2. Минаков Игорь Михайлович
  3. Отзывы: Минаков Игорь Михайлович

Игорь Минаков

Мелкий ремонт, бытовая техника, мебель

Отзывы: Игорь Минаков

Сборка офисной мебели
Все хорошо. Приехал вовремя. Выполнил обозначенную работу. Рекомендую

Ремонт выкатных дивановРемонт угловых диванов
Всё отлично сделано
Ремонт кровати
Отозвался на заказ быстро, приехал в выходной день, перезвонил перед приездом. Совет: обсудить задачу и способы решения с мастером перед его приездом.

Ремонт выкатных дивановРемонт угловых диванов
Спасибо большое Игорю.Работа выполнена отлично.Пришел во время,как и договаривались.Рекомендую мастера.
Ремонт кровати
Все выполнено быстро и качественно
Ремонт и реставрация мебели
Отличный мастер. Оперативно, быстро и качественно выполнил работу.Спасибо.

Ремонт угловых диванов
Быстро, четко, качественно. Остались довольны. Профессионал своего дела.

Ремонт дивана
Очень понравилась работа мастера. Отремонтировал нам диван на "пять", когда другие мастера вообще отказывались что-либо делать. Теперь можно спокойно диван раскладывать и спать по ночам.

Быстро приехал. Качество сборки отличное. Рекомендую этого мастера

Сборка письменного стола
Все отлично! Мастер пришел вовремя, все качественно и быстро собрал, будем обращаться ещё, спасибо!
Нужно было разобрать часть кухонного гарнитура. Игорь быстро приехал, быстро разобрал и все аккуратно составил.

Сборка шкафаСборка дивана
Отличный мастер, быстро собрал нам мебель, стиральную машинку подключил за считанные секунды.
Всем его рекомендую, мастер СУПЕР

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Хороший мастер знающий свое дело , пунктуальный, посоветует подскажет как лучше , вообщем быстро и качественно и по адекватным ценам , рекомендую, и буду обращаться еще
Благодарю

Подключение стиральных машин
Вчера привезли машинку и через пару часов нам ее уже установили😌 Мастер знает свое дело! Сделал все быстро и качественно. Отдельный плюсик от нашей кошки. Даже не шипела на мастера, а это о многом говорит 😁
Спасибо за скорость и профессионализм!

Сборка мебели
Огромное спасибо .Быстро ,качественно ,в срок .
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Было выполнено все что необходимо! Отличная работа.
Сборка письменного стола
Соблюдение сроков и понимание характера и объема работ. Вежливое и культурное общение

Подключение стиральных машин
Честный человек. Сделал все на совесть. Устанавливал стиральную машинку.

Установка фильтра для воды
Пришел вовремя, работал очень тихо и оставил все за собой чисто. Установил фильтр на столешницу кухни, ровно и красиво.
Петр

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Качество даже в мелочах. Ответственное отношение, стремление решить все возникающие вопросы в интересах заказчика .
ЭлектрикаМуж на часНавеска предметов интерьера
Работа выполнена хорошо, учтены все пожелания.
Подключение варочной поверхностиПодключение духового шкафаУстановка столешницы
Игорь Михайлович выполнял работы по установке кухни, навеске шкафов, подключению духового шкафа и варочной поверхности, навеске шкафов.

Работы мастером выполнены неаккуратно, наспех. При проведении работ он повредил кафельную плитку на полу. Мойка на кухне была установлена некачественно, подтекала, пришлось переустанавливать своими силами. Мастер оставил множество мелких недоработок. В дальнейшем услугами этого мастера пользоваться не будем.
Бытовая техникаРемонт холодильников
Алексей Николаевич

МебельРемонт дивана
Мелкий ремонтМебель
Отличный мастер, очень отзывчивый, приятен в общении, полки повесил отлично!
Бытовая техникаПодключение стиральных машин
Мастер устанавливал стиральную машину. В целом все выполнил хорошо, у меня к нему никаких вопросов не возникло, все сделано качественно. Материалы покупали вместе с мастером.

Василий Селезнев

МебельСборка мебели
Игорь профессионально собрал кухню, установил мойку, сделал вырезы под газовую трубу. Все быстро и качественно.
Римма

Мебель
Игорь нам все отремонтировал. Очень ловко у него все получилось. Мы довольны остались. Во-первых, выдвижная часть дивана сошла с рельс, и мы не могли никак задвинуть его назад. Во-вторых, там треснули колесики в двух местах, он не смог их заменить, и мастер посоветовал, что и как нужно сделать, чтобы диван задвигался. Оценка мастеру "пять". Остались и вашим сервисом очень довольны, при случае обратимся к вам.
МебельРемонт корпусной мебели
Мастер выполнил работу по ремонту дивана. Я довольна, сейчас я сама легко складываю и раскладываю диван. Спасибо.

Ремонт дивана
Мне мастер показался отличным специалистом, понравилось его отношение к работе. Игорь Михайлович - настоящий профессионал, знает свое дело. Мастер был пунктуален, вежлив, очень оперативно решил проблему. В наличии имел весь необходимый инструмент. Работа выполнена на "отлично". Все просто супер!

Бытовая техникаКухонные гарнитурыСборка мебели
Игорь Георгиевич

МебельРемонт и реставрация мебели
Наталия, Мария Афанасьевна
МебельРемонт дивана

Мебель
Игорь Михайлович ремонтировал у меня диван-аккордеон. Все быстро, профессионально, ответил на все интересующие вопросы, видно, что разбирается в своем деле. Шикарно! Хорошо все сделал.

