2. Мирбаев Фаррух Убайдулло оглы
  3. Отзывы: Мирбаев Фаррух Убайдулло оглы

Мирбаев Фаррух Убайдулло оглы

Ремонт стиральных машин, ремонт посудомоечных машин

Отзывы: Мирбаев Фаррух Убайдулло оглы

Евгений Сергеев
Быстро, качественно, с объяснениями

Ремонт посудомоечных машин
Супер! Спасибо мастеру огромное! Все четко,быстро.Сразу видно, человек профессионал с большой буквы, очень ответственный. Буду рекомендовать обязательно этого специалиста.
Рустам

Ремонт стиральных машин
Фаррух отличный специалист и очень приятный и вежливый в общении человек. Определил неисправность по текстовому описанию звуков из машинки. Супер быстро все починил по оговоренной заранее цене. Однозначно рекомендую и при необходимости обращусь в первую очередь!
Ремонт посудомоечных машин
Прекрасный мастер! Если вдруг понадобиться, то точно обращусь к нему!

Фарух - отличный мастер. Поломка была серьезная. Все об'яснил и показал,
несколько раз приезжал,чтобы проверить и в результате запаял, чтобы не было
протечки. Сам закупал все необходимое. Очень ответственный. Рекомендую всем.
Ремонт посудомоечных машин
Очень довольна специалистом, оперативно связались, приехал через пару часов. Решение Фарруху оказалось неочевидным, но это только раззадорило мастера. Думал, пробовал и дошел до сути. Заменил вышедшую из строя деталь и произвел грамотное переподключение машины. Работой удовлетворена полностью, профессионально и качественно предоставлена услуга.
Влдамир
Ремонт платы посудомоечной машины
Хороший мастер!

Ремонт посудомоечных машин
Внимательный и ответственный мастер. Досконально разобрался в машинке, выявил проблему, нашел нужные детали и все заменил в удобное мне время. Большое спасибо мастеру за проделанную работу

Ремонт посудомоечных машин
Фаррух все прекрасно починил! Ремонт был сложный, машинка редкая и старая. Все выполнено на совесть, теперь мы счастливые обладатели работающей посудомоечной машины! Спасибо
Мастера рекомендую !
Замечательный мастер!
Аккуратный, вежливый, пунктуальный.
Отличный профессионал!
Все осмотрел, выявил поломку, заменил деталь. Все четко объяснил!
Теперь все работает!
Однозначно рекомендую👍

Ремонт посудомоечных машин
Мастер пунктуальный, аккуратный, приехал вовремя, сделал все быстро, пояснил, в чем неисправность, заменил деталь. После ремонта возникла небольшая протечка в месте соединения шланга. После звонка приехал повторно и устранил протечку. Нареканий к работе нет.

Сделал быстро, хорошо.

Ремонт посудомоечных машин
Приятно иметь дело с таким специалистом, который еще и не задирает ценник.

Ремонт стиральных машин
Мастер толковый, определил причину еще в переписке. Приехал, убедил отдать стиральную машинку ему в ремонт с вывозом. Через полтора суток вернул, поменял подшипники, тэны, амортизаторы. По звуку машинка заработала, как новая. Все четко, рекомендую.

Ремонт посудомоечных машин
Прекрасный мастер, вежливый и ненавязчивый. Все объяснит, проверит и отремонтирует. Советую 100%. Помог найти деталь по выгодной цене, и спас руки от мытья посуды в раковине.
Ремонт посудомоечных машин
Мой первый опыт обращения за услугами через приложение. Почитал отзывы о мастере. У меня поломалась посудомойка Hotpoint-Ariston. Теперь могу ответственно подтвердить общее мнение:
1) пунктуален,
2) быстро разбирается с проблемой,
Проблемы были с платой, мастеру пришлось отвозить специалистам для пайки.
Поскольку мастеру пришлось разбираться с рецидивом поломки, то я допишу отзыв о качестве через некоторое время. Отмечу, что мастер увидел предыдущий ремонт и отдельно "прокатился" чтобы перепроверить и устранить возможную причину поломки в плате.

