2. Миненков Андрей Валерьевич
  3. Отзывы: Миненков Андрей Валерьевич

Мебель, окна, строительство

Отзывы: Андрей Миненков

Сборка кроватиСборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Аккуратно и профессионально

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Буквально все понравилось! У Андрея просто золотые руки! Очень очень благодарна🙏🙏🙏
Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Отличный мастер, советую
Всё супер!

Сборка кровати
Оперативный, вежливый и добрый мужчина! Выполнил работу на отлично, а контакты Андрея сохранили на будущее!
Артемий

всё прекрасно
Олеся Крайнова

Сборка кровати
Все отлично, быстро и качественно
Екатерина Гавриш
Сборка кроватиСборка кухонного гарнитураСборка стеллажей
Мастер быстро откликнулся на заказ, аккуратно все собрал, мусор сложил. Буду обращаться еще.
Сборка кровати
Отличный мастер, качественная сборка, услугой полностью доволен.
Однозначно рекомендую!
Сборка комодаСборка корпусной мебели
Договорились с Андреем на сборку комода, пока дожидались назначенного дня, мне подвезли ещё шкаф прихожую, было собрано всё. Было собрано всё профессионально, качественно, аккуратно, в договоренный срок. Мебель была от производителя Бест мебель шоп. Рекомендую Андрея, как профессионального мастера!
Лена

Замена наполнителя в диване
Быстро приехал, четкие сроки, закупка материалов, качествено выполненная работа. Показал где были слабые стороны
Сборка кровати
Все сделали быстро и качественно, спасибо, рекомендую специалиста.

Сборка кроватиСборка детской кровати
Собрал все быстро и качественно! Очень приятно, что есть мастера без лишних вопросов, за собой все убрал. Буду рекомендовать друзьям и обратимся еще сами не раз! Благодарю!!!

Сборка детской мебели
Очень быстро собрана детский комплект мебели, приятная цена, чистенько и без суеты

Сборка четырёхдверного шкафа
Классный мастер. Здорово разбирается в своём деле. Быстро собрал шкаф, а главное, довёл его до "готовности". Мебель из Икеи. Я
больше никогда не буду её покупать, а тем более советовать друзьям. Семь полок и цоколь не привезли. Намочили, вследствие чего отошло белое покрытие панелей шкафа. Одним словом, что сборщики, что доставка на 2 балла. Хлипкая конструкция. Спасибо Андрею. Если бы не его золотые руки, было бы очень печально. Спасибо ему огромное!!!

Сборка кровати
Специалист отлично справился с работой! Всё чётко, с опытом и профессионализмом. Спасибо вам большое! Всем советую.
Сборка кровати
Мастер быстро собрал кровать за 1 час, поставил свои саморезы, которых не хватало в комплекте кровати.
Сборка четырёхдверного шкафа
Грамотный, пунктуальный, вежливый специалист

Отличная работа

Сборка диванаСборка детской мебели
Спасибо Андрею, собрал нашу старую мебель лучшим образом. Решил нестандартные задачи с ее подгонкой и перепланировкой по месту.

Сборка письменного стола
Отличный специалист, знает свое дело

Сборка мебели
Спасибо,Андрей приехал 31 декабря,качественно и быстро собрал стол.
Отличный мастер!

Андрей отличный мастер

Сборка кровати
Всё Супер .Качество и быстро Собрал мастер кровать . Рекомендую . Спасибо .
Абрамова Людмила Леонидовна

Ремонт и реставрация мебели
Мастер выполнил отлично несколько видов работ мелкого ремонта.
Olga

Сборка кровати
Профессионал,этим всё сказано! Вошёл в ситуацию,мне некому было разобрать и вынести старую мебель,он один всё разобрал,вынес из подъезда. Сборка кровати с парящим эффектом и подъёмным механизмом тоже дело не простое,но Андрей мастер от бога, очень быстро всё собрал.

