2. Милютин Евгений Иванович
  3. Отзывы: Милютин Евгений Иванович

Евгений Милютин

Металлоконструкции, лестницы, навесы и тенты

Отзывы: Евгений Милютин

Изготовление металлоконструкцийМонтаж металлоконструкций
Продинамил,на замер не приехал,много дел.... Попросил ещё неделю подождать...Не советую.
Евгений Милютин
Добрый вечер,Сергей.Еще раз приношу вам свои извинения.Сложились непредвиденные семейные обстоятельства,пришлось уехать на родину в Курскую область,сами знаете как там не спокойно.по этой причине не смог к вам приехать в назначенный день на замер.

Навесы и тентыМонтаж навесов
Мама довольная. Это самое важное. Все очень тактично, четко.

Монтаж навесовУстановка навесов из поликарбонатаИзготовление навесов из поликарбоната
Всё понравилось! Приятно было смотреть на слаженную работу профессионалов под руководством Евгения. Используют качественные материалы. Цены демократичные, рекомендую.

Изготовление навесов из поликарбоната
Работой Евгения очень довольны. Был нестандартный, не простой проект. Все пожелания и сложные моменты учтены и работа выполнена на 5+!
Отличная работа всей бригады, быстрый и качественный монтаж навеса. Ребята профессионалы!!!

Навесы и тентыМонтаж навесов из профнастила
Евгений надёжный и хороший специалист. Оперативно ответил на все вопросы, назначил встречу для замера. Все было сделано по нашим пожеланиям и в указанные сроки! Навес получился шикарный, все так как мы хотели с мужем! Стильный, лаконичный, современный с разноуровневыми крышами. Хочу выразить искреннюю благодарность Вам и Вашей команде за проделанную работу! Желаем успехов и процветания!
Работа выполнена на три. Аккуратно, но есть проблемы. Деньги срубили, на связь не выходят.

Навесы и тентыМонтаж навесов
Спроектировали то, что мне было нужно. Навес установили за 4 дня. Качеством исполнения довольна. На следующий день после установки пошел сильный дождь - никаких протечек не обнаружила. Ребята вежливые и приятные.
благодарим вас за выбор нашей бригады

Все отлично!без лишних слов,договорились,приехали, сделали.Рекомендую однозначно!

Навесы и тенты
Сделали нестандартный навес с отличным качеством
Евгений Милютин
благодарим вас за выбор нашей бригады.
Монтаж навесовУстановка навесов из поликарбоната
Всё хорошо, прибыли на замеры в удобное время и день, сделали подготовку материалов в короткие заявленные сроки, монтаж аккуратаный, учитывается мнение и пожелания заказчика.
Евгений Милютин
благодарим вас за выбор нашей бригады.

Навесы и тентыМонтаж навесов
Евгений спасибо Вам и Вашим ребятам. Работа выполнена профессионально, были учтены все пожелания! До встречи в следующем году😉

Понравилось всё.
Очень профессионально и качественно!
Без всяких заморочек.Цена адекватная.
Погода только подвела...
Однозначно рекомендую!!!
Планирую в дальнейшем заказать беседку.
Огромное спасибо бригадирам, Евгению и Сергею!
Супер!

Строили навес для авто. Все сделали, как и договаривались.
благодарим за доверие
Монтаж навесовУстановка навесов из поликарбоната
Быстрая и качественная работа.
Евгений Милютин
благодарим вас за сотрудничество. с вами приятно было поработать
Всем рекомендую , работы выполнены в срок не превышающий 14 дней, встреча / аванс / работа / окончательный расчёт , все сделано , Евгений оперативно исполнил свой заказ, все довольны ! Удачи 🍀👍, будем и дальше обращаться.
Евгений Милютин
благодарю вас за выбор моей кандидатуры. с вами было приятно поработать
Эльмира

Монтаж навесовНавесы из поликарбоната
Хочу выразить Евгению благодарность за проделанную работу. К мастеру обращаемся не первый раз,и навес и забор сделан на 5+. Рекомендую всем этого специалиста.
Евгений Милютин
благодарю вас. с вами приятно было работать.

Сварка
Качественно и в срок выполнена работа (навес для веранды) все очень понравилось. Ребята работают быстро, за собой наводят подарок, прислушиваются к пожеланиям заказчика, сам навес очень красивый. Спасибо, Евгений!
Евгений Милютин
спасибо что выбрали нашу бригаду. было приятно с вами поработать.

