2. Митько Максим Иванович
  3. Отзывы: Митько Максим Иванович

Максим Митько

Стяжка пола, гидроизоляция пола, звукоизоляция полов

Отзывы: Максим Митько

Полусухая стяжка пола
Делали полусухую стяжку пола 320кв.м., Максим с бригадой приехали точно в назначение время, оперативно развернули оборудование и приступили к работе, все сделали за один день!!! Максим доходчиво пояснил как ухаживать за стяжкой в первые дни и посвятил во все тонкости процесса !!! Оплата в процессе не изменилась, всё как договаривались!!! Однозначно советую данного специалиста !!! Максим , новых вам заказов и побольше!!!
Всё аперативно, без проволочек! Работу выполнили качественно! Рекомендую!
62000

Полусухая стяжка пола
Спасибо Максим заказчик сказал что все супер и равно . Ваши цены немного дороговато но зато качество отлично. Советую всем !
Максим Митько
Большое спасибо прекрасный человек.
Шерван
Полусухая стяжка пола
Не приехал залить договорись на пятницу это компания не серьёзная подвёл
Пескобетонная стяжка
Максим оперативно приехал, договорились, сделал работу в срок и без нареканий.
Грамотный и порядочный подрядчик.
Лена
Полусухая стяжка пола
Выбрала бригаду Максима, и нисколько не пожалела. Максим оперативно приехал на замер, все рассказал ,обьяснил ,а через один день асе уже залили.

, ребята просто молодцы, все быстро ,качественно,аккуратно.Большое спасибо Максиму и его ребятам, рекомендую эту бригаду,не разочаруетесь.
К.П. Марсель Б.Лена

Полусухая стяжка пола
Хочу выразить огромную благодарность ребятам за проделанную работу.Всё чётко, оперативно и без лишних проблем.Безупречная организация работы, всё объяснили, за собой убрали,ответили на все вопросы. Приехали на заказ на следующий день, быстро, оперативно.Рекомендую всем !

Стяжка пола
Работа сделана на отлично! Специалист хороший, рекомендую всем! Ответил на все вопросы, приехалис командой вовремя как и договорились, все оперативно и качественно.
Альбина

Полусухая стяжка пола
Ответственная бригада, работают оперативно и с большой отдачей. Вышло небольшое недопонимание, которое Максим устранил исключительно за свой счет. За что огромное уважение. Желаю процветания! Исключительно рекомендую (а я человек крайне придирчивый).
Полусухая стяжка пола
Отлично сделали стяжку, быстро, чисто, убрали за собой мусор и песок. Большое спасибо!
Все на отлично
👍🤝

Полусухая стяжка пола
Команда Максима оперативно и вовремя приступили к работе. Разгрузили и занесли оборудование и материал. К вечеру, я уже смотрела фотографии готовой стяжки. Сегодня был первый полив, все хорошо, трещин нет. Рекомендую обращаться к этому исполнителю и не переживать за результат. В случае чего, я дополню отзыв. Спасибо
Стяжка пола
Работа выполнена. Спорные моменты разрешены.

Стяжка пола
Пишу отзыв спустя год,простите Максим) Работа выполнена на отлично,привезли песок, цемент, оборудование и 220 квадратов было готово в этот же вечер! Консультации как до так и после,все грамотно и по делу, вспомнил о том,что не написал отзыв только после того,как знакомые посмотрели и попросили контакт специалиста!) Так что,ждите звонка Максим!) Пользуясь случаем,так как прошел уже год и мы живём в доме с зимы могу оценить качество стяжки,она идеально ровная,пыли кстати не так много (да,пока ничего не клали на пол,копим на плитку) трещин нет,обвалов и усадки тоже! Однозначно рекомендую данного специалиста,с ним можно быть уверенным,что работа будет выполнена четко в срок и результат будет вас радовать,а значит вы сэкономите время и деньги! Спасибо большое за вашу работу! П.С полы у меня все с трубами отопление и теплым полом,грел до 40 градусов в сильные морозы,полет нормальный!) Стоимость точно уже и не вспомню,только приблизительно напишу! Удачи!