Сборка компьютерного стола
Огромное спасибо за прекрасно выполненную работу
Рушан

Сборка дивана
Огромное спасибо Андрею, за оперативную сборку дивана.
Хофф отказался собирать диван при доставке, Андрей оперативно отреагировал, приехал и всё супер качественно и быстро собрал.
Ещё раз спасибо!
Мария Топорова

Сборка письменного стола
Очень благодарна за быстрый ответ, на предложение собрать стол письменный. За сборку отдельное спасибо, стол пришел без креплений и разметки. Мастер справился на пять с плюсом. Рекомендую специалиста.
Марат
Хорошо справился с задачей

Сборка кровати
Очень профессиональный мастер и отзывчивый человек!

Сборка шкафа-купе
Спасибо большое за профессиональную сборку , будем с вами сотрудничать дальше. 👍
Сборка трёхдверного шкафа
Все отлично! Спасибо за оперативную сборку шкафа!

Перетяжка углового дивана
Прекрасная работа! Андрей очень крутой специалист, просто обновил напрочь продавленный диван!!!!! Легкий и приятный в общении человек! Спасибо! Будем обращаться!!!!

Быстро и качественно

Перетяжка дивана
Великолепная работа! Быстро, качественно и очень красиво! Такие люди встречаются редко, к Андрею с сыном хочется обращаться ещё! Приехал Андрей с эскизами материала, цену обговорили сразу и по итогу она не изменилась! Подлокотники и нижнюю понель нужно было привести в порядок.Что наделал кот и какой у меня теперь диван, только любоваться осталось!) Я безумно рада! Рекомендую мастеров!
Сборка дивана
Спасибо, быстро собрал и по цене меня всё устроило.
Сборка кроватиСборка трёхдверного шкафа
работа на совесть
Перетяжка мебели
Заказывали у Андрея перетяжку кухонного углового дивана и двух стульев. Работа выполнена быстро, качественно за приемлемые деньги (это лучшая цена, которую нам предложили за две недели поиска). Мы очень довольны результатом. Скоро на подходе на реставрацию диван в гостинной, обязательно обратимся к Андрею. Профессионалы, клиентоориентированные, аккуратные. Однозначно рекомендуем.

Перетяжка стульев
Андрей прекрасный мастер! Приехал на следующий день, привез целую сумку вариантов обивки, выбрали наиболее подходящую и через несколько дней уже получили свои обновленные стулья! Все очень быстро, четко и красиво!

Обивка кровати
Андрей приехал с напарником во время как было оговорено быстро,четко, сделали свою работу всё убрали никаких лишних движений. Работа профессиональна перетяжкой кровати довольна. Рекомендую данного специалиста.
Сборка письменного стола
Сборка выполнена аккуратно, качественно.
Рекомендую мастера!

Сборка кроватиСборка стеллажейСборка шкафа-купе
Отлично и креативно справился с поставленной задачей!!! Уже рекомендую своим знакомым.
Дана

Сборка мебели
Спасибо большое за качественно выполненную нелегкую работу и за хорошее настроение ! Задача была не из простых- мебель старенькая,но любимая сердцу и была масса нюансов и сложностей,с которыми команда справилась на «ура». Теперь знаю к кому обращаться . Удачи вам и процветания !

Мастер своего дела.
Иван Смирнов

Сборка шкафа
Очень компетентный и ответственный мастер. Настоящий профессионал своего дела. Приехал быстро и оперативно собрал два мебельных шкафа.

Отличный специалист!
Качественно сделал свою работу,рекомендую!
Алевтина
Сборка мебели
Оперативно в день обращения, вежлив в общении, быстро решил проблему сборки. Советую

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Все очень достойно, хорошая работа мастера, я довольна.
Обивка мебели кожейОбивка кровати
Очень компетентны, работа выполнена идеальна, не придерешься, сделали все на месте без вывоза, это большой плюс, цена адекватная , спасибо большое!!

Обивка мебели кожейОбивка кровати
Работа безупречная!Полностью заменили обивку кровати.Спасибо за высокий профессионализм!
Перетяжка и обивка мебели
Огромное спасибо за качественную и быструю работу. Очень довольным обновленным диванчиком!!

