2. Михельс Александр Александрович
  3. Отзывы: Михельс Александр Александрович

Александр Михельс

Демонтаж измельчителя пищевых отходов, демонтаж сифона, установка измельчителя пищевых отходов

Отзывы: Александр Михельс

Виталий Шахматов
Установка измельчителя пищевых отходов
Все было вовремя и качественно, спасибо большое. Рекомендую

👌

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Все починили, прямо на месте. Огромное спасибо

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Невзирая на праздничный день, быстро приехал и решил проблему качественно!
Ремонт измельчителей пищевых отходов
Александр прекрасный мастер! Решение проблемы с момента обращение на Профи.ру до устранения проблемы - меньше суток) все быстро, профессионально и позитивно. Надеюсь, мой измельчитель прослужит еще 12 лет)
Установка измельчителя пищевых отходов
Все сделано чисто и аккуратно.

Ремонт измельчителей пищевых отходов
очень пунктуальный и толковый молодой человек, предложил грамотное решение. Спасибо
Ремонт измельчителей пищевых отходов
Все прошло отлично. Все починили, заменили что надо, и вуаля! все работает!! С собой привез все необходимые детали, чтобы не бегать по магазинам и снова делать вызов

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Лучший специалист! Чётко, грамотно, оперативно, профессионально! Что тут скажешь. 5 с плюсом
Год мучил нас измельчитель ! Спасибо что избавили нас от проблемы!

Установка измельчителя пищевых отходов
Вежливый, пунктуальный, профессиональный специалист.
Работа выполнена качественно, в срок, за заранее оговорённую цену.
Смело рекомендую мастера.

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Александ очень хороший мастер, вежливый , внимательный , к работе относиться с любовью. Настоящий профессионал! Рекомендую 💯
Установка измельчителя пищевых отходов
Всё прошло супер, работа выполнена качественно
Быстро, четко, качественно

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Благодарность и самые искренние рекомендации! Александр - Мастер, который проводил ремонт измельчителя отходов Insinkerator 200 Evolution. Грамотный, кропотливый и аккуратный - это то, что мы всегда ищем при ремонте наших устройств.
Когда мастер проявляет грамотность, это означает, что он обладает необходимыми знаниями и навыками для выполнения работы. Он знает, как работает измельчитель отходов Insinkerator 200 Evolution и может эффективно диагностировать и устранять проблемы.
Кропотливость мастера говорит о его внимательности к деталям и детальном подходе к работе. Он тщательно изучает проблему и находит наилучший способ ее решения.

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Александр объяснил, что могло случится с измельчителем, рассказал о вариантах и стоимости.
Всё быстро, отправил курьевром сломанный аппарат, в этот же день определили причину.
На следующий день, получил фото и видео уже работающего прибора, и в этот же день получил уже отремонтированный.
Гузаль

Профессионал!
Ремонт измельчителей пищевых отходов
Очень быстро все сделал, ничего лишнего. Помог с дальнейшей эксплуатацией

Супер! Быстро, аккуратно! Рекомендую! 🔥🔥🔥
Ремонт измельчителей пищевых отходов
Александр оперативно приехал, устранил поломку измельчителя бытовых отходов.
Дал рекомендации по эксплуатации.
Спасибо за работу.

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Александр предложил решение проблемы, установил новый измельчитель быстро и качественно, грамотный мастер. Приехал в точно назначенное время
32000

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Прекрасный специалист, очень приятный молодой человек! Оперативно отреагировал, приехал вовремя, все быстро и четко сделал. Благодарю!!!

Быстро, четко, профессионально!
Ольга Кудрявцева

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Александр вежливый, пунктуальный, знающий свое дело, мастер. Приятно общаться. Решил проблему и дал советы по эксплуатации измельчителя. Очень рекомендую мастера!
Установка измельчителя пищевых отходов
Александр - отличный специалист!
Установил измельчитель в самые краткие сроки. Хорошая и качественная работа. Совет по установке кнопки включения. Совет по выбору устройства. С учетом эволюции рынка эта опция очень важна! Спасибо огромное!
… Не покупайте устройство прежде чем не посоветуетесь со специалистом по установке!!!
Николай Ануфриев

Установка измельчителя пищевых отходов
Александр справился на 5 с плюсом, предложив новаторское решение управления измельчителем. Не пришлось сверлить модную раковину. Все четко. Я еще по тому как договаривался все понял. Александр был очень уверен, что приедет и все сделает! Короче, лайк!!!

