2. Мирошниченко Иван Викторович
  3. Отзывы: Мирошниченко Иван Викторович

Иван Мирошниченко

Установка кондиционеров, демонтаж внешнего блока кондиционера, демонтаж внутреннего блока кондиционера

Отзывы: Иван Мирошниченко

Все хорошо сделано

Все как договаривались
Установка кондиционеров
Спасибо все быстро чисто аккуратно

Установка кондиционеров
Приехали вдвоём, минут за 20 просверлили все отверстия, на всю установку ушло менее полутора часов, кондиционер работает.

Установка кондиционеров
Иван и Дмитрий установили кондиционер очень быстро, не прошло и двух часов. Весь инструмент привезли с собой. Все аккуратно и качественно. В процессе работы не было ни пыли ни грязи. Дали рекомендации по эксплуатации. Спасибо им большое. Однозначно рекомендую их.
Установка кондиционеров
Всё по договоренности. Специалисты установили кондиционер с приточной вентиляцией на 9 этаже быстро и чисто! Спасибо за качественную работу!
Установка кондиционеров
Все было отлично. Кондиционер установили хорошо
Установка кондиционеров
Отличный мастер! Установили два кондиционера очень оперативно. Мастер приехал на работы сам с напарником. Все сделали как и договаривались, цена не изменилась в процессе работ. Отверстия сделали с пылесосом, пыли и грязи нет. Очень довольны установкой

Установка мульти-сплит-систем
Все отлично. Приехали, как договаривались, установили мульти-сплит систему, исправили небрежные моменты, оставшиеся от других рабочих. Цену не меняли.

Установка кондиционеров
Работы выполнены быстро и аккуратно, согласно заранее оговоренным срокам и стоимости. Проведена консультация по эксплуатации.
Рекомендую Ивана.

Установка кондиционеров
Очень оперативно установили кондиционер. Спасибо, Иван!
Спасибо за работу! Выполнили качественно

Установка кондиционеров
Установили кондиционер.По установке работа просто отлично. Перед началом работ посоветовали как лучше сделать и где установить.Весь расчет по монтажу был сделан и озвучен заранее.Цена работ приятно удивила,довольно не высокая. Все сделали быстро и аккуратно ,дали консультацию по эксплуатации. Большое спасибо за работу
Ирина Герасимова

Установка мульти-сплит-систем
Спасибо Ивану и его коллеге за установку . Сделали оперативно. Работает .

Установка мульти-сплит-систем
Приятно иметь дело с профессионалами: интеллигентно, спокойно и с умеренным драйвом пробили 2 стены этого самого вентилируемого фасада, вывели блок старого в общем-то кондиционера на общий балкон, по ходу решили пару инженерных задачек, поставили десяток керамогранитных плиток на балконе на место. Без пыли, понтов и многословия управились за 2 с четвертью часа. Поразила системность и продуманность, а также количество и качество инструментов. Денег запросили копейка в копейку как договарились еще по телефону. Супер-спецы.
Все отлично. Кондиционер поставили, все работает. Профессионалы. Советуем

Установка кондиционеров
Быстро, качественно и просто классно.
Добрые и позитивные ребята, которые знают свое дело. Уже посоветовал друзьям.

Установка кондиционеров
Отличные мастера, сделали все качественно и быстро, рекомендую
Установка кондиционеров
Оперативно, качественно, профессионально. Вчера созвонились, сегодня ребята приехали, за три с небольшим часа установили 2 кондиционера. Всё супер! Ребята молодцы!
Установка кондиционеров
Ребята молодцы , всё сделали отлично и убрали за мусор ! Спасибо .
Анжелина

Установка кондиционеров
Ребята молодцы. От договора до окончание работы прошли сутки. Сделали все очень быстро и качественно. Провели и подключили, объяснили как пользоваться.

Установка мульти-сплит-систем
Да все четко быстро повесили , советую
Установка кондиционеров
Работа выполнена быстро и качественно. Мусор за собой убрали. Все объяснили, показали. Цена тоже порадовала.

Установка кондиционеров
Ребята молодцы. Всё сделали качественно, быстро и по отличной цене. Всё за собой убрали, подсказали как сделать дешевле, чтобы не тянуть много коммуникаций
Аркадий

Установка кондиционеров
Работали вдвоем, приехали вовремя , по договоренности,работу выполнили за 2 часа, все чисто, аккуратно, поофессионально!!!!!
Ребята молодцы!!!!!!!! Мастера своего дела, рекомендую на все100!!!!!

Установка мульти-сплит-систем
Ребята настоящие специалисты, быстро, качественно, все чисто, рекомендую.
Установка кондиционеров
Мастер с напарником всё выполнили хорошо, аккуратно, чисто, в согласованное время и быстро. Кондиционер установлен, работает и это радует.

