2. Mirzozoda Sukhrob Музафар
  3. Отзывы: Mirzozoda Sukhrob Музафар

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Mirzozoda Sukhrob Музафар

Ремонт крылец
Понравилась работа. Ребята приехали вовремя, выполнили обьем работы быстро, по цене тоже все норм, цены адекватные. Смело могу рекомендовать эту бригаду.

Устройство газона
Ребята приехали точно в назначенное время, сделали идеальный ровный пол в беседке, заливали наливной пол. Всем их рекомендую
Отделочные работыРемонт кухниШтукатурка стен
Все понравилось,рекомендую
Зеленский Владислав
Уборка листвы
Заделали все быстро и качественно

Земляные работы
Работу выполнили быстро и качественно, сами закупили все материалы, и по стоимости сделали самое выгодное предложение из всех!
ПлиточникиРеставрация плиткиСверление отверстий в плитке
Марат

Разборка шкафа
Рекомендую. Вежливый, пунктуальный. А главное - сделал всё быстро и аккуратно! Молодец!
Устранение течиРемонт смесителя
Нюансы согласовали заранее по телефону. Все прозрачно. Оперативно. Рекомендую.
Аксинья

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт коридора
Ребята все сделали на отлично! 👌🏽
Быстрый отклик на заказ, в этот же день приехали на замер. Работы начали на следующий день. Сроки обозначили 4 дня, в сделали все за 2! Очень аккуратная профессиональная работа! Исправили недоделки, которые мне оставил мастер год назад при отделке кухни. Ценник адекватный, договоренности все соблюдены четко! Все пожелания учтены. Сами закупили материалы и привезли в квартиру (я только рассчиталась по чеку в конце работы). Ребята собрали начисто весь мусор после работы и выбросили. Однозначно рекомендую!
Инна Николаевна
Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонтУстановка унитаза
Оперативно, безотказно, качественно. Мастер вежливый, знающий. Уложились в сроки. Могут помочь с закупкой материалов. Претензий нет. Рекомендую
Спасибо за работу. Выполнили всё быстро и хорошо. Закупили материалы, доставили. Работали в удобное для нас время. Рекомендую!
Michael Nikonenko

Уборка снега
Срочная работа по уборке снега была выполнена успешно

Мебель
Прекрасный и очень вежливый молодой человек! Все четко, быстро и аккуратно! Спасибо большое!

Бетонные полыРемонт бетонного пола
Работа выполнена хорошо и качественно. Все материалы Сухроб купил и доставил сам. Все делали удаленно, очень удобно.
Благодарю

Муж на часНавеска картинРемонт шкафов
Прекрасный мастер. Рекомендую 👍🏼
СантехникаПолыВанная под ключ
Мужчина грубый и плохо говорит по-русски
Mirzozoda Sukhrob Музафар
Я извиняюсь но который смс вы сказали это ошибка был я не сказал про вас некоторые клиенты бесит (много вопрос задавать но надо встречаться и говорить по факту что надо делать неполучаеца цлепой ресоват их работы поетому поеду посмотрю и скажу стоимость и работа что надо делать)
Ремонт квартир
Спасибо ребятам! Огромные молодцы! Доделали ремонт во всей квартире (можно сказать переделали ремонт после не добросовестных рабочих)!
Все качественно и быстро выполнено!
Из работ: подготовили стены к обоям и покраске, приклеили обои, покрасили стены, собрали инсталляцию в санузле, плитка, электрика, постелили ламинат, установили межкомнатные двери.

Устранение течиРемонт унитаза
Всё оперативно и качественно сделал, рекомендую

Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Специалист выполнил работу очень качественно и в срок. Пошел на встречу и приехал в нужный день и время. Все сделали аккуратно и убрали мусор. Буду обращаться еще!

