1. Домашний персонал
  2. Мирахмедова Мухбира Насировна
  3. Отзывы: Мирахмедова Мухбира Насировна

Мухбира Мирахмедова

Домработница, уборка, уборка двухкомнатной квартиры

Отзывы: Мухбира Мирахмедова

Поддерживающая уборкаУборка производственных помещений
Все прошло хорошо

Уборка квартиры
Благодарю девушек.
Идеально и быстро справились с грязной квартирой. Очень добрые и ответственные люди. Работу выполнили на 5+. Обращусь ещё.

Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все супер! Быстро, чисто и профессионально!!! Советую специалистов!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все прекрасно! Девочки раздобыли столько грязи, что мне стало стыдно 🙈 Хотя регулярно убираемся. Обратились за услугой после травли тараканов. Все блестит, в квартире пахнет чистотой! Обращусь еще!
Мухбира Мирахмедова
и вам спасибо мы рады с вами сотрудничать 😘😘😘
Tatiana
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Девочки убираются хорошо и быстро, всё необходимое для уборки привезли с собой, после уборки вынесли мусор

Единственный нюанс -цену подняли после осмотра квартиры, хотя по фото и описанию всё было видно
Мытьё окон на балконе
Осталась довольна
Мила

Уборка домов и коттеджейУборка кухниПоддерживающая уборка
Приехала целая супер команда, как метеоры, убралась во всем доме, дом сияет чистотой!
Все мои пожелания были учтены, и замечания сразу исправлялись. Обращусь обязательно ещё раз. Спасибо девочкам. Вы молодцы!
Глеб
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все понравилось, быстрая и качественная уборка, советую
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Достаточно быстро и вполне качественно убрались вдвоём в двухкомнатной квартире, примерно за 2 часа. По моей просьбе, средства и инвентарь привезли свой.
Доволен, спасибо!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое! Все сделано качественно, слаженно и быстро!
ДомработницыУход за VIP-гардеробомПоддерживающая уборка
В переписке ясно дала понять что уборка и разбор вещей в гардеробной , что вещей много, что в квартире ремонт , пришли две поработали 3 часа я вместе с ними разбиралась , сама таскала все коробки с вещами , частично складывала что могла , решили, что они устали оделись и собрались , мусор и пыль так и оставили после себя .
Вот так вот надо себя уважать .
Вещи висят мятые , пару вещей поелозили это не наша работа .
Убрать за собой это не наша работа
12 тысяч такая работа точно не стоит .
Не могу не отметить дамочки себя супер ценят.
их обозначенная цена точно не соответствует качеству.
Мухбира Мирахмедова
при всём уважением, мы там работали 4 часа, и вы дали только половину суммы. Но, причина не в усталости было, а то что в квартире очень душно было + запах кошки, собаки, и пыли , я конечно всё это понимаю, но когда стала трудно дышать, я вас 4 раза попросила, откройте пожалуйста чуть чуть окно, что бы подышат свежий воздух, мне трудно работать из за духоты и запаха, но вы не согласились из за того что бы кошка не убежала, Верите или нет, если вы открыли бы хотя бы одно окно, то я сделала бы так, что бы вас обрадовать.

Глажка
👍
Мари

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Квартира была в довольно запущенном состоянии - шерсть буквально везде, влажной уборки не было давно. Сама бы я на уборку убила весь день, а результат был бы в разы хуже. Работа сделана на ура, даже больше, чем было нужно😅 в машинке были вещи для стирки - постирали сразу, забыла закрыть посудомойку - к концу работы посуда уже на своих местах. Быстро и качественно.
Люди просто приходят, видят что надо что-то сделать и делают, не задавая лишних вопросов. Золотые руки! Каждый рубль честно заработан. Еще раз огромное спасибо за помощь с уборкой и побольше вам хороших заказов🧡
Уборка однокомнатной квартиры
Работа хорошо выполнена
Генеральная уборка
Убрались достаточно быстро и качественно

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Огромное спасибо! Огромный фронт работы, очень быстро, качественно! Очень довольна и буду рекомендовать знакомым! От всей души огромное спасибо!!!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Мухбира, я ещё раз благодарю вас и ваших помощников за труд🙏 У нас была неимоверно грязная квартира. В связи с загруженностью откладывали уборку долгое время.
Во-первых, вы сегодня оперативно приняли наш заказ, день в день. Собрались и приехали через пару часов.
Во-вторых, взяли на себя не только генеральную уборку, но и помывку окон, глажку тюля. В прошлые разы мы делали это все сами не меньше 3 часов, вы все сделали минут за 15, если не меньше 😅
В-третьих, сделали все очень быстро, учитывая состояние квартиры.
Было реально сильно грязно.
В-четвертых, ещё и мусор вынесли.
Я очень довольна. Везде чистота.
В квартире классно теперь жить, дышать, находиться.