Полусухая стяжка пола
Превзошли всё мои ожидания, заказ очень сложный, в плане того что, пришлось ребятам весь матерьял поднимать вручную, потому что этаж высокий, работа проходила слажено, проблем не возникало, мы очень довольны работой Максима и его команды! Будем рекомендовать всём!!!
Сираж
Опытная бригада. Обещали,сделали в срок. За что большое спасибо Максиму. Удачи🤝
Полусухая стяжка пола
Очень переживал за качество стяжки. Но всё было сделано качественно. Трещин и "бухтения" нет. Пока придраться не к чему
Иван Кечкин

Полусухая стяжка пола
Все сделано было быстро и профессионально, полы получились практически идеально ровные, учтены все пожелания и цена соответствовала точно заявленной изначально.
Ребята делали мне стяжку в частном доме - понравилось. Позвал еще раз сделать стяжку на производстве. Работали разные бригады, но результат оба раза отличный. Чувствуется многолетний опыт, узкая специализация и профессионализм. Работники четко знают свои обязанности, поэтому все делают уверенно, быстро, но без суеты.
За собой все убрали безупречно.
Приятно пообщались с руководством фирмы.
Спасибо! Буду рекомендовать.
PS Кстати, стяжка получилась очень крепкая. Электрик долго потом штробил кусок под проводку - ругался на них :) Молодцы!

Механизированная стяжка пола
Рекомендую. Адекватные цены. Как договорились так и получилось без подводных камней.
Цена ниже рынка!

Полусухая стяжка пола
Очень ответственный, грамотный, специалист высокого класса. Спасибо и успехов тебе Максим.

Профессионалы!
Все четко согласно договорённости.
Однозначно рекомендую!
Garegin

Механизированная стяжка пола
Всё очень понравилось, чистая и аккуратная работа ) спасибо ребятам за такую работу. Рекомендую

Полусухая стяжка пола
Всё отлично. Залил 140 квадратов полусухой стяжки в моем доме на ура. Ровно, аккуратно. Бригада опытная, техника свежая, песок хороший, цемент тоже и сколько надо. Всё по науке.
Места под камин и под бойлер были залиты по моей просьбе отдельной усиленной по цементу смесью.
Единственная проблема была - песка привезли на три куба меньше, чем требовалось. Пришлось дозаказывать. Но в этом вины Максима нет, так как песок привозили накануне и принимал его я (так решили по совместной договоренности), и в силу моей некоторой неопытности я не смог оценить объём. На следующий же день по приезду Максима сразу стала ясна проблема, и он оперативно за свой счёт дозаказал необходимое количество (ещё мне оставил в подарок куба два, как раз септик закопаю).

В общем, пять.
Спасибо большое.

Полусухая стяжка пола
Работа была выполнена быстро, качественно и в срок. Всё отлично.

Очень быстро. К качеству претензий нет. Цена ниже рынка
Полусухая стяжка пола
все быстро и чётко. приехали на замер, оговорили стоимость и дату работ. результатом доволен 👍🏼

Полусухая стяжка пола
Ребята молодцы! Вечером договорились, утром в назначенное время работа закипела. Нам не хватило материала (я сам не правильно рассчитал), в течении часа довезли необходимый объём. За день всё закончили. Отработали на 5+ Рекомендую к сотрудничеству
Спасибо большое

Механизированная стяжка пола
Настоящие специалисты. Быстро приехали ,все сделали ,за собой все убрали. Очень рекомендую .

Пескобетонная стяжка
Максим и Кирилл отличные специалисты. Все работы организованы и выполнены безупречно. Новая техника , машина Putzmeister 2021 года. На 8-й этаж подавала смесь легко. 85 м.кв. стяжки с перепадом от 5 до 12 см. сделали за шесть часов. После затирки "вертолетом " перепад по стяжке в пределах 2 мм на всю площадь. Качественные материалы. Песок мытый , цемент не старше 3-х месяцев, фибра. После себя все вымыли. Даже асфальт во дворе. Нарезали швы. После 2-х недель на стяжке нет ни одной трещины.

Полусухая стяжка пола
Заказ выполнен качественно и оперативно. Спасибо!

Полусухая стяжка пола
С момента телефонного общения до момента готового результата прошло меньше суток ! Ребята молодцы , бригада хорошая , знают своё дело , лишнего не навязывают , приятные в общении! Результатом доволен , рекомендую!!!
Вика

Полусухая стяжка пола
Ребята приехали быстро, чётко, все замерли и обсудили. В назначенный день все было го ово, залили за один день. Пока стяжка все ещё сохнет, проблем с ней не вижу. Ребят рекомендую.

Полусухая стяжка пола
Организация работы на высоком уровне. Делают на совесть.
Механизированная стяжка пола
Все отлично. Быстро чётко!, рекомендую!!!
Полусухая стяжка пола
Отлично сработали, быстро и качественно.

