1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Мирзаева Шахлохан Одиловна

Домработница, сиделка, уборка

Отзывы: Шахлохан Мирзаева

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Шахлохан приехала вовремя, все отлично убрала, погладила. Очень приятная девушка, аккуратная и внимательная. Я очень довольна уборкой.
Заказывала поддерживающую уборку однокомнатной квартиры+глажка.
Глажка белья
Оперативно договорились Шейлой, пришла без опозданий. Отлично и быстро отгладила все, что требовалось.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отличный специалист. Быстро, качественно, откликнулась, когда другие в последний момент отказались. Рекомендую.
Настя
Глажка белья
Понравилось ,что все быстро ,аккуратно погладили вещи за приятную стоимость .Спасибо большое .

Уборка
Шахлохан прекрасная помощница по дому. Все делает быстро и на совесть. После неё в квартире ещё долго чисто, учитывая, что у меня кошка и собака, это просто магия.
Шахлохан теперь помогает мне регулярно. Могу посоветовать ее и вам, не сомневайтесь!
ДомработницыМытьё оконУход за VIP-гардеробом
Все понравилось, без замечаний!
Была уборка и глажка.

Отлично выполнена работа
/глажка/

Великолепно!
Шахло пришла вовремя, перегладила очень много одежды за 2.5 часа (на фото только 1/4), что я бы растянула на 2 месяца. Тактичная, приятная и вежливая девушка. Цена самая конкурентная, договорились быстро.Однозначно рекомендую
ДомработницыУход за животнымиМытьё посуды

Глажка
Очень приятная девушка. Работу свою выполнила на отлично. Все чётко, быстро и качественно. Оставила положительное впечатление о себе.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отличный специалист, пользуюсь уборкой регулярно последние месяцы.
Шахло приходит вовремя, соблюдает все договоренности и убирает квартиру очень профессионально и быстро.
Порекомендовала в итоге Шахло своей семье, теперь пользуемся услугами в трёх разных квартирах и все довольны.
Отличная девушка, очень обходительная, профессиональная и знающая своё дело 💪

Глажка рубашек
Специалист пришла вовремя в установленное время. Все сделала профессионально и на совесть. Работой очень доволен. Рекомендую 👍

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все понравилось. Шахлохан пришла с напарницей. Что плюс. Работа прошла быстрее. Вымыли окна и навели порядок в квартире. Наконец-то отмыли то, что я отмыть не мог) спасибо большое, буду пользоваться вашими услугами в дальнейшем.
Настя
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Благодарю за работу и качественную уборку. Все углы идеально, душевые тоже, белье отглажено. Все чисто и аккуратно. Спасибо!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое за качественную уборку!
Неля

ДомработницыПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Шахлохан девушка очень пунктуалная, пришла во время. Очень приятная все работу выполнила, и все чисто рекамендую м5+++++
ДомработницыГлажкаПоддерживающая уборка
Уборка прошла нормально, но через несколько дней оказалось, что Шахлохан после уборки оставила грязные тряпки, ведро, полный мусора пылесос! Неужели такие очевидные вещи тоже надо контролировать???
Шахлохан Мирзаева
Вы мне таким способом сделали неположительный отрицательный по той простой причине отзыв ,только потому что, я отказала вам в уборке на которую вы меня пригласили снова, позвонив мне, чтобы пригласить на второй раз,так как вам понравилось ,по вашим словам моя уборка, но получив отказ от меня в уборке,пояснив вам,что я уберусь как положенно,так как уже приехала,но вы меня не устроили,так как у вас собака большая,и за такую сумму убирать квартиру ,которая вся в шерсти, где явно уборкой поддерживающей ,которую вы делаете аж через две недели раз,не назовешь,и получив отказ от меня,вы таким образом решили меня оговорить

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень понравилось, как Шахлохан у нас убралась и погладила. Большое спасибо! Очень качественно, быстро, без лишних вопросов, все только по существу и по делу. Шахлохан - приятная в общении, интеллигентная и культурная девушка. Очень рекомендую.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё устроило.

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё хорошо. Мне всё понравилось. Пунктуальная. Уборка была на совесть выполнена.
Камелия
Быстро, качественно , отлично 👍🏻 всем рекомендую
Регина

