ООО «Патронаж-Сити»

Сиделки, обработка пролежней, гигиенические процедуры

Отзывы: ООО «Патронаж-Сити»

Сиделки в больницу
Оперативно подобрали кандидатуру, которая отвечала всем требованиям.
Людмила Цветкова
Сиделки для лежачих больныхСиделки с проживанием
Огромное спасибо , менеджер Елена , курьер и сиделка, все ответственные, пунктуальные, все четко, быстро.
Уход за пожилыми
Очень быстро нашли помощницу по хозяйству для мамы. Договорились о графике, который нам подходит и о цене. Пообщались с сиделкой, по общению остался доволен. Маме тоже понравилась девушка. Пока все отлично.
Сиделки с проживанием
При выборе этого агентства читайте внимательнее договор (так мне порекомендовал директор, когда я обратилась к нему с жалобой).
А также не рассчитывайте, что подобранная сиделка будет хорошо относиться к вашему близкому/родному человеку. Учтите, что агентство не несет ответственности вообще ни за что, они только подбирают вам персонал за 8 000р. в месяц (мы за 1,5 года, пользуясь услугами этого агентства, поменяли пять сиделок, заплатив порядка 150 000р. (это только за подбор, плюс зп сиделке и продукты на двоих).
Причем, слова «подбор/замена» трактуется ген. директором ООО «Патронаж-Сити» двояко.
Агентство «оказывает услуги с надлежащим качеством и в сроки, предусмотренные договором» (пункт 4.1.1.) просто меняя человека, называющим себя сиделкой, на другого. За его профессиональную пригодность агентство ответственности не несет.
Профессионализмом, о котором агентство пишет в своем резюме, даже близко "не пахнет". Они могут подсунуть любого человека с улицы, лишь бы формально соблюсти подбор сиделки, тем самым выполнить условия договора.
При очередной, и последней замене, нам прислали сиделку *** Наталью Никитичну, которую сами даже никогда не видели ранее, которая, орала: «я тебе не мед. сестра» на мою 97-ми летнюю маму с 1-й группой инвалидности, так, что соседи услышали и позвонили нам по телефону.
Но это еще пол беды. В первый же день пребывания *** у мамы, она не уследила, не проконтролировала, как она дойдет до комнаты, не подстраховала ее (очень была увлечена поеданием продуктов на кухне), и мама села мимо кресла, сломав еще и лопатку, помимо перелома шейки бедра (уже полтора года передвигается на ходунках).
Компенсировать рентген на дому - 10 000р. агентство, естественно отказалось.
Уважаемая Ирина Борисовна!
Нам очень жаль, что с Вашей мамой произошел несчастный случай. Понимая ситуацию, мы вернули вам средства. В остальном, Ваш отзыв лживый.
Мы работаем с базой сиделок более 1000 человек и предлагаем нашим клиентам тех, кто у нас работал или по рекомендациям. Но это не значит, что конкретный менеджер компании знает каждую сиделку в лицо, так как менеджеры могут меняться. Как правило, до начала работы происходит знакомство заказчика с сиделкой, чтобы понять на начальном этапе, подходит ли кандидат. Но в Вашем случае Вы сами не изъявили желания приезжать в офис для знакомства, и все сиделки были подобраны на усмотрение менеджеров.
Вы знали, что Ваша мама часто теряет концентрацию и падает. Вам следовало нанять «круглосуточную сиделку». Это значит, что пациент будет находиться под постоянным контролем сиделки. Но Вы сказали, что Ваш бюджет не позволяет нанять такого специалиста. Наши менеджеры посоветовали Вам обратиться в другие компании, так как за такой бюджет никто из сиделок работать не готов. В итоге Вы согласились на человека, который будет одновременно и ухаживать за пациентом, и убираться, и готовить еду за сумму, которая была значительно ниже рыночной стоимости. Понятно, что в этих условиях сиделка не может постоянно быть рядом с пациентом, так как ей нужно выполнять другие обязанности. Даже Ваша сестра и муж прекрасно понимают это и успокаивали сиделку, что мама часто падает. Но вы решили выставить ситуацию в искаженном виде.
Профессионализм компании заключается в оперативном подборе сиделки для конкретного заказа, а также своевременных заменах, если они потребуются. Странно, что вы работали с нашим с агентством целых 1.5 года, а теперь обвиняете его в не профессионализме.

Сиделки
Всё отлично. Быстро помогли найти помощницу для бабушки. Договор оформили удаленно, не пришлось никуда ездить.
Всё хорошо
Уход за пожилымиДневные сиделки
Это агентство. Быстро подобрали сиделку на неделю на замену основной сиделки. Все было сделано по договоренности. Цены конечно очень расстраивают, но это видимо наша реальность. По сравнению с другими агентствами себе они берут меньше, чем остальные агентства.