Перетяжка дивана
Прекрасный мастер, очень рекомендую. Надо было перетянуть два уставших дивана. Андрей отлично справился, подарил им вторую жизнь)
Екатерина Коробейникова

Ремонт кровати
Отличная работа! Кровать выглядит шикарно теперь!)))) грамотно подобрали ткань, все качественно, добросовестно и по доброму! Спасибо!

Ремонт угловых диванов
Ибрагим

Обивка мебели кожейОбивка кроватиРеставрация кожаной мебели
Всё сделано отлично.
Наталья Ломоносова

Обивка мебели кожейОбивка кровати
Грамотно, профессионально, качественно, весело!))) спасибо огромное кровать, как новая!

Перетяжка и обивка мебели
Новый диван от Андрея и Романа - это плюс 100 к уюту!
Супер мастера, спасибо огромное за работу: все быстро, четко, грамотно и очень аккуратно.
Новая обивка радует глаз, пухлые подушки радуют спину. Если нужно будет еще что-то обновить, только к вам! И другим однозначно рекомендую ☺️
Тарас

Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка мебели кожзамом
Я не думал, что это такая сложная работа. Мужики работали 9 часов без остановки. Диван приобрёл вид нового, вторую жизнь). Всё сделано на высшем уровне. Первый раз за долгое время спал как младенец. Андрей с коллегой перетянули боковые стойки и ящик дивана экокожей (ящик был бонусом), починили и добавили надёжности спальным местам дивана. Спасибо большое за проделанную работу! Однозначно рекомендую профессионалов своего дела!
Обивка мебели кожей
Все очень понравилось: быстро, четко и по делу. Итоговым результатом довольны. Мастера приятные в общении, пунктуальные и вежливые.

Перетяжка дивана
Замечательные мастера! Профессионалы с большой буквы!!!
Восстановили мне диван и кровать, стали как новые.
Спасибо вам за проделанную работу!
Всё суперрр!!!
Ремонт и реставрация мебели
Работа сделана качественно и добротно, получилось очень красиво
Мы довольны результатом !

Обивка мебели кожейОбивка кровати
Все супер, перетянули все за 1 день, на месте, что очень удобно!

Перетяжка углового дивана
Заказывали перетяжку углового дивана с 5ю подушками. Работали на дому. Понравилось всё. Андрей с коллегой работают профессионально, быстро, качественно, всё делают на результат.
Выполнили всё в срок, за собой всё убрали. И ещё в качестве презента вручили средство для чистки обивки - очень приятно.
Быстро качественно. Я доволен

Обивка мебели кожейОбивка кровати
Быстро, качественно. Большой выбор материалов для перетяжки мебели. Очень аккуратные, все за собой убрали, выбросили. Приехали со всем необходимым оборудованием, один из мастеров на месте раскроил и сшил все, что нужно, предложил разные варианты рисунка. В общем, рекомендую. Соотношение цена-качество просто супер.

Разборка кровати
Быстро и профессионально сделал поставленную задачу.
Все в оговоренное время!

Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка подлокотников дивана
Очень понравилась работа специалиста! Качественно и быстро все изготовили! Рекомендуем обратиться, если нужен высококлассный специалист!
Фарзона

3. Работа проводилась у меня на дому
4. Я получила профессиональные консультации в выборе ткани
5. В подарок получила средство для чистки мебели
Сборка кроватиСборка детской кровати
Все отлично. Собраны две детские кровати. Никаких нареканий.
Сборка шкафаСборка дивана
Спасибо за оказанную помощь . Приехали во время , работают слаженно с напарником. Работу выполнили качественно. Вежливые , аккуратные. Рекомендую- по разборке/сборке мебели- диван , шкаф , стол . Оплата по договоренности.
Обивка кровати
Отличная работа! была выполнена перетяжка изголовья кровати, получилось очень качественно и красиво. Большой выбор обивок, Андрей порекомендовал, какую лучше выбрать, результат порадовал) Все работы велись на месте, что позволило избежать дополнительных транспортных расходов, т к вещь габаритная. Управились за несколько часов! Рекомендую мастеров!! Наша благодарность!

Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка углового дивана
Качество, вежливость, хорошая цена. Ребята молодцы! Всем рекомендую.
Сборка мебельной стенки
Специалист выполнил сборку стенки 2,90Х2Х0,4м
Стеллаж не успел сделать.
По работе претензии нет.
Но! Договорились встретиться 27 декабря повторно (для сборки стеллажа), но специалист не вышел на связь, хотя сам назначил удобное время, отсюда и оценка 3. Не отвечает за свои слова по встречам, зря потерял отгул.

Ремонт дивана
Спасибо большое Андрею за его работу! Поченил и улучшил бюджетный диван. Работу выполнил оперативно на месте и в этот же день мы комфортно спали на нём. Думаю, диван нам ещё послужит не один год! Советую данного специалиста на всё 💯!!!!
Гэлэг Дамдинов

Перетяжка дивана
Приехал Андрей на замеры с большим количеством образцов, однако, остановились на другом варианте. Материалы закупил(и) самостоятельно, предварительно получив от меня средства. Работа очень сложная и долгая, но мастера справились на ура! В целом, хорошие специалисты и хорошие люди! По вопросам обивки мебели буду определённо обращаться к Андрею и его напарнику!
Ольга Анатольевна

Перетяжка дивана
Андрей и Роман настоящие специалисты. Работают быстро, мебель после их работы как из магазина. Начали мы с перетяжки дивана, потом добавили изголовье у кровати. Все так понравилось, что решила и стулья перетянуть. Спасибо, все очень понравилось.
Ок
Сборка трёхдверного шкафа
Отличный специалист
Василий Олегович

Ремонт диванаОбивка мебели кожейПеретяжка кожаных диванов
Работа сделана отлично! Диван как новый. У меня были переживания на счёт внешнего вида после смены кожи на ткань. После замены диван и кресло смотрятся хорошо, свежо. Кроме замены покрытия провели небольшой ремонт по замене ремней и «добавили объема» подушкам. Работой доволен, однозначно рекомендую. Большое спасибо Андрею и Роману!!!

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Андрей отлично справился с задачей, спасибо большое! Все очень качественно и интеллигентно!

Все очень понравилось!
Андрей быстро и качественно провел работу!
Перетяжка стульев
Быстро забрал, на следующий день привёз готовый!)
Сборка кроватиСборка стульевСборка дивана
Разобрался

Ремонт кровати
Хорошая работа. Перетянули всю кровать. Быстро, качественно.

Обивка кровати
На редкость адекватные мастер с напарником. Они вообще не морочили голову. Просто приезжали когда договорились (как на замер, так и на выполнение работы), просто сделали свою работу (перетянуть всю кровать заняло 7,5 часов). Работали прямо у нас дома тихо, аккуратно, никого не напрягали. За собой все убрали. Честно сделали свою работу. Если надо перетянуть мебель - настоятельно рекомендую. Прикладываю фото было - стало.
Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка мебели кожзамом
Хотим выразить огромную благодарность Андрею и Роману!
Выполненная работа на 10 из 10-ти! Очень понравилось как четко и слаженно работают!
Отдельным пунктом хотелось бы отметить честность этих людей!
Перетяжка углового дивана
Cпасибо, хороший доброжелательный мастер !
Юлия Симак
Сборка шкафа-купе
Огромное спасибо Андрею за мастерство, за оперативность! Мы искали сборщика шкафа-купе и откликнулся Андрей, чему я очень рада! Он был всегда на связи, приехали вовремя! Мы остались довольны и однозначно рекомендую Андрея!
Обивка кровати
Спасибо Андрею и Роману за замену обивки кровати. Всё понравилось.
Ребята приехали со своими инструментами и материалами, согласовали все детали, дали дельные советы и качественно выполнили работу за адекватную цену (причём цена осталась в тех же пределах, что была озвучена на этапе согласования).