Мытьё окон
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Девушки очень быстро навели порядок в квартире после ремонта, хорошо отмыли окна.
Galina
Диана Посадова
Уборка однокомнатной квартиры
Пришли другие Девушки убрали на 3 , грязи не видят нужно показывать было
Шахлохан Мирзаева
Насчет других девушек мы договорились с вами до начала, еще в чате и вы согласились. Девушки всегда убирают все качественно, о чем хорошо отзываются, другие клиенты. С вашей стороны было не честно шантажировать плохим отзывом и заставлять за 3500 т.р делать в вашей квартире генеральную уборку, хотя договаривались на поддерживающую, и заставлять еще дополнительно убираться во второй квартире, иначе плохой отзыв! Вторую квартиру они вам тоже убрали! И стали бы вы их заставлять убираться в ней, если все так плохо было в первой?
Первый раз сталкиваемся с таким человеком, чувство было, что попали в рабство. Все на вашей совести Диана, карма справедлива.
Майя
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Уборка на 5+. Квартира была после ремонта . Окна отмыты до блеска,туалет с душевой кабиной приведены в идеальный порядок. Все понравилось.Рекомендую...
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Приехали вовремя. Квартиру убрали качественно. Окна и зеркала блестят.
Все что можно отодвинуть- отодвинули и вымыли. Люстры сияют. Хорошая работа! Буду обращаться ещё!
Уборка однокомнатной квартиры
Я осталась очень довольна. Шахлохан приехала с помощницей и в четыре руки они быстро и качественно убрались. Даже смогли начисто отодрать скотч, который я думала, намертво прилеплен к окнам). Все замечания и просьбы учитывали. Буду ещё обращаться!
Уборка квартиры
Всё понравилось

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
С Шахлохан работную впервые, искала человека для постоянной работы, до этого были неприятные опыты сотрудничества, качеством уборке была не довольна. Шахлохан взяла мой заказ сразу. Задержалась на 10 минут, но заранее предупредила, это ничего страшного, транспорт подводит, все бывает, нужно тоже входить в положение. Приехала не одна, а с целой бригадой помощниц. В квартире проживала бабушка, 3 месяца не убирались. Девочки втроём сделали шикарную генеральную уборку. Убрали всё что было обговорено и даже больше! Люстра со стразами Сваровски просто сияет, швы в ванной отмыли до бела! Туалет не узнать, шикарно почистили диван! Уборка на 5 +. Шахлохан, это тот специалист, после которого не приходится перемывать или домывать! Квартира блестит! Шахлохан очень добросовестно относится к работе, и я увидела, что дорожит клиентами! Буду обязательно дальше сотрудничать! Отзывы пишу всегда честно, так как я человек очень требованный! Данного специалиста настоятельно рекомендую! Благодарю девочек!!!
Раиса
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Приехала быстро, в день заказа, также быстро хорошо убралась, все, что просила - сделано! Рекомендую!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Шейла быстро откликнулась на заказ. Была у меня уже через полтора часа. Пришла вовремя, с помощницей Соней. Приятные, вежливые девушки. Быстро и хорошо все убрали, мелкие недочеты по моей просьбе спокойно устранили. Я осталась довольна. Спасибо, Шейла!
Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Пришла убираться родственница Шахлохан. Очень приветливая, усердная и добросовестная. Нам все очень понравилось. Большое спасибо!
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка не состоялась. Вместо Шахлохан приехала другая женщина, Представилась Соней, сказала, что приехала вместо Шахлохан. Опоздала на час, без рекомендаций. За час до приезда Сони звонила Шахлохан и сказала, что опаздывает. Странная ситуация.
Шахлохан Мирзаева
Наталья, к сожалению по непредвиденным обстоятельствам у меня не получилось к вам приехать, но так как у нас все-таки был договор, я понимаю, что вы возможно свои планы поменяли, то я попросила знакомую съездить к вам, а она умудрилась сесть не на ту электричку и в результате опоздала. Неудачное стечение обстоятельств. Прошу прощенья.
Чисто убрано
ДомработницыУборка однокомнатной квартирыГлажка
Все понравилось! Приятные девушки, вовремя пришли и быстро все хорошо убрали, буду обращаться ещё 👍
Беспалова Ася

Вертикальное отпаривание
Очень довольна работой. Шахлохан аккуратная, пунктуальная и ответственная.
Татьяна Юрьевна Маркина

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Вежливые, быстро и качественно выполнили свою работу.
Уборка трёхкомнатной квартирыГлажкаПоддерживающая уборка
Все понравилось . Договорились о сотрудничестве.

Уборка офисов
Очень приятная женщина. Внимательная, доброжелательная, энергичная. Смогла отмыть огромное пятно, которое год не могли ни чем свести, за что ей отдельное спасибо. Цена очень порадовала. Уборка на 5 с большим плюсом. Быстро и качественно. Всем советую.

Уборка двухкомнатной квартирыСтиркаГлажка
Замечательный специалист 👌профессионал своего дела 🙂рекомендую выбирать эту девушку!!!

Глажка
Великолепно выполнена работа! Поглажено и аккуратно сложено- идеально.
Natalia

Мытьё окон
Была мойка окон, кристальная работа! ) 5+!

ДомработницыУборка
Пунктуальна и вежлива, спасибо!
Уборку провели быстро и аккуратно.
Арташес

Уборка квартиры
Очень приятно,она хорошо убирается,ответственная,аккуратная .она свою работу очень хорошо и качественно исполнила.я получил то что ожидал .советую всем 5+.

ДомработницыУборкаГлажка
Я рада с ней работать. В течении 3года я с ней работала. И снова рада видеть её, она аккуратная, чистоплотная и ответсвенная. Она всегда свою работу делает на совесть.