Ремонт посудомоечных машин
Фаррух решил проблему моей посудомоечной машины удаленно, путем консультирования по возможным проблемам и на третьем шаге мы обнаружили плохо затянутую шайбу , которую я затянул сам и все заработало. Денег он на мне не заработал ))) но проблему решил. Спасибо !

Ремонт посудомоечных машин
классный, все по делу, быстро, четко и качественно - убрал протечку у посудомойки
Гутова Ольга

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо, Фаррух! Реанимировал мою посудомойку. Подстроился под удобное мне время, оперативно приехал, сразу разобрался в чем дело, быстро починил, всё работает прекрасно. Рекомендую!
Иннокентий

Чистка посудомоечной машины
Мастер оперативно выехал, обнаружил проблему, все объяснил, устранил неисправности в тот же день, дал гарантию на полгода. Рекомендую!
Дана
Ремонт посудомоечных машин
Мастер быстро и отлично выполнил свою работу , подсказал по всем вопросам. Рекомендую.
Ремонт посудомоечных машин
Вежливое и уважительное отношение к клиенту. Скорость манипуляций, как в немом кино.

Но следите, чтобы после ремонта не оставалось лишних деталей!)

Ремонт посудомоечных машин
Супер хороший мастер все четко, без воды, классный специалист все рассказал объяснил, заменил
Oksana Gusarova

Ремонт посудомоечных машин
Отличный специалист, быстро разобрался в проблеме, все объяснил, починил (посудомойку).
Приятный на общение.
Буду обращаться еще. Рекомендую
Отдельная благодарность за быстрый выезд.
Ремонт посудомоечных машин
Приятный и вежливый молодой человек, пришел вовремя. Все быстро починил и объяснил. Цена приемлемая.
Аркадий
Все хорошо, спасибо!

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер! Знает свое дело от и до и даже больше! Приехал быстро, сразу разобрался с поломкой и все устранил. Все свои действия комментировал. Спасибо огромное!!! Всем рекомендую!
Ремонт стиральных машин
Хочу поделиться впечатлениями о мастере по ремонту стиральной машины Фаррух. Он оперативно нашел неисправность и заменил неисправную деталь , дополнительно провёл техническое обслуживание. Теперь машина работает как новая. Очень доволен результатом! Рекомендую!

Ремонт посудомоечных машин
Все отлично. Оперативно и качественно. Советую!

Замечательный мастер ! Все четко вовремя золотые руки ! Мооооооолодец
Ремонт посудомоечных машин
Фаррух машинку починил и это главное! Сразу скажу, что к мастеру претензий, по большому счёту, нет. Единственное, что немного напрягло - та скорость, с которой он производит манипуляции. Для кого-то это плюс, для меня - повод сомневаться в качестве производимых работ (хотя одно с другим не обязательно связано - просто психология). В целом, Фаррух обязателен, доброжелателен, хорошо говорит по-русски (может объяснить - что и зачем делает), пунктуален. И ещё: стоимость работ ниже, чем у конкурентов по бизнесу!!! Итого - советую данного мастера.
Ольга Лавочкина
Ремонт посудомоечных машин
Быстро понял, в чем проблема, взял с собой часть машинки, через два дня приехал, установил обратно - все работает. Всё четко и по делу.
Ремонт посудомоечных машин
Диагностику сделал в кратчайшие сроки. Всё отлично!

Ремонт посудомоечных машин
Муж сказал чёткий тип. Мне главное оперативно, через час приехал, за пол часа сделали всё на месте, супер
Софья Ищук

Ремонт посудомоечных машин
Быстро и оперативно починили машинку, спасибо большое))
Ремонт посудомоечных машин
Фаррух перед тем как взять заказ уточнил детали по технике, приехал в назначенное время, поломка оказалось нестандартной и ее поиски заняли длительное время. Очень понравилось, что мастер не отступил и не торопился при работе, объяснял свои гипотезы и проверял их пока не нашел поломку и ее причину. Необходимой детали на руках у мастера не было, мы договорились о встрече на следующий день и мастер снова был во время. Починил посудомойку, несколько раз ее проверил и только после этого мы рассчитались.

