес полок
Работа по монтажу гардеробной выполнена качественно, все по договорённости. Павел пунктуальный и ответственный, при этом хороший позитивный человек. Где нужно, может порекомендовать, чтобы было и эргономично, и качественно, и красиво. Рекомендую специалиста, отличный мастер с золотыми руками.