2. Мицкевич Артур Николаевич
  3. Отзывы: Мицкевич Артур Николаевич

Артур Мицкевич

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Артур Мицкевич

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Быстро, качественно, не дорого. Поставил две точки под розетки, ноль нареканий!
Василий Николаевич
Все работы были выполнены качественно.

Установка душевой кабины
Артур работает быстро и на совесть, очень рада, что нашла мастера. После установки душевой кабины договорились еще на ряд работ, все было сделано качественно и оперативно. Мастер сам докупил все необходимое, дал рекомендации

Плиточники
Было всё сделано очень быстро, чётко и профессионально. Виден не только опыт, но и осмысленный подход

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Прекрасный мастер, присоединяюсь ко всем положительным отзывам других людей все сделал четко и аккуратно да и ещё человек оказался отличный вежливый и воспитанный рекомендую

Прекрасный мастер, сделала все быстро и качественно.
Устранение течиВанны
Адекватный и приятный в общении, специалист трезво оценил ситуацию и исправил проблему.
Замена унитаза
Хороший мастер. Сделал все качественно. Рекомендую.
Таисия
Установка раковины с тумбой
Замечательный мастер! Оперативный выезд, быстрая, четкая, отличная работа с решением возникших проблем от прошлого ремонта. Самые лучшие рекомендации.

Установка раковины
Работа выполнены на отлично, все аккуратно и четко

Установка дверей душевой кабины
Даже нет замечаний.Желания реализованы полностью.Кабина установлена .Аккуратно и быстро.Параллельно Артур помог с электрикой и сантехникой.Если будут проблемы по подобным вопросам буду обращаться к Артуру и порекомендую знакомым.
Maria

Быстро, качественно за адекватную стоимость. Мастера рекомендую 👍

Установка смесителей
Очень понравился мастер. Все быстро и качественно. Очень профессионально. Очень благодарны. Рекомендуем всем.
Мурад Махмудов
Установка инсталляции
Всё отлично
Установка полотенцесушителя
Откликнулся мгновенно, приехал вовремя. Все сделал, как надо. Не ныл, что работа тяжелая, надо бы добавить...
В общем, все как надо.
Москвич, для кого важно.

Ремонт канализационных насосов
Хороший специалист! Оперативно приехал, ждал доставку оборудования для установки! Все сделал быстро и профессионально!
Семен

Ремонт инсталляции
Артур, отличный мастер! Пунктуальный и быстрый. Качественная работа и разумные деньги.
Петр
Хороший, толковый мастер. Пришел и быстро установил кнопку для инсталляции. Без лишних рассуждений. Предыдущий сантехник говорил, надо купить какие-то там крепежи, Артур установил с тем, что было.

Установка смесителей
Мастера рекомендую, оперативно принял заказ и приехал на его исполнение, с моей стороны замечаний никаких, все сделано на отлично!

Артур – профессионал своего дела. Изначально планировалась только установка сололифта, но проблема оказалась куда глубже – засор в трубах. Пришлось взламывать плитку в ванной, лезть к трубам оттуда, также потребовался полный демонтаж кухни. Спустя 5!! часов работы получилось пробить трубы. Далее наступил монтаж кухни. Артур (большое ему за это спасибо!) решил проверить абсолютно всю сантехнику в квартире, выявил ряд проблем и также их исправил, несколько раз сходил в магазин сантехники у дома для того, чтобы приобрести для нас необходимые материалы.

Артуру большое человеческое спасибо! Теперь по всем проблемам обращаться будем только к нему.

Все отлично! Будем ещё обращаться

Ремонт инсталляции
Вызывали мастера для ремонта слива унитаза. В итоге сменили и слив на кухне, тк « местный»сантехник не смог справиться с нашей проблемой. Мастер грамотный, опытный, думающий. Планируем и дальше работать с ним.
Лиза

Установка потолочного светильника
Собрал и установил потолочный светильник. Если опять что-то потребуется по электрике, то непременно обращусь.
Инга

Установка электрощита
Благодарю, мастер грамотный, работа выполнена отлично, очень довольны.
Подключение стиральных машин
Все супер четко и профессионально.
Asmik Akhverdyan

Установка раковины с тумбой
Работой мастера очень довольны, все сделал быстро и четко! Будем точно обращаться ещё.
Константин Чемешев

Ремонт канализационных насосов
Первоклассный специалист!

