1. Бухгалтеры и юристы
  2. Мищенко Юлия Андреевна
  3. Отзывы: Мищенко Юлия Андреевна

Юлия Мищенко

Юрист, составление искового заявления, представительство в суде

Отзывы: Юлия Мищенко

Юридическая консультацияСделки с недвижимым имуществом
Я очень впечатлена. Юлия в полчаса создала полную и объёмную картину по моему вопросу. Развёрнуто и понятно ответила на мои вопросы; дополнила те моменты, о которых я не спросила. Обрисовала вероятные подводные камни, возможные варианты развития событий и последствия. Выразила готовность предоставить уточнения и дополнения по этому же вопросу бесплатно. Отлично поставленная речь, профессионализм, дружелюбие, живой и сильный ум, участие. Безоговорочно рекомендую и, конечно, сама в дальнейшем буду обращаться только к Юлии.
Юлия Мищенко
Спасибо большое за отзыв! Я рада, что помогла! Побольше бы таких клиентов, как Вы.
Зарина

Экспертиза документовПроверка недвижимости
Благодарны Юлии в том, что помогла проверить документы перед покупкой Квартиры. Делали запросы справок разных , чтобы проверить квартиру.Юлия сама созванивалась даже с собственником . В общем остались довольны грамотным специалистом 👍🏻 Спасибо вам большое ☺️ Сегодня сделка состоялась , ключи у нас )
Юлия Мищенко
Очень хороший клиент! С Вами очень комфортно работать)

ЮристыПредставительство в судеЮридическая консультация
Юля грамотный,рассудительный и адекватный специалист,и человек во всех смыслах этого слова. рекомендую!
Юлия Мищенко
Спасибо огромное! Очень приятно с Вами работать!
Сделки с недвижимым имуществом
Заказ выполнен, остался доволен.

Юридическая консультацияЮристы по жилищным вопросамДеприватизация
Ответственный специалист. Уже на этапе консультации доходчиво объяснила ситуацию.
Юлия Мищенко
Спасибо за отзыв! Всегда рада помочь!

Представительство в судеЮристы по жилищным вопросамВыселение из жилья
Сделки с недвижимым имуществомСоставление договора дарения

ЮристыПредставительство в судеСоставление документов
Юлия грамотно проконсультировала по моему вопросу. Обязательно буду обращаться ещё!
Юлия Мищенко
Спасибо. Вы тоже очень хороший клиент)

Налоговые юристы
Все очень подробно объяснили, помогли не по одному вопросу, хороший специалист, спасибо огромное
Юлия Мищенко
Спасибо за отзыв. Побольше бы таких клиентов, как Вы)

Юридическая консультацияЮристы по семейным делам
Грамотный специалист, оперативные ответы на вопросы даже после консультации. Спасибо!
Юлия Мищенко
И Вам спасибо! Побольше бы таких клиентов, как Вы)
ЮристыСоставление жалоб
Благодарю, Юлию за помощь. Написала мне сама, провела консультацию четко, грамотно, ответила на все вопросы. Потом составила и прислала заявление, объяснила как и куда отправлять. Сделала мне как пенсионеру скидку, а так услуги юристов дороговаты. Все понравилось, Рекомендую.
Юлия Мищенко
Лилия, спасибо) с Вами было приятно и комфортно работать. Обращайтесь)

Юридическая консультацияЮристы по гражданскому праву
Всё

Составление претензииСоставление жалоб
Юлия очень быстро вникла в суть моей проблемы и сделала все, что мне было нужно в течение пары дней. В процессе также помогала советами и тем, как подавать ту или иную информацию. Считаю её специалистом высокого уровня.
Юлия Мищенко
Алёна, спасибо за отзыв. Было очень легко с Вами работать)
Юридическая консультацияСоставление договоровСделки с недвижимым имуществом
Юлия помогла нам с документами по сделке с недвижимостью, учла все нюансы. Всегда отвечала на вопросы и была на связи. Давала советы, подбирала лучший вариант. Спасибо!
Юлия Мищенко
Яна, и Вам большое спасибо! Побольше бы таких клиентов!
ЮристыЭкспертиза документов
Юлия - отличный специалист, рекомендую
Юлия Мищенко
Спасибо! А Вы отличный клиент, с которым приятно работать)

Юридическая консультацияАвтоюристы
Выражаю Юлии Мищенко благодарность за проведенную консультацию. Она прояснила мне ситуацию, сложившуюся после покупки машины, спустя 2,5 года. Заверила, меня в "добросовестности покупателя" и в том , что купля- продажа осуществлена строго в соответствии с требованиями закона.
Юлия Мищенко
Спасибо огромное за доверие. Вы тоже очень приятный клиент! С Вами работать одно удовольствие!

Юридическая консультацияЮристы по уголовным делам
Всё понравилось: чётко, оперативно и по делу. Юлия приятная в общении, тактичная, выслушивает, не перебивает. Всё профессионально и качественно. Рекомендую!
Юлия Мищенко
Олег очень приятный и адекватный клиент. Будем работать дальше!