1. Ветеринары
  2. Мифтахов Артур Камилевич
  3. Отзывы: Мифтахов Артур Камилевич

Артур Мифтахов

Ветеринарная терапия, ветеринарная онкология, вакцинация животных

Отзывы: Артур Мифтахов

Ирина Щукина

Ветеринарная онкологияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Требовалась консультация онколога, Артур откликнулся очень быстро, был корректен, человечен и в то же время честен. Назначены препараты, после которых нашему коту стало заметно легче. Артур предоставил исчерпывающую информацию по заболеванию и дал рекомендации. Нам очень повезло найти такого врача, рекомендуем!

Ветеринарная терапияВетеринарная онкологияЛечение собак
Отзывчивый врач. Настоящий профессионал. Спасибо за Лору. Теперь только к Вам! Рекомендую Артура от чистого сердца.
Nataliya

Ветеринарная онкологияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Мы оказались в сложной ситуации, нужна была срочная консультация онколога, а в клиники можно было записаться через несколько дней. Мы были в полном отчаянии. Артур Камилевич мгновенно откликнулся, исчерпывающе ответил на все вопросы, хотим продолжить лечение у этого специалиста. После консультации мы успокоились, потому что стало понятно, как дальше действовать. Горячо рекомендуем Артура Камилевича!
Спасибо большое, Наталья!

Ветеринарная терапияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Консультацией доктора очень довольны. Обращались несколько раз. Всегда внимательный и доброжелательный. Очень нам помог, поставил правильный диагноз, дал назначения. И после консультаций всегда на связи. В случае непредвиденных ситуаций даст совет, поддержит, направит. Это очень важно. Кошечка от него просто в восторге, чего не могу сказать о другиз врачах. Чувствует его доброту.

Ветеринарная терапияВетеринарная онкологияЛечение кошек
Очень хороший, грамотный доктор, на 100% знающий свою работу! Спасибо Вам большое, Артур! Всё разложил по полочкам, доходчиво и детально всё объяснил. Очень чуткий, неравнодушный и приятный в общении, с первых слов располагает к себе. Я владелица возрастного кота, которому уже 14 лет, за все эти годы мы побывали в разных клиниках, я общалась с разными врачами и могу сказать, таких компетентных докторов, как Артур, очень мало. Я рада, что обратилась именно к нему.
Артур Мифтахов
Спасибо большое, Елена! За добрые слова!
Лечение собак
Все отлично прошло! Отличный врач , параллельно проконсультировал по онкологии. Спасибо большое!
Ветеринарная онкологияЛечение собакВетеринарная диагностика
Профессионально, чётко, все по делу. Буду ещё обращаться. Мои рекомендации!!!
Максим Матусов

Ветеринарная терапияВетеринарная онкологияЛечение собак
Приехал в назначенное время! Доброжелателен, квалифицированный специалист!
Осмотрел собаку, дал рекомендации!
Ветеринарная терапияВетеринарная онкологияЛечение кошек
Очень хороший специалист, с ним приятно иметь дело. Профессиональный, уверенный подход к делу. Грамотные, понятные ответы на волнующие вопросы. Безусловно рекомендуем.

Ветеринарная терапияВетеринарная онкологияЛечение кошек
Спасибо! Прекрасная работа, внимание к больной кошке, всегда на связи, всегда посоветует. Специалист. Спасибо, Артур Камилевич!!!

Ветеринарная онкологияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Артур грамотный специалист.Развернуто проконсультировал и дал нужные рекомендации. Спасибо за профессиональное независимое, экспертное мнение.
Anastasia
Вакцинация животныхВетеринарные процедуры
Всё прошло быстро и хорошо👍 котики и собака вакцинированы. Спасибо.
И Вам спасибо большое

Лечение собак
Очень приятный в общении доктор. Очень спокойный и вежливый. Объяснил все доступным языком и ответил на все вопросы. Успокоил меня в отличии от многих других ветонкологов. Прошло уже 3 месяца, рецедива слава богу нет. Надеюсь, и дальше не будет.
Спасибо, Наталья. Рад что удалось Вам помочь. Не болейте

Ветеринарная терапияВетеринарная онкологияЛечение собак
Квалифицированный доктор с Большой буквы в своей профессии 🤝! Спасибо огромное за вашу консультацию 🙏🏻 вы нам очень помогли🙏🏻
Артур Мифтахов
Спасибо, надеюсь, что смог помочь 🙏
Лела
Ветеринарная онкологияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Специалист приехал на дом, осмотрел кошку и объяснил все возможные варианты помощи питомцу, включая риски операции. Что особенно ценно, так как дает возможность посмотреть на ситуацию трезвым взглядом и принять решение не на эмоциях.
Написал рекомендации по паллиативному уходу.
Вежливо, тактично и без навязывания дополнительных услуг.
Артур, благодарю вас за консультацию!
Спасибо Вам! Всегда на связи 🙏
Ветеринарная онкологияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Все отлично. Хороший специалист, поставил верный диагноз без анализов и обследований, который в дальнейшем подтвердился .
Ветеринарная терапияВетеринарная онкологияЛечение собак
Благодарна Артуру. Оперативно и профессионально помог в лечении моей собаки с онкологией. Пунктуальный. Общаться мне и собаке 😀
с Артуром было очень приятно и комфортно. Однозначно, рекомендую специалиста ! 🙏