Ночные сиделкиСиделки в больницу
Очень благодарна Патронаж-Сити, в трудный момент быстро помогли быстро найти хорошую сиделку на ночь в больницу к моему брату- инаалиду после операции, учли все нюансы и пожелания. Спасибо большое!
Анна Иванова
Я довольна
Сиделки с проживанием
Подобрали сиделку, всё понравилось.
Сиделки
Большое спасибо за отличное исполнение заказа! Помощницу-сиделку для моей мамы подобрали за один день. Быстро все оформили и уже на следующий день после моего обращения помощница приступила к работе. Теперь я спокойна за свою маму! Большое спасибо за помощь!
Сиделки для лежачих больныхДневные сиделки
Быстрый подбор сиделки. Корректное обращение с клиентом. Официальный договор на оказание услуг подбора и сопровождение. Агентство собирает обратную связь о сиделках у клиентов и таким образом контролирует качество работы сиделок.
Отдельно оплачивается комиссия агентства, отдельно работа сиделки.
Мне показалось, что большая комиссия за разовый вызов, на одни сутки. В моем случае около 30 процентов от стоимости работы сиделки.

Отличный сервис, ответственные сотрудники
Подбор полностью устроил
Сиделки для лежачих больныхСиделки с проживанием
Прервали заключенный договор, вернули деньги. К сожалению не смогли подобрать сиделку. Менеджер вежливый, оперативно работают.
Сиделки с проживанием
Срочно нужна была сиделка для тётушки, которая заболела и стала лежачей. Прислали сиделку (правда не с первого раза), за месяц тётушку подняли. Спасибо большое
Вячеслав Сидоров
Уход за пожилымиСиделки для лежачих больных
Все понравилось.Очень быстро откликнулись. Спасибо.
Елена Повеличенко
Оперативность. Профессионализм

Сиделки
Реальные хорошие сиделочки, Агенство заменяло сиделочку во время, старались. Рекомендую!
Сиделки для лежачих больных
Все отлично и в срок, качественная работа и специалистов по подбору, и исполнителя, мы довольны, при необходимости будем обращаться ещё.
Раздорская Наталья Васильевна
Круглосуточные сиделкиСиделки в больницу
Заказ выполнен четко и во время.

Сиделки в больницу
Хочу выразить благодарность агентству за подбор сиделки. Сработано оперативно, соблюдены все пожелания. Нужна была сиделка в больницу пожилой женщине ( моей тете) после перелома шейки бедра. Наталья замечательная женщина, добрая, вежливая, прекрасно справляется со всеми обязанностями и хороший собеседник. Спасибо.
Светлана Левченко

Сиделки
Оперативность, ответсвенность сотрудников, вникание в проблему с учётом индивидуальности и потребности. Очень понравилось, что услуга по подбору помощницы( сиделки) осуществляется по договору и без каких нибудь предоплаты, прозрачность договора. Огромное спасибо компании и её сотрудникам. Рекомендую !!
Сиделки для лежачих больныхДневные сиделки
Саадат - очень чуткая и добросовестная помощница по уходу за пожилым болеющим человеком. Большое спасибо! Она все поручения выполняла, приятна в общении, остались только положительные впечатления!
Сиделки для лежачих больныхСиделки в больницу
Нам всё понравилось, обслуживание хорошее. Чуствуется, что сиделка знает свою работу, к работе относится добросовестно, профессионально. Побольше бы таких сиделок, которые к своим подопечным относятся с пониманием (к их ним болячкам).
быстро приехали
Дневные сиделки
Быстро решили и качественно вопрос с подбором сиделки, рекомендуем…
Уход за пожилымиСиделки для лежачих больных
Большое спасибо Елене за оперативную и профессиональную помощь в уходе за нашим дедом. Сотрудничество началось уже в день обращения и пока очень нравится. Рекомендую однозначно!
Сиделки с проживанием
Срочно понадобилась сиделка для бабушки. Подбор осуществили оперативно, в течении часа. Женщину зовут Ирина, очень приятная и все по делу. Остались довольны. Ирина с опытом, дала даже где-то полезные советы и рекомендации))

Сиделки для лежачих больных
Благодарим компанию Патронаж Сити за предоставленные услуги по уходу за моей мамой, на высшем уровне.
Так же хотим выразить большую благодарность Светлане, человек от бога, отлично справлялась со всеми обязанностями.
Так же это чувственная , добрая , отзывчивая женщина.Очень нам помогла.
Егор Ануфриев
Сиделки с проживаниемСиделки в больницу
День в день подобрали хорошую сиделку, максимально довольны👍🏼
Сиделки для лежачих больныхДневные сиделки
Сиделку нашли быстро, даже на мой неудобный график. Пока всё устраивает. Единственно не очень удобно что контракт заключается на 10 рабочих смен.
Сиделки
Отношение отличное. Опытная сиделка. Бабушка чувствовала себя спокойно и мы тоже.