Кровать собрали все Окей

Перетяжка дивана
Работали с Андреем два раза. Первый раз перетянули нам два дивана. Очень понравилась работа Андрея и его напарника. Отвечают оперативно, дали профессиональные советы по ткани, по ремонту мебели.
Во второй раз по нашей просьбе переделали диван.
Очень рекомендую.
Обивка кровати
Быстрое и качественное выполнение заказа. Спасибо.

Обивка кровати
Все прекрасно!! Большой выбор тканей на любой кошелёк! Очень угадали с цветом и качеством ткани) все оперативно и качественно! Всем рекомендую!!!

Обивка мебели кожейОбивка кроватиПеретяжка мебели кожзамом
Была бы возможность поставить 10 баллов - поставила бы, не сомневаясь! Все идеально! Ну просто не к чему придраться. Ткань, работа, сроки, профессионализм, вежливость, аккуратность. Благодарю!!! Я очень рада результату!
Обивка мебели кожейОбивка кровати
Договорились на определенный день, потом оказалось, что он не может, потому что записался к врачу. На следующий день тоже не может. А дальше уже я не могу, потому что уезжаю. Не рекомендую этого специалиста.
Андрей Миненков
Да, была предварительная договорённость на понедельник, потому что все дни, включая последующий были расписаны по работам. Через несколько дней мне потребовалось посетить врача. Ближайшая запись была на понедельник, я и попросил перенести на другой удобный день, в крайнем случае предложил обратиться к другому специалисту, тем более времени для этого было достаточно. Странная реакция человека, когда мы ещё не подошли к выполнению заказа и окончательно не договорились о дате. Причём заказчик предварительно отказался оплачивать текстиль для замены сам, сказав , что видит в первый раз и не доверяет. Материал был закуплен самостоятельно и я был готов выполнить работу в день, который будет согласован.

Сборка кровати
Спасибо вам огромное за работу, мастер помог с решением не только сборки кровати, но и подъемом мебели, разборкой старого дивана. Очень рада, что обратилась именно к вам, очень душевный, добросовестный и знающий свою работу человек! Ещё раз вам большое спасибо!

Перетяжка дивана
Работа выполнена отлично, аккуратно и качественно. Огромное спасибо. Очень довольны!
Перетяжка дивана
Пришло сообщение, что специалист отказался от заказа. Это не правда, выполнив три четверти заказа, человек взял деньги и был таков. Но пообещал, конечно, что вернется. Прошло несколько лет.
Эдуард

Обивка мебели кожейОбивка кровати
Андрей приехал как договаривались. Имел при себе большой выбор материалов и мы смогли быстро определиться. Оперативно приобрел нужный нам материал и за следующий визит выполнил всю работу на месте.
Качеством работ мы остались довольны. Сроки были минимальны. При этом стоимость услуг была одна из лучших, что нам предлагали. Все было как договорились. Могу рекомендовать Андрея как грамотного специалиста, ответственного и аккуратного человека.

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Спасибо мастеру за качественную сборку, очень профессионально, аккуратно, рекомендую!
Земфира

Перетяжка и обивка мебели
Огромная благодарность мастеру Андрею и Роману! Мастера очень вежливые грамотные и аккуратные, с пониманием относяться к желанию клиента.Сделали все в срок! Цены очень- очень адекватные, а я уж обзвонила не мало мастеров, прежде чем начать работать с Андреем.Спасибо большое за Вашу работу, все понравилось, буду еще обращаться и рекомендовать другим! Вот видно, что люди любят то что делают, много дельных советов и не навязчиво…Желаю побольше работы и довольных,благодарных клиентов!За подарочки отдельное спасибо 🙏! С уважением Земфира.
Илона

Стекольные работыЗамена стёкол
Меняли стеклопакет в нашем детском саду. Сначала Андрей приехал снять замеры, далее заказал согласно снятых замеров стеклопакет, сам же его к нам и доставил, предоставив весь необходимый пакет документов на него. Работу Андрей выполнял со своим напарником, все сделали качественно и быстро. После проведения работ убрали за собой , не оставив ни пылинки ( а так делают не все). Не пожалели, что обратились к этому человеку. Рекомендую.