Ветеринарная онкологияЛечение собакВетеринарная диагностика
Замечательный специалист,очень доходчиво все объяснил,рассказал,подсказал.очень рекомендую
Екатерина, спасибо! Всегда рад помочь

Ветеринарная терапияВетеринарная онкологияЛечение собак
Специалист понравился. Приехал на дом,осмотрел собаку. Ознакомился с выписками и анализами. Всё по делу. Без лишних навязываний, как это часто бывает в клиниках! Явно любит животных,был ласковый и приветливый с нашей Никой. Буду ещё обращаться по мере надобности. Хочу сказать,что трудно найти именно онколога,быстро и за не огромные деньги,и вот я его нашла. Это удача. Совет людям с похожей ситуацией,не тяните. Увидели даже маленькую опухоль ,идите к онкологу! Иначе будет поздно. Мы удалили карциному очень вовремя. Теперь наша собака будет жить!
Артур Мифтахов
Мария, спасибо большое! Будем на связи

Ветеринарная терапияВетеринарная онкологияЛечение кошек
У нашей кошечки Матильды в прошлом году появился маленький шарик под кожей в районе молочных желёз. Следили за болячкой, но операцию делать не решились, так как кошечка возрастная, почти 15 лет. Чтобы принять правильное решение, пригласили Артура, нужна была дополнительная консультация специалиста. Доктор ответил на все интересующие нас вопросы и дал полезные рекомендации. Операцию делать не рекомендовал, так как ОМЖ имеет агрессивный характер и лучше не трогать. Коша чувствует себя хорошо, набрала за этот месяц килограмм. Благодарим Артура за визит! Очень внимательный и приятный доктор.
Ветеринарная терапияВетеринарная онкологияЛечение собак
Хороший человек, приехал вовремя как договаривались, к сожалению я сама упустила время вовремя помочь своей собачке … так все хорошо
Ветеринарная онкологияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Очень рада, что на мой заказ откликнулся врач мужчина, т.к. пришлось применять силу, чтобы сделать коту наркоз. Кот не любит, когда с ним делают манипуляции. Но прошло все хорошо. Врач детально осмотрел рот кота, где возникло воспаление, взял необходимые анализы. Также большая благодарность врачу, что приехал на осмотр к нам домой со всеми медицинскими препаратами, т.к. я надолго не могу отъехать из-за пожилой мамы. Очень надеемся, что анализы будут хорошие и мы справимся с болезнью и кот снова поедет на дачу.
Ветеринарная терапияВетеринарная онкологияЛечение кошек
Спасибо за оперативную консультацию. Очень важно было услышать независимое мнение и по существу.
Наталья Борисовна
Ветеринарная онкологияЛечение кошекВетеринарная диагностика
С таким ветеринаром, как Артур, спокойно и уверенно чувствует себя и пациент, и его хозяин. Кажется, что этого доктора знаешь много лет и доверяешь ему, как настоящему другу. Профессиональный и внимательный подход к лечению питомца даёт надежду на благоприятный исход непонятной болезни моего любимого кота, которую в течение полутора лет не могли определить в нескольких ветклиниках. Спасибо, доктор.
Анастасия Гольц

Отличный врач.
В другой клинике ставили опухоль.
Как выяснилось её нет, прописали лечение, будем наблюдаться.
У врача отличный характер, все хорошо и понятно объяснил.
Спасибо вам огромное за помощь!)
Артур Мифтахов
Очень рад помочь! Поправляйтесь и больше не болейте!
Усыпление животных
Все хорошо сделал, гуманно
Елена Шишкова
Профессионал! Всё прошло замечательно. Будем ещё обращаться.

Лечение собакВетеринарная диагностика
Профессионализм и отзывчивость

Лечение собак
Хочу поблагодарить Артура Мифтахова, успокоил дал грамматную консультацию и подсказал как дальше действовать!

Ветеринарная терапияВетеринарная онкологияЛечение кошек
Врач своего дела. При нашем тяжёлом заболевании (онкология) приехал на дом, взял необходимые анализы, дал тяжёлый, но правдивый прогноз.

Ветеринарная терапияВетеринарная онкологияЛечение собак
Очень внимательный. Сделал все профессионально. Надеемся на дальнейшее сотрудничество, так как находимся только на начальном этапе. И, как конечный результат, рассчитываем на достаточно продолжительную и качественную жизнь нашего питомца.

