1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Мирзалиева Фатима Мирзалиевна

Домработница, сиделка, уборка

Отзывы: Фатима Мирзалиева

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Тактичная, внимательная, интеллигентная, потрясающе гладит, уборка идеальная.
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
То что сделали, сделали отлично. То что не могли, сказали честно, и это хорошо.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Качественно выполнена работа, вежливая и внимательная.
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень милая , скромная ) тщательно и чисто выполнила работу 👏🏻 пришла вовремя . Вымыла всю квартиру и быстро погладила пастель ) не растягивала уборку , еле таская ноги , была этому рада ) люблю шустрых помощниц )

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Объект - 1шка после ремонта. Приехала с помошницей точно вовремя. Все вежливо, четко, точно, спокойно, но не медленно. Дополнения принимали с благодарностью, задавали нужные уточнения. Результат выше всяких похвал.
Валерий Иванович Чепухалин
ВСе хорошо. Умничка
Тинатин
Уборка однокомнатной квартиры
Съезжали с квартиры и нужно было сделать ген.уборку
Откликнулась и приехала через 2 часа. Приехала со своими средствами/тряпками, как и договаривались. Убралась очень хорошо. Фатима милая и приятная девушка. Думаю буду заказывать на поддерживающую уборку.

Уборка однокомнатной квартирыМытьё балконовПоддерживающая уборка
Идеальная уборка!
Очень тщательно! Очень приятно общаться и будем сотрудничать дальше.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Замечательный человек! Очень, очень остались довольны оказанной услугой. Кропотливо, сантиметр за сантиметром навела порядок в маминой квартире. Не присела ни на минуту в процессе уборки. Фатима, дай бог здоровья и благополучия🙏
Генеральная уборкаУборка квартиры
Все хорошо. Убралась отлично, приехала вовремя.

Хорошая работа.
Генеральная уборкаУборка санузлаУборка квартиры
Не рекомендую.
Клинер чем-то побрызгала плитку, теперь на кафеле разводы. Исправлять не хочет. На сообщения не отвечает.
Сказала,чтобы мы сами купили средство и тогда следы сойдут.
Кроме этого, переставила вещи со своих мест. Теперь ничего не найдёшь 😟
Мытьё окон на балконе
"+" очень хорошее качество уборки. не забыты внутренние подоконники/пороги, внешние козырьки, также на балконах помыт пол.
"-" небольшое опоздание (15 мин)
Мытьё окон на балконе
Фатима очень быстро и качественно помыла все окна в квартире! Очень ей благодарна!
Спокойная, пунктуальная, ответственная.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Милая, скромная, трудолюбивая! Очень тщательно всё убрала, окна сверкают. Спасибо!
Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Понравилось качество уборки и оперативность.
Sabina
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень понравилось. Все хорошо и красиво, особенное окна и зеркала, никогда так не блестали
Мытьё окон на балконе
Рада, что обратилась к Фатиме! Работа выполнена качественно и оперативно. Теперь окна чистенькие! Решетки, правда, мыла сама.

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо большое. Была произведена отличная тщательная уборка. Свыше моих ожиданий

Уборка после ремонтаУборка кухниУборка квартиры
Спасибо, Фатима! Уборка очень тщательная и быстрая, все блестит :)
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень понравилась уборка Фатимы!! Умничка!! Усе тщательно и аккуратно выполнено!! Звали ее к маме - она тоже осталась очень довольна! Рекомендую
Elena
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Люблю уборку потщательнее, но в целом хорошо.
Дарья Антонова
Мытьё окон
Фатима пришла вовремя. Всё как договаривались. Помыла окна, хотя они у меня очень сложные. Там высоко и они старые. Работой довольна!
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Все хорошо сделала. Быстро.

Мытьё окон
Очень чисто и быстро. Спасибо большое.
Мороз Андрей Владимирович
Уборка
Все супер, отлично убралась за свои деньги. Рекомендую
Наиль
ДомработницыМытьё посудыПоддерживающая уборка
Фатима отлично справилась с заданием!
Азиза

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень понравилась работа! Спасибо большое, очень качественно и чисто! Будем приглашать ещё!
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Все на высшем уровне. Полная генеральная уборка довольно таки запущенного дома, очень чисто и аккуратно. Вежливая девушка, все договорённости исполнены.
Плохо
Фатима Мирзалиева
Здраствуйте, надо было сказать недочёты сразу. Вы же там были. Давайте тогда я, одна приду.Ещё раз убираю. Вы согласны?
Maxim

Быстро. Качественно.

