2. Мглинец Дмитрий Валентинович
  3. Отзывы: Мглинец Дмитрий Валентинович

Отзывы: Дмитрий Мглинец

Ремонт кондиционеров
Сегодня позвонили - завтра приехали. Работают вдвоем быстро и слаженно. Кондиционеры промыли, почистили, заправили.
Хорошие мастера.

Заправка кондиционера
Ребята - профессионалы 👍 Приехали, быстро нашли в чем причина утечки, устранили, заправили кондей и все работает, как надо! Всем рекомендую!
Дима

Ремонт кондиционеров
Откликнулся сразу, по фото видео сделал предположение о проблеме озвучил ценник. Гугл показал что ценник в адеквате.
Договорились сразу на следующее утро, 4500 работа 4500 Зап часть
Оказалось что проблема в другом, просто почистили взяли только за работу 5000, хотя могли бы и втереть про замену.
Парни вежливые, пунктуальные, оценка пять с плюсом

Все понравилось. Оперативно и качественно. Выявили причину и устранили
Наталья Безрукова
Всё быстро и чётко.
Приехали как договорились, устранили неполадки. Всё работает.

Ремонт кондиционеров
Все отлично ! Приехали в тот же день , починили , почистили и заманили . Кондиционер старый , но ребята сразились на отлично и теперь работает как новый ! Всем рекомендую
Приехали в день заказа. Кондиционер работает 👌🏻
Заправка кондиционера
Пунктуальность, качество, скорость! Спасибо :)
Савелий

Все быстро профессионально сделано

Ремонт кондиционеров
Приехали в день заказа. Сделали все быстро и аккуратно.
Дмитрий Мглинец
Большое спасибо, рады стараться !)
Ремонт кондиционеров
Мастера, несмотря на "горячий сезон", приехали в день заказа. Сразу определили поломку и починили наш старенький кондиционер. Все материалы были с собой, работу выполнили быстро.
Диагностика кондиционеров
Устаняли косяки за другим мастером. Веселые ребята, сделали все очень быстро и качественно. Денег взяли сколько обговорили по телефону. Спустя две недели всё работает как и в первый день.
Дмитрий хороший человек

Ремонт кондиционеров
Быстро договорились,Дмитрий вежливый и компетентный мастер,приехал все посмотрел,заказали деталь,ремонт занял совсем немного времени,сделали быстро и качественно,рекомендую!
Валерий Григорьевич

Диагностика кондиционеров
Быстро, профессионально, просто отлично!

Ремонт кондиционеров
Мастер отличный. Ответственный, добросовестный, без развода на деньги. Оперативно приехал сразу после размещения заказа. Все толково объяснили. Кондиционер работает. Однозначно рекомендую этого мастера

Ремонт кондиционеров
Быстро договорились, приехали,нашли проблему,устранили.По цене как и договорились)
Большое спасибо за отзыв 🙂
Ремонт кондиционеров
Прибыли вовремя, провели диагностику, дополнительные или надуманные расходы навязывать не стали, всё ок
Благодарю 💪

Ремонт кондиционеров
Спасибо ребятам! Все четко, приехали, сделали, уехали. Все в рамках оговоренной суммы. Спасибо

Ремонт кондиционеров
Великолепная работа ребят!!! Показали мою "страшную" Проблему и с плесенью, и с наростами грязи, и то, что фрион кончился, все честно и качественно!!! Обработка пеной антибактериальной , полностью своё оборудование! Вежливые, профессиональные, грамотные, улыбчивые, да и просто красавчики, что является хорошим бонусом, так как приятно смотреть и за работой да и на них)))) Что сказать, руки растут от куда надо это точно!! Рекомендую однозначно, в будущем только к ним буду обращаться по обслуживанию и работе моего кондиционера!!! Работы было честно много, и чистка полностью под ключ, и заправка, и регулировка, и главное работа профессиональными руками!!!
Ремонт кондиционеров
Дмитрий приехал оперативно, как и договаривались, выполнил работу качественно, чувствуется рука опытного специалиста.
Рекомендую к сотрудничеству👍.
Благодарю 🙏
Замена помпы кондиционера
Все быстро и четко, рекомендую.