Усыпление животных
Очень вежливый, тактичный и грамотный специалист!
Ветеринарная неврологияЛечение кошек
Большое спасибо специалисту за консультацию!
Ветеринарная терапияЛечение собак
Долно искала хорошего онколога, на профи, по отзывам нашла специалиста онколога Артура. Договорились,быстро приехал, осмотрел. Дал рекомендации по облегчению состояния любимца,к сожелению нам помочь не возможно,от операции, в силу возраста, нам 13лет, мы отказались,но прожить достойно оставшееся время Артур дал шанс. Спасибо Артуру. Остаётся с нами на связи,для коррекции лечения.
Маргарита Александровна

Ветеринарная терапияВетеринарная онкологияЛечение собак
Все отлично, пунктуальность и ответственность на уровне, очень рада что нашёлся этот врач🙌
Ветеринарная онкологияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Все хорошо! Приехал, внимательно осмотрел, сообщил диагноз (к сожалению не утешительный), рассказал дальней ший план действий. Спасибо!
Все нормально прививки сделали, кошки чувствуют себя хорошо
Марианна

Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Очень вежливый и приятный специалист. Все прошло хорошо.

Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Все очень понравилось. Врач очень чуткий, доброжелательный. Внимательно относится к подопечным и хозяевам. Компетентный специалист.
Роза
Ветеринарная терапияВетеринарная онкологияЛечение кошек
Хороший врач. Опытный и знающий. Оставил приятное ощущение, хоть и тема тяжёлая у нас

Ветеринарная онкологияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Спасибо, большое Артуру за отзывчивость. Подробное объяснение всех деталей и нюансов. За то что не остался равнодушным к нашей ситуации. С нашим диагнозом нам рано что то прогнозировать, но у нас появилась надежда на жизнь. Спасибо вам Артур большое. И здоровья вам и вашим пациентам.
Артур Мифтахов
Спасибо, Анастасия! Будем стараться сделать все возможное для Тери!
Ветеринарная терапияВетеринарная онкологияЛечение собак
Внимательный, квалифицированный врач. Любит животных. Очень рекомендую!
Илья Сергеевич

Ветеринарная терапияВетеринарная онкологияЛечение собак
Потрясающий врач. У собаки, овчарка, выявили онкологию, 12 лет. Попросила помочь с независимым мнением по диагнозу по результатам анализов, не было возможности показать собаку. Быстро откликнулся, рассказал все возможные варианты течения болезни, успокоил, что все, скорее всего не страшно, хотя диагноз саркома подверг семью в ступор. Сразу сказал, что оперативного вмешательства будет достаточно, а возраст и состояние собаки часто не кореллируют, моей можно и она её спокойно перенесет. Те это было независимое мнение, которое было важно услышать до операции, в итоге все полностью подтвердилось - собака отошла от наркоза за три часа, а сегодня пришли результаты гистологии, которые подтвердили изначальные прогнозы врача, что химия вряд ли будет нужна. Все это время доктор был на связи и очень чувствовалось, что искренне любит животных. Если бы я выбирала и сомневалась во всяких клиниках и врачах, я бы выбрала такого врача
Любит животных,сделали химиютерапию,все хорошо

Вакцинация животныхЛечение собак
Спасибо большое Артуру! Очень остались всем довольны! 🐶Приехал, провёл осмотр, сделал вакцинацию, проконсультировал. 👍Обращайтесь к нему за помощью!

Ветеринарная дерматологияЛечение собак
Хорошо выполнил работу, всё понравилось. Не только собаку лечил, но и давал другие рекомендации, есть ещё животные. Оцениваю работу на 10, если возможно.
Спасибо! Не болейте! 🐶🐱
Ветеринарная терапияВетеринарная онкологияЛечение собак
Отлично- быстро, подробно, внимательно, вежливо, явно есть опыт работы с онкологическими заболеваниями в ветеринарии.
Ветеринарная терапияВетеринарная онкологияЛечение кошек
Большое спасибо Артуру!!! Скоординировал, прокунсультировал в моей ситуации с кошкой, у которой онкология
Спасибо🙏рад был помочь!

Вакцинация животныхЛечение собак
Спасибо большое Артуру! Очень остались довольны, особенно йорки!😆Приехал, поставил вакцину, проконсультировал 👍👍👍❤️Обращайтесь к нему за помощью!
Артур Мифтахов
Спасибо! Приятно слышать что пациент доволен 🐶 не болейте!

Ветеринарная неврологияЛечение собак
Всё отлично.
Ветеринарная терапияВакцинация животных
Создавала заявку на прививку кошкам, но в итоге был осмотр двух кошек. У одной глисты, у второй костное образование на затылке. Артур оперативно и подробно отвечал на вопросы в время переписки, быстро договорились о встрече, приехал. Обеих кошек осмотрел, на все вопросы ответил, обо всех возможных последствиях предупредил. Я довольна. Единственное, хотелось бы еще обычные процедуры при осмотре провести: померить температуру, взвесить, проверить зубы, уши... Этого не сделали, но я сама и не просила. Буду обращаться к нему и дальше.
Артур Мифтахов
Спасибо, буду иметь ввиду;)

Замечательный, приятный мужчина, профессионал своего дела. Договаривались за несколько дней, приехал в срок и вовремя, что очень радует. Артур сделал прививку, перед этим осмотрел, а после оставил рекомендации. Через несколько часов поинтересовался состоянием щенка, что и должен делать настоящий врач. Спасибо вам огромное за здоровье моего питомца и мое спокойствие! Рекомендую всем.