2. Мистрюгова Ирина Анатольевна
  3. Отзывы: Мистрюгова Ирина Анатольевна

Ирина Мистрюгова

Дизайн интерьера, дизайн-проект, художественная роспись

Отзывы: Ирина Мистрюгова

Дизайн интерьераПодбор отделочных материаловПодбор мебели
Ирина очень внимательный и прислушивающийся специалист. Суть запроса поняла, пожелания и предпочтения учла в своей работе, решения были предложены быстро. Благодарю.

Дизайн интерьера
Спасибо большое за быстрое решение моей проблемы. Услышаны все мои пожелания, проект выполнен аккуратно с применением современных методов изображения, что позволит реализовать его в процессе переделки кухонной мебели.

Дизайн квартиры
Очень довольны консультацией и работой. Ирина располагает к себе, хорошо чувствует ситуацию и дает очень полезные рекомендации.

Дизайн квартиры
Все супер. Понимает что хочет клиент. Контролирует работу мастеров на протяжении всего ремонта.
Yosef
Меловая роспись
Роспись доски очень понравилась
Анна Алексеевна

Дизайн спальниДизайн детскойКонсультации по дизайну интерьера
помогла семье из 3 разных человек прийти к общему мнению, подсказала идеи, помогла с выбором обоев, мебели.
Olga

Проект перепланировки квартиры
Корректный небезразличный профессионал, отличный кругозор и нестандартное мышление, предложил хорошие варианты которые мы сами не видели ранее

Дизайн кухниДизайн гостинойКонсультации по дизайну интерьера
Большое спасибо Ирина!Очень сильно помогла в создании интерьера кухни гостиной. Весь день общались. Очень благодарна! Буду и дальше обращаться! Спасибо большое!

Дизайн квартирыДизайн детской
Отличный специалист! Выяснила все детали, предложила несколько вариантов планировки детской комнаты + дополнительно проконсультировала по материалам. Общение - одно удовольствие!

Все идеально!
Ответственный и порядочный специалист.
Очень инициативно подходит к работе.
Генрих

Дизайн квартиры
Большое спасибо, очень внимательный и Ответственный человек, все удобно и быстро.
Дизайн квартирыДизайн детской
Мой первый опыт заказа на сайте.Помогла с планировкой комнаты,дала советы по освещению и расположению розеток.Сделала несколько вариантов.Цена адекватная.Мне понравилось!
Ирина прекрасно справилась с задачей, помогла без сожаления избавиться от ненужного. Скажу честно, это непросто, но именно уверенный человек поможет в этом. А после ты чувствуешь невероятную лёгкость.. Большое спасибо, за советы и за участие
Юлия Артемова

Художественная роспись