1. Ветеринары
  2. Миронова Мария Алексеевна
  3. Отзывы: Миронова Мария Алексеевна

Мария Миронова

Груминг, стрижка собак, стрижка кошек

Отзывы: Мария Миронова

Галина Владимировна Дронова
Стрижка когтей у кошек
Мария прекрасный специалист- профессионал, сделала все быстро и качественно, кроме того , она просто приятная женщина. Котик и хозяева довольны.

Огромное спасибо!
Мастер очень хороший!
Нашла подход к моей собаке!!!
Стригла аккуратно!!!
Спасибо!!!

Модельная стрижка собакСтрижка шпица
Стрижки получились так, как мы хотели. Собачки наши (шпицы) просто красавчики. Спасибо большое за Вашу работу!

Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Мария, отличный специалист, видно, что любит своё дело! Учла все пожелания. Собака довольна, как и её хозяин. Всем рекомендую, данного специалиста!
Алла Александровна
Стрижка йорка
Понравилось, что быстро и вообщем то качественно. Вот ушки почему то не выщипанными остались!!

Груминг йоркширских терьеров
Мне и моей собачульке все очень понравилось! Мария очень аккуратно обращается с питомцем, разговаривает с ним, подстригла красиво и профессионально (как я показала на фото).
Мария Миронова
Спасибо за ваш отзыв. Рада была быть полезной)
Алексадра
Стрижка , быстро и качественно
Креативный грумингГруминг мальтипу
Очень хороший, пунктуальный специалист. Любит животных. Внимательно отнеслась к стрижки моей собаки 🐕. Учла все не простые просьбы.
Лиза

Стрижка собак
Замечательно, Лучше в восторге, пол часа бегает по квартире. Взяли малыша очень заросшим, ему было даже тяжело передвигаться. Мария очень оперативно приехала, буквально за 2 часа, сделала все максимально быстро. Так что мы довольны.
Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Мария, отличный специалист. Мой песик преобразился. Буду обращаться еще 😊

Мытьё животныхКреативный грумингГруминг йоркширских терьеров
Огромное спасибо Марии!!!
Договорились быстро.
Мастер очень пунктуальный.Приехала в точно договоренное время!
Быстро нашла подход к моим девочкам;при том что две сабачули разного возраста и характера!
Работой давольна на все 100!!!
Мария,спасибо Вам и побольше благодарных клиентов!Рекомендую !!!
Стрижка собак
Собаку подстригла Мария очень хорошо, помыла, подстригла ногти, одним словом специалист выполнила свою работу в полном объёме.
Мытьё животныхГруминг шпицев
Мария знает своё дело) смогла найти подход к моему щенку и сделала из нее просто чудо какое то) спасибо вам большое! Теперь ходить будем только к вам
Всегда вам будем рады)
Груминг собак
Был запрос постричь собаку. За день до приезда Марии звонили, уточняли, точно ли будет. Грумер подтвердила приезд. Но, за примерно 30 мин до приезда вдруг осознала, что заболела. Прямо "магия", резко болезнь напала? А нельзя быть человечнее и заранее говорить! мы все же не дети малые! Короче, такое отношение не понравилось!
Мария Миронова
Да, все мы живые люди и я не могу знать, когда может "напасть" болезнь. Желаю вам здоровья и чтобы болезни на вас не "нападали". Спасибо за отзыв

Стрижка кошек
Прекрасный специалист. Знает толк в своем деле. Делали кошечке Груминг, все идеально. Рекомендую.
Мария замечательнфй грумер. Все понравилось
Стрижка йорка
Очень понравилась🥰 всем рекомендую!
Эвелина

Груминг собакКреативный груминг
Отличная работа! Спасибо Марии за терпение и прекрасную стрижку. Рекомендую специалиста!

Стрижка кошек
Спасибо большое за кропотливую стрижку нашего кота перса. Стрижка была нелегкая, имелись колтуны и кот был не в настроении. Но благодаря профессионализму мастера все прошло отлично! Спасибо 💐

Груминг йоркширских терьеров
Мария очень хорошо выполнила свою работу: добросовестно и с любовью к Масечку.
Спасибо Профи!!!
Елена Рассказова
Модельная стрижка собакСтрижка йорка
Очень красиво и профессионально выполнена стрижка Марией.Спасибо большое.
Мария Миронова
Спасибо за отзыв! Мне важно мнение каждого клиента) Всегда рада помочь
Ольга Бунина
Груминг кошек
Мастер приятный и понимающий, животных любит, сделала все быстро и качественно. Рекомендую.