Сиделки с проживанием
Я хочу сказать огромное спасибо агентству, в частности Елене - менеджеру (которая много лет проработала в скорой и теперь продолжает в агентстве помогать нуждающимся в помощи)!

За несколько часов подобрали сиделку, с мед.опытом и с огромным добрым сердцем! Маша/Манзура - мы от всей семьи благодарим тебя за помощь в уходе за папой: все чисто, аккуратно, с искреннем переживанием за пациента, лекарства/уколы - все четко и по порядку.

Девочки, у вас очень сложная работа: ухаживать за пожилыми и умирающими, но вы очень достойно ее выполняете.

Сил вам🙏

Сиделки для лежачих больных
Все, что требовалось сделать, сделали оперативно и профессионально! Большое спасибо!
Арианна
Сиделки для лежачих больныхКруглосуточные сиделки
Спасибо Елене за участие, вежливость и оперативность.
Лариса Ивановна

Мытьё лежачих больных
Все что нужно было сделано.
Сиделки
Дружелюбная женщина. Опытная сиделка. Больше пока сказать ничего не могу, она только начала работать. Специалисты компании помогли быстро найти сиделку -спасибо огромное за это
Сиделки для лежачих больныхСиделки в больницу
Ситуация возникла внезапно и вопрос требовал быстрого решения, все получилось и мне смогли помочь в день обращения, вопрос был решен оперативно. Работой остались довольны, все хорошо. Спасибо огромное. Рекомендую.
Сиделки в больницу
Выражаем огромную благодарность менеджеру Елене за оперативный, внимательный подход в выборе сиделки для взрослого мужчины.
Благодарим Патронаж-Сити за большой опыт и индивидуальный, уважительный подход к клиенту.
Успехов вам в таком нелегком, но благородном деле.
С уважением, Анна 31.10.2022
Сиделки для лежачих больныхСиделки с проживаниемСиделки в больницу
Очень быстро подобрали сиделку в больницу - буквально за вечер! Цены приемлемые. Начала работу, посмотрим, как дальше сложится. Отдельное спасибо координатору Любови!
Все понравилось.
Уход за пожилымиСиделки с проживанием
Очень быстро нашли хорошую и опытную сиделку для моей тëти
Лариса Борисовна
Сиделки с проживанием
Елена внимательная, надёжная, заботливая, аккуратная и с хорошими профессиональными навыками. Выручила в трудный период!
Ника Михайловна

Сиделки
Профессионализм,умение находить контакт с пожилым человеком

Сиделки для лежачих больных
Всё понравилось, очень ответственно и чётко подходят к своей работе. Спасибо!
Оксана Викторовна

Сиделки для лежачих больныхСиделки с проживаниемКруглосуточные сиделки
Все понравилось.
Ответственные сотрудники. Очень хорошо знают свое дело. Добросовестные.
Alexander
Спасибо за оперативность
Сиделки для лежачих больных
Оперативно. Сиделка понравилась. Не пояснили что делать, когда закончится договор.

Сиделки
С удовольствием оставляю положительный отзыв о "Патронаж Сити" и персонально о сиделке Оксане Викторовне Бородиной. Нам нужно было ненадолго уехать, в Москве оказалось очень сложно найти сиделку на короткий срок, все агентства говорили, что им выгодно только на долгий срок, обещали всё-таки помочь, однако не перезванивали. В "Патронаж Сити" пообещали перезвонить и действительно уже на следующий день предложили нам сиделку - даже с меньшей оплатой, чем нам озвучивали в других агентствах. Очень приятная в общении женщина, быстро нашла общий язык с пожилой мамой, помимо оговоренных дел Оксана Викторовна ещё сама предложила маме выйти на прогулку с ее помощью, чем сподвигла маму на новый шаг к восстановлению (мама до этого ходила только по квартире, пока восстанавливалась после ДТП).
Уход за пожилымиКруглосуточные сиделки
Хороший сервис, быстро нашли сиделочку. Наталья очень приятный в общении человек, приехала и помогла в срок, делала все необходимые процедуры, уделяла много внимания бабушке. Рекомендую!
Сиделки для лежачих больныхКруглосуточные сиделки
Меня устроило сотрудничество с ООО "Патронаж Сити". Быстро, в течении 2 дней нашли кандидатуру. Менеджер Любовь приятная в общении,
Срочно нужна была сиделка на 2 суток для папы(после инсульта), цена оказалась приемлемой, учитывая срочность, и специфику работы- мне нужен был человек, умеющий работать со стомой и зондом, тем более времени особо не было.
Заключили договор, все хорошо. Спасибо, я осталась довольна!

