1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Садыкова Наталья Ивановна

Домработница, уборка, приготовление пищи

Отзывы: Наталья Садыкова

Мытьё окон
Очень приятная девушка, работу свою выполняет на отлично!
Александра Шарабанова

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Мне понравилась работа Натальи. Она приехала вовремя, убралась тщательно, приятная в общении. Всем рекомендую!
Александра, спасибо!

Наталья, большая молодец!

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Спасибо за качественную уборку квартиры, оперативно и ценой доволен!

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Сказать что Наталья хороший специалист, ничего не сказать, у нас сегодня как будто новоселье, квартира блестит и переливается, человек невероятной доброты, очень ответственно подошла к моим просьбам, и даже больше, ура, мы нашли свою помощницу, аплодирую стоя, и советую с большим удовольствием, и благодарностью!!!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличная и добросовестная уборка.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Наталье большое спасибо за качественную работу! Очень довольна!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Наталья, выполнила профессионально свою работу. Я крайне доволен.

Уборка квартиры
Очень понравилось и качество работы, и стиль общения Натальи. Приветливо, профессионально, по делу. Чувствуется что она хозяйка в том, за что берется. Ванна и унитаз у меня никогда не были в том состоянии, в котором я их приняла после уборки - сверкают белизной. Все остальное тоже безукоризненно. Благодарю за труд и усердие ♥️
Спасибо!!!
Виолетта Кириллова

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все великолепно, мастер пришла во время, работала очень быстро, сделала все, что ожидали и даже то, про что я сама бы забыла. Это была действительно генеральная уборка)

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Наталья, сделала генеральную уборку в моей квартире. Качеством я осталась довольна! Наталья приятная и корректная вообщении. Я нираз пользуюсь клинингом , но лучше этой девушки , Я не встречала. Рекомендую! Не пожалеете!
Валентина, спасибо!!!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Работа выполнена безупречно. Наталья приехала вовремя, со своими средствами и инструментом. Все отлично. Обязательно буду пользоваться услугами Натальи в дальнейшем и рекомендую другим.
Яра

Специалист просто великолепна!
Очень вежливая, приятная в общении, свою работу выполняет с особой тщательностью, внимательно и аккуратно. Ни единого нарекания, лишь только положительные эмоции! Наталья смогла убрать даже пятна на полу, которые были со времен сдачи дома (что не удавалось вообще и никак). Просто великолепный специалист! Спасибо Вам огромное, Наталья!))))
Наталья Садыкова
Яра, спасибо за Вашу оценку моего труда.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень приятная и ответственная девушка! Работу выполнила очень хорошо, несмотря на сложность объекта😊

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Наталья очень ответственный и приятный человек. Выполнила уборку на все 100, рекомендую👍🏼Дома чистенько и вкусно пахнет, ванная комната и кухня блестят. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество)
Евгения, спасибо!
Буду рада с Вами сотрудничать.
Наташа
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Наталья хорошо убралась в квартире где жили дети по весне и все лето старая женщина. Сделали генеральную уборку. Балконный блок блестит. Холодильник прекрасно отмыт. Рада была сотрудничеству

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Специалист приехала к назначенному времени. Уборку провела качественно и по ощущениям «как для себя»
Наталья очень приятная женщина, ответственный работник.
Я больше чем довольна результатом
Наталья Садыкова
Елена, спасибо за Ваш отзыв о моей работе. С Вами приятно было сотрудничать и общаться. Процветания Вашей семье!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Это не просто женщина - это настоящая волшебница!

Сам лично буду непременно обращаться к Наталье, а также крайне рекомендую всем остальным её к сотрудничеству! 🔥

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Замечательная, приятная в общении и улыбчивая. Уборка была выполнена идеально. Мебель отодвинута, всё сверкает как никогда. Выполнила колоссальный объём работы по уборке дома, убираясь без перерывов и отдыха.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все понравилось, буду обращаться ещё! Наилучшие рекомендации🌺
Мария Данилина
Отличная, тщательная работа

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Наталья молодец. Очень хорошо все убрала. 8 часов работы, без передышки
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо за уборку! Все отлично!
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Отличный специалист. Всё сделано качественно и на совесть

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Наталья, благодарю Вас за помощь с уборкой по дому! Вы очень приятный и общительный человек! Что немаловажно, Наталья пришла вовремя, без опозданий, в оговоренный день и час. Все пожелания Наталья учла, качественно выполнила свою работу. Общение было вежливым и приятным. К вещам/мебели Наталья относилась бережно. Не забыла ни один уголок. Очень ценно, что человек ответственно подходит к своей работе. Еще раз благодарю!
Юлия Анатольевна

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджейУборка кухни
Наталья отлично справилась с работой! Рекомендую однозначно

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Наталия , выполнила все на высшем уровне , была мебель и вся квартира в шерсти от кошек.Я осталась очень довольна ее работой. По собственной инициативе , вымыла даже те места которые не обговаривались .:) Спасибо:)

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Самая тщательная уборка за все время нашей дачи. Наталья даже обезжирила все поверхности на шкафах, перевернула все лавки и протерла снизу, помыла все окна. Наш домик готов, блестит и в нем очень приятно находиться! Спасибо, будем еще обращаться.
Дорохина Елена

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Наталья отлично убрала квартиру, заглянула во всё углы, приехала точно в оговоренное время, с удовольствием буду работать с ней ещё.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отлично все сделано !очень ответственно ,все понравилось !
Наталья Садыкова
Мария, спасибо за Вашу оценку моего труда!