2. Мирзакулов Сергей Рашидович
  3. Отзывы: Мирзакулов Сергей Рашидович

Сергей Мирзакулов

Мелкий ремонт, ремонт авто, электрик

Отзывы: Сергей Мирзакулов

Ремонт бензинового двигателя
Приехали оперативно, качеством проведённой диагностики удовлетворён.

Ремонт тормозной системы
Сергей с помощником однозначно крутые!
Помогли решить проблему с авто быстро, качественно, были внимательными и чуткими, объяснили все популярно, без навязывания, работу выполнили на 5+, вошли в положение относительно выезда и приемки работы!
Теперь в любом вопросе по машине, только к ним!
Ремонт печки авто
Безусловно , очень благодарен ребятам , сделали , не смотря на объемную и не простую работу по замене радиатора печки , со снятием торпеды , уложились в один день , спасибо !
Виктор Михайлович

Ремонт стеклоподъёмников
Выполнил ремонт автомобиля, цена как договорились.
Мастер вдумчиво подходит к решению вашей проблемы и предлагает варианты решения.
Сергей Мирзакулов
Спасибо за выбор и доверия. Приятный заказчик с которым легко работать

Ремонт тормозной системы
Отзывчивые, приятные в общении, оперативные ребята. Помогли решить проблему. Даже поездили со мной , потестировали машину. Дали рекомендации на будущее. Буду обращаться.

Замена передних сайлентблоков
Всем рекомендую!! Все оперативно, профессионально , было выявлены еще другие проблемы, которые мастер не обошел стороной и предложил работу по устранению.
Сергей Мирзакулов
Спасибо за ваш выбор и то что прислушиваетесь)
Система освещения автомобиляТюнинг подсветки салона
Все отлично, спасибо!

Диагностика автомобиля
Первый раз решила найти автомастера через профи ру. Выбор пал на Сергея и его коллегу.Отзывов у ребят пока не много лишь потому, что на профи они совсем недавно.
Хочу выразить огромную благодарность ребятам за работу. Они профессионалы и мастера
своего дела ) и просто порядочные люди. Все доходчиво объясняют. Вместе доехали до авторуси купили запчасти.
Работа сделана на 5+
Для меня эти ребята находка.
Однозначно рекомендую)))
Сергей Мирзакулов
Спасибо за ваш выбор) очень приятный заказчик знающий толк в работе. Рекомендую

Техпомощь на дороге
Оперативность и быстрая раекция на нестандартную ситуацию
АвтоэлектрикаУстановка камер заднего вида
Ребята, просто молодцы, установку магнитолы на БМВ х5 е70 (андроид), сделали безупречно.
Спасибо за ваш выбор

Быстро как все и обговаривали такому мастеру на страшно доверить свою колесницу все в лучшем виде
Сергей Мирзакулов
Спасибо за доверия. Отличный заказчик который понимает и разбирается в автомобильной техники, рекомендую
Система освещения автомобиля
Пытались отремонтировать ДХО Туарега FL 2016 года. Из институтов имелись : фен, набор торексов, крючков , и пара отверток. Фару с машины снимали по роликам из ***, вскрывали варварским механическим способом ковыряя герметик отверткой . Информационная поддержка бралась из тех же ресурсов . После 7+ часов ковыряния, фара была не вскрыта, а перспективы вскрытия не определенны. Все это время я был вынужден находиться рядом с машиной, так как Туарег стоял на улице перед гаражом с разобранной мордой и переодически нуждался в перемещении ( мешал проезду соседей по гаражам). Рассказывали про какие то диодные мосты ( к данной поломке не имеют отношения, в данной моделе их просто нет) которые нужно перепаять чтобы все заработало .Поскольку фару вскрыть за 7+ часов не смогли, договорились что после вскрытия привезу ее( фару) на ремонт. На этапе когда фара была вскрыта « мастера» слились, Сергей два раза перенес запланированный визит а затем просто не брал телефон . В общем много умных пустых слов и полное отсутствие понимания и опыта в данном вопросе ***. Самое главное , зачем написан данный отзыв. ДХО во второй фаре для единообразия пришлось тоже менять. Фару вскрывали другим менее варварским способом на весь процесс ушел 1 час !!! Ремонт мотора данным спецам точно не доверил бы!!!
Все четко, ребята быстро и качественно все сделали

