2. Михеев Сергей Сергеевич
  3. Отзывы: Михеев Сергей Сергеевич

Сергей Михеев

Мелкий ремонт, бытовая техника, мебель

Отзывы: Сергей Михеев

Бытовая техникаРемонт электрических плит

ПотолкиЭлектрикаМонтаж реечного потолка

Мелкий ремонтЭлектрикаУстановка карнизов

ЭлектрикаУстановка точечных светильников

Подключение ТВ / интернетаУстановка антеннУстановка телевизионной антенны
СтеныВозведение стен и перегородокШтукатурка стен
Большое спасибо Сергею за проделанную работу! Что касается электрики (замена розеток, подключение электроплиты), то все на 5+, что касается закладки дверного проема и арки гипсокартоном, то твёрдая 4, так как стыки с основной стеной после оштукатуривания все равно остались неровными. В целом работой остались довольны. Рекомендуем!

Возведение стен и перегородок
Мастер сделал перегородку над межкомнатной дверью. В целом я доволен качеством работы, единственное, что не понравилось, это то, что цена немного изменилась в большую сторону. Еще проявил инициативу и сделал то, что мы не обговаривали. Поэтому оценка "4"!
Мелкий ремонтПодключение стиральных машин

ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Ремонт балконов и лоджий
Нина Борисовна
Мелкий ремонтДвериОбшивка дверей
Мастер выполнил работу по обшивке металлической двери, работа сделана очень хорошо, долго мучился, но сделал, только вот дверь теперь туго закрывается, но мастер обещал, что разработается.
Алексей, Алексей

Мелкий ремонтЭлектрика
Михеев Сергей Сергеевич выполнил следующие работы: повесил бра, прикрутил полку в туалете, повесил держатели для туалетной бумаги и ёршиков в двух санузлах, держатель для полотенца, также приклеил один порог и два плинтуса на жидкие гвозди.
Меня не устроила цена, считаю, что это дорого для данного вида работ. Электромонтажные работы не выполнялись - мастер посмотрел и сказал, что сделать не сможет. К сервису PROFI.RU у меня претензий нет, заказывал через ваш сайт другую услугу, рассчитывал на большую сумму, заплатил меньшую, да еще и сделали больше!

ЭлектрикаДиагностика электрической сети

Бытовая техникаРемонт холодильников
У нас сломалась кнопка в холодильнике, которая выключает свет при закрытии дверки. Мастер, который вызвался исправить проблему, сразу же нашел, в чем причина неисправности, там была сломана одна пластиковая деталька. Но он вместо того, чтобы отправить меня на ночь глядя разыскивать эту штуку, проявил выдумку и смекалку, почти целый час он трудился, выполняя ювелирную работу по пайке этой детальки! В итоге он добился работоспособности светильника в холодильнике!

Бытовая техникаПодключение бытовой техники