2. Мишин Алексей Игоревич
  3. Отзывы: Мишин Алексей Игоревич

Алексей Мишин

Мелкий ремонт, муж на час, навеска предметов интерьера

Отзывы: Алексей Мишин

Установка карнизов
Очень довольна работой Алексея. Он сразу откликнулся и приехал . Быстро, аккуратно и надежно установил кронштейны и карниз, хотя в стены нашего старого дома это было не просто. Помог правильно повесить шторы. Также хочу отметить, что мастер не отказался сделать несколько работ "по мелочевке", за что ему большое спасибо, т.к. часто мастера не любят подобную работу.

Навеска картин
Очень оперативно договорились, мастер приехал вовремя, быстро, аккуратно и профессионально выполнил работу. Рекомендую к сотрудничеству!
Влад

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
быстро приехал ,все сделал качественно и быстро ,рекомендую данного специалиста.

Установка карнизов
Отличный мастер! Быстро чисто качественно сделал все работы. Приехал вовремя, даже со своими тапочками :)

Навес полок
Приехал со своим, все по уровню повесил, вежливый, убрал за собой. Остался доволен.
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьераМелкие электромонтажные работы
Работа выполнена хорошо и аккуратно. Качество отличное. Рекомендую.

Установка карнизов
Отличная работа! быстро и аккуратно! рекомендасьоны!
Навеска шкафов
Работа выполнена хорошо.

Навеска телевизоров
Большое спасибо! Все четко, быстро, главное качественно. По цене очень демократично. Быстро откликнулся приехал во время. Вежливый аккуратный.

Все отлично! Быстро, четко и оперативно 👍🏻
Установка карнизов
Хороший специалист! Быстро выполнил работу !

Навеска картин
Спасибо Алексею за отлично выполненную работу! Будем в дальнейшем обращаться к нему и рекомендовать его друзьям !

Вырез в столешнице
Мастер выполнил работы по вырезам под мойку и варочную панель в столешнице, а также вырез под трубы в шкафчике, проявил высокую профессиональную компетентность. Работа выполнена качественно, без изъянов и в срок. Результат полностью удовлетворил мои ожидания, и я рекомендую данного мастера как исполнителя с ответственным подходом к выполнению задач.
Навеска картин
Приехал вовремя, как договаривались, сделал все четко и быстро👍
Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Все сделано быстро и качественно

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Отличный мастер! Собрал тумбу очень быстро и качественно. Все аккуратно и четко. Остались очень довольны, будем обращаться к нему еще. Спасибо!

Сборка шкафа
Прекрасно . Спасибо огромное

Установка карнизов
Очень благодарна! Быстро договорились, у Алексея был весь инструмент, установил карниз, предупредил об эксплуатации. Работа чистая и быстрая. И помог повесить шторы :)
Сборка письменного стола
Все прошло быстро, качественная сборка. Благодарю.
Anastasiya

Муж на часУстановка вешалки
Специалист приехал во время . Все сделал быстро и качественно . Рекомендую данного специалиста . Повесил в ванную крючки .

Сборка обувницы
Сделал отлично, даже придраться не к чему!
Алеся

Установка потолочных карнизов
Пунктуальный, аккуратный в работе, профессионал своего дела!
Буду обращаться !
Татьяна Алёшина

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Собрал быстро и качественно...

Навес полок
Очень быстро отреагировал на заказ.
Качественно и надежно закрепил полку и дополнительно повесил камеру👌
Чисто и аккуратно сделана работа.
Даня

Муж на часНавеска шкафов
Качественная работа!👍

Мелкий ремонт
Алексей -золотые руки у Вас, спасибо большое!
Приехал вовремя, за 3,5 тыс. руб прикрепил мне плинтуса в комнате (15 кв. м), я еще и не те уголки к плинтусам купила, ждал, пока я съезжу в магазин и куплю правильные!! Поправил розетки , выключатель (были сняты во время поклейки обоев). Буду непременно обращаться еще!

Сборка шкафа
Все отлично и качественно!

Навеска шкафов
Все быстро и качественно.

Навеска телевизоров
Выполнено на отлично. Предварительный созвон. Обратилась впервые. Но результатом очень довольна. Качество и бюджет в приоритете. Как выяснилось мастер может выполнить работу по другим проблемам.

Приехал вовремя. Работу сделал хорошо

Навеска зеркал
Алексей быстро и своевременно приехал и очень качественно повесил зеркало. Результатом остались безумно довольны. Сам по себе добрый, аккуратный и вежливый
Сборка тумбыСборка стеллажейСборка корпусной мебели
Не серьезный , переносил и отказался
Алексей Мишин
А что делать если сначала снегопад с огромными пробками а потом обязательное устранение последствий его на основной работе. Наоборот хотел чтобы вы нашли мастера который придёт раньше. Не серьезный подход к оценке .
Динара
Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Все понравилось. Алексей смог приехать в тот же день, был вовремя, с собой у него было все необходимое. Мастер очень аккуратный и вежливый. Буду обращаться ещё при необходимости.

Муж на час
Алексей предварительно оценил сложность работы по телефону, запросил дополнительную инфо и фото. Приехал во время, с инструментом. Выполнил работу быстро и качественно. Работой довольны.
Сборка мебели
Оперативно и качественно

Сборка обувницы
Отличный мастер. Собрал две обувницы за оговоренную цену. Приехал вовремя.