2. Мкртчян Вардан Самвелович
  3. Отзывы: Мкртчян Вардан Самвелович

Вардан Мкртчян

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Вардан Мкртчян

Укладка ламината
Всё выполнено в срок и качественно
Байрамбег
ПолыОтделочные работыПлиточники
Сделал откосы ,исправил потолки , я доволен спасибо большое

ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Всем рекомендую!!! Мастера работу выполнили на 5+ ! Делали Студию 30 кВ черновую и чистовую отделку всё выполнено отлично ,все стены ровные по уровню.,все работы выполнены качественно и быстро.,мастера очень ответственные , обязательные , Огромное спасибо! Теперь будем обращаться!!!
Вардан Мкртчян
спасибо вам за отзыв приятно била с вами работать)
Миронова Елена Юрьевна

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Отличный подход, с чувством, с толком, с расстановкой! Много хороших советов, ответственные решения. Сразу поняли что я хочу и быстро воплотили в реальность задумку. Делали санузел на первом этаже дома. Очень качественно, все швы ровные. Подгоняли плитку по размеру, как и просила. Подключение кранов выше всяческих похвал - и выровняли, и закрепили, всё по уму. Обязательно буду обращаться еще, рекомендую от души!
Вардан Мкртчян
спасибо вам болшой приятно била с вами работать )
Ремонт туалетаРемонт ванной комнатыРемонт кухни
В целом нормальная работа цена/качество.
Делали коридор, туалет, ванную и кухню под ключ.
Любые возникающие вопросы по ремонту решали с энтузиазмом. Понравилось нормальное человеческое отношение. Решить можно любой технический вопрос и это не увеличит стоимость работ (в рамках разумного). Стоимость материалов также соответствовала ожидаемой.
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Работа специалиста отвратительна! Взялся этот (чудо строитель) за отделку ванной комнаты и туалета кафельной плиткой и мозаикой. По идеально выровненным стенам эти чудо мастера умудрились испортить всю плитку и мозаику. Испорченную плитку пришлось сбивать . Во время работы заверил , что при расчетах компенсирует все испорченные материалы. Работает не сам , привозит не понятно от куда гастарбайтеров у которых даже представления о технологии и материалах нет. Швы между плитками гуляют от 2мм до 8мм. В итоге не возместил испорченные материалы и сбежал. Будьте внимательны, не давайте авансов до конца выполненных работ!!!
Вардан Мкртчян
там что била не качества мы демонтировали и папупали заново сделали. ещё почти всего я работаю сам просто я вас и зачало сказал что у меня время нету. и у вас туалет ванна и кухня получилось бесплатно сделали
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Работает не сам. Но мастера прислал опытного. Не всё идеально, но в целом остался работой и подходом доволен!
Ремонт совмещ. санузла "под ключ". *** и сбежал! Короб под инсталляцию задрал, из-за чего сантехлючок поставил так, что открывается он в другую сторону.
Выравнивать углы под 90° не стал, положил на стены тонкий слой штукатурки и передал эстафету плиточнику. Было решено, что плиточник предварительно выровняет стены слоем клея. Обещал, что при помощи клея и мастерства плитка будет лежать идеально.
Плиточник такой же наружности, представленный как Рома, выровнял при помощи клея только самые нижние ряды по двум стенам, а дальше перестал заморачиваться. Итог: швы между плитками все разные, в одном углу не сходятся, вторая стена вообще завалена. 30 тыс аванса+30 тыс, переведенные на матер. + матер. купленные мной на 20 тыс выброшены в помойку
Переделывать отказался.
Деньги на материалы принимает с удовольствием, отчитываться по чекам не спешит. Сами чеки вызывают много вопросов. Из 5 мешков штукатурки видела 2, 5 пачек клея вообще не видела.
Клянчит и даже требует авансы любыми путями.
Вардан Мкртчян
слушайте это не так как говорите почему мы из начало договорились с тобой потом прошло ваш друг и сказал что не надо штукатурить сделать просто под правило сделаете вы же сказали слушаете его он прараб я сделал так как он сказали ещё с матерял мусор у вас коридоре стоит можте все мешки вибрости и проверять что ваш мешки для штукатурки короб сделано так как у вас есть доступ а люк поставил так что бы друг на друга не коснется и плитка сломать если вы так уверенна что вы права позвоните экспертизы пусть решит. а то не надо из обиде просто слова писат что не сделана ещё у вас туалет ванная почти все готово вы всегдо 3000 тысяч отдали ещё и жалуется у вас больше 50 тысяч работа сделано по фотку. *** это я ели ели стол терпил. ещё я не обязано бил для вас купил матерял место того что бы сказать спасибо ещё и жалуется.
СантехникаПолыОтделочные работы
Делал только штукатурку откосов входной двери_все хорошо
Ремонт квартир
Сначала договорились на работу без аванса, потом мастер начал требовать аванс на каждом этапе работы. В итоге отказались от услуг мастера, оплатив проделанную работу. Отказался выкидывать мусор после себя без дополнительной оплаты.
Вардан Мкртчян
при чем тут аванс я за зк за собой убирал окуратно собрал муср в мешке а выбрасить муср это не мой функция я мастер пришёл работат а не мусар таскать.
Алекс

ПотолкиОтделочные работы
Все работы выполнены на совесть!
Сотрудничать было в удовольствие.
Будем продолжать.