Установка кондиционеров
Работа сделана на отлично. Приехали в согласованный день. Работают вдвоем. Кондиционер поставили примерно за два часа. Приехали со своим материалом, все чисто и аккуратно установили.

Установка кондиционеров
Очень приятные молодые люди. Аккуратно все. Чисто, быстро. Приехали во время. Требовался перенос времени монтажа мне, все согласовали, без проблем. Очень рекомендую!!!
Замена кондиционеров
Все понравилось.

Установка кондиционеров
Все супер, сверлили стену, стена оказалась толще чем кажется (аж 650 мм), но ребята справились

Установка мульти-сплит-систем
Отличные ребята, пунктуальные, установку провели быстро и качественно, убрали за собой весь мусор. Знают свою работу. Огромное спасибо!
Установка кондиционеров
Все классно сделали,быстро. Мусора вообще не было,стало даже чище чем было)
Установка кондиционеров
Мастер устанавливал с напарником.
Все сделали быстро, качественно и без грязи, работы велись с пылесосом.
Результатом доволен.
Влад Чаусов
Установка мульти-сплит-систем
Приехали вовремя, установили быстро без пыли, мусор за собой весь убрали.Все отлично, спасибо

Установка кондиционеров
Были пожелания по установке, всё учли, сделали работу на отлично 👍🏼 цена супер адекватная на нынешнем рынке. Спасибо за ваш труд! Будем пользоваться)

Быстро, четко и красиво
Работа выполнена без грязи, с развернутыми ответами на все интересующие вопросы
Тимофей Чуриков
Установка кондиционеров
Иван оперативно, аккуратно сделал работу.
Установка кондиционеров
Ребята молодцы, приехали чётко ко времени, сделали работу хорошо и быстро.

Установка кондиционеров
Оперативная, качественная работа, всё поставили профессионально, рассказали, показали, дали рекомендации по обслуживанию. Смело рекомендую Ивана и его напарника.
Никаких претензий или замечаний к работе - всё установлено чётко, ровно, в помещении чисто.
alex
Демонтаж кондиционера
Все отлично сделали, быстро, как договаривались!
Александр Бирюков

все отлично ,все понравилось, рекомендую мастера 👍👍👍
Установка кондиционеров
Отличный специалист! Качественно, красиво и главное что очень чисто, оборудование отличное. я думала будет много пыли и грязи, по факту ребята работали проф оборудованием и даже бетонной пыли практически небыло. Рекомендую, бригада суперская!

Установка кондиционеров
Иван со своим коллегой реальные молодцы! Оперативно установили кондиционер на 16 этаже с вентилируемым фасадом. Разобрали фасад, провели трассу за фасадом, всё собрали обратно. Приехали с полным комплектом инструментов и бытовым пылесосом. После установки ни капли пыли, имеют хорошее оборудование, не боятся бетона и арматуры. Я остался очень доволен, по деньгам как договаривались, одним словом рекомендую.

Установка кондиционеров
Всё понравилось. Парни молодцы. Быстро, аккуратно, профессионально.

Установка кондиционеров
Очень благодарны Ивану за оперативность, пунктуальность, высокое качество работ!
Для нас была важна установка в определенное время. Иван не подвел!
После установки были даны рекомендации по уходу и профилактике. Приятным бонусом стало то, что, вопреки нашим ожиданиям по прокладке магистрали, все оказалось гораздо проще и эстетичнее.
Иван, большое вам спасибо!

Отличный мастер

Установка кондиционеров
все супер, чисто, качественно и быстро, спасибо!
Установка кондиционеров
Все сделали быстро и качественно

Установка кондиционеров
Хорошие специалисты, инструменты все с собой, сделали все быстро и аккуратно, самое главное качественно.
Установка кондиционеров
Ребята большие профи в своем деле! Работают быстро, но качественно! Иван, так держать! Успехов в кондиционировании России!
Установка кондиционеров
Отличные ребята, сделали все максимально аккуратно и оперативно! Спасибо!

Установка кондиционеров
Мастер сделал всё чётко и быстро в уговоренную сумму и дату, огромное ему за это спасибо, Всём советую данного мастера

Установка кондиционеров
Быстро договорились, работа выполнена на отлично! После установки все чисто! Цена не изменилась, хоть и была сложность в монтаже трассы! Рекомендую как профессионалов своего дела!
Быстро и качественно!