Уборка квартиры
Провели генеральную уборку в доме после аренды. Отмыто было все, что даже скрыто от глаз. Качество и цена отличные, рекомендую!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Большая неухоженая квартира. Очень добросовестные, знающие свое дело, аккуратные, доброжелательные. Работают на совесть - как для себя. Очень рекомендую. Гарантирую, не пожалеете.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Первый раз пишу такое , обычно стараюсь негатив убрать из своей жизни , и так за две недели списалась с этой девушкой , затем созвонилась все обговорили , назначили день , на кануне вечером созвонились все подтвердили , в назначенный день жду и никого , ни звонки ни смс ничего ! А вс сети девушка была
Лана

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Очень добрый и вежливый девочки , тихий спокойный убрали все на ура
Спасибо Фатима
Спасибо Айда
Мария Маматхаликова
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Быстро, качественно, профессионально.

Мытьё оконМытьё окон после ремонта
Безумно довольна! Договорились на 8.00. Фатима пришла минута в минуту! Все было сделано быстро и очень качественно! Фатима очень приятная! Буду продолжать пользоваться ее услугами!
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Уборщицы молодцы, хорошо сделали уборку после ремонта. Были места, где пропустили, но сразу же все исправили. Рекомендую !!

Уборка после ремонтаУборка квартиры
Качественная и быстрая уборка. Спасибо!
Генеральная уборкаУборка квартиры
Девушки вдвоём убирали четырехэтажный таунхаус. Аккуратные, вежливые, качественно провели уборку. Рекомендую!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Девочки хорошо убрали сильно загрязнённую квартиру. Есть мелкие недочёты, но на общую оценку это не влияет. Положительные отзывы подтверждаю
Уборка трёхкомнатной квартиры
Быстро и качественно сделали генеральную уборку после аренды, все максимально вежливо, тактично и профессионально. Рекомендую
Никита Глотов
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Очень культурные скромные девушки. Отмыли квартиру после ремонта. Все чисто, аккуратно. Рекомендую.
Уборка кухниУборка квартирыУборка туалета
Хорошо и аккуратно отработали, в сложных условиях за ограниченное время. Вычистили под диваном, отмыли вытяжку, ковролин на отлично.
Минусы: сталась пыль на плинтусах по углам, возле окна на полу не отмыли что-то липкое. На кухне шкаф был в потеках от мытья стены, пришлось показывать, чтоб помыли (сами не посмотрели, что грязь потекла на шкаф). Если сразу проверять и уточнять, хорошо и вовремя справились с задачей.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Пришли две девушки, работы было очень много, запущенная Квартира, все хорошо промыли, даже лучше чем ожидала.
Индира
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличная работа! быстро, не отвлекаясь на посторонние вещи. Результатом довольны!
Уборка кухниУборка квартирыУборка после дезинсекции
Работают быстро и качественно. Спасибо большое.
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Быстро и без проблем убрали квартиру.
Влад
Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Фатима молодец!

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Рекомендую данного специалиста И её команду Уборка производилась в однокомнатной квартире после ремонта Задачу выполнила на 10 балов
Окна в комнатах и на лоджии - самая сложная работа, тк рамы были ещё под старым скотчем, а Вы знаете как сложно снять скотч, да ещё и убрать этот липкий слой, Но Фатима справилась и с этой задачей!!! Теперь мои окна сверкают, как хрусталь
В БЕЛОСНЕЖНОЙ ОПРАВЕ
Прфесиональный специалист
Заказывайте услуги у Фатимы, и Вы останетесь довольны

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень здорово , бережно , аккуратно и исполнительно. Дом задышал. Очень благодарен и ещё буду обращаться.
Уборка после ремонтаУборка нежилых помещений
Влада
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
В трёхкомнатной квартире после ремонта девочки очистили все от пыли, вымыли окна, вымыли кухню- в этих зонах все отлично, спасибо! Но так как запрос был на уборку квартиры после ремонта ожидания оправдались не все. В ванной и туалете не смогли очистить плитку от затирки, на полу были широкие пятна от краски(эмали) - тоже оставили и на входной металлической двери не оттерли краску.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все прошло чудесно, за день убрали квартиру до блеска, окна блестят, зеркала сияют. Бесконечно рад, что доверили уборку Фатиме

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Рекомендую данного специалиста. Заказ был срочный и сложный. Генеральная уборка квартиры после замены окон с 16:00. Переехало 3 человека с мужчиной. Аккуратные, порядочные люди. Быстро тихо наводили порядок. Результат понравился. Буду обращаться ещё.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Я заказала генеральную уборку. Приехали две хорошие девушки, всё сделали как и договаривались, быстро и аккуратно! Спасибо им большое, буду обращаться ещё.