Аварийный выезд электрика
Все сделал очень быстро, качественно. Очень хороший мастер.

Аварийные сантехники
Артур мастер с золотыми руками. Выручил меня в практически безвыходной ситуации. Мне очень повезло, что приехал именно он. Другие вряд ли бы справились с поставленной задачей. Самые лучшие рекомендации!
Устранение засоровВанны
Всё оперативно и качественно, спасибо
Устранение засора на кухне
👍🏻

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт унитаза
Отличный специалист своего дела! Сделал все быстро и качественно. Большое спасибо!
Константинов Артём

Замена гибкой подводки
Всё прошло быстро и аккуратно, большое спасибо за работу
Устранение засоровРемонт раковины
Пунктуальность, профессионализм, порядочность, соблюдение оговоренных условий, и цены работы.

Ремонт радиаторов отопления
Все отлично!) Спасибо. Очень советую!

Муж на часНавеска телевизоровСборка мебели
Сделал все четко

Подключение стиральных машин
Огромное спасибо. Откликнулся быстро, приехал быстро. Очень все хорошо сделал: четко, профессионально, приятный в общении, без капризов👌
Он мастер на все руки.
Курбан

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Понравилось качество работы и отношение мастера к клиентам.

Устранение течиРемонт смесителя
Мастер очень профессиональный. Приехал быстро. Поменял кран в кухне. Все аккуратно, четко.
Глухова Евгения
Установка раковины
Прекрасный специалист! Очень рада, что обратилась именно к Артуру. Предложил варианты решения поставленных задач, сам все докупил, быстро все сделал, дал рекомендации! Работа выполнена замечательно. Огромное спасибо!)

Отличный специалист,однозначно рекомендую!!!
Ремонт ламината
Мастер имеет проф. образование, включающее несколько специальностей, связанных с ремонтом. Сделал всё, что мог, в непростой ситуации, денег взял совсем немного, что сейчас большая редкость.
Установка мойкиУстановка раковиныУстановка смесителей
Работой осталась довольна.
Магомед

Бытовая техникаУстановка измельчителя пищевых отходов
Сделал всё что было в его силах даже больше, позаботился о будущих проблемах и снизил стоимость, так как не имел дорогущего подходящего сверла для натурального камня. Мастером доволен на все 100%
1900

Артур настоящий профи! Утром откликнулся и в этот же день приехал на заказ. Задача стояла непростая для обывателя, но для него показалась пустяками: 1. Аккуратно демонтировал плитку и перепаял водорозетки. 2. Сопроводил в строительный магазин и помог с выбором недостающих материалов. 3. Заложил все обратно и вырезал в новой плитке ровные отверстия под краны и слив. Работой очень довольны! Если перед вами будет стоять выбор аккуратного и отзывчивого мастера, то вам к нему.
Ибо

Унитазы
Лучший специалист.
Все отказывались делать эту работу, а он согласился и ещё сделал на отлично

Бытовая техникаУстановка измельчителя пищевых отходов
Отлично!

Демонтаж унитазаУстановка инсталляции
Впечатлена работой мастера! Он сам нашел (по моей просьбе, так как я ничего в этом не понимаю) необходимый материал для устранения поломки. Мне осталось только выкупить. Выполнил работу быстро, четко, аккуратно и недорого (это я сравнила его цены за ту же самую работу с ценами горе-мастеров от нашего жилищного комплекса). Если понадобится, то, КОНЕЧНО, обращусь только к Артуру!
Артур Мицкевич
Спасибо большое за отзыв. Был рад вам помочь.
Демонтаж унитазаУстановка раковиныУстановка унитаза
👍
Данила
Установка смесителей
Артур быстро и качественно починил текущий кран (думали, что его надо менять) и дал несколько советов по сантехнике.

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Прекрасный мастер на все руки,мне просто повезло,работает быстро и качественно,приезжает с профессиональным инструментом!Большое спасибо!
Установка смесителей
Очень хороший мастер. Знает все. Была пробела для меня не разрешимая со смесителей. Артур справился быстро и чётко. Если вдруг что случилось с электрикой или сантехникой, то только к нему.

Установка раковины
Все очень хорошо сделано!

Ремонт унитаза
Отличный мастер. Профессионал. Чёткая работа, разумные цены, пунктуальность, общение - всё на высоте.