Установка измельчителя пищевых отходов
Хочу выразить благодарность Александру за оперативно и качественно выполненную работу.

Быстро, качественно, цена устроила

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Приехал оперативно в день заявки, все сделал как надо и объяснял что зачем и как. Рекомендую.
Ирина Тарасова

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Профессиональная и чёткая работа.

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Александр качественно и оперативно устранил поломку! Знает свое дело на 5+!
Ремонт измельчителей пищевых отходов
Очень быстро все сделал, дал необходимые рекомендации по дальнейшему использованию оборудования
Ремонт измельчителей пищевых отходов
Александр оперативно откликнулся на заявку, все подробно рассказал, оперативно приехал и отремонтировал измельчитель. Несколько раз проверил, что все работает. Приятный в общении и специалист своего дела! Спасибо!
Установка измельчителя пищевых отходов
отличный специалист. Все сделал, как договаривались
Николай Мхайлович

Установка измельчителя пищевых отходов
Александр мастер от Бога! Всё сделал великолепно, главное быстро и очень качественно. Нужно было установить измельчитель пищевых отходов. Александр приехал вовремя, привёз с собой измельчитель.Весь инструмент привёз с собой, всё рассказал, показал, как включать и правильно эксплуатировать. Гарантия на аппарата реальная, без обмана - целых 6 лет! Александр очень аккуратный, обаятельный , внимательный, коммуникабельный. Часто пользуюсь услугами мастеров на сайте ”Профи“ такого классного, честного и настоящего профессионала встретил впервые! Большое тебе человеческое спасибо!
Все ок

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Всё круто! Александр всё рассказал и показал, дал советы по уходу за измельчителем. Рекомендую! Контакт сохранила
Установка измельчителя пищевых отходов
Отличный и ответственный специалист, подобрал измельчитель, привез и установил. Работа сделана на 5+. Александр, спасибо! Однозначно рекомендую.

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Отличная работа! Александр все сделал быстро, все показал и разъяснил.
Александру большое спасибо!
Приехал в уговоренное время, работу сделал быстро и качественно. Подсказал, куда удобнее установить кнопку и как обращаться с самим измельчителем.
Для сотрудничества рекомендую!

Установка измельчителя пищевых отходов
Предложил варианты, установил, проверил.
Всё хорошо.

Установка измельчителя пищевых отходов
Отличный мастер!Приехал во время,измельчитель установил с ювелирной точностью,дал рекомендации,выше всяких похвал!Однозначно рекомендую!!!

Установка измельчителя пищевых отходов
Приехал вовремя, все сделал качественно и быстро.

Задание было непростое.
Снять старый измельчитель и водный фильтр.
Установить новое оборудование.

Александр прекрасный мастер. Квалифицированный, вежливый.
На все вопросы ответил

Вынес сломанное оборудование.

Выше всяких похвал.

Установка измельчителя пищевых отходов
Все хорошо и аккуратно, все работает

Установка измельчителя пищевых отходов
Удалось довольно гибко договориться по установке. В первую дату я не смог, т.к. были проблемы со столешницей и ее не привезли вовремя. Александр подстроился и позже перенесли установку измельчителя на другую дату.
Сама работа выполнена качественно. Александр объяснил детали и дал рекомендации по эксплуатации измельчителя

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Все супер! Александр выполнил работу быстро и качественно!
Отличный специалист!!! Рекомендую!!!
Поспелова Ольга Ивановна

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Замечательный специалист))) все очень быстро, качественно! Спасибо огромное!
Константин1
Всё отлично.
Установка измельчителя пищевых отходов
Всё круто, сделано на 5. Измельчитель плюс дистанционная кнопка. Оч рекомендую!
Ирина Юрьевна

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Быстро приехал , заменил .Пока как следует не сделал , не уехал . Все объяснил.
Наталия Александровна

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Работа мастера мне понравилась Александр пунктуален, приехал во время. Посмотрел объем работы, все объяснил мне понятным языком, показал наглядно, что мне особенно понравилось. В результате всего сошлись на том,что нужно ставить новый. Александр установил новый измельчитель и заменил сливную систему. Все чётко, быстро и качественно. Спасибо большое. Однозначно рекомендую.
Ремонт измельчителей пищевых отходов
Прекрасный работник. Сделал все! Благодарна!