Установка кондиционеров
Справились со сложной ситуацией. Сделали все быстро и чисто.
Установка кондиционеров
Заказывал данного специалиста для установки кондиционера в комнате. Нюансы установки обсудили быстро, специалист приехал вовремя. Специалист был со своим (хорошим) оборудованием для установки. Работал чисто, быстро и качественно. Кондиционер установлен ровно, правильно подключён к электросети. Я остался очень доволен данной работой, ценой и скоростью выполнения . По необходимости обязательно обращусь к данному специалисту снова.
Ирина Кабалина
Установка кондиционеров
Во время! Быстро! Четко! Аккуратно! Добросовестно!
Виталий Репин

Отличный профессионал своего дела. Рекомендую на 100%
Андрей Осинцев
Установка кондиционеров
Спасибо большое Ивану за работу!
Приехал, все сделал в обговоренные временные рамки!!
Рафаэль
Установка кондиционеров
Рекомендую. Прибыли в назначенное время, сделали быстро, аккуратно, по согласованной цене.
Наталья Сызганова

Установка кондиционеров
Однозначно рекомендую. Сделали все быстро, чисто и качественно.
Снаружи коммуникации также качественно проложили, сморится аккуратно
Установка кондиционеров
Не сколько не жалею,что пригласил такую профессиональную команду как Иван и Дмитрий.Чисто, качественно,экономно.Мне было предложено умное решение выполнения работы,я сразу согласился.И понял что это оказалось даже экономно.Я советую приглашать Ивана и Дмитрия на выполнение нужных Вам работ.
Василий Пупка

Установка кондиционеров
Сделано все на 5, без подводных камней. Сумму знал по телефону. При монтаже, подсказывал как будет лучше и удобнее Быстро, качественно не дорого.
Установка кондиционеров
Спасибо большое Ивану. Помогли закрыть горящий объект, сделали все отлично и чисто
Установка мульти-сплит-систем
Приехали, все аккуратно и быстро сделали. Я довольна. Буду обращаться ещё
Установка кондиционеров
Мастер приехал вовремя, все установил быстро , качественно , аккуратно. Рекомендую

Установка кондиционеров
Самая низкая стоимость, высокий профессионализм.
Марк

Установка кондиционеров
Иван с напарником сделали работу на отлично. Сразу видно, что специалисты высокого уровня. Установили и подкоючили четыре внутренних блока. Сделали всё очень аккуратно. Всем рекомендую.
Установка с вентилируемым фасадом

Установка кондиционеров
Грамотный, оперативный, интеллигентный специалист. Заранее всё обсудили, приехал вовремя, привёз Весь инструмент с собой, работу выполнил без задержек и лишних телодвижений, чисто, аккуратно, работая с пылесосом. По окончании рассказал что и как было выполнено, как устроено, дал дельные советы. Рассчитались ровно по договоренности, никаких дополнительных работ не насчитал, ничего лишнего не приплюсовать.

Установка кондиционеров
Специалист приехал вовремя, проконсультировал. Установка кондиционера заняла около 2-3 часов, все прекрасно работает в разных режимах. После установки все осталось чистеньким. Мы довольны

Установка кондиционеров
Работу сделали быстро и качественно. Иван профессионал в своей отрасли, все рассказал, предложил различные варианты и сделал.

Установка кондиционеров
Все просто супер!! Очень хороший специалист рекомендую )))

Установка кондиционеров
Сегодня, ребята установили нам кондиционер. Все безупречно! Вчера нашла на профи данного специалиста, сегодня в обед работа была выполнена. Учли все пожелания, сделали все быстро, качественно, красиво и чисто, никакого мусора, после себя не оставили! Спасибо огромное за такой профессиональный подход и золотые руки! Обязательно будем рекомендовать вас друзьям и знакомым!

Все быстро и качественно

Установка кондиционеров
Отличная работа, все четко и аргументировано. Буду рекомендовать.
Все прошло отлично !
Елена Кравцова

Установка кондиционеров
Хороший мастер, обязательно буду рекомендовать друзьям
Установка кондиционеров
Готовы выполнить Ваш заказ в удобное для Вас время?!- не для вас, а для нас!!! И в итоге слиться? Форс мажор у них на объекте возник, если бы сама не написала: в силе ли сегодняшний монтаж, так бы и не перезвонили!! Отвратительное отношение***
спасибо за отзыв.
извините за непредвиденные обстоятельства, но мы не можем приступить к выполнению второго заказа не завершив первую заявку.
Установка кондиционеров
Пунктуальны и аккуратны. Пул, скорость и качество работ соответствует ожидаемым.

Установка кондиционеров
Быстро договорились, приехал один, в назначенный день, без опазданий, установка шла 2 часа, инструменты все с собой, пылесос обещанный тоже был, всё осталось чистым, вежливый, после установки и во время ее расскзал и показал что и как, проверили, работает, по цене хорошо, как и договаривались, плюс доплатил за доп услугу, это стандартная тема как и всех, так что всё ок, он явно профессионал своего дела, рекомендую мастера.