Шикарный специалист!
Рекомендую!!!
Обратилась к Максиму за услугой «стяжка пола».
Очень оперативно! Безупречно!
Работает с профессиональной командой. Всё чисто.
Специалист высшей категории.
Даёт обратную связь, даже после своей работы, что очень ценно.
Даёт гарантию !
Евгений Синьков

Полусухая стяжка пола
Спасибо огромное Максиму и Кириллу.Заранее обговорили цену и возможность подключения воды.Оперативно, без опазданий приехали. Работы выполнили качественно. По окончанию работ весь мусор убрали и вывезли. Рекомендую.

Полусухая стяжка пола
Быстро приехали, все отлично сделали. Были бы все такие строители.

Полусухая стяжка пола
Все быстро, четко и качественно. Сначало звонок, на следующий день замер помещения, через день работы на объекте. Никаких проволочек, приятные в общении, ориентированы на клиента, Максим договорился с соседями и разрулил вопрос милицией. Рекомендую! Отличная команда!

Стяжка пола
Сделали стяжку идеально ровно.Все быстро согласовали ,без проволочек. Пунктуальные, аккуратные. Я довольна

Стяжка пола
Максим и Кирилл знают своё дело , приехали пораньше , все подготовили , работу выполнили отлично , за собой все убрали
По результатам работ все прекрасно , стяжка получилась как монолит , я думаю на настоящий момент у меня лучший пол в доме!!
Выбирайте этих ребят , все будет четко!
Элла
Полусухая стяжка пола
Не знаю откуда положительные отзывы, видимо пишут знакомые.
Из плюсов: - пол постелили, с соседями договорились, мусор убрали.
Из минусов:
1. Уровень пола положили выше договорённости, теперь во всех комнатах нужно увеличивать проемы для дверей, а это опять затраты и ниже потолок.
2. песок не очень качественный, крупный, положили без фибры-хотя обещали ее использовать;
3. смесь плохо перемешана, поэтому есть неоднородные места, под которыми просто песок и он крошится.
4. опытные специалисты должны учитывать температуру на улице и смесь замешивать согласно погодным условиям: если мороз-то в помещении, если нет, то на улице.
5. поздно привезли песок и работы в жилом доме велись с 15 часов до 3 часов ночи!!!, соответсвенно и о качестве работ не может быть и речи.
Через два месяца пошли трещины, так что это не специалисты, а любители. Фото прилагаю.

Полусухая стяжка пола
Советую все организовали и выполнили советую

Стяжка пола
Делали стяжку 83м2)))шустрая команда!итогом работы остались очень довольны)ровный крепкий пол)после себя оставили чистоту- все убрали,помыли!однозначно рекомендуем!

Полусухая стяжка пола
Прочитал предыдущий отзыв, но все равно решил заказать стяжку у Максима. Бригада отработала четко и быстро. Ни каких проблем не возникло как было написано в предыдущем отзыве. Рекомендую всем кто будит читать отзывы работать с Максимом.
Азиз

Стяжка пола
Отличные ребята приехали все оперативно сделали стяжку красиво ровно и чётко всем советую 👍👍👍👍молодцы

Полусухая стяжка пола
Замер в день обращения! Материалы привезли и разгрузили быстро!!! Выполнили все работы по стяжке в срок и чётко по прайсу!!! Максим дал рекомендации по уходу за покрытием!!! Я полностью доволен работой и результатом!!! Так Держать!!!
Полусухая стяжка пола
Плюсы:
1)Оперативно приехали на замер и через день уже приступили к работе, Максим во многих моментах вошел в положение и помогал.
2)С 9:00 до 21:00 положили стяжку на двух этажах в сумма 163м2, при большой толщине на первом этаже.
3)Максим дал советы по уходу за стяжкой.
Минусы:
1)Демферная лента вылезла практически везде на втором этаже, хоть Максим и сказал, что это не критично, но такого просто не должно было быть.
2)Место под гидробаком сделали тяп-ляп, залив вместе с блоками, на что был дан совет, "потом плиточник все выровняет".
3)Дозаказывал материал (песок и смесь), потому что было выше определённого уровня, но зачем тогда приезжать на замер перед работой, что он дал?
4)Многие углы не заделаны, как легла лента полукругом в углу, так ее и не придавливали.
В любом случае спасибо за работу.
120000
Полусухая стяжка пола
Быстро, чисто. Цена не завышена. Заливали 80 метров, часа за четыре управились, чуток в подъезде насорили - сами же и убрали. Стяжка ровно легла. Третий день - полет нормальный.
72000
Аким
Стяжка пола
Все отлично . Сделали за пол дня . Приходили разбирающиеся люди и тоже оценили , сказали ,что отлично сделано .

Полусухая стяжка пола
Стяжка 66 кв.м. на 7 см. Работа сделана качественно и чётко.