Установка измельчителя пищевых отходов
Замечательный, обязательный, отзывчивый и внимательный мастер, а также хочу отметить, что терпеливо относится к бесконечно задаваемым вопросам от супруга и детей!!!
Все в порядке.
Установка измельчителя пищевых отходов
Вежливый мастер, сам подобрал измельчитель и привез его, установил, дал рекомендации по использованию, никаких нареканий

Установка измельчителя пищевых отходов
Хороший мастер. Приехал в день заказа вовремя, заранее позвонил, все быстро сделал, рассказал, как пользоваться измельчителем
Валерия Перова

Установка измельчителя пищевых отходов
Всё было сделано достаточно быстро, все возникающие препятствия решились на месте, у мастера всё необходимое есть с собой. Очень приятный в общении, квалифицированный специалист. Спасибо!
Гнатюк Валерия Вадимовна
Ремонт измельчителей пищевых отходов
Слетел измельчитель. Приехал Александр прикрутил его меньше чем за 5 минут. Все работает. Все супер.
Сборка беговой дорожки
Чётко, быстро, качественно! Рекомендую!

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Все четко по делу,дал Советы по обслуживанию,грамотный специалист ,починил,с новыми запчастями

Сборка эллиптических тренажёров
Очень приятный и вежливый молодой человек!
Оперативно исправил проблему с элипсом и проконсультировал по поводу измельчителя на будущее
Спасибо за работу!)
Roman

Установка измельчителя пищевых отходов
Это было очень профессионально. Найдены быстрые и важные дополнительные решения, что позволили в нужный срок реализовать задачу. Прям в копилочку лучших...
Все отлично, быстро
Быстро и эффективно.
Быстро и эффективно

Понравилась работа.

Установка измельчителя пищевых отходов
Большое спасибо мастеру за установку измельчителя, работы выполнены оперативно. Отдельное спасибо Александру за самостоятельное приобретение кнопки, сам заказал, купил и привёз на установку.

Требовалось разобрать мультистанцию. Александр сделал всё круто. Быстро, чётко, профессионально. Однозначно рекомендую.
Гусева Ирина Николаевна
Быстро договорились, приехал мастер без опоздания, заранее предупредил о приезде. На ТО тренажёра ушло меньше часа, скрип устранён, никаких навязанных услуг, что приятно.Буду ещё обращаться при необходимости!

Сборка беговой дорожки
Вежлив, профессионален, все собрал, установил, объяснил подробно как пользоваться.
Сборка эллиптических тренажёров
Тренажер собран правильно, все работает, я довольна.
Установка измельчителя пищевых отходов
Спасибо Александру! Все сделал на отлично! Золотые руки и спокойный характер.
Ремонт измельчителей пищевых отходов
Всё было чётко, быстро, качественно.
Ремонт измельчителей пищевых отходов
Оперативность оказанной услуги, сумма за оказанную услугу не увеличилась, все согласно договоренностям.

Установка измельчителя пищевых отходов
Хороший мастер. Быстро установил диспоузер, все настроил, дал дельные советы по уходу за ним) при необходимости будем обращаться еще) был косяк установщиков столешницы при просверливании отверстия под кнопку диспоузера, тоже постарался исправить)

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Специалист высокого класса. Быстро разобрался и устранил неисправность .
Дал советы по правильной эксплуатации.
Все быстро, четко, доброжелательно. Рекомендую
Ремонт измельчителей пищевых отходов
Приятный в общении, работа выполнена быстро и качественно. Проблема решена.

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Все отлично. Ответственно, с объяснением, в рамках догвооренностей

Прекрасный мастер!
Рекомендую всем!!!