Диагностика автомобиля
Спасибо большое за диагностику.
Очень качественно и понятно
Дали дальнейшие рекомендации. Думаю ещё сработаемся
Спасибо за доверие

Ремонт автосигнализацииРемонт стеклоподъёмниковСистема освещения автомобиля
Сергей - отличный мастер, мне просто повезло, что он отозвался на мой запрос. Была проблема с электрикой. Сергей очень тщательно все проверил, разобрался и выявил причину неполадок. Если бы он ограничился поверхностной диагностикой, я продолжил бы пользоваться машиной, и она бы просто сгорела. Очень ему благодарен, всем рекомендую этого мастера. Общение очень комфортное, все объясняет, советует по подбору запчастей. Обращайтесь, не пожалеете.

Очень быстро и качественно
Ремонт суппортов
Стоял выбор между автосервисом и ребятами из профи! Весы склонились в пользу профи, и я не пожалел! Ребята молодцы знают своё дело,делают на совесть и цены не ломят, чего не могу сказать о сервисах! Был печальный опыт, поэтому стараюсь обходить стороной! Спасибо за работу!
Спасибо ваш выбор

Ремонт трапеции дворников
Эти ребята мои герои! Спасли мою машину и меня от плохого настроения! Цены очень демократичные. Ни один сервис не особо хотел браться за поломку (трапеция стеклоочистителя). Ребята пытались реанимировать старый, но увы. И даже тут не бросили в беде, довезли до автомагазина за новым. А пока ждешь свою машинку составляют приятную компанию!
Спасибо за ваш выбор) Хороший адекватный заказчик: Рекомендую
АвтоэлектрикаРемонт Volkswagen
Очень дружелюбный мастер!
Есть свой бокс

Работа выполнена аккуратно

Кратко. Сергей и его напарник -волшебники.

Подробнее. На мой запрос ответило всего 2 специалиста. Списались с Сергеем. Через 1,5 суток машина была в ремонте. Ещё через 2 суток я забрала свою толстушку.
У меня перекосило люк, забились дренажи, вода потоком лилась в салон под ноги водителю и пассажиру.

Работа выполнена аккуратно. Резинка люка восстановлена. Люк выровнен. Дренажи прочищены. Машина просушена. Результат-первый ливень в машине сухо.

Бонусом получила рекомендации по дальнейшей эксплуатации.
Дай бог здоровья и удачи ребятам.
Сергей Мирзакулов
Огромное спасибо за ваше доверие, будем рады видеть вас у нас снова

Ремонт стеклоподъёмников
Отличный специалист, работу выполнил на 5+ , по отдельным вопросам дал подробные консультации. Спасибо Вам большое за работу.
Автоэлектрика
За полдня у Сергея узнал о своей машине больше, чем за всё время эксплуатации. Однозначно не зря ехал через пол-Москвы. Спасибо!
Сергей Мирзакулов
Спасибо что доверились. Клиент умеет слушать и слышать, лучше и не нужно.
Ремонт авто
Все сделали быстро и качественно

Ремонт автолюков
Была проведена работа по очистки дренажной системы люка в панорамной крыше на Nissan X-trail. Засор был сильный и довольно долго. Сделал очень профессионально и достойно быстро (4 часа). Просушили, просмотрели все разъемы. Дали важные рекомендации по проблеме и дальнейшей эксплуатации автомобиля. Грамотный специалист, хорошая беседа. Очень редко встретишь таких мастеров! Спасибо за работу!!!!
Сергей Мирзакулов
Спасибо за доверие. Адекватный заказчик с которым приятно работать