Ремонт кондиционеров
объяснил, что решить проблему с вытекающим фреоном можно перевальцовкой соединений. Заправил кондиционер и решил вопрос с вытекающим фреоном без замены патрубков, что было в три-четыре раза дешевле чем у других мастеров.
Спасибо приятно :))))

Ремонт кондиционеров
Очень довольна работой ребят и обслуживанием- быстро, аккуратно, на все вопросы ответили, объяснили детально с чем были проблемы. Сделали все, о чем договаривались 👍🏻
Заправка кондиционера
Все по честному, спасибо!

Обслуживание кондиционеров
Все отлично! Приехали во время, все почистили, заправили. Аккуратно, быстро.
Ремонт кондиционеров
Пацаны красавцы! Пришли,выявили неисправность,починили и ушли.
Всё четко работает и охлаждает!
В случае чего буду ещё обращаться.
Богдан

Обслуживание кондиционеров
Мастер решил проблему моего кондиционера, в день обращения, не глядя на загруженность.

Ремонт кондиционеров
Спасибо! Наконец то нашелся специалист который сделал этот кондиционер!
Все отлично !

Чистка кондиционера
Ремонт кондиционеров
Меньше получаса ушло на ремонт после неправильной установки другими мастерами и заправку фреона.
Алия

Дозаправка кондиционеров
Приехал во время, провел диагностику, всё объяснил.
Спасибо, рад стараться!

Ремонт кондиционеров
Обсудили с мастером все проблемы в чате. Все подробно рассказал, какие могут быть проблемы и различные способы решения. Взял не дорого, в будущем будем повторно обращаться!
Ремонт кондиционеров
Не считая опоздания, все отлично. Показал, рассказал, быстро и аккуратно сделал. Ничего лишнего не втюхивал

Ремонт кондиционеров
Спасибо большое Дмитрию.Ремонт выполнен на высоком профессиональном уровне.

Ремонт кондиционеров
Замечательный человек, профессионал своего дела, моментально нашёл и устранил утечку фриона в кондиционере, заправил его и он работает как новенький. Очень благодарна Дмитрию, рекомендую данного мастера на все 💯
Привет. Работу выполнил. Всем советую. Спасибо
Арсений

Рихтовка кузоваУдаление ржавчины с кузоваПокраска арок автомобиля
Принял работу раньше срока. По качеству просто супер! Во время приемки мне показали и рассказали весь фронт работ, что они сделали. Машина выглядит как новая)
Сергей Кузнецов

Ремонт царапинПокраска дверей автоПокраска крыла авто
Хочу сказать огромное спасибо Дмитрию за проделанную работу, оперативно осмотрел, оперативно сделал, придраться не к чему, цена/качество адекватное, буду рекомендовать и сам пользоваться твоими услугами, большое спасибо
Всегда рад )

Ремонт кондиционеров
Все отлично, Дмитрий быстро и профессионально сделал работу
Могильницкая Светлана Юрьевна
Ремонт кондиционеров
Кондиционер так и не работает. Провели диагностику. Ремонтировать не стали. Сказали, что нужно искать другого специалиста. Обидно, что потратила время и деньги.
Дмитрий Мглинец
Уважаемая, у вас умерла плата, была полноценная диагностика я ничего с ней сделать конкретно в этом случае не смог. С вас взяли делёжку всего лишь за диагностику. Я бы рад помочь и заработать больше но не смогу зачем мне вас обманывать. И за что мне единицу поставили не понимаю?

Ремонт кондиционеров
Очень профессионально, быстро и недорого
Все как договорились.
Ремонт кондиционеров
Оперативно отреагировал. Приехал в удобное для нас время. Сделал диагностику кондиционера, выявил поломку, отремонтировал, настроил. Сделал скидку. Молодец! Рекомендую

Ремонт кондиционеров
Хороший специалист. Приехал вовремя и всё оперативно починил.

Ремонт кондиционеров
Отличный специалист, доброжелательный профессиональный. Все обьяснил, проблему выявил, все починил Спасибо за работу!
Вам спасибо ))
Ремонт кондиционеров
Все сделал хорошо. Я остался доволен работой
Рад помочь ! )
Raziel De

Приехал через полчаса. 💪👍
Всё показал-рассказал.
Нужное отремонтировал.
Рад был помочь )
Ремонт кондиционеров
Отличный мастер. Приехал как договаривались, сразу же выявил причину неисправности и довольно быстро все сделал.
Благодарю !