Вызывали починить унитаз. В результате за пару часов и унитаз починили, и все неработающие розетки, разобрались с проблемами паркета и проводки, которые не могли решить другие мастера. Надеемся, Артур будет у нас постоянным Мастером, давно такого искали.

Высочайшие рекомендации.
Все супер!
Марианна

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Очень качественно и аккуратно выполнил работу! Перед тем как приехать, проконсультировал по телефону, что конкретно нужно купить для работы. По стоимости взял столько на сколько договаривались изначально. Мы остались очень довольны.
Артур Мицкевич
спасибо большое за отзыв. был рад вам помоч.
андрей коршунов
Подключение стиральных машин
Отличная работа, адекватные расценки. Приятный, вежливый человек. Рекомендую.

Ремонт смесителяРемонт унитазаРемонт раковины
Артур - профессионал своего дела. Все работы бы сделаны качественно и аккуратное. Указал на недостатки предыдущих рабочих, и затем они были исправлены. Очень рекомендую данного специалиста.
Глеб

Всё быстро и качественно
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Быстро договорились. Пришёл, все сделал. Сходил в магазин купить, чего не хватает. Приятный в общении. Работой мы очень довольны. Демонтаж старого унитаза и установка нового. Советуем.
Устранение засоров
Прекрасный мастер! Отреагировал на заявку оперативно, приехал быстро, починил всё качественно. Однозначно рекомендую!
Люба

Ремонт унитазаУстранение засора в туалете
Мастер идеальный !!! Я спала, а он кроме заслон ещё посудомоечную починил! Все оперативно, чисто, быстро! Спасибо большое! Записка тронула мое сердце

Установка розетки
Пунктуальный мастер, сделал всё на отлично, быстро и грамотно. Рекомендую.

Устранение течиРемонт унитаза
Очень понравился специалист! Быстро и качественно справился с проблемой. Недостающие детали докупил сам после оценки масштабов катастрофы, предоставил чек. Большое спасибо!

Установка смесителей
Лучший мастер своего дела! Рекомендую!!!

Сборка мебели для ванной
Артур отлично справился с задачей. Очень позитивный и легкий в общении! Рекомендую всем!
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Сделал все быстро и качественно! Рекомендую

Мастер очень приветливый и дружелюбный. максимально в короткие сроки все сделал, это очень понравилось, что не тянул резину ,как бывает делают мастера . Рекомендую его ,как профессионала своего дела !
Elena
Установка смесителей
Артур, прекрасный мастер! Достаточный объем работ выполнил быстро и аккуратно. Задействовано было все и смекалка и профессионализм. Я поняла, что невозможного для него нет)) Мастер на все руки. Однозначно, рекомендую.

Устранение засоровРемонт унитаза
Артур, спасибо Вам огромное! Спасибо, что поздно вечером откликнулись на заказ и сразу к нам приехали.
Мастер сделал все очень быстро и аккуратно. РЕКОМЕНДУЮ !!!
Миллион раз спасибо ))
Рад был вам помоч👍
Александр Макаров
Установка смесителей
Все супер, на высшем уровне.
Смеситель не подходил под раковину, все поправил, так сказать адаптировал, все проверил. Рекомендую
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Супер мастер, быстро, качественно, все по делу, видно что спец. Соотношение цена качество - лучшее

Цена как и договаривались, без изменений.

Прочистка канализацииУстранение засоров
Артур выполнил работу качественно и аккуратно. Очень пунктуальный и вежливый мастер. Плюс цена была справедливой, по сравнению с др предложениями.

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт унитаза
Рекомендую на все 100%. Приехал в день заказа, оценил ситуацию и сходил купил самое нужное, чеки предоставил. Уложился за час с момента прибытия.

Работа проделана качественно. Приятно общаться с мастером. Советую.
Ольга Аркадьевна

Устранение течиРемонт смесителяРемонт раковины
Все отлично получилось, большое спасибо Артуру! Быстро приехал, провел работу, не отказался съездить в магазин за нужными деталями. Мы довольны!
Соболев Михаил Владимирович

Отличный мастер

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт душевой кабины
Работа выполнена качественно и оперативно! Был вежлив и учтив, огромное спасибо!

Аварийные сантехникиРемонт раковины
👍
Анися
Качественно выполнена работа

Установка смесителей
Я хотела бы выразить благодарность Артуру Николаевичу за отличную работу. Он приехал вовремя, все сделал быстро и качественно. Профессионал!!! Всё отлично работает. Все бы так справлялись со своей работой. Спасибо!
Ремонт бачка унитаза
Очень оперативно и отличная работа.
Тарас
Очень быстро и чётко

Ремонт бачка унитаза
Быстро, профессионально, без дополнительных материальных расходов.

