2. Мирбозов Фируз Назархудоевич

Мелкий ремонт, потолки, отделочник

Отзывы: Фируз Мирбозов

Елена Александровна Валяева
Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейШтукатурка стен
Работа сделана хорошо, все как и договаривались. Специалист очень вежливый, имеет профессиональный подход.

Монтаж потолочных плинтусовШтукатурка стенГрунтовка стен
Внимательный и ответственный специалист. Работа выполнена хорошо, в оговоренный срок.
Приятный в общении, быстро договорились о времени.
По материалам все пояснил и подсказал.
Остались довольны, что именно Фируз выполнил работу. Четко, быстро и хорошо.
Рекомендую 👍

Заделка неровностейПокраска стенГрунтовка стен
Остались хорошие впечатления о мастере и его работе! Работа выполнена отлично, очень понравилось, буду рекомендовать однозначно;)
Немного о мастере : приятный, спокойный, занимается работой и действительно любит, то чем занимается. Профессионал!
Не пьет и не курит. Не было никаких недопониманий. Все прошло отлично)
Спасибо за отзыв

Поклейка виниловых обоев
Профессионально, быстро и качественно! Обои поклеены, ламинат лежит) Спасибо большое Фирузу за помощь и ответственное отношение к своей работе. Однозначно рекомендую этого специалиста!
Фируз Мирбозов
Спасибо за отзыв, обращайтесь.
Шпаклёвка стенШпатлёвка под покраску
Очень быстро договорились. Специалист не отвлекался на посторонние дела, работал каждый день без перерыва, пока не закончил. Не курит!!!! Работящий. Рекомендую однозначно!
Фируз Мирбозов
Спасибо за отзыв, очень приятно слышать такие приятные слова.
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска откосов
Хочу выразить благодарность Фирузу за выполненную работу. С мастером приятно работать, легко найти общий язык, работу выполняют быстро. Смета в процессе выполнения малярных работ не изменилась.
Нам необходимо было отшпаклевать, загрунтовать стены и затем поклеить обои. Видно что Фируз подходил к работе с душой и старался сделать красиво.
Однако не могу не отметить пул негативных факторов, которые можно объединить в термин "не аккуратность". По итогу выполненных работ во многих местах швы возле пола были плохо проклеены, нужно подклеивать. Углы возле дверных проемов тоже плохо проклеены, плюс в углах между полом и дверным проемом наблюдается волна на обоях.
В еще одной неприятности мы виноваты сами, так как напольное покрытие было уложено до малярных работ. Не смотря на то, что ламинат был укрыт пленкой, на нем все равно остались трудно отмываемые пятна, в том числе в середине комнаты.
Фируз Мирбозов
Добрый день, Диана! Благодарю за тёплые слова в мой адрес. Однако я сожалею что получилось такая неприятная ситуация. при здаче выполненных мною работ вы приняли без никаких либо замечаний, на эту ситуацию могли повлиять несколько факторов.. Например, проветривание помещений. А в вашем случае я вам даже говорил, что у вас под подоконником сквозное отверстие откуда продувает, плюс у вас окна самы видели плотно не закрываются. Соответственно это проветривание помещений.
Монтаж потолочных плинтусовПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Впервые пользовался сервисом profi, было много откликов, но максимально актуальное было Фируза

Хочу отметить:
- помог с выбором всех материалов, учитывая, что у меня ноль опыта, выбрал максимально дешевые, но в то же время подходящие варианты
- за доп. плату установил картины и розетки по комнате
- подстроился под мой плавающий график, перенесся свои планы
- сделал все( ламинат, обои, картины) за 3 дня
- вежливый, пунктуальный и ответственный рабочий

Шпаклёвка стен
Очень довольны мастером. Профессионал и ответственный человек. Все работы сделал качественно и добросовестно. Самые лучшие рекомендации!

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Фируз очень порядочный и рукастый парень. Всё сделал чётко. Спасибо большое. Рекомендую
Отделочные работыСтяжка полаУкладка ламината
Всё хорошо
Отделочные работыШтукатурка стенПокраска стен
Здравствуйте! Мастер на отлично справился с поставленной задачей. Работу выполнил качественно и в срок с учётом всех особенностей. Остались довольны и рекомендуем обращаться к данному специалисту

Поклейка фотообоев
Фируз отличный специалист. Работа по поклейке фотообоев была выполнена очень качественно.
Шпаклёвка стен
Отличный специалист. Точно рассчитывает количество расходников, делает быстро и качественно. Цена работы адекватная. Шпаклевал и красил стены и потолок.
Надежда Петровна Лапшакова

Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейДемонтаж отделки
Качество и сроки работы

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Хочу выразить Фирузу огромную благодарность за качественно выполненную работу. Задача перед мастером стояла непростая, стены кривые и множество других сложностей. Работу мастер выполнил великолепно, результат превзошёл ожидания. Я думала что с нашими стенами невозможно сделать что- то приличное. Хочу отметить пунктуальность и аккуратность. Фируз все делал быстро, убирая за собой. Обои смотрятся шикарно. Без сомнений, рекомендую мастера. Выбирайте не пожалеете.