Фаррух приятный и деликатный в общении. Было очень приятно с ним взаимодействовать. Рекомендую мастера.
Аида

Ремонт посудомоечных машин
Вежливый мастер, починил посудомоечную машину быстро, всё работает
Ремонт посудомоечных машин
Адекватный мастер, старательный, порядочный.
Машинку отвозил на диагностику и ремонт "электронщикам".
Пока работает.
3500+6000"электронщикам"

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер, аккуратно, профессионально нашёл неисправность. Устранил. Всё работает.

Ремонт посудомоечных машин
Фаррух спас нашу посудомоечную машинку:) Пунктуальный,ответственный и доводит дело до конца! В случае чего, будем обращаться теперь только к нему.
Спасибо вам😇
Ремонт посудомоечных машин
Приятный молодой человек, приехал , провел диагностику , ответил на все вопросы . Услугой довольна .
Чистка стиральной машины
По моей невнимательности оказалось , что мастер не нужен , потому что у меня элементарно выбил автомат( из за чего не включалась машинка (((( Фаррух детально проинструктировал меня по тел что зачем и почему ) , также посоветовал , как избавиться от запаха в машинке . Отзывчивый и хороший молодой человек, чувствуется , даже при разговоре , что с техникой на «ты»

Ремонт посудомоечных машин
Мастер откликнулся быстро, приехал вовремя, быстро нашёл и устанил проблему.
Ремонт посудомоечных машин
С задачей справился , неисправность обнаружена и устранена
Евгения Ананьева

Ремонт посудомоечных машин
Отлично выполнил свою работу, все рассказал, показал как ухаживать за нашей машинкой. Очень довольны работой.
Анна Корнеева
Ремонт посудомоечных машин
Спасибо мастеру, реанимировал нашу посудомойку. Рекомендую!

Ремонт посудомоечных машин
Фаррух человек дела. Человек слова. Без лишних диагностик и пр.обозначил пути решения ( ремонт или замена модуля управления). Приехал четко в договоренное время, произвел ремонт, все проверили 👍. Дал гарантию от себя на 6 месяцев. Однозначно рекомендую данного мастера !
Вячеслав Карасев

Диагностика посудомоечных машин
Фаррух просто красавчик. Четко и быстро все сделал. Записал его номер буду его вызывать . Как говорится золотые руки
Татьяна Авдеева

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер, знающий свое дело. Оперативно отреагировал на заявку, договорились по времени, приехал без опоздания.Был очень вежлив и аккуратен.Починили в кратчайшие сроки.Мастер всегда был на связи и всегда отвечал на интересующиеся мои вопросы.Большим плюсом,что дал гарантию пол года.Всем советуем обратится именно к нему.Спасибо вам большое,результатом довольны!
Ванжуицзе
Ремонт стиральных машин
Очень профессионально и очень быстро! Решил проблему, которую я не мог решить сам, очень дружелюбный, отличный опыт

Все оперативно и четко
Вежливый пунктуальный человек

Ремонт посудомоечных машин
Фаррух - профессионал своего дела! Ремонтировал посудомоечную машину. Всё сделал быстро и качественно.
Диагностика посудомоечных машин
Диагностика и ремонт выполнены без нареканий.
Фатима

Ремонт посудомоечных машин
Пунктуальный, вежливый, аккуратный мастер.
Выполнил работу быстро . Объяснил как сбрасывать режим.
Проверил машинку в работе после ремонта. Спасибо .
Дмитрий Владимирович Воскресенский

Ремонт стиральных машин
Ваще молодец. Быстро приехал, быстро все сделал...
Женя Виноградов

Ремонт дверцы посудомоечной машины
Фаррух мне оперативно и быстро помог исправить неисправность замка ПММ. Спасибо большое!

Ремонт стиральных машин
Очень вежливый и доброжелательный мастер, быстро нашел причину поломки и исправил ситуацию. К работе никаких нареканий нет , прошла уже неделя, машинка отлично работает