Сборка велотренажёров
Договорились с Александром на сборку велотренажера. Работу сделал быстро и аккуратно. Благодарю)

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Александр оперативно откликнулся и выполнил быстро выполнили работу!
Дал правильные советы по использованию!
Вежливый, дружелюбный- рекомендую! Александр, спасибо большое!

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Провел оценку, дал рекомендации.

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Александр отличный мастер и хороший человек. Спасибо за качественную быструю работу.
Ширяев Олег

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Отличный мастер, приехал вовремя, работу сделал быстро, оплата как договаривались, буду приглашать еще - если потруется
Иван Андреевич Собкалов

профессионал

Умеет общаться
Арсений

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Александр спас наш бюджет, НЕ пришлось покупать новый измельчитель,спасибо ему за это!
Другие мастера отказались в виду сложности ремонта и отсутствия комплектующих деталей на рынке (такие больше не делают или модель устарела).
Пришел вовремя, в работе аккуратен, нестандартный подход к решению проблемы, очень отзывчивый и приятный человек, рекомендуем, мы довольны, все работает.
Ремонт измельчителей пищевых отходов
Отличный специалист, быстро приехал, все сделал аккуратно, объяснил в чем проблема. Дал рекомендации по использованию измельчителя. Спасибо огромное! Очень рекомендую специалиста!

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Мастер просто умница. Не только устранил неисправность за 10 минут, но и рассказал, как ухаживать за измельчителем. МОЛОДЕЦ 👏
Установка измельчителя пищевых отходов
Благодарю Александра! Оперативно! Рекомендую!)

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Александр ответил на размещенный заказ быстро. И уже через 1,5 часа был на объекте. Работу выполнил быстро четко и в рамках согласованной по телефону стоимости. Параллельно дал несколько рекомендаций. Очень вежливый и пунктуальный мастер. Смело рекомендую к сотрудничеству.

Установка измельчителя пищевых отходов
Грамотный мастер, с опытом, решил возникшие проблемы. Вежливый, аккуратный. Рекомендую обращаться без сомнений.

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Александр быстро ответил, в через 2 часа приехал (когда в субботу перед обедом ломается измельчитель-это катастрофа), грамотно устранил неисправность. Несколько раз в разных режимах проверил работоспособность. Очень радостно, что есть такие ответственные люди с руками из плеч и умной головой.
Исполнительный.

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Оперативно, грамотно устранил неисправность. Все объяснил. Рассказал как ухаживать за измельчителей.
Ремонт тренажёров
Александр быстро откликнулся на заказ: созвонились и обсудили, что нужен трос для замены в тренажере. Предварительно замерила, отправила фото - он его сам купил. Приехал в договоренное время, все сделал - грамотно объяснил.
Установка измельчителя пищевых отходов
Александр оперативно откликнулся на заявку и решил вопрос с чисткой измельчителя и его установкой в этот же день. Работой мастера остались довольны!

Установка измельчителя пищевых отходов
Александр быстро справился с установкой, все доходчиво объяснил по установке дистанционной кнопки.
Отдельная благодарность за помощь с протечкой в ванне!
Карен

Отличный специалист и человек
Знает своё работу на все 100
Советую всем,благодарю

Установка измельчителя пищевых отходов
Все супер, подключили измельчитель бытовых отходов и посудомойку.
Козлов Михаил Иванович
Ремонт измельчителей пищевых отходов
Отличный человек и мастер!!!
Все работает, спасибо.

Установка измельчителя пищевых отходов
Парень молодец, установил измельчитель и смеситель с фильтрами на кухне. Профессионал своего дела, записал телефон, буду обращаться только к нему.