Заделка неровностейШтукатурка стенДемонтаж отделки
Спасибо Фирузу! За качественно проделанную работу. Всё было чётко, работа выполнена быстро 🔥. Очень вежливый мастер, профессионал своего дела, делает все по технологии. Очень довольны что обратились именно к Вам. В будущем будем обращаться ещё. Очень рекомендую этого мастера 👍
АНТОН
Малярные и штукатурные работыПокраска стенШпаклёвка стен
Приятный человек, мастер хороший, делает быстро, не отвлекается. Цена кажется нормальная, единственное пожелание чуть больше аккуратности, пластиковые окна местами испачканы шпаклёвкой и краской, но на белом не заметно и думаю смогу оттереть. На обоях стык местами не идеален, но обои у меня белые и мне кажется сложные. Оставлял его в квартире одного, всё осталось на месте, гостей не приводил. Для второй комнаты буду приглашать снова.

Штукатурка стенГрунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Всем рекомендую этого мастера! Работает быстро и качественно, приходит вовремя и выполняет максимум из возможного за день! При этом отличный, открытый и добродушный человек! Для следующих подобных задач теперь только рассматриваю Фируза!
Поклейка виниловых обоев
Прекрасный специалист , быстро и качественно все сделал )
Покраска потолка
Грамотный специалист, приятный в общении человек. Буду обращаться снова с подробными работами. Рекомендую обратить внимание при выборе.
Штукатурка стен
Фируз штукатурил и шпаклевал стены, делал откосы на окне и балконной двери, красил их и клеил обои. Работой остались довольны.
Ирина Митькова
Побелка потолкаПоклейка обоев на потолок
Отличный мастер🙌 Фируз, внимательный и аккуратный. Адекватные цены. Выполнен косметический ремонт однокомнатной квартиры. Обязательно обращусь повторно.

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Добросовестно подходит к работе. Делает всё качественно
Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Все хорошо. Работу выполнил в оговоренный срок. Рекомендую.
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенГрунтовка стен
Фируз у нас выполнял малярные работы в коридоре и на кухне.Остались очень довольны.
Быстро договорились о встрече,приехал на осмотр.На следущий день уже приступил к работе.Ответственный,спокойный,
аккуратно выполнял свою работу,не отвлекался в процессе её выполнения,прислушивался к замечаниям и пожеланиям.Не напрягал своим присутствием,в отличие от других мастеров.
Rimma Mersizanova

Потолки
Договорись сразу, обговорили цену. Работу мастер выполнил быстро и качественно. Очень вежливый и внимательный. Рекомендую!
Фиона

Заделка неровностейГрунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Очень хорошо выполнил свою работу: выровнил стены, поклеил обои, сделал наличники и плинтус. Все ровненько. Работа выполнена качественно. Спасибо за старания.
Ирма
Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейПоклейка флизелиновых обоев
Спасибо, Ферузу. Делает все качественно и профессионально. Спасибо за добросовестность!

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Всё понравилось, знает свою работу...
Анна Фролова
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Случай сложный , большие слои неровной шпаклевки на стенах. Нужно было привести стены к идеальной ровности под покраску. Фируз все выровнял , спрятал провода в стену, где они торчали , вделал подрозетники, покрасил. Очень аккуратный , минимум грязи и пыли на сколько это возможно при ремонте. Помог выбрать необходимые материалы.
Sergei Zhurbin
Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаГрунтовка стен
Работа выполнена качественно. Всё сделано ровно и аккуратно. Фируз порекомендовал, какие материалы надо купить. Делал все по технологии, даже можно сказать кропотливо - давал слоям просохнуть и полдня и день. Инструмент у мастера свой, плюс всякие лампы для бокового освещения. Собюдал чистоту, так как ремонт делался точечно в жилой квартире. Мастер в общении вежливый. Рекомендую Фируза всем на 100%.