Я так убираться не умею и не буду учиться, потому что у меня теперь есть вы. Своим друзьям уже рассказала насколько я в восторге и вас порекомендовала!🙏

Порядочные и ответственные люди! Успехов в работе и адекватных и жизнерадостных клиентов❤️
Мухбира Мирахмедова
Благодарю) нам тоже очень приятно было у вас работать) мы с радостью ушли от вас) ещё раз спасибо
🙏🫂
ДомработницыМытьё оконСтирка
Убираются отлично! Вообще без нареканий. Все хорошо вымыто, без разводов и «спрятанной» грязи:)
Юдина Ника
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень хорошая работа. Быстро и качественно. Рекомендую.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень довольна работой !! Убираются на совесть ! Милые и обаятельные ! Умнички , работают быстро и слаженно!!
IrinA

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Убрали отлично. Я довольна,огромное спасибо девочкам.
Рекомендую,быстро,качественно, мастера своего дела.
РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!!!!
Работу сделали на 1000%
ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ МУХБИРА И ВАШИМ ДЕТЯМ.
СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ. 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Мухбира Мирахмедова
Нам тоже очень приятно было работать с вами) и редко встречаются таких добрых людей ) дай Бог вам здоровья и вашим детям Аминь)
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо большое за качественную и быструю уборку. Приехали втроем, сделали всю необходимую работу очень быстро. В квартире чистота👍🏻
Мухбира Мирахмедова
спасибо! вы тоже очень хорошая , вежливая добрая, мы ради что с вами работали

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Благодарю за проделанную работу! Очень приятные женщины, доброжелательные, ответственные, работают вдвоём, быстро и качественно! Дома ничего не было для уборки все принесли своё, убрали идеально чисто квартиру после ремонта. Вымыли окна, вычистили сантехнику! Рекомендую всем кому нужна качественная работа и хороший персонал!
Зинаида

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Выбирала по отзывам, нужна была ген уборка очень тщательная, чтобы ни пылинки, тк муж аллергик на пыль. Начали в 9 закончили в три. Убрали все, шторы сняли, люстры, мебель отодвинули везде. Шкафы разобрали на кухне. Мама и дочка, очень сами приятные, делают все быстро и четко. Я постоянно пользуюсь услугами уборки, уже знаю, когда хорошо, а когда так себе. Они прям супер профи! От души рекомендую! Спасибо Вам за Ваш труд! ❤️
Мухбира Мирахмедова
Спасибо огромное 🙏 вы тоже очень добрая. Мы ради что с вами работали, и мы всегда с вами

Мытьё окон на балконе
Работа выполнена отлично, окна блестят! Приятные и вежливый люди, рекомендую!
Спасибо большое!! Я рада с вами сотрудничать 🤗

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Очень довольна уборкой! Девушки приехали втроём, убрались очень быстро, качественно. Дом большой, 2 этажа. На все ушло менее 3х часов. Качество - на высоте! Я очень дотошная, но тут даже не к чему привязаться: краны все блестят, пыль убрали даже с самых труднодоступных поверхностей. Кухня вообще идеальная: убрались во всех открытых шкафчиках, куда набирается пыль, плита идеальная! Очень рекомендую обратиться к девочкам за уборкой
Уборка двухкомнатной квартиры
Опоздала на час,не предупредив! Работа для школьника,на два часа,в своём за 5тысяч отработали ужасно. Не убрали даже видимые следы(отпечатки пальцев,пыль на батареях и ещё много чего) после уборки сама вытирала пыль на шкафах. В общем за такие деньги,а сумма была озвучена мною сразу,с просьбой сделать всё как новое( пыль,шерсть,пол,окна изнутри)👎
Мухбира Мирахмедова
хорошо что Бог видет всё, я сегодня целый день вам звоню, вы даже не ответили, просто хотела услышать всё это от ваших уст, я просто в шоке что вы так написали, а те слова блогодарности в конце, значит всё это лицемерно было , Вы мне сказали что работа на 2 часа, а мы там целый день работали, при встрече вы говорили что, только убрать кошячий шерсть и всё добы хозяен квартиры не понял что здесь жил кот, больше нечего делать не надо я всё сама сделаю, Но из за моей человечности я почистил целую квартиру до умывальника и до внутри шкафов, там не осталось никаких следов, и работа была сделана на 1000%, и потом, вы в конце дали 5 тыс вместо 4, если не были бы довольны, вы бы не дали 5тыс, вы сами целый день ходили и стояли рядом, как вы просто такое написали, я до сих пор в шоке, с какой целю,?😒 я не поняла в итоге!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Оперативно отозвались , приехали на следующей день, огромное спасибо, все чисто и быстро . Приехали двоем рано утром как мне и надо было, рекомендую!!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Мухбира пришла вместе с дочкой вовремя.
Убрались очень хорошо👌 все, что попросила, все отмыли на ура! А сколько перегладили вещей😱
стены, техника, все сверкает🤩
Осталась очень довольна, буду звать ещё.