Парни молодцы 👏

Укладка плитки (пол)
Парвис лучший мастер, очень качественно делает свою работу. ВСЕМ СОВЕТУЮ!
Петр

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Ручная уборка снега
Была уборка снега, все пожелания были услышаны, работать умеют. Рекомендую

Монтаж пластикового плинтуса
Все быстро качественно советую 👍🏻👍🏻
Сборка кровати
Очень хороший мастер, спрашивал что да как лучше сделать! Очень вежливый и аккуратный, однозначно советую.
Ника

Штукатурка откосов
Добрый день. Хочу оставить положительный отзыв, Шодмон - оказался в моём случае, человеком - дела! Оперативно приехал, качественно выполнил работу. Соотношение цена - качество на 5. Буду повторно обращаться.

ПлиточникиДемонтаж плиткиОблицовка ступеней крыльца
Выполнял мой заказ (демонтаж старой плитки и укладка новой на парадное крыльцо) классный мастер и просто отличный парень Ашот. Работал один, но выполнил все в срок и с отличным качеством. Всем рекомендую. Качество будет обеспечено. Иначе просто не может быть. Мне просто повезло, что есть такие хорошие и ответственные ребята. Ашот, большое тебе Спасибо.
Баястан

Демонтаж полов
Мастер знает свое дело, понравилась работа мастера. Теперь буду обращаться только к нему. И уже по рекомендовал своим знакомым
Ремонт ламината
Заломили кучу денег. Сторговались с 25 на 10. Приехали без инструмента. Не проконсультировали про риски. Ничего не замеряли. Пришлось докупать ламинат из-за разбитых досок и неадекватного расхода. Не захотели переделывать свои косяки.
Mirzozoda Sukhrob Музафар
Не ври зачем врёшь ты как без инстурмента что замерить если материал покупал а ты сам знаешь твою работу сколько стоит на такую цена так делаю я тебя сказал из начало работа но неври
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Приехал во время, быстро и качественно выполнил работу, за собой все помыл, забрал мусор
Армен Григорян
Демонтаж половУстройство наливных полов
Очень аккуратные и приятные мастера, которые профессионально выполнили свою работу! Мало того, что указали сроки в 5 дней, а закончили за работу 3 дня, так ещё и всё убрали за собой, не оставили никакого мусора, положили Ламинат ровно, плотно, не видно стыков, нигде не проседает, в старой хрущовке такой красоты мало кто видел!
Ещё раз Огромное спасибо ...., буду обязательно обращаться ещё и Всем рекомендую! (по расспросам, спектр работ широкий!)
Выравнивание участков
сам напросился к исполнению задания так и не приступил. Не советую.
Mirzozoda Sukhrob Музафар
Зачем врёте я поехал цена не устраивал и потом я отказивал ***
Здес реально скажи каторою работу ты скажешь на 75 я зделаю ради опаздания и скидка 50 говорил а вам неустроивал ёшо чо хочеш
Некруз Бегматов

Навеска шкафов
Все четко сделал пришел во время. Всем рекомендую
Mirzozoda Sukhrob Музафар

Демонтаж плитки со стенДемонтаж плитки с пола
Заказ выполнен на отлично! Ребята очень вежливые, ответственные, пунктуальные, пришли минута в минуту, как договаривались. Запрос был на демонтаж имеющейся плитки на полу, частично плитку на стенах, в том числе и плиточный клей, демонтаж короба, демонтаж порожка между ванной и коридором, в итоге все было четко сделано. Особенно порадовало, что оставшаяся плитка была очень бережно сохранена, ни одной поврежденной. За собой все убрали, даже недостающие мешки для строительного мусора купили, все чисто. Мусор по договору вынесли на улицу к вывозу. Ванну и унитаз отсоединили аккуратно, после работ занесли обратно в ванную комнату. Начали в 9-00, в 16-00 уже все закончили, очень оперативно! Большое спасибо! Будем еще обращаться и обязательно рекомендовать.
Отделочные работы
Понравилось.
Юлия Риелтор
Кладка фартука
строитель нормальный можно доверить многие работы , фартук установил нормально, но не доделал до конца розетку не закрыл , цена была с его слов минимальная , а так делает все хорошо