МебельУстановка мойкиУстановка смесителей
Работа по подключению бытовой техники и сантехники прошла очень быстро. Человек он физически сильный, и сразу понятно, что он свое дело знает. Сразу же всё проверил, без напоминаний, я исключительно довольной работой этого мастера! Особенная благодарность компании, очень оперативно и внимательно был обработан мой заказ, спасибо за мастера! Очень приятно работать с Вами!
СантехникаУстановка смесителейУстановка умывальника
Игорь Михайлович проводил у нас работы по установке умывальника "Мойдодыр" в ванной комнате. Хорошо мастер выполнил свою работу, все необходимые инструменты у него были, мусор весь убрал. Мы остались довольны работой Игоря Михайловича.
Галина Сергеевна
Мебель
Мастер сделал работу качественно, быстро и аккуратно. При необходимости буду обращаться к этому мастеру.
Валентина Николаевна
МебельСборка мебелиГрузчики

СантехникаБытовая техникаЭлектрика
Мебель
Хороший мастер! Дело свое знает. Особенно запомнилась быстрота и аккуратность его работы. Спасибо!
Мелкий ремонтМебель
У нас сломался раскладывающий механизм дивана, и для его ремонта к нам приехал мастер Игорь Михайлович. Хочу отметить, что он выполнил работы очень оперативно, в день обращения в вашу компанию, и не стал раздувать фронт работы, и настаивать на замене механизма. Если руки есть, то и починить можно!

Подключение посудомоечной машиныДемонтаж вытяжки
Мастер установил машину посудомоечную, сначала была сложность, что-то у него не вышло, я даже подумал, что сбилась программа. Немного неправильно трубы согнул, но потом он всё сделал как нужно, и мои опасения не подтвердились. Всё нормально, всё сработало. Так же установил вытяжку. Сделал работу свою отлично. Оцениваю на пять с плюсом.

СантехникаУстановка смесителей
Турчан, Руслан
Мелкий ремонтМебельРемонт корпусной мебели
Игорь Михайлович выполнил ремонтные работы по корпусу кровати и перестановку мебели. Все, что просили, он сделал добросовестно, быстро, качественно, аккуратно и по разумной цене.

Сделал всё отлично!
МебельРемонт корпусной мебели
Нам требовалось срочно отремонтировать ортопедическую кровать. Игорь Михайлович приехал вовремя, все работы выполнил профессионально. Мы довольны специалистом!
Бытовая техника
Работой мастера осталась довольна, помог в сложной ситуации при подключении варочной панели, а также помог разобраться с бытовой техникой. В будущем воспользовалась бы его услугами и порекомендую знакомым. Спасибо.

Мебель
Требовалось отремонтировать шкаф. Все отлично! Все устроило. Мастер самостоятельно, все ответственно сделал. Все профессионально. Результат вполне удовлетворил.

Бытовая техникаПодключение стиральных машинПодключение посудомоечной машины
Мастер отлично выполнил работу. Подключил посудомоечную и стиральную машины, результат устроил, мастер хороший, рекомендую.

Мелкий ремонт

Бытовая техникаМебель

Бытовая техникаПодключение стиральных машин

Александра Иосифовна
Мебель
Игорь Михайлович ремонтировал у меня старую мебель. Мастер сделал все возможное, дал гарантию на полгода, я очень довольна специалистом. Благодарю!
Бытовая техникаУстановка холодильника
У нас был плохо установлен встраиваемый холодильник, поэтому дверца закрывалась неплотно, и на стенке скапливался конденсат. Игорь Михайлович эту неисправность устранил, переустановив холодильник. Сделал это довольно качественно. Все было чистенько, со своей сменной обувью приехал. Квалифицированный мастер, могу рекомендовать его.
Обратился с заказом и просьбой проконсультировать меня по поводу поломки бачка унитаза. Мастер все посмотрел, консультация провел. Человек очень грамотный. Будем приобретать новый бачок. Я полностью доволен.
Ирина Михайловна
Мебель
Мы делали ремонт на кухне, соответственно, переставляли гарнитур. Мне требовалось выравнять всю мебель по горизонтали и отремонтировать один шкафчик. Игорь Михайлович приехал быстро, все исправил и привел в порядок кухонный гарнитур. Мы довольны специалистом!
Бытовая техника
Духовой шкаф подключен - все работает, уже пользуемся вовсю. Игорь Михайлович приехал в назначенное время, все быстро сделал. Спасибо!

Бытовая техникаПодключение посудомоечной машины

Мелкий ремонтСтолярные работыМуж на час

Мелкий ремонт
Мастер своего дела. Не боится сложных вопросов. Нет лишних слов. Есть знания и руки.
Бытовая техникаПодключение посудомоечной машины
Игорь Михайлович устанавливал посудомоечную машину, все сделано в срок и без нареканий. Результатом я доволен.

Мелкий сантехнический ремонт

Глеб

СантехникаБытовая техникаПодключение посудомоечной машины
Сборка мебели
мастер пришел,как мы с ним договорились рано.Быстро опредилился с работой, съездил в оби, купил запчасти,которые были нужны. Вернулся и уже в 10.30 все закончил. сделал все очень хорошо. Спасибо
Лидия Петровна

Мелкий ремонтМебельУстановка столешницы
У меня работал мастер Минаков Игорь Михайлович, делал подвесной стол в лоджии. Мастер учел все мои пожелания и выбрал оптимальный вариант, который меня устроил. Закупил материал и очень быстро, а главное, аккуратно и качественно все сделал. Результатом работы осталась очень довольна.