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджейУборка кухни
Мухбира, спасибо Вам большое! Идеальная чистота! Быстро, качественно, добросовестно выполнила всю работу!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Работа выполнена безупречно!!! Идеально вымыты стены, пол, потолок. Поглажено постельное белье, дверные ручки, выключатели, аксессуары, кухонная утварь, вся кухня, ванная комната сияет, внутри шкафов порядок. Воздух в квартире свежий. Работали вдвоём быстро и незаметно, а после ухода оставили порядок и чистоту на каждом сантиметре, в каждом уголке, на каждой полочке. Благодарю за добросовестный и качественный труд. Рекомендую этих специалистов не задумываясь.
Инга Марченко
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Убрирались две женщины. Бригада ураган)) Очень быстро и качественно! Убирали везде, где просила. Рекомендую
Все супер

Генеральная уборкаУборка квартиры
👍👍👍 Все отлично. Рекомендую.
Хорошо убрались
Виктория Царькова

Уборка двухкомнатной квартирыМытьё посудыПоддерживающая уборка
Очень качественная работа!!!!!! Спасибо за чистоту))))
Овсеп

Мытьё окон
Вовремя приехали, отлично проработали. Вежливые и аккуратные люди. Рекомендую.

Поддерживающая уборка
Девочки молодцы! Пришли во время, все быстро и качественно убрали - очень большой объём! Претензий никаких! Буду обращаться
Уборка
Все ожидания по уборке ( вкл. глажку) коттеджа 400м+ оправдались. Очень удобно, что убирают вдвоем (быстро и слажено). Будем работать с Мухбирой на постоянной основе!

Уборка
Мы очень довольны результатом! обратимся снова.
Руслан Саярович

Уборка
Результатом доврлен! Приехали вдвоем с дочкой, убрались капитально, нареканий никаких! Тихие, спокойные, вежливые! Советую смело!
Лина
УборкаУборка двухкомнатной квартирыМытьё окон
Мухбира, в назначенный день пришла не одна. С женщиной. На обычную уборку квартиры. Не предупредив об этом заранее. С сайта, да ещё двух женщин пустить в дом. Не знаю,считаю важным сообщить об этом. Чтоб хотя бы были готовы).
Уборка
Все очень оперативно, качественно. Огромное спасибо.Вквартире чистота. Всем рекомендую

Генеральная уборка
Очень добросовестная работа, работы было очень много, прекрасно справились, вся семья помогала)
Ольга Николаевна

УборкаУборка домов и коттеджей

УборкаУборка домов и коттеджей

ДомработницыГлажка
Убрались быстро и качественно. Цена адекватная.

Быстро и чисто!

Уборка
Приехали втроём, убрали 2х этажный дом за 2 часа с небольшим - магия!)
Любые мелкие недоделки исправляли быстро.
Качественно подошли к вопросу уборки, благодарю!
Мы довольны скоростью, чёткостью и аккуратностью появления чистоты в нашем доме.

УборкаМытьё окон
Что убедительно приехала не одна! Сделали все быстро квартира блестела !!!

Elmira

Очень чисто!
Молодцы
Все очень понравилось
Сергей Муратов
Уборка
Мухбира пришла вовремя, но справедливости ради — работала не она, а, как я понял, две её дочери. Сама уборка, впрочем, была превосходной — все очень чисто + сделали даже то, о чем я не просил, и сделали очень хорошо! Очень доволен.

Уборка трёхкомнатной квартирыМытьё окон
Владимир Викторович
УборкаУборка после ремонтаМытьё окон
В назначенное время были в назначенном месте. Убирались втроем. Хорошо помыли окна. В целом уборка была выполнена на 90% , не все загрязнения бригаде удалось устранить. Услуги исполнителям были оплачены по первоначальной договоренности.
Уборка
Результат 0, работу не стала выполнять !!!
УборкаМытьё окон
Очень чисто и качественно, приятные люди
Мойка окон на отлично. Быстро и чисто. Спасибо
Достаточно хорошо.
виталина

Хороший специалист !!

УборкаМытьё окон
Качеством уборки и профессиональными данными специалиста осталась очень довольна. Большое спасибо, все хорошо. Стоимость услуг соответствовала результату. Обязательно порекомендую данного специалиста своим друзьям.
Уборка после ремонта
Молодцы
Уборка
Делала генеральную уборку. Я давольна! Все аккуратно, чисто, быстро и без лишней болтовни. Приятная, доброжелательная, тихая.
Приехала,уехала четко вовремя.
Уборка
Отработали хорошо! Приехали вовремя, трудились на славу.
Умение пользоваться спец техникой для уборки.
Рекомендую к заказам
Все качественно, я довольна