Установка кондиционеров
Профессионал. Вся работа выстроена четко, время не тратится впустую. Работает супер-аккуратно. Все действия и этапы работы полностью прозрачный. Даже по уровню шума и длительности монтажа всё гораздо лучше моих ожиданий- перед соседями не стыдно:) Также немаловажно, что мастер опрятный и вежливый. Договорились на еще один монтаж на другом объекте.
Николай Александрович Кудряшов
Установка кондиционеров
Иван профессионал своего дела! сплит система установлена грамотно и быстро. Однозначно рекомендую!

Установка кондиционеров
Мастер отработал на отлично! Приехал с напарником и кучей техники точно во время. Все изначально обсудили, обо всех деталях рассказали, обо всем предупредили. Работу сделали быстро, чисто и очень аккуратно. Я очень довольна результатом, буду рекомендовать мастера друзьям и знакомым.

Установка кондиционеров
Замечательный специалист. Быстро договорились, Иван работает четко, собрано и очень чисто. Отличный профессионал! Остались более, чем довольны!

Установка кондиционеров
Иван лучший мастер! Пунктуальный! Все сделал за один приезд, ничего переделывать или приезжать в другой день что бы доделать не пришлось. Установил кондиционер четко, повесил куда я просил. Спасибо рекомендую! 👍🏻👍🏻👍🏻

Установка кондиционеров
Всё было максимально просто и понятно. Созвонились-обсудили детали, договорились на конкретную дату. В назначенное время приехал мастер и выполнил оговоренную работу.

Установка кондиционеров
Всё отлично, при выборе кандидатуры мастер сразу же позвонил первым и мы с ним обозначили дату визита, работа была исполнена качественно и профессионально, так же были даны рекомендации по использованию и дальнейшему обслуживанию кондиционера.
Однозначно рекомендую данного специалиста!

Спасибо!Все четко ,чисто и быстро 🙏🤝😀
Стерников Олег Григорьевич
Отличная работа,мастер своего дела
Быстро, качественно, советуем!)
Данила

Установка кондиционеров
Мастер все сделал быстро и без проблем
Сидней

Установка кондиционеров
Быстро, чисто и не дорого
Норм!
Установка мульти-сплит-систем
Всё отлично. Мастер приехал, как и договаривались. Время установки заняло около 3 часов (так как был один). За собой всё убрал. Объяснил как работает, как чистить кондиционер. Спасибо за работу. Буду обращаться сама и рекомендовать другим.

Быстро, качественно.

Установка кондиционеров
Спасибо огромное мастеру, за профессионализм и качественно, быстро проделанную работу, с порога было заметно, что мастер толковый, взялся шустро, даже убрал весь строительный мусор. Ценник маленький, что играет немаловажную роль. Очень рекомендую всем, кто будет сомневаться, обращаться ли — определенно да!

Установка кондиционеров
Замечательная команда. Сделали быстро, аккуратно, при сверлении использовали пылесос со специалтной насадкой, помогли выбрать более удачное место для кондиционера, чем то, что оставлял в заявке. Очень доволен.

Установка кондиционеров
Иван приехал в удобное для меня время, все сделал хорошо и качественно
Работа была со сложностями, Иван нашел пути решения и сделал все в лучшем виде
Сразу видно, что человек профессионал
Все настроил, подключил и объяснил
Спасибо большое за проделанную работу!
19500

Установка кондиционеров
Специалист приехал раньше чем планировал, и это не может не радовать) подсказал где лучьше повесить кондиционер, работал быстро, аккуратно, грЗи и пыли ни оставил, всё очень понравилось, рекомендую данного специалиста
Установка кондиционеров
Мастер установил кондиционер быстро и качественно, учёл все пожелания и объяснил нюансы. Пыли в результате монтажа совсем не было т.к. отверстие делал сверлением коронкой и использовал хорошие инструменты. Установкой доволен, мастера рекомендую!
Ivan

Установка кондиционеров
Выехал за город, установил кондиционер в сложном месте быстро, качественно и даже не пыльно. Довольны, если что - будем рекомендовать мастера другим.

Установка кондиционеров
Отличный и ответственный мастер. Все сделали аккуратно, быстро.

