2. Мищенко Иван Игоревич
  3. Отзывы: Мищенко Иван Игоревич

Иван Мищенко

Подбор автомобилей, автоэксперт, проверка лакокрасочного покрытия авто

Отзывы: Иван Мищенко

Юля Мельникова

Диагностика автомобиля перед покупкой
Огромное спасибо Ивану за отклик и оперативную работу, созвонились и выполнили выездную диагностику день в день. Иван всесторонне осмотрел автомобиль (электронная диагностика, замер лкп, проверка двс и коробки), дал комментарии и вышел на обоснованный торг с салоном. С уверенностью рекомендую Ивана как отличного специалиста 👍🏻

АвтоэкспертыДиагностика автомобиля перед покупкой
Замечательный специалист, очень помог в проверке авто! Советую однозначно!
Азамат

Подбор автомобилей
Отличный специалист. Несмотря на ливень, качественно выполнил свою работу, помог определиться с покупкой машины!

Подбор автомобилей
Профессионально консультирует по профильным вопросам, отвечает быстро. Подобрал машину по интересующим параметрам. Сопровождал до подписания договора купли продажи. 👍

Диагностика автомобиля перед покупкой
Работа выполнена на 5+, оперативный выезд, профессиональная оценка состояния автомобиля. Рекомендую.
Подбор автомобилей
Отличный специалист. Попросил его провести осмотр, т.к. нахожусь в другом городе. Прислал супер классный отчёт и фото и видео и все нюансы, вплоть до каждого скола!
Однозначно рекомендую, буду советовать и обращаться!))

P.S. также помог с торгом, за что отдельное спасибо.
Подбор автомобилей
Проверил авто тщательно, но не полностью.Нашёл недостатки, указал на них, помог очень хорошо с торгом. Не поехал на осмотр на подъёмник, тем самым пропустил пороги ржавые. Хорошо сервисмены старательные оказались. Самому пришлось ещё продавца торговать.
Диагностика автомобиля перед покупкой
С Иваном приятно общаться, как начинающему автомобилисту было важно услышать мнение опытного человека и проверить авто. Спасибо!
Шарапов Сергей Николаевич
Диагностика автомобиля перед покупкой
Профессионально, компетентно, с душой, как для себя
Эльза

Диагностика автомобиля перед покупкой
Иван Отличный специалист.👍🏼рекомендуем , оперативный выезд , диагностика быстро качественно , ответил на все вопросы ! Благодарю еще раз вас 🙏
АвтоэкспертыДиагностика автомобиля перед покупкой
Сначала хотела проверить несколько машин, но потом всё-таки решила обратиться к Ивану за автоподбором) Автомобиль нашёл очень быстро, полностью соответствующий ожиданиями. Нам все понравилось. Планируем обратиться ещё раз для подбора другого автомобиля
Нурсултан

Диагностика автомобиля перед покупкой
Большое спасибо Ивану за комплексную проверку авто! Оперативно осуществил выезд, дал грамотные рекомендации, помог сделать выбор.

Диагностика автомобиля перед покупкой
Большое спасибо за сэкономленное время, средства. Отдельно хочу отметить компетенцию специалиста, пунктуальность, аккуратность, нацеленность на результат и позитивное отношение к клиенту.

Диагностика автомобиля перед покупкой
Очень благодарны Ивану за качественную квалифицированную помощь при покупке автомобиля! Максимально оперативно осмотрели по всем необходимым параметрам, обсудили выявленные проблемы машины, после чего приняли решение о покупке. Если вам нужна профессиональная помощь перед приобретением автомобиля - однозначно советую Ивана!
Оперативный выезд, квалифицированная консультация

Диагностика автомобиля перед покупкой
Иван очень помог на диагностике, рассказал про различные нюансы, которые я бы явно не заметил, дал аргументрированную рекоммендацию по целесообразности покупки. А еще помог ооочень сильно сбавить цену. Также по ходу дела консультировал, отвечал на все вопросы. Очень рекомендую специалиста!

Подбор автомобилей
Хочется выразить благодарность Ивану за подобранную машину, понравилось то что Иван был всегда на связи, было отсеяно около 12 вариантов, 3 осмотрено и один одобрен
Хороший специалист который разбирается в своей работе и машинах, а не вчерашний Птушник с толщиномером, коих развелось очень много в последнее время
Спасибо, рекомендую 👍👍👍

Подбор автомобилей
Очень оперативно сработали, машину нашли в течении 3 дней, при этом было предложено несколько вариантов
Иван всегда оперативно и простым языком отвечал на любые мои глупые вопросы)))
Больше спасибо, буду рекомендовать👍🏼👍🏼👍🏼

Диагностика автомобиля перед покупкой
Благодарю Ивана за работу, машина оказалась хлам полнейший хотя по телефону и на фото была хорошая, буду еще обращаться

Диагностика автомобиля перед покупкой
Огромное спасибо Ивану за помощь при покупке машины, также подсказал хороший сервис где можно обслуживать нашу машинку
Диагностика автомобиля перед покупкой
Оперативно встретились и осмотрели машину в Рольфе, Иван выявил несколько мелких неисправностей о которых умолчал менеджер
Хороший специалист