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Начнем с того, что Александр единственный откликнулся на мой заказ.)
Без измельчителяжить очень грустно, поэтому хотелось устранить поломку как можно скорее. Александр по описанию проблемы сразу же подсказал, что мотор измельчителя сгорел и посоветовал новый в соответствии с комфортной ценовой категорией.
На следующий день, когда новый измельчитель доставили, Александр приехал практически сразу, быстро демонтировал старый агрегат и установил новый. А заодно сделал более удачное подключение слива и посудомойки, за что ему огромное спасибо! Теперь не будем мучаться с постоянными засорами сифона.
Огромное спасибо мастеру за работу!
Александр Михельс
Спасибо что оставили такой развернутый отзыв . Рад был помочь)
Ремонт измельчителей пищевых отходов
Бысто ответил. Быстро принял заказ. Быстро приехал. Быстро починил измельчитель.

Быстро приехал. Оперативно отресонтировал

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Реакция очень быстрая, работу выполнил на отлично.
АлаН

Вовремя и качественно

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Все сделано быстро и на совесть
Жанна Громова
Сборка кровати
Отличный мастер! Профессионально, качественно, оперативно и за приемлемую цену собрал два предмета мебели.
При этом ещё и приятный в общении. :) Очень довольны мастером!
Майя

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Все отлично! Приехал, устранил протечку и починил аппарат. Вежливый и приятный мужчина, спасибо большое! Заплатила цену, которую обговаривали

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Шикарный мастер! Профессионал! Приехал очень быстро нам на помощь, запаял дырку, прочистил весь аппарат, поменял резинки. Все проблемы устранили и даже обговоренную сумму не увеличил.

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Забился измельчитель. Александр оперативно откликнулся, приехал и решил проблему, в том числе с некорректной установкой, а также дал рекомендации по эксплуатации. Всё супер, однозначно рекомендую

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Отличный специалист, быстро все сделал, рекомендую!

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Быстро приехал и оперативно решил проблему с измельчителем. Все отлично

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Отличный мастер! Очень оперативно и профессионально решил проблему с протечкой измельчителя, на заявку здесь также отреагировал очень быстро. Рекомендую!

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Оперативно договорились с Александром о дате оказания услуги. За час диспоузер был починен и почищен. Александр починил даже розетку для него. Большое спасибо!
Профессионально, без спешки, толково

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Александр заранее попросил фото измельчителя, привёз все необходимые прокладки и детали, делал аккуратно, объяснил причины протечки, одну недостающую деталь сделал сам из подручных средств. Уехал только когда проверил работу во всех режимах. Безусловно рекомендую.
Кристина Игоревна

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Александр, один из первый откликнулся на мой запрос в Профи. Договорились о цене. Приехал в удобное для меня время. Свою работу выполнил грамотно и аккуратно. Сам Александр был очень вежлив. Рекомендую.

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Спасибо Александру за выполнению работу. Очень приятный молодой человек. Сразу озадачился поиском необходимых материалов. Подстроился под мое время и быстро и качественно все сделал.
Спасибо за отзыв!!!
Ремонт измельчителей пищевых отходов
Сломался измельчитель, стал протекать. Алексей приехал в тот же день и починил. Аккуратно все сделал, спасибо большое
Спасибо за отзыв!!!
Кира

Сборка беговой дорожки
Отличный специалист, вежливый и пунктуальный! Аккуратно распаковал и собрал беговую дорожку, отрегулировал полотно беговой дорожки под меня. Провел инструктаж по дальнейшей регулировке дорожки. Большое спасибо Александру!

Ремонт эллиптических тренажёров
Александр молодой толковый рукастый мастер, достойный старого поколения Кулибиных) Работает быстро, "анатомию" тренажеров знает как свои пять пальцев, объясняет свои действия как на мастерклассе, научит при необходимости незнакомым ранее элементарным действиям. Если мне понадобится помощь "муж" на час, без колебания выбор сделаю в пользу этого мастера
Разборка батутов
Александр быстро и профессионально собрал и перенёс батут на нужное место, бонусом починил кольцо на батуте, за что отдельное спасибо!

Сборка кровати
Качественная и быстрая сборка.

Сборка эллиптических тренажёров
Все прошло довольно быстро и без каких либо проблем, Тренажер прекрасно работает, не разваливается и не скрипит после сборки!