Установка люстры
Отличный специалист! Рекомендую. Оперативно и качественно выполнил работу.
СантехникаРемонт унитаза
Всё супер! Спасибо!
Nataliya

Мелкие электромонтажные работыМонтаж осветительных приборов
Мастер хороший👍рекомендую!!!
Прочистка канализацииУстранение засоров
10/10. Очень быстро, недорого и качественно.

Установка раковиныУстановка смесителей
Все отлично, советую данного мастера!

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт унитаза
Замечательный мастер, сделал все очень быстро и хорошо, очень приятный))
Рекомендую 1000%
Rkbtyn
Подключение стиральных машин
Мне понравилось, как работает Артур Николаевич. Чувствуется, что он профессионал. Помимо решения основной задачи он несколько раз проверил все коммуникации на предмет протечек, увидел, что нет прокладки, нашел строительный магазин поблизости, сам съездил и привез нужный шланг. Также можно отметить его адекватные расценки. Я думаю, что в случае чего снова к нему обращусь.

Быстро выполнена работа, аккуратно, качественно.
Александр Бурмистров

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт душевой кабины
Отличный специалист.
Рома
Прокладка интернет-кабеля
Спасибо)

Устранение засора в ванной
Отличный мастер, сделал быстро, качественно. Рекомендую однозначно.

Демонтаж электрикиМонтаж электропроводкиМонтаж кабель-канала
Отличный специалист! Своё дело знает! Цену не ломит! Однозначно обращусь ещё не раз!
Марат

Установка смесителей
Специалист своего дела. Не хватало комплектующих для подключения смесителей. Сходили в строительный магазин и купили. Всё подключил. Всё устраивает. Рекомендую к работе )).

Подключение стиральных машин
Видно что Мастер давно в теме 😉 всё прошло супер!

Установка смесителей
Супер мастер на все руки 👍👍👍🤝
Спасибо большое

Устранение течиРемонт смесителя
отличный исполнитель, сделано быстро и пунктуально, как и договорились
Репина Татьяна Константиновна

Спасибо мастеру. Всё сделано быстро аккуратно. Вежливый интеллигентный человек, в процессе ремонта дал полезные советы. Могу рекомендовать знакомым и незнакомым.
Соня

Аварийные сантехникиУстранение течи
Артур отличный специалист, приехал оперативно, все починил и объяснил. Очень рекомендую

Мелкие электромонтажные работыМонтаж осветительных приборовУстановка розетки
Качественно и быстро выполнил работу

Все качественно и быстро!
Майя

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Все быстро, чётко и за разумную цену. Очень рекомендую. Спасибо большое!

Смесители
Отличная работа!! Большое спасибо!!!

Подключение стиральных машин
Работает добросовестно, качественно и быстро. Даёт рекомендации! Отличный специалист!

СантехникаУстранение течи
Профессионал в своём деле.
Установка раковины
Все было сделано быстро и хорошо))
Шота
Установка смесителей
Работа выполнена очень качественно ,если столкнусь в будущем
То только к Артуру
Красавчик все на вышем уровне 😎✊🏻

Установка смесителей
Хотим поблагодарить замечательного мастера!Спасибо Вам огромное,за ваш труд!
Работа была выполнена отлично!
Также проконсультировали по другому вопросу и все доступно объяснили.

Мелкий сантехнический ремонт
Отличная работа!

Установка смесителей
Оказался недалеко от меня, через 15 минут приехал. Быстро и качественно поменял смеситель, ответил на кучу моих вопросов. Рекомендую!
Преображенская Ольга Николаевна

Установка слива-перелива
Спасибо огромное, все очень быстро, качественно и аккуратно. Всем рекомендую, будем ещё обращаться.

Все здорово. Спасибо

Установка мойки
Качественно
СЕВАРА

Ремонт смесителя
Очень хороший специалист! Спасибо большое!

Спасибо мастеру! очень профессионально, быстро! Рекомендую мастера всем. Артур собран, вежлив, все объясняет, готов дать совет. Мастер пришел в маске, соблюдает все требования безопасности.