Сборка комодаСборка кровати
Очень хороший мастер- приехал вовремя, все сделал оперативно и качественно. Был вежлив и адекватен в общении

Все хорошо, спасибо

Сборка шкафа
Мастер быстро приехал, тактичный, аккуратный.
Сборкой шкафов довольны, собирали 2 больших шкафа.
Буду обращаться снова!
Сборка шкафаСборка тумбыСборка стола
Все сделано качественно и быстро!

Сборка кровати
Андрей большой молодец! мастер своего дела! советую этого специалиста! делает свою работу закрытыми глазами!
С уважением, Владимир Х.
Сборка кровати
Всё отлично сделал, спасибо!
Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Мы очень довольны работой Андрея и его коллеги Романа. Качественно собрали довольно сложный шкаф за очень разумные деньги. Теперь я знаю, к кому обращаться, если нужно произвести любые мебельные работы! Спасибо!!

Сборка шкафа-купе
Молодцы!!! Большой труд. Качественно. Уверенно.
Сборка мебели
Андрей большой молодец сделал все хорошо и качественно.
Работа была непростая, убрал за собой, был вежлив немного опоздал, но заранее говорил, что такое возможно

Сборка диванаСборка стеллажейСборка письменного стола
Отличная работа!
Сборка столаСборка стеллажей
Всё отлично. Быстро профессионально.
Огромное спасибо Андрей
ОкнаСтекольные работыЗамена стёкол
Приехали вовремя, цена та же, все быстро и хорошо.

Сборка стеллажей
Работа выполнена очень качественно, быстро и профессионально (сборка детской мебели). Никаких нареканий, очень рекомендуем данного специалиста!
Григорьева Светлана

Сборка кроватиСборка стеллажей
Очень хороший мастер, приезжали с напарником, сделали все идеально!
Сборка кроватиСборка письменного стола
5++
Четко, быстро, очень интеллигентный!

Обивка кухонных уголков
Работа очень понравилась. Мастер и его помошник вежливые, внимательные. Все сделали за 2 дня. Качественно, быстро. Обтягивали кухонный диван. Увезли к себе в мастерскую, на следующий день привезли готовый. В следующий раз буду к ним обращаться.

Перетяжка и обивка мебели
Андрей и Алексей - мастера своего дела! Интеллигентные люди, очень быстро и качественно обновили наполнение диванных подушек. Диван стал как новый! В подарок также привезли две подушечки и средство для чистки мебели. Буду пользоваться их услугами еще и рекомендовать друзьям! Спасибо вам за такой подход к делу! Удачи и успехов!

Перетяжка кресла
Нужно было перетянуть кресло-качалку, так как покупное не вписалось в интерьер. Кресло мы предварительно разобрали и привезли в Москву. Андрей приехал за креслом, привёз образцы ткани (признаюсь, их было маловато, выбор был довольно ограниченный), терпеливо ждал, пока я определюсь. Забрал кресло. Спустя неделю привёз готовое. С моей стороны не потребовалось никаких усилий: работа была выполнена в срок и качественно, не приходилось бегать и спрашивать, как поживает заказ. Качество работы превышает заводское :-) строчка ровная, отверстия для крепления с ровными краями (на заводе не сделали, приходилось сверлить самим), даже бирочка изготовителя вшили :-) по соотношению цена-качество-скорость выше всяких похвал. И ещё очень приятно иметь дело - располагает с первых минут общения. Готова всем рекомендовать и записала себе в контакты на будущее.
Нормальная качественная работа. Результатом доволен
Нгуен Нгок Тан

Отличная работа

Перетяжка дивана
Команда приехала вовремя с образцами, коих море!)
Выбрали подходящую ткань, порекомендовали средство для чистки обивки.
Превратили старый диван в новый и потрясающий.
Спасибо за работу, пять баллов!