Ремонт тренажёров
Сделали демонтаж студии с тренажерами вся работа выполнялась аккуратно, одновременно и упаковал все со своим коллегой. Где было непонятно всегда спрашивал и принимали решение! Рекомендую специалиста!!! Выполнил работу на 5+, доволен! Буду обращаться повторно!
An Bidina

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Перестал работать измельчитель. Я просила мастера приехать, и он был готов приехать, но порекомендовал сначала созвонится, вдруг все можно решить удаленно. Я сомневалась, но оказалось что сработал всего лишь предохранитель, нажала кнопку и все заработало. Возможно, другой мастер, приехал бы, покрутил повертел, в итоге нажал бы кнопку за меня, и выкатил прайс за выезд итд 😅 но Александр это исключение. Мне показался мастер честным, и дельным👍🏼 рекомендую!
Огромное спасибо за отзыв . Рад что смог помочь

Быстро, качественно!

Персональные водители
Прекрасный человек! Просто отозвался по доброте помог, приехал на шикарной машине ! Нужно было меня забрать из танцевальной студии, а перед этим спустить на руках со второго этажа !

(Танцую на коляске)

Приехал вовремя ! Во всем помог , довез ! Рекомендую!

Подключение стиральных машин
Александр молодец! Приехал вовремя,грамотный специалист,быстро подключил стиральную машинку и дал рекомендации по эксплуатации. Смело обращайтесь,рекомендую!
Куприянов Денис
Ремонт измельчителей пищевых отходов
Консультация помогла исправить проблему и сэкономить денег на замену
Анжелика

Обслуживание тренажёров
Отличный мастер! Всё точно оперативно в срок. Приятным бонусом, помимо обслуживания электрического тренажёра, мастер отрегулировал дверной замок и закрепил наличник. Приемлемый ценник за работу👍 Рекомендую Александра как отличного мастера👌
Анита

Все супер

Ремонт измельчителей пищевых отходов
По фото в заказе дал совет, которым я без труда воспользовался и решил проблему! Спасибо большое Александру!!!
Сабина
Александр, спасибо большое!
Было несколько вопросов по измельчителю, Александр меня проконсультировал и все объяснил🙏🏼
Зима

Подключение стиральных машин
Александр просто прекрасный специалист.
Во время приехал, все четко сделал, без каких либо замечений, я очень рада, что обратилась именно к нему.
Всем кто ищет специалиста чтобы решить вопрос со стиральной машиной, посудомойкой, не важно ремонт или установка, обращайтесь не замедлительно, что не пожелаете я гарантирую.
Варвара

Сборка батутов
Всё супер! Спасибо Александру и его напарнику. Работу выполнили так, как и договаривались. Очень трудолюбивые ребята, качественно и быстро выполнили сложную работу.
Сборка батутов
Работа была выполнена в день обращения. Быстро и качественно! Спасибо Александр!
Все сделал в лучшем виде. Претензий нет.

Сборка батутов
Спасибо Александру! Профессионально собрал батут. Рекомендую.

Сборка спортивных комплексов
1) Приехали точно в срок. 2) Сделали всё аккуратно и качественно. 3) Купили не хватающих материалов для установки!!!! Приятные в общение, всё подсказали объяснили. Если что будем обращаться.

Сборка спортивных комплексов
Все выполнено отлично, приятные ребята, все как договорились! Спасибо большое!
Ремонт эллиптических тренажёров
Приехали вдвоем, исправили скрип тренажера.
Володин Антон Станиславович
Ремонт велотренажёров
Починили велотренажер, заменили подшипник, остался доволен.
Elizabeth
Сборка батутов
Всё отлично, мастер оперативно приехал. Всё сделал отлично.

Сборка батутов
Хочу сказать спасибо Александру. Очень выручил. Нужно было собрать батут срочно, вечером. Ко дню рождения ребенка. Многие отказались, ссылаясь на то, что будет темно, долго собирать и тд. Александр приехал, быстро собрал, даже стемнеть не успело. Рекомендую!

Ремонт измельчителей пищевых отходов
👍довольны! Быстро приехал и помог починить измельчитель!
Соболева Надежда

Сборка батутов
Спасибо Александру! Очень оперативно откликнулся день в день, да еще и в праздничные дни. Собрали все быстро и качественно буквально минут за 20. Благодарю🙏