Заделка неровностейШтукатурка стенПоклейка флизелиновых обоев
Рекомендую! Фируз пришел с помощником, поклеили идеально, быстро, очень аккуратно. Никаких нареканий нет. Спасибо
Визуальное выравнивание стен
Работа выполнена в срок и качественно. Претензий нет. Расчёт как и договаривались. Рекомендую специалиста. Спасибо!
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Хороший специалист, все сделал быстро,соблюдая технологию, лишних денег не требовал,вежливый, доброжелательный
Шпаклёвка стен
Ремонтировалась комната. Шпаклевка, покраска стен и потолков, установка потолочного плинтуса. Работа выполнена в срок. Помог в выборе необходимых материалов. Вежливый, старательный и пунктуальный мастер. Смету рассчитал сразу, все понятно. Строительный мусор убрал. Рекомендую!
Слепченко Александр
Шпаклёвка стен
Все вовремя без опозданий. Подготовка стены - с соблюдением всех технологий. Временем на высыхание и т.д.

Поклейка обоев была с сюрпризом. Тут надо сказать что обои у меня были необычные. И при высыхании швы немного разошлись. Но на следующий день после проклейки Фируз приехал и подправил некоторые моменты на стыках. Теперь все хорошо.

Полы
Работает быстро, чётко, без суеты, качественно! Вежливый, приятный парень! Рекомендую!

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Работа выполнена в срок, в полном объëме, дополнительно, по договорëнности, повесили люстры и карнизы. Результатом работы доволен.
Отделочные работыРемонт комнатыШтукатурка стен
Фируз сделал все на отлично, всё о чём договаривались выполним даже раньше срока. Потолок заштукатурил и покрасил, дырку в стене заделал. Я работой и сроками очень доволен!

Укладка плитки (стены)
Отличное исполнение поставленной задачи.

ПолыОтделочные работыЭлектрика
Работали два специалиста высшей категории Фируз и Назар, знающие своё дело на пять с плюсом. Всё сделали быстро и качественно. Уложились в срок который я просила. Работали дружно и слаженно без лишней суеты. Работу сделали даже больше чем изначально я заказывала. Рекомендую их всем. Ребята очень ответственные и добросовестные. Теперь я нашла своих мастеров!!! Буду всегда заказывать только их на следующие работы. Умеют всё. Выполнят любую работу на все 100 %.
Поклейка виниловых обоев
Ответственный, пунктуальный. Работа выполнена отлично! Рекомендую!
Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейШтукатурка стен
Все хорошо. Спасибо ребятам.

Монтаж потолочных плинтусовГрунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Очень понравилась работа мастеров. Сделали все очень быстро, качественно. Работали очень чисто, аккуратно. Помогли передвинуть мебель. Цена от первоначально озвученной не изменилась, хотя было сделано больше, чем договаривались изначально. Очень вежливый, доброжелательный человек. Огромное спасибо за выполненную работу.

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Отличный мастер! Приехал, быстро осмотрели работа была местами не простая, мансардная стена, все сняли, осмотрели, нашли слабые места, все утеплили, заново выстроили стену, заштукатурили, качественно подготовили стену, поклеили обои во всей комнате, все сделали на отлично! Все просьбы, требования учли. Очень тактичные мастера, тихо и спокойно все с высоким профессионализмом сделали.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)Демонтаж керамогранита
Изначально планировала демонтировать и положить на пол плитку из керамогранита с переустановкой унитаза (стоял от стены в 10 см). Потом договорилась с мастером ещё на обшивку стеновыми панелями стен и потолка. Фируз молодец. Работу сделал за 4 дня.
Покраска стенПокраска потолка
Сделано все качественно, добросовестно, быстро. Мы остались довольны. Спасибо большое!

Поклейка флизелиновых обоев
Делаю ремонт сам, с поклейкой обоев помог Фируз, большое ему спасибо! Качественно, чисто, оперативно. Все четко и по делу. Всем рекомендую мастера!

Муж на час
Работа сделана быстро, качественно и аккуратно.
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Быстро приехали, посмотрели, обсудили детали и договорились по справедливой цене.
Работали хорошо, быстро и качественно. Результатом остался доволен. Рекомендую
Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаШпаклёвка стен
Работу выполнил качественно. Сроки, оплата, объемы - всё, как договаривались.
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Всё хорошо 👍ребята молодцы! Тихие, спокойные, всё сделаем быстро

Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Выбрала по отзывам и не прогадала, сразу всё обговорили по фото, всегда был доступен на телефоне и подсказывал что именно надо выбрать и купить в магазине. Приехал в назначенное время, сделал все быстро и чисто. Цена от первоначально озвученной не изменилась.
Помог также с другими работами в квартире, порекомендовал нам плиточника. Вдвоём ребята быстро помогли завершить наш вынужденный ремонт-переделку. Спасибо! Обязательно порекомендую знакомым и обращусь, сама, если потребуется.
Ремонт потолков
Услуга: ремонт потолков. Мастер переделывал работу много раз.
Отделочные работыПокраска стенПокраска потолка
Команда работает отлично

Штукатурка стен
Отличный мастер, профессионал своего дела. Вежливый, пунктуальный и аккуратный. Работа выполнена на оговорённых условиях быстро и качественно, держал постоянную обратную связь, оказывал помощь по любым связанным с ремонтом вопросам, в т.ч. по выбору всех необходимых материалов
Шпаклёвка откосовШпаклёвка стенШпатлёвка потолка
Фируз сделал всё отлично, в сроки уложился, качество работ замечательное, без лишних слов, всё по делу.