Установка раковины
Все отлично, заменил раковину с тумбой, дополнительно поставил смеситель и поменял прокладку в унитазе.
Все быстро, качественно и в обозначенный бюджет.

Будем еще обращаться при необходимости. Всем рекомендую!

Всё понравилось.
Хороший специалист, разбирается в деле.
С Артуром легко контактировать и удобно договариваться.
И цены у него человеческие, в отличие от многих конкурентов.

Установка люстры
Все понравилось. Мастер отработал быстро, четко и хорошо. Советую. Цена соответствовала согласованной. Молодец.
СантехникаУстановка смесителей
Все отлично сделал, даже более. Рекомендую мастера.
Эндже Хайретдинова

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж осветительных приборов
Мастер очень понравился , рекомендую!!!!
сергей

быстро.качественно. недорого.
Tatyana

Установка фильтра для воды
Отличный мастер! Приехал вовремя, работал быстро. Кран от фильтра по стечению обстоятельств оказался в другом месте, пришлось ждать, пока его привезут, Артур не негодовал))
Артур, спасибо! Пью водичку и радуюсь)
Замена вентиля воды
Быстро ответил на вопросы. Цена отличная.
Быстро приехал и четко все сделал.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж осветительных приборов
5+ спасибо за работу,пунктуальность, скорость и качество, обязательно, воспользуюсь в следующий раз!

Сборка комода
Высочайший профессионал с Большой буквы! В дальнейшем буду приглашать только этого специалиста! Приятен в общении, пунктуален, аккуратен. По 5- бальной шкале ставлю 10)

Сборка стола
Артур, спасибо большое! Очень быстро и аккуратно собрал столик. В общении очень приятный человек. Обязательно будем обращаться ещё

Прочистка канализацииУстранение засоров
Необходимо было прочистить канализацию, вода не уходила совсем. Оставила заявку на сайте и через два часа проблема была решена. Мастер подъехал быстро и вовремя, молодой приятный парень. Сразу выявил причину и место засора, нашел оптимальный способ прочистки. Дал рекомендации во избежание возникновения засоров в будущем. Очень умеренный ценник. Однозначно рекомендую.

Установка душевого уголка
Артур - отличный специалист!

Сборка прошла отлично - Артур собирал душевой уголок.

Специалист высокого уровня, пунктуальный, чистоплотный!
Айла
Навес полок
Все сделано качественно и быстро
Алима

Устранение течи
Мастер своего дела, все неисправности устранил очень быстро, а также дал рекомендации на будущее

Подключение стиральных машин
Быстро, качественно! Спасибо большое!

Установка фильтра для воды
Все супер! Спасибо большое

Ремонт унитаза
Все четко, быстро и вежливо, отличный мастер!

Сборка кровати
Мастеривы приехал вовремя,очень быстро и аккуратно выполнил работу. Большое спасибо.
Анжелика

Установка душевой кабиныУстановка раковины
Супер мастер! Качественно, оперативно, профессионально. За 7 часов работы заменена раковина, установлена под ней тумба, выедены шланг и слив для стиральной машины, установлен душевой уголок+поддон и повешен шкафчик над раковиной. Однозначно рекомендую.

Установка люстры
Очень довольна установкой люстр Артуром, оперативно, быстро и аккуратно!

Устранение течи
Мастер приехал через 40 минут, это очень удобно. Текла гибкая подводка к трубе, это я так думала, я нет тёк тройник на стиральную машинку. Разобрался в причине, устранил теч и все теперь сухо. Всем советую мастер знает своё дело.

Сборка стеллажей
Отлично справился со сложной, срочной и рискованной задачей, решение которой сам и предложил. Идеально все навесил на моих не ровных стенах. Стоимость работ, очень конкурентная. Бонусом еще пару косяков исправил на старой мебели. Буду обращаться и дальше, рекомендую однозначно.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Все качественно, быстро, профессионально, остались довольно работой

Сборка тумбы
Хороший мастер! Качественно выполнил работу. Очень благодарны,что мастер пошёл нам на встречу в определенной неожиданной ситуации:) Спасибо большое! Рекомендую!

