2. Митрофанова Галина Михайловна

Галина Митрофанова

Отделочник, маляр-штукатур, поклейка обоев

Отзывы: Галина Митрофанова

Заделка неровностейШтукатурка стенДемонтаж отделки
Очень качественная работа, в срок
Ira

Ремонт квартирРемонт коридора
Замечательный специалист! Сделала все аккуратно и инициативно. Обязательно будем обращаться еще и рекомендовать знакомым.

Очень хороший мастер! Сделала все аккуратно. Всё убрала. Очень рекомендую!
Ekaterina

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска потолка
Рекомендую от души. Галина настоящий мастер своего дела и пример того, как нужно работать в любой сфере. Понравился подход к работе. Обязательно буду рекомендовать друзьям и близким. Профессионал и душевный человек. Пример того, как надо находить подход к клиентам.
У нас коридор хоть и небольшой, но проблемный, и углы были кривые, и стены, и потолок, всё старое очень, сейчас это просто конфетка!
Огромное вам спасибо, целуем ваши золотые ручки!

Добрый день! Нам требовалось завершить шпаклёвку стен в квартире после вынужденного простоя в ремонте... Очень рада, что выбрала Галину! Замечательный человек и отличный Мастер! Все работы выполнены превосходно, чётко и профессионально! Мастер всегда на связи, объясняла все тонкости и нюансы. После завершения работ в квартире не было ни пылинки, ни соринки! Ооочень жалко было 'отпускать' Мастера! Галина, спасибо Вам огромное!!

Галина делала у нас ремонт в двух комнатах.Если бы было можно поставить 10 звездочек,то я бы поставила без коллебания! Отличный специалист,профессионал своего дела! Пунктуальна,аккуратна,нигде нет грязи,вообще не заметно,что в доме идет ремонт! Качество работ просто идеальное,после окончания работ не осталось ничего лишнего от материалов,все ушло до последней капли! Первый раз встречаю такого ответственного и грамотного специалиста,до этого попадались одни халтурщики! Всем рекомендую Галину! В общении она тоже очень приятная и культурная женщина! От всей души благодарю вас!
Грунтовка стенПоклейка бумажных обоев
Галина - профессионал, работу делала с душой. Однокомнатная квартира , снятие / поклейка обоев, грунтовка стен, окрашивание откосов, плинтуса, уборка мусора. Подъехала в день размещения заказа, обговорили перечень работ и что необходимо купить. Всегда на связи, подсказывала при покупке материалов. Быстро и оперативно! Галина, спасибо!
Монтаж потолочных плинтусовПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
В комнате были сделаны потолок, стены, поклеены обои, покрашены дверь, батарея. Галина все работы сделала сама. Сделала быстро и качественно. В процессе работы всё объясняла, давала полезные советы. Мы остались довольны.

Галина взялась за работу на очень сложных стенах. Помогла снять обои и сама все поклеила очень быстро и качественно. Обои держаться, хотя качество обоев не самое хорошее. Огромное спасибо вам за работу. Обязательно обратимся еще
Поклейка флизелиновых обоев
Работа выполнена качественно и быстро и недорого. Вобщем всё отлично. Советую этого специалиста.

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все сделано профессионально, аккуратно. Сама Галина приятный добросовестный человек.

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Галине большое спасибо за отлично выполненную работу в заранее оговорённые сроки, всем рекомендую.
татьяна

Шпаклёвка стен
Галина-прекрасный мастер и хороший человек ,все выполнено в срок, аккуратно и профессионально .Буду рекомендовать Вас моим знакомым .Сама, если придется столкнуться с ремонтом ещё раз ,обязательно наберу Вам. Спасибо .Побольше Вам хороших заказов.

Заделка неровностейПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо большое Галине за профессионализм, сделано все быстро и качественно. Обязательно обратимся при необходимости повторно и посоветуем своим друзьям и родным.

Выношу благодарность Галине за выполненную работу по окраске оконных рам, откосов и плинтусов ! Мастер пришла со своими кистями, скотчем и пленкой для предохранения пола от краски - очень аккуратный и пунктуальный человек ! После себя все вымыла и вытерла , оставила только хорошее впечатление ! Рекомендую !

Отделочные работыПоклейка обоев
Я в делах ремонта совсем не разбиралась, поэтому искала себе человека, который не только всё сделает, но ещё и всё объяснит. Изначально, Галину выбрала потому, что она уже в разговоре смогла к себе расположить, очень доброжелательно и подробно рассказала все необходимые этапы работы. Сама работа очень понравилась, всё сделано с педантичной аккуратностью. Буду рекомендовать Галину своим друзьям и знакомым