Установка кондиционеров
Спасибо Ивану за проделанную работу. Договорились на определённую дату, Иван приехал без каких-либо задержек. Обсудили точки установки кондиционера и сразу приступил к работе. Рекомендую данного мастера.👍

Установка кондиционеров
Настоящий профессионал, всё установил быстро и аккуратно. Итоговая стоимость как и договаривались. Профессиональный инструмент, сверление с пылесосом, очень рекомендую.
Установка кондиционеров
Все отлично. Быстро договорились, точно в срок приехали специалисты.
Быстро и очень чисто всё смонтировали, мебель и всё остальное двигали сами. Рекомендую!

Установка кондиционеров
Очень профессионально и качественно делает свою работу. Ещё и карниз помог повесить. Супер)))

Установка кондиционеров
Срок исполнения, качество, подход.
Установка кондиционеров
Быстро, качественно,без грязи и пыли. Рекомендую!
Установка кондиционеров
Понравилось сотрудничество с Иваном. Оперативно согласовали день и время работ. Заранее позвонили и подтвердили выезд. Все необходимое для монтажа у них с собой. Работу сделали аккуратно, быстро и качественно. Цена за услугу в рынке.

Установка кондиционеров
Иван работает быстро, очень чувствуется профессионализм. Почти никакого шума и пыли нет. Всё прошло лучше, чем рассчитывал изначально. Очень рекомендую!

Установка кондиционеров
Профессионал. Приехал вовремя. При себе имел весь необходимый инструмент, включая строительный пылесос. Произвел установку кондиционера быстро, качественно и аккуратно. Стоимость выполненных работ не завысил, оплата совпала с предварительной договоренностью. Рекомендую.
Татьяна Котельникова

Установка кондиционеров
Иван оперативно, четко и аккуратно выполнил заказ! Определенно советую!) Приятный человек 👍 теперь по вопросам со сплит-системами только к нему)

Установка кондиционеров
Была установка кондиционера , выполнена быстро и качественно .
Весь строительный мусор был убран в процессе
Установка кондиционеров
Прекрасный специалист, всё сделано классно и на уровне. Подключение 12. Плюс метр трубы 1500. Ещё раз спасибо!

Установка кондиционеров
Профессионал своего дела, за 6 часов повесил с напарником 3 кондиционера. Однозначно рекомендую

Установка кондиционеров
Оперативно, аккуратно, цена соответствует договоренности

Установка кондиционеров
Ребята молодцы, чисто, быстро. Настоящие профессионалы. Приехали как договаривались, вовремя. Если было бы 10 звёзд, поставила бы 10.
Иван Иванов

Установка кондиционеров
Спасибо Ивану! Установка выполнена профессионально, очень чисто и очень качественно. Рекомендую.

все замечательно

Установка кондиционеров
Все классно. Помогли выбрать подходящий бренд/модель, проконсультировали по расположению кондиционера, быстро и чисто установили его на место.

Установка кондиционеров
Ребята работают профессионально, быстро и за адекватные деньги. Все рассказали-показали, объяснили как обслуживать кондиционер. Рад что выбрал их!
Алек Лебединский
Установка кондиционеров
Быстро, качественно, без пыли и грязи. Работой ребят доволен. Рекомендую.

Профессионально, оперативно, чисто.

Отлично
Установка мульти-сплит-систем
Иван с напарником хорошие специалисты, проконсультировали по телефону, посоветовали марку из расчёта моих пожеланий, приехали и сделали как и договаривались. Цены не накручивали, как обсудили по телефону, столько и заплатил. Всё хорошо. Спасибо.

Установка кондиционеров
Все четко во время и качественно
Быстрота, качество, профессионализм

👍

Быстро и качественно!
Геннадий
Установка кондиционеров
Спасибо большое за качественную работу! Все было четко, быстро и качественно. Иван все рассказал и показал, как все будет выполнено и сколько стоить. Все соответствует ожиданиям. Вся установка прошла без грязи и пыли!
Установка кондиционеров
Установлено два кондиционера. Сложность была в том, что ремонт в кв.уже давно есть. В ходе уточнения деталей заказа и обсуждения Иван давал четкие консультации. Стена сверлилась с пылесосом, бетонной пыли в целом в кв. не было. По наружной стене фасада дома кабеля постарался мах. проложить за блоками, чтоб меньше было видно. В конце все проверил, включили на режим холод/тепло, обьяснил какие фильты мыть можно самим, а что в последствии требует обслуживания.
На что хочу обратить внимание заказчиков. Если ситуация как у меня (ремонт уже есть) нужно заранее думать как закрывать культурно часть кабеля, что идет по стене квартиры. В моем случае получилось ужасно (фото прикладываю). Надо думать как это закрыть.
И еще. Покупала 10м.провода для подключения в розетки, т.к. у кондиц.не было провода с вилкой, 5м.ушло. Когда собирала мусор и коробки на помойку видимо остаток в 5м.выкинула с мусором. Будьте внимательны.
19000

Установка кондиционеров
Приятно было иметь дело! Консультация до и во время установки! Поиск решений, терпеливо и внимательно. Установка довольно быстро и четко.
Евгения Селезнева
Прокладка трассы для кондиционера
Советую. Работы по прокладке 2х трасс кондиционеров выполнены качественно. Специалист приехал заранее, объяснил и рассказал как будет выполнять работу и какими инструментами, что было важно, так как на фасаде есть стеновые панели и не любым инструментом можно работать
Установка кондиционеров
Пунктуально, быстро, профессионально и без дополнительных затрат.

