2. Михайленко Сергей Игоревич
  3. Отзывы: Михайленко Сергей Игоревич

Сергей Михайленко

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Сергей Михайленко

Маслова Алла Александровна
Установка карнизов
Мастер приехал во время. Все сделал аккуратно. Установил 7 карнизов и два роллера на окна. Также установил крючки для шнуров для штор.
Сборка тумбыСборка корпусной мебелиСборка трёхдверного шкафа
Сергей, спасибо большое за помощь! За один день человек собрал неимоверное количество мебели, а также очень помог по некоторым вопросам электрики, подключил стиральную машинку.
Установка бра
Убрать коробки в мусорку от установленных бра отказался (прокомментировал ,,мне за это не платят,,)… что тут скажешь.. не советую
Сергей Михайленко
Я не обязан выносить мусор ! Я приехал на устоновку а не вынос и у меня в руках сумки с инструментами ! И искать где увас мусорный контейнер увас в центре города не особо удобно !

Установка карнизов
Вся работа выполнена четко и в срок, как и договаривались.

Подключение зеркал с подсветкой
Все отлично! Рекомендую
Навеска телевизоров
Установка карнизов
Быстро договорились, на следующее утро карнизы уже были установлены. Спасибо большое!
Армен

Установка потолочных карнизов
Сергей оперативно приехал и отлично выполнил сложную задачу - установил карнизы разной длины на двух этажах

Установка люстры
Очень хороший специалист, решил трудную задачу
ПлиточникиРезка плитки
Договаривались на определённый день, данный специалист в переписке подтвердил, что приедет, но на связь не выходил, после моего звонка, сказал, что в указанный день не сможет, перенес на другой день, подтвердил, что точно будет, в указанный день просто отменил заказ, без звонка. В итоге потерянное время. Советую с такими безответсвенеыми людьми не иметь никаких дел.
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Демонтаж плитки со стен
Перед специалистом стояла четкая задача:
Снять плитку, подготовить выводы под гигиенический душ, уложить плитку обратно, вкрутить душ.

Сергей приехал в назначенный день, посмотрел на то, что нужно сделать, и предложил другой вариант:
Сделать вывод под гигиенический душ без разбора плитки, сделав под раковиной отверстие побольше (чтоб рука пролезла), и дальше уже подлезть в нужную зону.
Зря я согласился на это предложение, так как по итогу он мне сделал 2 дырки в стене (см. фото), не смог подлезть и закрепить всё что нужно.
Попросил перенести завершение работ на другой день, ушел, а потом просто перестал отвечать. ***

Это еще не всё, хочу отметить отвратительную культуру производства работ, а именно:
- потерял за стенкой кучу своих и моих инструментов (пока пытался подлезть), после чего ему нечем было работать, и мне пришлось ехать в «Леруа» за новыми инструментами для «следующего выезда».
- пока пилил плитку не снял направляющие шкафов, из-за чего они забились пылью и мне пришлось их менять (я потерял еще 6 000 р.)
- пришел с разряженным шуруповертом, из-за чего мы просто сидели и ждали пока он зарядится.

Заплатить я должен был 12 000 р.

По факту я заплатил 7 000 р., договорившись что остальное отдам по завершению работ, которого так и не произошло.
Сергей Михайленко
Спасибо за отзыв! Я не должен сидеть и ждать когда увас время будет чтоб я приехал у меня есть тоже работа не только свами! Я немогу приехать когда вы хотите ,а потом пишите может мне самому до делать ! Увас работа я не звоню не пишу с претензиями когда вы будите дома чтоб выполнить заказ ! Да инструмент шуруповерт разредился потому что люди им работают у него есть такая функция !
Эльвира
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Спасибо Сергею, отличный мастер, пришел вовремя с набором инструментов, плитку положил быстро и аккуратно, я довольна

Обшивка инсталляции гипсокартоном
Все сделал на отлично!!
Решил не стандартные решения !!!
Буданова Анастасия Владимировна

Муж на часНавес полокНавеска телевизоров
Прекрасный специалист , все сделал и даже больше , цена оч хорошая . Я осталась очень довольна!
Елизавета Ерохина

Установка раковины с тумбой
Работа выполнена быстро и качественно. Мастер установил тумбу под раковину и полотенцесушитель, был на связи и приехал вовремя.
Установка потолочного светильника
Отличный специалист, выполнил работы качественно
Анастасия Куликова
Быстро, качественно! Спасибо
Давит

Мелкий ремонтМелкие электромонтажные работыУстановка карнизов
Спасибо большое за отличную работу.

На самом деле мастер на все руки.

Попросил повесить пару зеркал что забыл указать в заказе, человек все сделал без слов.

Настоятельно рекомендую.
Вита

Установка потолочного светильника
Спасибо Сергей за работу.
Очень быстро и качественно все сделал! Будем обращаться еще.

Установка раковины с тумбой
Все отлично. Мастер приехал вовремя, был на связи до дня заказа. Очень быстро и без моего участи установил тумбу для ванной комнаты. Специалиста советую
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Сергей молодец! Приехал во время, как и договаривались. За несколько часов сделал кухонный фартук. Быстро без замечаний. Остались очень довольны. Спасибо.
Матвей

Укладка плитки (стены)
Работой остался доволен. Сергей приехал вовремя, всё сделал аккуратно, даже лучше, чем думал. После себя оставил чисто.

Установка люстры
Отличный специалист, приехал в назначенное время, выполнил весь объём работы. Спасибо, будем еще обращаться.
Maria

Установка люстры
Очень довольна. Смог приехать очень быстро и сделать все, что нужно. Рекомендую!

Муж на часСборка мебелиРемонт дверей
Отличный мастер,рекомендую
Эльдар
ЭлектрикаУстановка точечных светильниковУстановка потолочного светильника
Специалист приехал за час, качественно, быстро выполнил работу. Перенес включатель, повесил 3 люстры, 6 спотов. Работой доволен.
Sergey

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Чётко. Быстро. Не дорого. Безупречная работа.
Мелкие электромонтажные работы
Сергей отличный специалист. Выехал оперативно на место и всё быстро починил, всё работает. Советую!

Установка потолочного светильника
Сергей отлично все сделал, никаких претензий. Доброжелательный, опытный, рекомендую.
Лола

Установка кронштейна
Отличный мастер ,и подскажет и расскажет,и знает свое дело ,спасибо за работу )