1. Бухгалтеры и юристы
  2. Минеева Татьяна Александровна
  3. Отзывы: Минеева Татьяна Александровна

Татьяна Минеева

Бухгалтер, налоговый консультант, сдача нулевой отчётности

Отзывы: Татьяна Минеева

Благодарю Татьяну за помощь в вопросах. Получила четкую, подробную и ясную инструкцию. Советую этого специалиста.

Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Большая благодарность Татьяне за профессионализм и участие в моей проблеме. Очень быстро выполнен заказ по моей просьбе.
Рекомендую этого специалиста!!!

Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Очень приятный в общении и профессиональный специалист! Задачу по консультации и подаче декларации решили очень быстро. Все сделано чётко и с любовью. Благодарю!
Татьяна Минеева
Спасибо, было приятно сотрудничать!

Всё доступно и просто!
Все понятно и ясно. Спасибо большое Татьяне. Очень рада.
Всё выполнено оперативно, налоговый вычет получен в полном объёме.
Налоговые консультанты
Специалист оперативно и в полном объёме оказала мне консультацию в требуемом мне формате. Объяснет всё доступным языком. Рекомендую.

Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Быстро составили необходимую декларацию. Ответили на все вопросы.
Подготовка документов для налогового вычета
Отличный специалист. Рекомендую. Довела дело до выплат, курировала все время. Спасибо Вам огромное.

Подготовка документов для налогового вычета
Спасибо огромное!!! Проверка прошла. Денежные средства получены.
Налоговые консультанты
Спасибо большое) консультация прошла успешно.

Налоговые консультанты
Спасибо, что оперативно и хорошо справилось с поставленной мною задачей. Все хорошо
Благодарю за сотрудничество!

Замечательный специалист. Проконсультировал по всем вопросам.
Maxim

Подготовка документов для налогового вычета
Все быстро, профессионально. Спасибо большое !

Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Высокопрофессиональная и оперативная работа.
Надежда Мартынова
Бухгалтеры
Татьяна. Спасибо большое за помощь.
Все грамотно и доходчиво объяснила. Буду и дальше к вам обращаться.
Все стало просто и понятно. Большое спасибо!

Налоговые консультанты
Очень доброжелательно и чётко. Все отлично и профессионально

Налоговые консультанты
Очень благодарны Татьяне за быструю и качественную работу!
Убрали неправомерно начисленный налог НДФЛ, свели до 0. Рекомендую🫶

Подготовка документов для налогового вычета
Понравилось всё: от организации коммуникации и процесса до финального положительного результата (налоговый вычет получен в полном объеме).
Всячески рекомендую Татьяну 👍🏻👍🏻👍🏻
Быстро и доходчиво проконсультировался

БухгалтерыСоставление декларации
Очень понравилась работа татьяны – профессионально, качественно, быстро. Человек очень обязательный, рекомендую всем
Татьяна Минеева
Благодарю за отзыв и за приятное сотрудничество!
Марьяна
Налоговые консультанты
спасибо, Татьяна помогла разобраться с вопросами по уплате налогов

БухгалтерыВыбор налогообложения
Консультация прошла отлично, Татьяна очень грамотный специалист, разложила все по полочкам
БухгалтерыБухгалтерский консалтинг
Татьяна проконсультировала нас по вопросам первичной бухгалтерии.

БухгалтерыСоставление декларацииОтчётность ИП
Татьяна грамотный специалист. Все объяснила.
Татьяна Минеева
Благодарю за отзыв, очень приятное общение!

Выбор налогообложения
Татьяна ответственная, звонок состоялся вовремя и уложился в оговоренные сроки. Приятный специалист, ответила на все вопросы. Сообщила о том, что при возникновении сопутствующих вопросов к ней можно обратиться и она поможет, это радует) Большое спасибо)
Татьяна Минеева
Благодарю за отзыв, было приятно сотрудничать!

Подготовка документов для налогового вычета
Татьяна помогла получить налоговый вычет на квартиру. От подачи документов в налоговую до перечисления их на счет прошло меньше недели! Это мой первый опыт в данном вопросе и он решился крайне быстро! Это означает, что Татьяна сделала все грамотно, параллельно доступно все разъясняя.
Ещё обещано бонусом, когда все отрегулируется решить один вопрос.
Огромное, человеческое, Ниночкино спасибо!!! Если возникнет необходимость обращусь вновь только к вам! Сегодня рассказала о вас подруге, тоже сказала к вам обратится в дальнейшем за вычетом.
Помимо благодарности за решение вопроса и получения денежных средств хочу отметить, что с вами приятно беседовать, вы добрый, отзывчивый человек, и у вас обязательно будет много много клиентов! Надеюсь в дальнейшем вас хватит на нас всех ☺️
Ираида Пархоменко

Консультации по самозанятости
Татьяна очень компетентный специалист, знает все о налогах на самозанятость. Подробно и доходчиво объяснила варианты платежа и предложила помощь в дальнейшем , если возникнут проблемы. Оцениваю специалиста на пять с плюсом и советую обращаться именно к ней . Добавлю, что оплата за услугу очень адекватная.

Дополняю мой отзыв . Касается самозанятых, живущих за границей и сдающих недвижимость в аренду . Обращайтесь к этому специалисту, получите очень нужную консультацию!
Татьяна Минеева
Ираида, благодарю за оценку моей работы, ситуация сложная, но вполне разрешимая. Было приятно сотрудничать!

Отчётность ИПОтчётность ФНС
Все доходчиво и понятно разъяснили. Ответили на все вопросы. Договорились о времени консультации и специалист четко связался в оговоренное время.
Татьяна Минеева
Благодарю, Юлия ! Было приятно консультировать, желаю успехов и процветания Вашему бизнесу!

Налоговые консультанты
Огромная благодарность Татьяне! Успокоила меня, все объяснила, помогла понять суть проблемы и пути решения! Рекомендую 🥰
Антонина
БухгалтерыВыбор налогообложения
Очень благодарны Татьяне за консультацию) Мы только открылись и начали вникать в бухгалтерию и налогообложение. Татьяна помогла создать грамотно заявление в налоговую. В дальнейшем обязательно будем консультироваться с ней)
Илья Петрович

Выбор налогообложения
Отлично! Всë грамотно расписано
Отчётность в ФССОтчётность ИПОтчётность ФНС
Татьяна- замечательный специалист. Очень терпеливая и профессионал в своем деле!
Расим

Отчётность ИП
Сделка состоялась,как договорились.
Специалиста рекомендую.
Отчётность ИП
Спасибо Татьяне за оказанную услугу, очень внимательно подошла к решению нашего запроса, на все наши вопросы дала точный и понятный ответ.

Приятный в общение человек, очень удобно было с ней коммуницировать.
По бухгалтерским вопрос будем обращаться к ней ещё не раз.
Альберт

БухгалтерыРасчёт заработной платы
Очень ответственный специалист который знает свою работу. Приятно что каждое действие было сделано с пояснениями зачем нужно делать именно так.
Очень подкупила скорость работы. Выполнена работа за день что оказалось кстати. Спасибо за работу
Бухгалтеры
Спасибо за помощь. Все объяснили.