Навесы и тентыМонтаж навесов
Благодарен судьбе и ПРОФИ.ру. за то, что работу выполнил именно этот Мастер! Всё просто на высшем уровне, чётко, аккуратно, надёжно! Спасибо Евгению и за грамотные советы и ща работу и просто за человеческое общение. Навес над мангальной зоной получился просто шикарный! Отдельное спасибо за чистоту и порядок, после строительства ни соринки - это очень приятно. Однозначно рекомендую Евгения и его бригаду- очень надёжные и толковые спецы своего дела!

Все идеально!
Изготовление навесов из поликарбоната
Бригада опытная, знает особенности установки навесов. Работают уверенно. Всё симметрично, ровно, крепко. Надеюсь прослужит долго!
Евгений Милютин
спасибо за доверие. приятно было с вами работать

Навесы и тентыМонтаж навесов из профнастила
Большое спасибо Евгению и Степану!
Смонтировали навес под авто и забор оценка 5+ молодцы!
Буду обращаться ещё не раз, всем рекомендую!
Арам
Монтаж навесовНавесы из поликарбоната
Благодарю Евгения за добросовестный труд и качественную работу. Навес получился просто супер! Отдельно хотелось бы отметить работу монтажной бригады. Буду обязательно рекомендовать своим знакомым обращаться к Евгению. Высокая клиентоориентированность и порядочное отношение располагает к дальнейшему сотрудничеству. Спасибо!!!
Евгений Милютин
благодарю вас.было приятно с вами поработать

Навесы из поликарбонатаРемонт навесов
Профессиональный мастер, все точно и правильно сделано.
Однозначно советую !
Евгений, спасибо ещё раз.
Оценка -отлично
Дмитрий Шабанов
Металлоконструкции
Работа выполнена в три дня, как планировалось, в целом доволен, Евгений установил нам навес под авто, водосточную систему на хозблок, навес с двух сторон другого хозблока.
Анатолий Геннадьевич
Монтаж навесов
Всё отлично, как договаривались

Сварка металлоконструкций
Все норм, рекомендую. Заказывал навес 6х6
Larisa
Навесы из поликарбоната
Очень пунктуальный, позитивный профессионал. Рекомендую! Спасибо большое! Быстро, качественно, без лишних слов.

Монтаж навесовНавесы из поликарбоната
Спасибо большое. Очень понравилась работа. Все быстро, качественно и очень приятные впечатления от мастера.

Сварка
Оперативная консультация, внесение правок через вотсапп.
Работа выполнена в срок, качество отличное

Навесы из поликарбоната
Делал навес к дому из металлоконструкций и с металлочерепицей. Работа понравилась. Работы выполнены за 1,5 дня, первоначальная смета осталась без изменений. Видно, что человек опытный и ответственный. В процессе проектирования дал множество полезных советов и рекомендаций. Впечатления от работы положительные, все сделано аккуратно и на совесть

Электрическая дуговая сваркаСварка металлоконструкций
Евгений, Спасибо! Всё сделали хорошо и качественно
Навесы из поликарбоната
Сделано оперативно и аккуратно. Зима покажет, насколько качественно.

Навесы из поликарбоната
Все сделали быстро и профессионально.
Sergey
В оговорённые сроки
Качественно
Быстро и без лишних вопросов
Навесы из поликарбоната
Ребята сделали навес по всем моим пожеланиям. Сделали отлично, вдвоем за 2 дня (еще и дождь поймали в процессе). Рекомендую!

Сварка металлоконструкций
Заказ, а именно изготовление навеса выполнен на отлично! Сказать что мы довольны, это ничего не сказать! Все договоренности по срокам и стоимости были соблюдены. Мастеров однозначно рекомендуем!!!

Навесы из поликарбоната
Я просто в шоке. До сих пор балдею от сделанного. Все просто супер отлично!!!! Теперь думаю что бы еще такое заказать!! ;)
Женя, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!
Патимат
Кирилл Дмитриевич

Строительство заборов из профнастила
Все понравилось, спасибо за оказанные услуги!
Евгений Милютин
спасибо.приятно было с вами поработать
Ярослав

Навесы из поликарбоната
Настоящий профи по навесам. Очень бюджетно обошлась сборка навеса. Все грамотно собрано. Советую.
спасибо

Навесы из поликарбоната
Сделали быстро, аккуратно и качественно.
спасибо)

Сварка
Мастер с большим опытом, предложил оптимальный вариант конструкции, работу выполнил в четко оговорённый срок, конструкция сделана профессионально и качественно. Установка выполнена в согласованную дату. Цена и качество услуг мастера - соответствуют. Порядочный и ответственный человек. В следующий раз буду снова обращаться к Евгению.
Навесы из поликарбоната
Хороший специалист. Ответственно подходит к выполнению работы.
Евгений Милютин
спасибо большое. было приятно с вами поработать