Так ну начнём.
Проблема была с проводкой, но не такая, где раз два и поехал, а ОГРОМНЫЕ, ЗАПУТАННЫЕ КЛУБКИ колхоза, «прожаренных» проводов НИЧЕГО НЕ работающего из того, что должно работать. Я если честно думала что меня пошлют, как и 3 « крутых сервисов» с электриками.
А тут я думаю, ну была не была, кину заявку на профи. И блин))))) Сергей единственный кто откликнулся, мы созвонились. По разговору я сразу поняла что попала куда нужно. В общем и целом, человек был всегда на связи. Мы пригнали тачку, встретились воочию и тут я не прогадала, первоклассные специалисты. Без навязывание чего либо, все по факту. Сергей УСПОКОИЛ меня! И без преувеличения ГЕНИАЛЬНЫЕ люди ВСЕ СДЕЛАЛИ! ВСЕ! Если можно было бы сюда записать живое видео, вы бы видели эти ЭМОЦИИ.
Теперь только к Сергею! ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО и не только электрика, там ВСЕ! Не ищете больше никого и никогда. Я искала медь, а нашла ЗОЛОТО! От души!
Ремонт замков авто
Отличная работа, договориться можно обо всем. Отмечу честность, ответственность и дружелюбие - редкие качества в этой сфере.

Ремонт дизельного двигателя
Ауди Q5, дизель. Пробег 213000 км. Была необходимость заменить все 6 свечей накаливания.
Все сервисы «пугали» что при таком пробеге свечи обязательно уже закоксованы и при съёме обязательно сломаются. А это повлечёт съём ГБЦ со всеми вытекающими, высверливание и тд.

Приехал к Сергею и Ивану. Никакого «ужаса» не случилось! Свечи выкрутились как по маслу!!!
Все заменили новыми.

Сергей сделал компьютерную диагностику, скинул ошибки по свечам. Комп показывает - всё Ок!
Теперь надеюсь зимой опять буду заводиться с пол-оборота.

Проконсультировали и по другим симптомам и проблемам.

По финансам договаривались 1000₽ за свечу, но я на радостях конечно добавил :))

Специалисты приятные в общении. С опытом.
Работой я доволен.
Сергей Мирзакулов
Спасибо огромное за ваше доверие

Техпомощь на дороге
Парни делают долго, но как себе . Если Нужно чтобы уделили время всем мелочам при ремонте то только к ним .
Сергей Мирзакулов
Спасибо за выбор и доверие. Хороший заказчик интересные истории

Все отлично)
Трапецию дворников заменили.
Дополнительно сделали диагностику ходовой части.
Весь процесс прозрачный, все объяснили, цена как договаривались.
Рекомендую 👍
Петр

Сергей с коллегой прекрасные специалисты! Восстановили обломанные при доставке крепления решетки радиатора. Все сделано на совесть, быстро. Предварительно оценили ремонтопригодность и только после этого приступили к работе. Смело буду рекомендовать ребят своим друзьям и знакомым! Большое Вам спасибо👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻😊
Сергей Мирзакулов
Спасибо за ваш выбор и доверие
Станислав Валерьевич

Ремонт салона авто
Договорились по времени, приехал по адресу, продиагностировали мою проблему. Остался доволен.
Сергей Мирзакулов
Спасибо за ваш выбор, ждём снова

Ремонт фар
Работы выполнили быстро и качественно. По цене договорились. Доволен!)

Ремонт ходовой части
Очень приятно общаться с человеком, предложил помощь и ремонт. Дал необходимые консультации, не подошло только из за территориальности, я неправильно указал в заказе. А так великолепные консультации дал мастер.
Автоэлектрика
Спасибо огромное ребятам. Быстро созвонились и договорились . Очень профессионально и быстро выполнили мой заказ. Цена вопроса демократична и адекватна моему заказу. Оценка 5 из 5.
Спасибо за ваше доверие
Диагностика автомобиляДиагностика электрооборудования автомобиляДиагностика бензиновых двигателей
Все проверил, сделал диагностику, дал рекомендации.
Отлично.
Оплата как договаривались
Спасибо за выбор.