СантехникаПолыОтделочные работы
Хочу от души поблагодарить Вардана и его бригаду за работу!
Работать с ними - одно удовольствие.
Спасибо им за терпение с нами, несколько раз по нашей вине приходилось переделывать/доделывать некоторые моменты.
Всегда были на связи, все моменты обьясняет, рассказывает, советует как сделать лучше.
Сроками не ограничивались, но работы велись активно, без простоев.
Оказывал помощь в закупке материалов, когда не было возможности, чем очень выручал.
По оплате никаких изменений, всё как обговорили в первый день. В любой момент могли добавить необходимые работы - никаких проблем. Всегда входил в положение.
Квартира была в чистоте, никакого мусора за собой даже в рабочие дни не оставляли.
Будем советовать знакомым обязательно.
Выполненные работы привели в восторг!
Вардан Мкртчян
и вам спасибо болшой нам тоже очень приятно била работать с вами!

ПолыОтделочные работыПлиточники
Хотим выразить огромную благодарность бригаде Вардана!
Работа(санузел под ключ) выполнена идеально и в кратчайшие сроки,
не возникло абсолютно никаких проблем, ребята профессионалы своего дела!
С уверенностью рекомендуем бригаду Вардана!!!
Вардан Мкртчян
и вам спасибо болшой приятно было вами работат)

Укладка плитки (стены)
Рекомендую мастера Вардана, заказ принял, сразу оговорили дату, без изменений пришел в срок и во время, чисто, аккуратно и быстро исполнил заказ, кухонный фартук, Рекомендую мастера. Будем обращаться ещё.
ЭлектрикаРемонт комнаты
Работа выполнена вовремя.
ПолыОтделочные работыЭлектрика
Ответственный специалист. Работают вместе с братом. Сделали в обещанные сроки, по изначально обозначенной стоимости.
Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Работой очень довольны. Все четко, быстро и качественно.
Галя Конькова
Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стенДемонтаж плитки с пола
Все в порядке! Мастер вежливый и пунктуальный, знает все тонкости, озвучивал рекомендации по ремонту!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Отличный мастер! Положил плитку и ламинат. Работу выполнил быстро , качественно . Помог с приобретением материалов . Большой объем работы выполнил в оговоренный срок. Рекомендую!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Очень качественная работа, мастер вежлив, пунктуален , выполнил работу по укладке напольной плитки в срок и с отличным качеством, готова продолжать сотрудничать в случае необходимости , а также обязательно буду при случае рекомендовать его своим знакомым!

Отделочные работыРемонт туалетаРемонт ванной комнаты
Работа выполнена качественно, ответственно! Мастеру не все равно, советует что лучше, какие расходники нужны, обьясняет на что не надо тратить лишние деньги!! Помогает приобретать, все четко с отчетом по чекам!! Обязательно посоветую друзьям! Спасибо!! 👍

Быстро и качественно
Алсу
Полусухая стяжка пола
Мастер помог с закупкой материалов, сделал все очень быстро и очень аккуратно. Цену не завышал, взял столько, сколько договаривались изначально.

Отделочные работы
чень благодарна Вардану, сделал все что было нужно! Качественно и быстро! А главное все обещания выполнял! Вообщем супер, мастер!
Ремонт комнаты
Все сделано качественно.
ПлиточникиОбработка межплиточных швов
Хороший мастер, сделал ванную комнату очень качественно.

Плиточники
Плюсы: Отлично
Минусы: Нет
Описание: Сделано качественно

Ремонт коридора
Очень ответственный человек
Профессионал своего дела
Пунктуален,аккуратен.

Плиточники
Делали ремонт ванной комнаты. Мастер работал каждый день . Работа выполнена качественно и в обещанный срок.Помогали в приобретении материала,за что отдельное спасибо. Впечатление осталось положительное. Рекомендую.
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоев
Выравнивание стен, поклейка обоев хорошо, вопросов нет, сопутствующие косметические работы «проседают» - наличники вернуть на место уже не возможно, уровень стены поднят и про то, что наличники нужно возвращать обратно - забыли, розетки тоже нужно самим после корректировать.
Малярные работы
Малярные работы были проведены качественно, без нарушения временных или каких либо иных договорённостей.