Установка кондиционеров
Все замечательно! Оперативно приехали как договаривались, вся работа выполнена качественно, мастера вежливые и самое главное для меня, что после работы все осталось чисто. Большое спасибо за профессионализм! Рекомендую!

Все хорошо, аккуратно, быстро
Демонтаж кондиционера
Хороший мастер! Работает быстро, качественно. Пунктуален.

Перенос внутреннего блока кондиционера
Приехали мгновенно, сделали всё быстро и четко. Спасибо !!!
Установка мульти-сплит-систем
Большое спасибо Ивану и его напарнику! Все сделали оперативно,за собой убрали.Рекомендую данного специалиста,буду обращаться еще.
Юрий Анатольевич

Установка кондиционеров
Все понравилось: согласование времени заказа, его объема и конкретной суммы при расчете. А главное, что работа была выполнена быстро и качественно. Иван с помощником вежливые и культурные.

Установка кондиционеров
Все четко, без лишних разговоров, чисто, аккуратно, доброжелательны и приветливы.
По ходу работы возник форс-мажор - при сверлении канала под коммуникации обнаружились три (!!!) металлических листа, последний из которых толщиной 10 мм (фотка). Ребята со всем справились, изрядно попотев, лишних денег не попросили, взяли только за работу и доп. расходные материалы.
Респект и уважуха, как говорится.

Установка кондиционеров
Всё отлично, и не дорого. Рекомендую.

Установка кондиционеров
Быстро, качественно, профессионально! Спасибо!

Установка мульти-сплит-систем
Благодарю за отлично выполненную работу.
Рекомендую всем обращаться к данному Мастеру (с большой буквы).
Работа производилась «как для себя».
Быстро, хорошим инструментом, чисто.
Спасибо!!!
Установка кондиционеров
Установили сплит-систему проштробив в канал откосе. Для некоторых других мастеров это была лишняя работа, им легче было сделать пустив канал по стенам. Советую данного мастера, т.к. было все выполнено согласно пожеланиям, качественно и без лишних вопросов.
Анастасия Фирсова

Демонтаж кондиционера
Отличный специалист, кондиционер снял очень быстро и дал советы по дальнейшему использованию! Спасибо большое за работу, будем обращаться еще:)
Кристина Титова
Установка кондиционеров
Понравилось общение, хорошие ребята. Работа всё четко, ясно и понятно. Советую.
Sergey

Перенос кондиционеров
Работа по переносу кондиционера на другую стену выполнена идеально. Иван с напарником профи и приятные люди, всем рекомендую.
Андрей Попов
Установка кондиционеров
Обратную связь по заказу получил быстро
Приехал - вовремя
Компетентный мастер, все объяснил, вежливый
Работа выполнено на 5
Стандартная установка - 1,5 часа и все готово
После работы - грязи не было, все убрали

Установка кондиционеров
Все работы проведены. Подсказали, рассказали и сделали как надо. Спасибо.
Установка кондиционеров
Иван профессионально проконсультировал, приехал в удобное время. Осмотрел на месте необходимые работы, съездил за необходимыми комплектующими. Весь набор необходимого оборудования имеется, все в отличном состоянии. Работу обсудили, Иван выполнил все быстро, профессионально. Качеством осталась довольна.

Установка кондиционеров
Спасибо большое Ивану за профессионализм. Работа выполнена качественно,быстро,без лишних движений и пыли.

Установка кондиционеров
Работа на высоком уровне, быстро, профессионально и адекватно по цене.

Установка кондиционера в два этапа
Иван приехал вовремя на объект, выполнил штробление, заложил коммуникации, дренаж, установил кондиционер. Качеством выполненной работы доволен. Рекомендую

Быстро, качественно. Рекомендую!