Ремонт авто
Выбрала данного мастера по отзывам, после общения вызвал доверие, так как знает толк в своём деле. Сергей произвел ремонт бампера за очень приемлемую цену.
Так же выявил ряд технических неисправностей, всё доходчиво объяснил.
Мне понравился подход, цена и результат. Теперь есть мастер, которого порекомендую друзьям и сама буду обращаться.
Спасибо за помощь, Сергей.
Успехов вашему делу!
Сергей Мирзакулов
Огромное спасибо за доверие. Отличный клиент с которым приятно работать
Pawelg Grv

Автоэлектрика
Инфоцентр. Додж Караван 4 (2005г.) Сделали отлично! Большое Спасибо!
Алексей Колиниченко

Понравилось, всё как договорились, быстро, качественно, ещё буду обращаться, рекомендую 👍

Ремонт проводки автомобиля
Отличный человек
Быстро откликнулся на мою беду
И провозился не менее 8ми часов с моим автомобилем
И за демократичный ценник
Более того у него есть свой сервис и теперь обслуживаться буду там
Спасибо за ваш выбор

Все отлично, мастер знает что делает, рекомендую!

Компьютерная диагностика автомобиля
Всем советую данного мастера!
Взял в работу мою старушку мбв е83 , сделал качественно быстро, а для меня главное не дорого! Помог подобрать запчасти, подсказал по обслуживанию , сравнению с другими сервисами у него в 5-6 раз дешевле, теперь только к нему !
И друзей бмв-ешников приведу!
Супер топ!
Сергей Мирзакулов
Спасибо за выбор. Хороший клиент, советую

Автоэлектрика
Сергей - не просто мастер. Он волшебник (Современный Кулибин, если не верите в волшебство). Других ассоциаций, при общении с ним и глядя на его работу, не возникло. Взялся за то, за что другие мастера с Профи не стали браться. До его отклика, я уже была близка к отчаянию. Невероятно приятный в общении, грамотный и просто гениальный человек.
Спасибо Сергею и его команде. Выше всяких похвал. Теперь по всем вопросам, касаемо авто - к ним, без вариантов.
PS: если бы я выбрала его, как специалиста в подборе авто, думаю, избежала бы многих проблем.

Диагностика автомобиляДиагностика бензиновых двигателей
Спасибо большое Сергею, очень грамотный специалист. Так же хочется отметить, что на выезд очень оперативно собрался и провел диагностику в день обращения. Дал рекомендации по устранению неисправности авто.

Ремонт авто
Отличная работа. Советует всё по делу, лишнего не навязывает. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество 👍
Спасибо ваш выбор

Настройка автозвука
Все отлично, помогли день в день. За запчастями вместе в магазин съездили, помогли подобрать нужные. Проблемы решили, советы дали. Приятные в общении, всем рекомендую.
Сергей Мирзакулов
Очень приятный заказчик, приятный в общение. Огромное спасибо за выбор нас как мастера

Диагностика автомобиля
Нужен грамотный, порядочный специалист - это к Сергею. Мастер - золотые руки и светлая голова. Приехал, в удобное для меня время, быстро обнаружил неисправность и устранил её. Работал четко, грамотно, не искал несуществующих неисправностей. Обкатал машину, сказал на что нужно обратить внимание в будущем, дал рекомендации. Спасибо Вам, Сергей, за помощь. Рекомендую обращаться к Сергею, не пожалеете.
Спасибо за выбор)
Амир

Все супер. Быстро и за разумную цену отремонтировали стеклоподъемник с выездом прямо на паркинг, решили проблему в течение нескольких часов с момента публикации задания на профи ру.
Спасибо за доверие
Отличные ребята. Фанаты своего дела и энтузиасты. Качество работ и отношение к делу. Все что они могут буду делать у них. Тем более сказали что скоро принимать оплату по карте.
Сергей Мирзакулов
Огромное спасибо за доверие и выбор, будем рады видеть вас снова)

Ремонт авто
Несмотря на то, что не было отзывов, решил рискнуть. Человек почему-то сразу вызвал доверие, после телефонной беседы) и не пожалел. Ребята первоклассно разбираются в БМВ и устранили нюанс, который раздражал на протяжении года, который никто не мог найти. Высочайшие профи, теперь только к ним
Сергей Мирзакулов
Огромное спасибо за отзыв , на данной платформе нахожусь 2 дня) оттого и отзывов нет) хочется так же поблагодарить за доверие
Жанна Дунаева

Ремонт сидений автомобиля
Сергей быстро откликнулся на объявление,в тот же день проблему устранил. Заодно починил замок пассажирской двери. Работал быстро,четко, аккуратно. Рекомендую.
Огромное спасибо за доверие