Мытьё окон на балконе
Очень быстро помыли балкон и окна, ещё и пол на балконе !
Спасибо !
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка выполнена на отлично, довольно сложный был заказ, но справились хорошо

Уборка после ремонтаУборка квартиры
Отличная работа! Была проведена уборка после ремонта с мытьем окон. Все очень аккуратно, вежливо и культурно. Будем еще обращаться.
Мытьё окон
Фатима хорошо помыла все окна и качественно.
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Выполнили все очень Хорошо. Спасибо
Элла

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Фатима молодец!Все блестит, всё чисто,быстро,аккуратно,вовремя.Мы пользовались в данном сервисе услугой генеральной уборки впервые и остались очень довольны работой девушек.Будем пользоваться еще👍
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Работа понравилась, сделали все быстро и качественно! Отмыли трехкомнатную квартиру у бабушки, после дезинфекции. Рекомендую
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Быстро и чисто. Уборка после ремонта. Каких либо недостатков не обнаружилось. Буду обращаться еще.
Уборка после ремонтаУборка четырёхкомнатной квартиры
Общение прекрасно. Её работа да, но пришла с ней сестра и муж сестры. Вот там уже приходилось ходить и пальцем показывать, где не сделали. Замечания были, всё устранили. А так всё хорошо, вежливо, культурно, чисто. Нет никаких претензий к Фатиме.
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Очень приятно было работать. Все аккуратно и быстро.

Генеральная уборкаУборка квартиры
Спасибо! Отличная работа. Оперативно, аккуратно, бережно, чисто. Доволен. Рекомендую.

Мытьё окон
Очень довольна! Спасибо большое этому трио. Быстро, качественно, тихо, чисто. В кв 150 м2, вымыты идеально окна, постираны, выглаженны шторы, помыты люстры. В следующий раз обращусь снова к ним!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень понравилась работа мастера. Приехали втроём. Всё разделили на зоны. Всё очень быстро сделали. Прислушивались к моим комментариям и пожеланиям. Объём работ был очень большой. Уложились в срок. Буду обращаться ещё.
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
За 6 часов помыли трёхкомнатную квартиру после ремонта, всё сделано хорошо, без нареканий. Особенно справились с окнами.
P. S. Маленький пакетик мусора не нужно оставлять на этаже ниже))

Быстро. Качественно. Идеально.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Была проведена генеральная уборка 1-к квартиры. Вымыто два балкона (4 оконных блока), отмыта кухня (с холодильником, духовкой, свч), санузлы, полы, мебель, протерты светильники.
Уборка проведена на совесть и качественно. Даже грязь наверху шкафа протерли.
Остался полностью доволен. Этот большой объем работы был выполнен за 4,5 часа.

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Ребята молодцы, очень доволен. Работают быстро и на совесть.
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Очень аккуратно
Работа в четыре руки
Анастасия Руденя
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Очень хорошо убрали квартиру после ремонта, вплоть до швов между плиткой, работали около 3-4 часов, все качественно, приятно зайти в квартиру, спасибо огромное!
Элла
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Отлично убрались!! Выбрали генеральную уборку. Пока не додраили- не ушли. Спасибо большое Вам! Выручили в сложный момент

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень понравилась работа Фатимы с её супругом! Профессиональный подход к делу, не оставили без внимания даже самые труднодоступные места!
Очень аккуратно были сложены все вещи в моей холостяцкой трёшке, до блеска вымыты все окна и балкон, даже поменяно постельное бельё!
Буду рекомендовать своим друзьям и коллегам!
Спасибо за Ваш труд!!!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо огромное! Девочки очень хорошо убрались , буду обращаться ещё!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Фатима с Олегом просто молодцы! Такой чистой квартира мне кажется не была никогда. Мало того что они до блеска отмыли окна и рамы, так еще и оттерли кафель и огромный книжный шкаф, не говоря о полах и остальной мебели. В общем мы в восторге! Добавили немного сверху оговоренной стоимости, потому что я не представляю как они упахались

Так что если вам нужно навести порядок и чистоту, смело обращайтесь к Фатиме, ни на секунду не пожалеете!