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Это не просто невероятный Мастер с большой буквы, это потрясающий Человек! Взял работу, которую никто брать не хотел (нужно было докрасить плинтус и потолок с подоконником). То есть работы вроде совсем немного, но она очень "неприятная". Помимо пунктуальности и вежливости, я получила еще и постоянную обратную связь. Фируз приехал ко мне во второй раз, когда краска высохла и легла не так как надо. Он приехал и все сделал. Получилось очень хорошо. Я довольна. Еще Фируз привёз мне белой краски, чтобы мне не пришлось покупать новую краску (мне надо было немного на потолок). Потрясающий мастер и очень чуткий человек. Я осталась очень довольна. Спасибо огромное ^^
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска потолка
Заказ выполнен в срок, на оговоренных условиях. Качество работ соответствует поставленной задаче.

Покраска потолкаГрунтовка потолковШпатлёвка потолка
Отличная работа,очень хороший мастер
Светлана Викторова
Штукатурка стен
Хороший специалист, тактичный и чистоплотный. Штукатурил нишу в ванной комнате, объем работы небольшой, но проблематичный-углы, полки и тп. Многие мастера просто не брались за эту работу. Все понравилось, по необходимости будем еще обращаться.
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Не явился в назначенное время,без уважительной причины
Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаШтукатурка потолка
У нас осталось хорошее впечатление от мастера, к качеству работы нет нареканий. Стояла задача отремонтировать потолок, Фируз проконсультровал по необходимым материалам, за несколько дней выполнил всю работу, потолок преобразился до неузнаваемости) В ходе работы решили ещё поменять потолочные плинтуса, мастер согласился, за 1 день установил новые. Все сделано аккуратно, не к чему придраться. Цены демократичные. Мастер произвёл приятное впечатление - вежливый, доброжелательный. Будем ещё обращаться при необходимости.
Алексей Дмитриев
Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Хороший мастер и приятный человек. Помог с выбором материалов. Работы выполнил качественно и в срок. При покраске не забудьте закупиться малярной лентой, а то у нас немного не хватило)
32000
Покраска стенШпаклёвка стен
Выполнил работу быстро и качественно.

Покраска стенГрунтовка стенШлифовка стен
Понравилось все. К работе относится очень ответственно. Работает быстро, согласно установленного срока. На пожелания заказчика реагирует положительно. Очень доброжелательный, отзывчивый. Выполненной работой очень довольны. Огромное спасибо за старание. Рекомендуем всем как опытного специалиста.
Г.Реутов июль 2021 г.
Андрей.
Покраска потолкаШпатлёвка потолка
Впечатления от сотрудничества с Фирузом только положительные. Мастер быстро откликнулся на заказ. Работу также выполнил быстро и в оговоренный срок. Качество шпатлевки и покраски потолка понравилось.

Подготовка поверхности
Подготовил к покраске и покрасил стены в комнате 20 м2, все отлично. Очень хороший Мастер, буду приглашать еще.

По фото договорились на одну сумму, по факту сделал скидку, т.к. всё оказалось не так плохо, как выглядело
Грунтовка стенШпаклёвка стен
Оштукатурили и зашпаклевали котельную - отлично, молодцы! Штукатурили санузел - были вопросы к углам, вертикальности стен, но всё было исправлено. В целом доволен.
Заделка неровностейШтукатурка откосов дверей
Чистоплотность и аккуратность

Шпатлёвка потолка
Отличный специалист! Работа проделана качественно, все сделано в установленный срок!
Очень довольна результатом!
спасибо

Шпатлёвочные работы под обои
Работа выполнена отлично. Мастер своё дело знает. Будем обоащаться ещё.
Штукатурка стен
Адекватный и старательный мастер. Посоветовал и материал, и как правильно сделать другие моменты по ремонту.
Подготовка поверхности
Мастер молодец! Выполнил работу Бюро и качественно. У мастера есть свой инструмент. Заказ был на штукатурку и шпаклевку ободранных стен после пожара. После работы мастеры зашли как будто в новую комнату.