Ремонт дивана
Отличный мастера ! Быстро , качественно , всем рекомендую! Работают аккуратно , за собой всё убрали . Очень довольна ! Общайтесь )))
Ремонт алюминиевых окон
Мастер приехал, все посмотрел, разобрал нам окно для замены фурнитуры и 2 месяца кормил завтраками, что приедет. Потом вообще перестал брать трубки. Ни в коем случае на берите! Странный тип
Андрей Миненков
По данному заказу был не только выезд и осмотр. Произведён монтаж порога и регулировка распашных дверных блоков (работа заказчиком не оплачена).
При осмотре крупногабаритных створок оконных блоков на первом этаже были выявлены дефекты изначального монтажа (не корректно установлена фурнитура), повреждённый из-за неправильной установки элемент затворной фурнитуры. Элемент был демонтирован и передан в руки заказчику для идентификации в процессе покупки нового. Поиск и покупка заказчиком по времени составили примерно 1,5 месяца.
За период поиска и покупки фурнитуры заказчиком связь поддерживалась, где обсуждался перенос времени замены фурнитуры на более тёплое время, учитывая габариты створок, чтобы исключить выхолаживание помещения.
На требование заказчика приступить к монтажу без учёта низких температур последовал отказ и рекомендация найти другого специалиста.
Инна Вялых

Перетяжка и обивка мебели
Понравилось все, отношение к своему делу, прекрасно сделали свою работу, быстро и качественно, рекомендую всем, спасибо
Перетяжка мебели
Все отлично! Быстро, качественно и вежливо! Меняли обивку на сиденье кухонного диванчика. Рекомендую!

Мебель
Профессионал! Работа выполнена Качественно и Быстро!
Маша
Перетяжка мебели
Понравились оперативность и профессионализм.
Теперь появился новый диван! Вся семья в восторге. Рекомендую Андрея всем!

Перетяжка стульев
Андрей Миненков обновлял нам стулья!
Спасибо мастеру за прекрасную работу!
Андрей самостоятельно забрал стулья ткань и вернул уже обновлённую мебель!
Помимо профессионализма, ещё и позитивный приятный человек!
Меня все устроило цена качество коммуникации и результат! Если будет необходимость обязательно обращусь ещё раз.
Мастера рекомендую!
Перетяжка и обивка мебели
Большое спасибо Андрею ! Перетяжку дивана выполнили в срок и хорошим качеством! Настоящие профессионалы, корректные вежливые Рекомендую потенциальным заказчикам !
Юлия Семакина

Обивка кровати
Заказывала перетяжку изголовья двухспальной кровати. Быстро, аккуратно и главное качественно сделали свою работу, кровать стала как новая. Ткань привезли на выбор по приятной цене. Очень довольна, буду рекомендовать всем знакомым!

Регулировка окон
Приехали быстро , сделали оперативно, отрегулировали окна, заменили сломанную ручку.
Мария Юрьевна

Перетяжка мебели
Вечером разместила заказ, утром ребята уже были у меня. Сделали работу по раскрою поролона и пошива чехла для матраса быстро и качественно, прям у меня дома. Я очень довольна.

Регулировка пластиковых окон
Молодцы! Двое из ларца! Быстро, четко со знанием дела. Рекомендую
Инга

Стекольные работыЗамена стёкол
Мастер приехал в этот же день как только я оставила заявку. Работу выполнил быстро, качественно, аккуратно.
Обивка кровати
Нужно было перетянуть изголовье кровати ( экокожа потрескалась). Андрей и Роман сначала приехали на осмотр, дали рекомендацию по ткани, потом сами купили выбранную ткань, на след. день в течение 3-х часов качественно (это время с выкройкой и пошивом в квартире нового изделия) выполнили работу. Очень довольна. Замечу, что цена была сходной , с лета пыталась найти специалистов, но такие цены назывались, что проще было новую кровать купить)). В общем, от души рекомендую. P.S. Приятные по общению ребята !