Установка кондиционеров
Вежливые, аккуратные мастера. Приехали быстро, без опозданий. Помогли убрать тяжелые вещи, чтобы освободить доступ к тяжелому пространству. Все показали, объяснили, в том числе рассказали даже как пользоваться кондиционером. Работа сделана аккуратно, без пыли, быстро.
Вообщем получила одно удовольствие и буду обращаться еще))) Рекомендую!
а

Установка кондиционеров
Все очень быстро аккуратно качественно.спасибо большое.
Алексей Болдырев
Ремонт кондиционеров
Интелегентный специалист,приехал быстро,нашел проблему,устронил,очень остался доволен,большое спасибо Иван.
Установка мульти-сплит-систем
Прекрасная работа, очень оперативно и качественно!

Установка кондиционеров
Всё сделано профессионально и качественно-👍

Установка кондиционеров
Иван, очень приятный человек. Приехали, очень быстро установили кондиционер. Установили в два раза быстрее, чем мне ставили в прошлом году. Хотя в этот раз был более тяжелый случай. Спасибо, Иван еще раз! Обязательно буду советовать знакомым и друзьям.
Лена Наумочкина
Установка кондиционеров
Все договоренности мастер выронил, приехал вовремя, кондиционер установил, после себя оставил порядок.

Установка кондиционеров
Парни, супер, с моей не самой простой задачей справились на отлично, по цене как договорились. Я работой даволен.
Roman
Установка кондиционеров
Работа выполнена чисто и аккуратно. Трассу было решено проложить внутри. Крепление внешнего блока к направляющим винтиляционного фасада. Сверление с учётом керамогранит ной плитки заняло 45 минут. Общее время установки 3 часа. К стандартной трассе (3метра) пришлось добавить еще полтора, что прибалило к штатной установке 2250 руб. Все цены были обсуждены заранее.

Понравилось все!
Оперативно, качественно установили кондей. Ещё и стол мимо ходом починили. 👍👍👍👍

Установка кондиционеров
Иван быстро приехал с напарником. Всё быстро распаковали, подготовили к монтажу и могли бы всё установить и за час. Если бы не бетонно-гранитная стена нашего дома. Но ребята героически с ней справились. Всё сделали чисто, без пыли. Спасибо за такую работу, подход, внимание к нашим просьбам (попросили быть в масках, хотя было очень душно).
Установка кондиционеров
Очень приятный человек! Приехал вовремя. Сделал все четко! За собой убрал. Рекомендую!!!
Установка мульти-сплит-систем
Иван профи ) Всё сделано хорошо. Спасибо!

Установка кондиционеров
Спасибо большое за проделанную работу. Мастер вежливый, все доходчиво объясняет, предлагал разные варианты. Остались очень довольны работой

Установка кондиционеров
Работа выполнено отлично. Возникшие сложности удалось оперативно решить. Профессионализм на высшем уровне.
Установка кондиционеров
Впервые пользовались услугами мастера с профи.ру. Были очень приятно удивлены, ребята приехали в этот же день, установили все качественно. Другие мастера за услугу просили в два раза больше, поэтому и цена нас приятно удивила. Дружелюбные ребята и профессионалы своего дела)

Установка мульти-сплит-систем
Мастер выполнил всё быстро, чётко и аккуратно. Пришёл точно ко времени. Время выполнения работы и сумма точно соответствовали оговоренным заранее. Рекомендую этого мастера.

Установка кондиционеров
Спасибо большое мастеру, работу выполнил грамотно, все очень аккуратно и бережно сделано. Без лишних вопросов задачу выполнили прекрасно. Стоимость не смотря на некоторые сложности выполнения осталась той, которую обговорили изначально. Рекомендую однозначно!
Olga
Установка кондиционеров
Мастера приехали вовремя. Сделали всё быстро. Кондиционер ставился под натяжным потолком и дополнительно с отдельной линией - очень аккуратно провели провод. Всё показали и настроили. Хочется сказать, огромное спасибо за отличную работу!
По цене: как и договаривались, 12000+1500 (4м провода), и доп. работы с материалами - 4100р.

Установка кондиционеров
Работой я доволен. Всё супер! Иван конкретно запарился над эстетической стороной установки, но оно того стоило (фото в подтверждение прилагаю, питание кондиционера заведено от соединительной коробки без вскрытия вагонки). Жаль только Haier имеет болячку в виде дребезга внешнего блока, но это уже к производителю)

Установка кондиционеров
Очень хороший специалист! Монтаж кондиционера выполнен за 2,5 часа практически без пыли и шума. Работали вдвоём с напарником, всё объяснили, показали. Рекомендую!
Спасибо, Иван!

Ребята пунктуальные, вежливые
Быстро справились со своей работой, всё доходчего объяснили.
Установка кондиционеров
Все выполнено быстро и качественно.