Прочистка канализацииУстранение засоров
Советую!!! Работа сделана быстро , качественно!
Диана Амирова
Сборка кроватиСборка детской кровати
Понравилась работа мастера! Четко, быстро, аккуратно! Буду обращаться ещё и всем советую 😉
Александр Александрович Островский

Сборка стола
Супер оперативно и качественно!
Приехал день в день, собрал стол за 20 минут
Большое спасибо!
Геннадий

Замена смесителя
Самый клёвый мастер с золотыми руками. Качественно и профессионально поменял смеситель на кухне. Не смотря на позднее время, смог приехать и выполнить заказ без увеличения стоимости! Остался доволен его работой! 👍
Артур Мицкевич
благодарю вас за хороший отзыв. был рад вам почоч. хорошего вам вечера и здоровья.
Vera

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Отличный мастер! Добрый, отзывчивый, культурный. Сэкономил кучу денег, сделал все оперативно. Я в восторге. Теперь только к Артуру. Спасибо ещё раз!
Dmitry
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Артур, молодец! Пришёл вовремя и устранил проблему за 5 минут.

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт раковины
Все отлично.
Руфат

Установка кронштейна
Выше всех похвал!!! Второй раз вызываю этого специалиста и заранее знаю, что всё будет сделано на отлично! Приходит вовремя, делает всё качественно.

Устранение течиРемонт унитаза
Вежливый и порядочный человек. Быстро и качественно выполнил работу. Стоимость приятно удивила, на 1000 рублей дешевле, чем запросили слесари ДЕЗа. Буду рекомендовать всем своим знакомым

Подключение посудомоечной машины
Оперативный выезд и покупка "расходников", лучшая цена. Рекомендую.
Таня
Установка унитаза
Приветливый человек и прекрасный специалист. Спасибо.

Прочистка канализацииУстранение засоров
Нужно было прочистить канализацию. Приехал в течение часа, сделал все по феншую. Доволен как слон) Теперь по всем вопросам такого характера к нему.

Установка смесителей
Понадобился ремонт смесителя, пригласили Артура, остались очень довольны. Всё сделал чётко, быстро, качественно. Мастер вежлив, пунктуален, понятно объяснил в чём проблема и как исправить. Видно, что хорошо разбирается в своём деле. Работой остались довольны. Наши искренние рекомендации.

Парень молодец, всё сделал быстро, оперативно, всё рассказал, вместе ездили за расходниками, толковый мастер!!!
Ed

Подключение стиральных машин
Супер профессионал! Все объяснил, показал!
Руфат
Раковины
Понравилось абсолютно всё! Придраться было не к чему. Приехал, как договаривались, сделал по обговоренной цене. Сплошной позитив.

Установка люстры
Работа сделана быстро, все по договоренности. Спасибо!
сергей

Смесители
Быстро. Качественно. Стоимость совпала с лучшими моими ожиданиями.

Навеска телевизоров
Мастер класс! Все было сделано аккуратно и быстро!

Прочистка канализацииУстранение засоров
Произошёл сильный засор на кухне, сантехник из жкх только развёл руками и сказал, что доступа нет, засор далеко в трубе, боится сломать трубу и прочее. Оставила задание на профи. Ру, уже через несколько часов приехал Артур и почистил засор за 15 минут, за преемлемую плату. Дал рекомендации как избежать подобных проблем в будущем. Спасибо за качественную работу!

Работа выполнена качественно,аккуратно и чисто. Кран, купленный мной, был с заводским браком, но специалист остался и помог устранить брак. Я ужасно доволен.

Установка смесителей
Артур очень быстро приехал и все идеально сделал. Спасибо большое!
Лина

Установка смесителей
Мне понравилось что человек дипломатичный. Приехал сделал всё как надо, уехал. Спасибо большое, действительно золотые лёгкие руки)
Заур

Навеска телевизоров
Артур, отличный мастер и человек, все сделал как надо , спасибо!
Тарасова Наталия Владимировна

Установка люстры
Артур приехал быстро, сделал всё оперативно. Рекомендуется мастера
Алёна Козлова

Подключение стиральных машин
Потрясающий, знающий своё дело мастер, аккуратный, пунктуальный, с вниманием и уважением относится к людям и месту, куда приезжает.
Семён

Установка кронштейна
Отличный позитивный мужик. Всё сделал добротно и быстро. Оставил только положительные впечатления!

Быстро, точно, изумительно!
Установка кронштейна
Все было нормально. И это лучшее, что могло быть.
Павел Евгеньевич
Подключение стиральных машин
Пунктуальный, быстрый, вежливый, четкий. Рекомендую!
Алиса Назарова

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Отличный специалист, быстро и качественно выполнил свою работу 👍