2. Мкртчян Сергей Нверович
  3. Отзывы: Мкртчян Сергей Нверович

Сергей Мкртчян

Окна, остекление балконов и лоджий, установка стеклопакетов

Отзывы: Сергей Мкртчян

Регулировка пластиковых окон
Сергей - квалифицированный мастер. Мне понравилось, что он заранее озвучил цену за работу, и никаких дополнительных оплат не потребовалось. Приехал в договоренный срок, очень быстро и качественно отрегулировал три пластиковых окна и балконную дверь, починил фурнитуру, смазал - теперь идеально закрывается и открывается, ничего не цепляет, на заедает. До этого ручки не поворачивались, балконная дверь провисала, были щели. Он всё исправил! Мастер вежливый, надежный, можно ему доверять. Всем рекомендую!
Окна
Быстро починил окна. Дал консультацию относительно смены окон на балконе. Пунктуальный и приятный в общении.

Регулировка алюминиевых окон
Обратилась за помощью к специалистам по ремонту окон с алюминиевым профилем. Заклинило одну створку, не открывалась. Сергей откликнулся первым и приехал в этот же день. Все сделал быстро и качественно, даже окно стало открываться и закрываться легче. Очень опытный мастер, сразу разобрался что нужно делать. Сергей, благодарю за оперативную и качественную работу! Однозначно рекомендую мастера!
Ремонт пластиковых окон
Приехал во время, как договорились. Работу сделал качественно и профессионально. Рекомендую!
Ева
Установка пластиковых окон
Поставили окно очень быстро. Оперативно договорились о работе и выполнили в срок. Все отлично

Ремонт пластиковых окон
Мастер приехал в день заказа, привёз весь необходимый инструмент.
Работу по ремонту и регулировке окон в двух комнатах и на лоджии выполнил быстро и качественно. Дал полезные советы по эксплуатации. Рекомендую!

Быстро, качественно!
Ремонт пластиковых окон
Мастер быстро вышел на связь,очень быстро приехал,отработал всё чётко,заплатили оговоренную заранее сумму,всё чётко.Спасибо за помощь!

Отличный профессионал. Рекомендую.
Ремонт пластиковых окон
Сергей приехал, как обещал, в течение 3 часов, сделал все быстро и хорошо!

Регулировка пластиковых окон
Адекватный, пунктуальный профессионал. Рекомендую.
Регулировка алюминиевых окон

Изготовление окон
Все сделал очень хорошо. Быстро как договорились 👍 хороший опытный специалист. Был пунктуальным и чистоплотным. Спасибо огромное за проделанную работу. Рекомендую Всем.

Ремонт пластиковых окон
Мастер быстро разобрался в проблеме, отрегулировал рамку двери и вуаля, стало плотно закрываться. Дал рекомендации по резинкам, спасибо большое за работу. Быстро, качественно, надёжно.
Замена пластиковых оконЗамена алюминиевых окон
Все прошло как договаривались👌
Работа была выполнена своевременно.
Спасибо! Мои рекомендации!
Ремонт деревянных окон
Всё отлично сделал. Спасибо!

Изготовление окон
Все понравилось. Работа сложная, но сделано отлично мастер квалифицированый. Буду
Рекомендовать всем знакомым.
Стекольные работыЗамена стёкол
Хороший парень с хорошим инструментом .

Ремонт пластиковых окон
Требовался ремонт стеклопакета с трещиной в деревянной балконной двери. Сергей приехал, снял замеры и отправил в производство.
В оговоренный срок был доставлен стеклопакет - чётко, без задержек, с предварительным звонком и заносом в квартиру.
В назначенный день Сергей приехал уже второй раз на сам ремонт. Аккуратно снял деревянные штапики, силикон, заменил стеклоблок.
Работа проведена очень деликатно, краска нигде не была повреждена. Порадовала и пунктуальность мастера. Никаких опозданий и накладок. По цене - как договорились, ничего не поменялось в процессе.
Очень довольна выбором мастера и его работой. Спасибо!
Михаил Юрков
Быстро, четко.
Ремонт алюминиевых окон
Мастер аккуратно выполнил заказ, дал нужные пояснения. Качеством доволен

Установка пластиковых окон
Все отлично)
Плотницкие работыРемонт деревянных окон
Сергей ,хороший специалист ,приехал вовремя ,сделал все ,что было оговорено и даже больше .Договорились о дальнейшей работе.
Установка пластиковых оконУтепление окнаИзготовление окон
Спасибо Сергею заказ выполнен вовремя.
Будем ещё обращаться.
Sergey
Стекольные работыЗамена стёкол
Хорошая работа по замене стеклопакетов. Слова не расходятся с делом. Рекомендую.