Сухая стяжка пола
Рад что не стал останавоиватся на первых специалистах у которых большое кличество отзывов, выбрал Максима лиш потому, что все вопросы только поделу, оперативно приехали в указанвй срок, произвели замеры быстро все подготовили прмещения к работам, без лишних вопросов все выполнили, за собой все убрали, буду рекамедовать знакомым. Одним словом спасибо большое.

Сухая стяжка пола
Ребята молодцы, приехали как договаривались,сделали все в срок,за собой оставили порядок.по цене тоже доволен.в следующий раз обращюсь только к ним👍

Полусухая стяжка пола
Все четко и быстро приехали к 10 утра закончили в восемь! 200 кв метров ,а главное Максим все объясняет всегда на связи ! Спасибо
Дмитрий Эриксон

Полусухая стяжка пола
Работу сделали хорошо. Сделали всё быстро, приехали в срок. Чистота, порядок. Спасибо большое.

Полусухая стяжка пола
Договорились с Максимом по телефону на выполнение работ. Он спросил у меня площадь, толщину пола для заливки и этаж. Согласовали цену и время начала работы.
Бригада с Максимом приехала в назначенный день и время. Сделали полусухую стяжку 63 кв. м. за 3 с половиной часа без учета подготовки(доставка песка, цемента, проброс шланга до квартиры и пр. - 1ч).
Также Максим дал мне несколько рекомендаций по уходу за полом на следующие несколько дней.
Выполненной работой остался доволен. Рекомендую, сделают качественно!
Юрий Александрович Егоров
Все супер !
Приехали , все супер качественно сделали , все в срок, вежливое общение, буду советовать всем своим знакомым, просто молодцы !! Спасибо огромное
Полусухая стяжка пола
Максим и его рабочие отлично сделали работу! 170 кв.м. сделали за день. Мусора не оставили, остатки песка перебросили на участок. Качество пола отличное.

Полусухая стяжка пола
Максим огромное Вам спасибо за проделанную работу, вся работа произведена точно в срок и с ювелирной точностью . 5+

Опытная бригада!
Замерщик заранее выполнил измерения необходимой толщины стяжки, с учетом того, что стяжка выравнивалась по высоте плитки на кухне (которую ремонтировали несколько дет назад после затопления).
Общая площадь стяжки составила 52м2.
Все работы с учетом разгрузки, подключения, отключения и полной уборки пространства где использовалась техника заняли 5 часов.
(с 9:30 до 14:30).
Отдельное спасибо прорабу Кириллу, за правильные советы и оперативность в работе.
Однозначно буду рекомендовать данных специалистов своим знакомым!
Полусухая стяжка пола
Максим и его бригада сделали все четко, грамотно, в сроки и за адекватные деньги. Важный момент - всегда подходит к телефону, созванивается в нужное время, и даже смог за день перенести нашу работу с субботы на воскресенье. Мне делали полусухую стяжку в доме, 85 кв.м. Средняя толщина получилась 8 см. Весь 1 этаж выводили в один уровень (в разных точках от 7 до 11 см). Работало 5 чел. В 10.00 приехали, в 17.00 закончили. Работали аккуратно. Я все время была на объекте. Волновалась конечно, ведь не каждый день такие ответственные работы проходят. Теплые полы, разводка батарей и выходы электрики теперь замурованы под 8 см бетона. Хотя в строительстве дома все нюансы важны! Дом деревянный, я переживала за чистоту стен. Меня услышали, демпферную ленту подняли повыше и были аккуратны. Стяжка сейчас сохнет. Прошло 2 дня. В пятницу приеду и посмотрю как выглядит мой ровный пол!

Полусухая стяжка пола
Работа сделана на отлично. Все быстро, качественно, без нервов как обычно бывает при ремонте. Мастер и его бригада очень вежливые, видно, что делали и старались.

Полусухая стяжка пола
Ребята супер! Мы сами отделочники, решили облегчить себе задачу, избавиться от грязной и трудозатратной работы. Обратились к Максиму и Кириллу, ребята приехали сделали самостоятельно все замеры, и в назначенный срок справились со своей задачей. Выдержали все технологические требования : демферная лента, деформационные швы, микрофибра и т.д., т.е ребята знают свою работу. Стяжка получилась идеальной, как специалист, я скажу, что полы готовы под укладку любых напольных покрытий, и в дополнительном выравниванни не нуждается. Сделали за десять часов 250 м.кв. толщиной в 100 мм. Полностью убрали за собой, территорию оставили абсолютно чистой. Буду рекомендовать эту бригаду своим коллегам ( другим отделочники). Большое вам спасибо!!!