Малярные и штукатурные работы
Требовалось исправить огрехи предыдущей бригады рабочих и подготовить стены под подклейку обоев, а пол под укладку паркетной доски. Выполненной работой я полностью доволен. Все было сделано быстро, качественно, с соблюдением технологии и по адекватной цене. Контроль работ выполняли технологи приглашённых мной организаций, которые будут клеить обои и укладывать пол - с их стороны к подготовленным поверхностям не было никаких замечаний.
Мастер также помог с выбором материалов, помог поднять тяжелый наливной пол. Работы выполняются аккуратно, манера общения очень вежливая. Вардан был готов приехать на объект поздним вечером, когда это было необходимо (из-за работы в некоторые дни не мог приехать раньше 22 часов).
Планирую обратиться в дальнейшем для выполнения сантехнических работ и могу смело рекомендовать мастера другим заказчикам.
Штукатурка стен
Хорошая команда, надёжная. Всё делают в срок. По ходу работ подсказывают как сделать лучше. С ними можно и нужно разговаривать и договариваться. У нас ребята выравнивали сильно заваленную стену, штукатурили, шпаклевали и клали керамогранит на пол - всё получилось достаточно хорошо и недорого:) При случае будем рекомендовать мастеров друзьям.
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоев
Понравилось - работает быстро, руки растут откуда надо, пунктуальный.
Не понравилось - местами торопился, хотелось бы большего внимания к мелочам, а также хотелось бы чтобы мастер больше советовал как лучше сделать.
Штукатурка стен
Обращалась к Вардану Самвеловичу с целью оштукатуривания и шпатлевки стен гаража. С работой бригада справилась хорошо, по срокам претензий нет. Хоть это и был всего лишь гараж , но матера сделали стены как в квартире, хоть наклеивай обои. Для этого вида работ могу рекомендовать эту бригаду.
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
ДвериПотолкиПокраска стен
Работа выполнена, аккуратно: снятие обоев, обработка от плесени, грунтовка и покраска стен, снятие и установка наличников дверей.
Пунктуальность + 1-2 ч, расчет материала завышен, это распространенные недостатки.
Yuri Abrahamyan

Ремонт квартирМалярные работы
Необходимо было отштукатурить и покрасить стены в коридоре и полностью сделать ремонт в кладовке: штукатурка стены, потолок, плитка на пол, сборка шкафов, арка в дверной проем. Учитывая наши кривые стены (до этого столкнулись с белорусами), ребята сделали больше, чем я ожидал. Очень много недочетов в кривых углах стен итд устранили. Больше всего проблем доставила арка. Ребята мучались с ней пол дня из-за кривого проема. Теперь хоть не стыдно за прихожую. Ребятам спасибо!!!

Поклейка обоевРемонт квартирМалярные работы
Качественно и в срок

Ремонт ванной комнаты
Быстро, в срок, по оговоренной цене сделал свою работу. Требовалось освежить ванную

Плиточники
Выкладывал фартук на кухне, все быстро, аккуратно, сделал за 1 день и укладку и затирку. Буду рекомендовать знакомым
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Заказывала работу по укладке плитки на стены в ванной. Все просьбы и пожелания были выполнены. Спасибо Вардану. Рекомендую.
ПлиточникиСтяжка пола
Ремонтом доволен. Все сделали в срок. Всегда можно было договориться о дополнительных работах. Если понадобиться буду обращаться к этим мастерам

Плиточники
Ребята выполняли большой объем работ: снятие плитки, выравнивание стен, изменение вывода воды, укладка новой плитки в с/у, кухне и коридоре. Работа выполнена хорошо, всегда советовали что лучше брать, какие недостатки нужно еще исправить, все мои просьбы были выполнены, замечания исправляют на месте. Плитка уложена симметрично, на одном уровне, внешний угол выполнен идеально - срез ровный.
Также была выполнена работа по монтажу подвесного потолка ГКЛ: вся технология была соблюдена, идеально ровный потолок.

ПотолкиРемонт квартир
перепланировка холодной комнаты в жилую. Итог достигнут. Все сделано грамотно и красиво. Всегда предлагал наилучшие решения. Очень понравилось, спасибо большое Вардану!

Плиточники
Задача была выложить плиткой санузел. Вардан сделал всё на "отлично", быстро и качественно. Сроки и суммы заранее озвучил и чётко их придерживался. Очень понравилось, что можно поставить задачу и приехать только для приёма выполненной работы. Вардан, спасибо !
Шамиль

ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Заказывали работу по укладке плитки. Все работы выполнены отлично, притензий нет. Плитку, бордюры и панно положили быстро и ровно. Отдельное спасибо за консультации по выбору материалов и их доставке. Очень отзывчивые и профессиональные люди)
ЭлектрикаПоклейка обоевГипсокартон
Соотношение цена/качество на 4. Поклеили обои отлично, остальное с мелкими «косяками». Но в общем работой довольны.

Стяжка пола
Стяжку пола сделал быстро и качественно. Помог с материалом. Денег сверх изначально запрашиваемой суммы не требовал.

Установка напольного плинтусаОбработка межплиточных швов

ПлиточникиПоклейка обоев
Белова Наталья
Малярные и штукатурные работыПокраска откосов
Все нормально, порекомендую