Установка кондиционеров
Все отлично. Ребята быстро и чисто установили кондиционер с встроенным бризером по адекватной цене. Другие исполнители просили за монтаж такого кондея 25к+. Большое спасибо)
Наталья Клочкова

Установка мульти-сплит-систем
Работа выполнена аккуратно, мастер пунктуален, понравился подход к работе
Ремонт кондиционеров
Все понравилось, оперативно нашёл проблему. Проблема оказалась на порядок объёмней ,чем было заявлено. Вопрос был решён.

Установка кондиционеров
Все супер. Приехали вовремя. Сразу провели диагностику, тк был кондер б/у. Быстро и главное чисто были проведены все работы по монтажу. Рекомендую мастера
Установка кондиционеров
Работа выполнена на отлично! Мастер нас проконсультировал и установил кондиционер согласно нашим желаниям. Монтаж выполнили аккуратно и быстро. Спасибо!
Установка мульти-сплит-систем
Спасибо Ивану и его команде. Установили хорошо и профессионально. Сын доволен.

Установка мульти-сплит-систем
Ребята приехали во время в удобное для меня время. С собой было всё необходимое и даже больше))) У кондиционера отсутствовала эл. вилка, только небольшой шнур. Иван смонтировал и подключил в розетку, любезно продемонстрировал работу кондиционера и объяснил особенности использования. Больше спасибо!

Установка кондиционеров
Приехали оперативно. Быстро установили и запустили кондиционер. После установки всё осталось в чистоте. Сделано всё на отлично. Рекомендую!!!

Демонтаж кондиционера
Иван - большой профессионал своего дела. Нужно было перевесить внешний блок кондиционера, мешал остеклению балкона. Помог разобраться, все четко и понятно рассказал, объяснил нюансы. Очень вежливый. Приятно, когда человек грамотный и объясняет как нужно сделать правильно, чтобы потом не мучаться с обслуживанием. Профессиональная команда, все четко по времени и цене. Остались очень довольны. Будем обращаться по обслуживанию.

Дмитрмй

Установка кондиционеров
Ребята сделали все быстро и чисто!
Перед началом работ проконсультировали по поводу выбора места установки.

Установка кондиционеров
Ребята профессора своего дела. Установили кондер за 2часа. Чисто, аккуратно, даже грязи не было!. В процессе установки мастера настолько аккуратно и профессионально подошли к выполняемой работе, что после стены остались такие же белые, как до установки. Спасибо за проделанную работу. Не ожидала....
Ян

Установка кондиционеров
Ребята, реально профи. Управились за два часа. Думал будет, много пыли и отходов. А тут нет. Чистота и порядок.
Рекомендую 👌🏼
Установка кондиционеров
К качеству работы претензий нет, всё сделано хорошо, но в итоге оплата оказалась выше, хотя изначально озвучил какие работы необходимо будет сделать.
Спасибо за отзыв.
Стоимость монтажа мы обсуждали до начала работ.
Стандартный монтаж включает 3м коммуникаций, комплект крепежа, работу по установке кондиционера (стоимость 12000р).
Вам потребовалось 4м трубы (стоимость одного дополнительного метра 1500р), было выполнено второе отверстие в несущей стене для установки системы подачи воздуха (стоимость от 500р до 1000р в зависимости от материала стены) в Вашем случае посчитано 500р.
Установка кондиционеров
Ребята пришли и со знанием дела проконсультировали, как будет лучше установить кондей, предложили свой вариант отвода конденсата (в ровной металлопластиковой трубе а не в гофре которая в комплекте шла) сделали все быстро аккуратно, без мусора.

Установка мульти-сплит-систем
Отличные специалисты, приехали очень быстро и во время как договаривались,(кондиционер устанавливали в воскресенье, ребята почти не шумели) за 2 часа установили кондиционер, показали как его нужно чистить самим. Лишних услуг не навязывали. Очень приятные в общении. Буду рекомендовать их своим друзьям и рекомендую Вам.

Установка кондиционеров
Ребята молодцы, все сделали на 5+!
Хоть и на этой платформе недавно, но видно что свою работу знают не первые года.
Все четко и по существу - созвонился, обговорили нюансы, на следующий день приехали и сделали, и в квартире все осталось чистым! Причём сделали так как нужно и правильно, а не «по-быстрому».
P.s. Сплит система была с “подмесом” свежего воздуха, что добавляет сложности в установке.
Аида
Установка мульти-сплит-систем
Установили кондиционер быстро и качественно! Приехали для установки в назначенное время, цена соответствует заявленной.

Установка кондиционеров
Монтаж кондиционера я заказывала для мамы. Иван был постоянно на связи, присылал фотографии. Сделали всё быстро и аккуратно, а потом ещё и научил маму пользоваться кондиционером. Спасибо огромное!