Окна
Качественно сделана работа, Андрей профессионал своего дела!
Регулировка пластиковых окон
Отсутствие опозданий. Обеспечение заявленной цены.
Тамерлан

Перетяжка стульев
Все отлично. Качество огонь.
Регулировка алюминиевых окон
Спасибо! Вполне нормально выполнена работа!

Регулировка окон
Очень хорошие ребята. Приехали, сразу определили проблему и сделали все отлично. Рекомендую
Герметизация оконРемонт пластиковых окон
Отличный специалист, все быстро поправил, проконсультировал. Спасибо.

Резка стекла
Отличный специалист. Работа выполнена быстро и качественно. За работу огромное спасибо. Отличное соотношение цены и качества.
Eldar
Ремонт и реставрация мебели
Договаривались, что ремонт продлится 2 недели, прошло почти 2 месяца - работа так и не сделана.
Очень плохо!

Ремонт окон
Все ок, как договаривались
Денис Блинов
Мебель
Мастер профессионал своего дела, сделали за один день, результат оправдал ожидания более чем... Буду в дальнейшем пользоваться его услугами. Перешили полностью кожаную спинку у дивана
Разборка мебели
Разобрать и собрать кухонный гарнитур.
Мастер не может адекватно рассчитать время, нужное для выполнения указанной работы, даже ознакомившись с фронтом работ на месте. Задержка более одного дня, плюс выполняя свою работу, он испортил мне плитку в ванной, когда сверлил стену, он сделал дыру насквозь. Так что будьте внимательны. Удивлена большому количеству очень хороших отзывов.
Федор

Сборка мебели
Все сделали хорошо,но как говорится легкой работы не бывает
Василий Иванович
Перетяжка мебели
Работы выполнены в оговорённый срок, полученным результатом полностью доволен.
Кенан

Перетяжка мебели
Долго искали подходящего мастера для смены обивки большого углового дивана. Андрей и Роман справились с этой задачей на ура. Приехали, разобрали и сделали все очень качественно и быстро (всего за неделю) по очень адекватной цене. Результатом более чем довольны.
Галина Свалова

Отлично!

Перетяжка мебели
Конечным результатом очень довольна, ребята мастера своего дела. Помогли с выбором ткани,спасибо большое
Константин Алексеевич

Перетяжка дивана
Нужно было сделать новую обивку на диван. Андрей с коллегой (забыл имя,сорри) сначала приехали, посмотрели все, порекомендовали лучшую ткань. Через пару дней приехали со швейной машинкой, все сделали. Ребята на редкость приятные, цены очень адекватные. Результатом очень доволен.
Филипп
Навеска предметов интерьера
Спасибо за аккуратность, за культурность! Ребята справились на «отлично», повесили ящики качественно и быстро. Я доволен.

Ремонт и реставрация мебели
Мастер и его напарник Роман исполнительные и умелые профессионалы. Относятся к работе честно. Результатом доволен.

Всё ок

Сборка мебели
Спасибо, большое мастеру, приехал во время, собрал быстро , качественно!

Установка межкомнатных дверей
Андрей и его подсобный рабочий Роман оказались настоящими профессионалами! Они устанавливали два комплекта межкомнатных дверей. Все сделали в течении одного дня! Андрей аккуратно и с предельной точностью монтировал двери, а Роман оперативно занимался уборкой рабочего места! Грязи в квартире практически не было, мусор после себя собрали, пропылесосили, помыли полы! После окончания уборки меня угостили потрясающим кофе, который варят сами, и безумно вкусным чешским шоколадом! Работой мастера и его подсобника остался очень доволен.

Перетяжка мебели
Спасибо огромное мастеру. Все четко, качественно, и быстро.

Перетяжка мебели
Работа выполнена очень хорошо и очень быстро. Спасибо большое.