2. Мирзоев Дилшод Шарифхонович
  3. Отзывы: Мирзоев Дилшод Шарифхонович

Двери, полы, строительство

Отзывы: Дилшод Мирзоев

Строительство сараевСтроительство глиночурки
Дилшод - квалифицированный специалист, готовый взяться за нестандартную работу.
Мне нужно было не просто построить душ, а сохранить внутри самодельный титан для нагревания воды, ванну и баки. Совместно придумали проект.
Удалось частично использовать уже имевшиеся материалы.
Мастер работал с бригадой от 1 до 3 человек. Молодые ребятки не очень опытные строители, но старались.
Немного спешили закончить и перейти на другой объект, поэтому позже пришлось что-то доделывать.
Позже, после строительства душа Дилшод выполнил ещё ряд работ: отремонтировал лестницу, построил навес над ней и поправил стену цокольного этажа.
В целом работой мастера довольна!
Стоимость:
- строительства душа 71600 рублей(без проводки электричества и покраски)
- ремонт входной группы - 6000 рублей
- строительство навеса - 20000 рублей
Ниже указала полную стоимость всех выполненных работ

Очень крутой специалист. Сделал работу быстро, аккуратно, качественно. Настоящий профессионал своего дела. Буду и дальше обращаться с радостью к этому специалисту.

Устройство отмостки
Прекрасный мастер! Всё сделал быстро, качественно, как и договаривались. Всем рекомендую!
Дилшод Мирзоев
спасибо за прекрасный отзыв, было принято работать у вас.

Двери
Молодец всё хорошо.
Alex

Утепление потолка минватойУтепление минеральной ватой
Спасибо! Выполнено все на 5+! Аккуратный специалист. Даже за собой вынес пусто. Сделал все, как я просил, пол отлично утеплен
спасибо Александр,, обращайтесь, буду рада 😄🇷🇺🇹🇯

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Благодарю ! Все быстро четко! Который раз обращаюсь к дилшоду! Очень ответственный и порядочный мастер

Покраска стенПокраска имитации бруса
Благодарю! Все отлично!
спасибо MARIY
Зульфия

Демонтаж дверейУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Работу выполнили на 5+,всё аккуратно, спасибо большое.
спасибо большое за отзыв ЗУЛЬФИЯ
Монтаж сайдинга
Работа специалиста понравилась, обшил сайдингом дачный домик. Стоимость обговорили заранее, но в итоге все равно оказалась немного выше заявленной.
Дилшод Мирзоев
Добрый вечер Максим,,, сумма немножко выше расчёта оказалось за доп работа,,, спасибо что нас рекомендовали друзьям.

Все хорошо. С работой справились. Франтон радует глаз. Рекомендую

Укладка фанерыУтепление пола
Спасибо,Дилшод! За отзывчивость,оперативность! За работу! Рекомендую! Был горячий вопрос,ребята приехали через 30 мин,и сразу приступили к работе.Спасли ситуацию,после "горе"мастера.Вопрос был по настилу фанеры решен.Весь материал подняли на втрой этаж ,постилили фанеру,еще за одно прикрутили жалюзи,увезли строительный мусор.Молодцы!!!!Обсудили дальнейший фронт работы ,будем продолжать сотрудничество .Еще раз спасибо!
Фото ,поставила пока какие есть
Дилшод Мирзоев
спасибо за отзыв НАТАЛИЯ, в любое время можете обращаться.

Отличные ребята, работу сделали быстро и аккуратно. Знают что делают. За собой убрались.
Дилшод Мирзоев
спасибо за отзыв, спасибо за премию.
Покраска деревянных изделий
Размеренность, основательный подход к работе, хорошие идеи, приятное общение
спасибо за отзыв Дмитрий, мы всегда стараемся выполнять заказ на все 100%
Плотницкие работыСтроительство террас
Рвботай доволен. Выполнили все что хотел, аккуратно, профессионально. Учитывали мои пожелания. Обращусь ещё раз. Рекомендую.

Благоустройство территории
Оперативно и качественно. Вчера вечером созвонились, и уже сегодня утром приехали и скосили весь бурьян на участке. Я очень доволен. Классные ребята.
Дилшод Мирзоев
спасибо за отзыв работы мы выполнили красиво

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Как Всегда отличная работа!
Задача была не простая. Мне нравится, что Дилшод всегда включает смекалку и использует, во-первых, по максимуму материалы, которые есть, во-вторых придумывает, как это сделать аккуратно😀👍🏻 Третий раз обращаюсь и третий раз супер! Благодарю!
Дилшод Мирзоев
спасибо за отзыв спасибо Марию что выбрал нас, Я считаю что к работе надо относиться серьёзно,,,😺😺😺😺😺

Ремонт деревянных полов
Благодарю! Все отлично сделали 👍🏻
Дилшод Мирзоев
спасибо за отзыв мы старались чтобы вам было приятно

Мощение камнем
Хочу искренне поблагодарить Дилшода! за всю нашу стройку - это самый лучший исполнитель! Во-первых, нам уложили просто замечательные площадки и дорожки. Я, честно сказать, сначала вообще не имела представления, что я хочу получить. Дилшод - отзывчивый и умеет слышать! В итоге, результат на мой взгляд просто шикарный! Участок сразу же преобразился. Работа выполнена на все 10 баллов! Еще, что меня покорило, в момент моего отъезда, я попросила по минимуму топтать нашу растительность. В итоге, ребята сделали даже подкоп, чтобы проложить трубу и не повредить наш сад.
Аккуратный, порядочный, ответственный человек - очень рекомендую! Будем обязательно обращаться еще! Благодарю!
Мой первый такой большой отзыв!