Сиделки в больницу
Очень оперативно подобрали отличную сиделку с учётом всех пожеланий и особенностей подопечного. Всё официально, с договором, но при этом не пришлось никуда ехать.

Большое спасибо!
Сиделки для лежачих больныхСиделки с проживанием
Спасибо огромное Патронаж-Сити, а в частности Елене! Нужно было срочно найти сиделку (желательно с медицинской практикой) для пожилого лежачего человека. Елена перезвонила уже через час и предложила кандидата, который устроил и работает у нас второй месяц. Спасибо!
Спасибо огромное ,Анатолий. Мы всегда готовы помочь. С уважением ,Елена

Сиделки
Очень чуткий и профессиолнальный персонал. Нашли прекрасную сиделку для мамы. Спасибо вам!
Усакова Наталья

Сиделки для лежачих больных
Мне всё нравится, меня всё устроило, всё хорошо.
Логинова Наталья Ивановна
Сиделки для лежачих больных
Понравилась оперативность в подборе сиделки для моей мамы с учётом всех пожеланий. Очень вежлива и внимательна Елена в общении, чувствуется желание помочь заказчику в поиске нужного специалиста.
Елена Николаевна
Сиделки для лежачих больныхСиделки в больницу
Быстро нашли. Сиделка хорошая, очень доброжелательная, дело своё знает и ответственно относится к нему
Сиделки для лежачих больныхСиделки с проживанием
Всё великолепно. Спасибо вам большое.
Сиделки для лежачих больныхНочные сиделкиСиделки в больницу
Быстро нашли отличную сиделку ,а день обращения,что очень понравилось.Пока все устраивает

Уход за пожилыми
Очень довольны оперативностью и качественным подбором сиделки для 95 летней бабушки! Работа менеджера и сиделки Екатерины очень профессиональная, деликатная, по приятной цене. Обязательно при необходимости повторно обратимся в данную службу 🙏🏻
Сиделки для лежачих больныхСиделки в больницу
За сутки подобрали нужного специалиста, очень доброделательного и ответственного. Всё, как я хотела. Спасибо!

Сиделки для лежачих больных
Добрый день! Обратилась в компанию ООО «Патронаж -Сити». Отличный персонал. Менеджер Татьяна мне все подробно рассказала, объяснила все условия и подобрала сиделку для лежачей больной в короткий срок. Сиделка полностью удовлетворяет моим условиям. Спасибо огромное!!! Готова рекомендовать компанию своим знакомым и друзьям.
ООО «Патронаж-Сити»
Спасибо большое. Всегда рады помочь.
Сиделки
Всё хорошо. Учла мои пожелания. Я довольна.

Уход за пожилыми
Профессионал и приятный контактный человек. Умеет работать находить общий язык с больными людьми.
Виолетта
Сиделки для лежачих больных
Все оперативно. Ничего не навязывание. Предложенная сиделка пока очень нравится.
Сегодня первый день. Если что-то будет не так, дополню.
Ольга Ускова
Сиделки для лежачих больныхКруглосуточные сиделки
Спасибо большое за быстрый отклик и предложения очень внимательной сиделки . Все выполнено на должном уровне . Внимательное отношение , с большим терпением и пониманием . Огромное спасибо .

Сиделки для лежачих больных
Обратилась в компанию Патронаж Сити, нужна была срочно сиделка, менеджер Елена выслушала все наши пожелания и просьбы, быстро нашла подходящего человека и оперативно нам его предоставила. Заключили договор, все четко и грамотно. К нам пришла Светлана , это человек - профессионал своего дела. она не просто стала помогать и выполнять свою работу, но и объяснила, что и как лучше сделать для нашей бабушки, что бы не доставлять ей дискомфорт и боль, что стоит давать, а от чего лучше отказаться. Мы очень довольны, что выбрали эту фирму и стали с ними сотрудничать.
Юлия Рогова

Дневные сиделки
Помогли в тяжёлой ситуации с бабулей. Оперативная реакция, свою работы выполнили очень хорошо. Сиделка чудесная, ответственная женщина, нашей бабуле очень понравилась.
Лейла
Уход за пожилымиДневные сиделки
Никого они нам так и не подобрали. Пришла одна, ушла. Потом вторая и тоже ушла. Третья, которая пришла, то лекарства на дала, то ещё что то забыла, то заболела, то нужно уйти. Не понравилось. Деньги заплатили, а они нам так никого и не нашли.
ООО «Патронаж-Сити»
Добрый вечер, Лейла. Да, к сожалению, бывает, что сиделки тоже могут заболеть или не рассчитали свои силы и психологический настрой. Мы предлагали Вашей сестре Земфире подобрать замену, но она отказалась. Мы сожалеем, что в Вашем случае были частые замены. Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество . С уважением , "Патронаж-Сити"