Ремонт кондиционеров
Быстро.Качественно.Без навязывания не нужных работ.
Ремонт кондиционеров
Была произведена консультация. Консультацией в целом доволен.
Помогаю даже по телефону ))) 🙏😄
Ремонт кондиционеров
Очередной развод!! Причину не работы одного из блоков не нашёл, При проверке устроил замыкание цепи. В результате обесточил квартиру. Про то что из внутреннего блока протекает вода забыл совсем, ссылаясь на якобы проблему в работе платы управления. Видимо это у них самая доходная вещь.???? Никакой чистки фильтров не произвёл. Устранение возможных проблем пытался найти в интернете. В итоге где-то вычитал что заправочная ёмкость составляет 640гр, фреона. Заправка из балкона большой ёмкости без применения весов.! 5000 тыс руб. (900) руб за 100 гр по факту что значительно дороже рынка. После этого кондиционер ненадолго начал охлаждать воздух, этого хватило на 10 пусков. Но до этого ремонта в ## система отработала более 10 лет. Делаете выводы. Я лично такого мастера видеть не желаю!
Дмитрий Мглинец
Бред полный !!!! Что ты написал вовсе не правда ! *** Не желаю всем на такого наткнуться который в лицо оскарбляет крайне не приятный человек! А ситуация в следующем! Не работал компрессор попытался на прямую запустить ! И совершенно случайно провод в удлинители каратнул! Потом компрессор долго Думая сам запустился я подумал вот хорошо ! Взял замерил давления не было ! Переделал трубку ! !!!! Заправил и не важно сколько выше рынка или нет! Есть цена ты лживый ! И ещё тебе дёшево сделал ! И скинул цену а ты ещё такие комментарии оставляешь! По итогу у тебя с платой проблемы и её нужно ремонтировать а свою работу я сделал ! ***
Ремонт кондиционеров
Работы выполнены качественно, но есть ощущение что стоимость запчастей серьезно завышено. Уточняйте перед установкой.
Диагностика кондиционеров
Хороший мастер! Кондиционер починил быстро. (Требовался ремонт блока с платами)
Дмитрий Мглинец
Рад что все прошло гладко

Ремонт кондиционеров
Все хорошо, оперативно и качественно произведен ремонт после предыдущего неквалифицированного специалиста. Перевальцовка и перезаправка фреоном. Цена достаточно высокая, но все же рекомендую.
Дмитрий Мглинец
Сделал вальцовку труб предыдущий мастер недосмотрел где уходит хладогент, и заправил, цена была не сказал бы чтоб высокая ) адекватная ))) если что обращайтесь дал гарантию приеду сделаю в случае чего ) но думаю все хорошо будет
Ремонт кондиционеров
Полностью разобрал 2 кондиционера для прочистки. Промыл в ванной съёмные части, потом обеззаразил. Заправил фрионом. Качественно справился со своей работой.
Дмитрий Мглинец
Рад был помочь вам ) теперь вам будет легче дышать )

Ремонт кондиционеров
Все на высоте. Быстро и качественно.Пунктуальность и профессионализм-достоинство Дмитрия
Дмитрий Мглинец
Делаем быстро, вовремя ) и результат радует )))

Ремонт кондиционеров
Отличный мастер. Провел консультацию перед приездом и оперативно выехал на помощь страдающим от жары. Быстро выявил и устранил неисправность. Отличный мастер, советую всем.
Дмитрий Мглинец
Спасибо за отзыв если что обращайтесь !)
Ivan
Пунктуальность и профессионально
Vladislav
Ремонт кондиционеров
Все супер, отличный мастер, оперативно отремонтировал кондиционер

Ремонт кондиционеров
Очень оперативно провел консультацию, планируем дальнейшее сотрудничество. Спасибо!
Алихан

Ремонт кондиционеров
Все прошло отлично можно довериться !!)
Скворцова Софья
Ремонт кондиционеров
пунктуальный, аккуратный, исполнительный. работа была проведена оперативно и тщательно, спасибо огромное. :)

Ремонт кондиционеров
Отличный специалист, знает своё дело. Быстро нашёл проблему и устранил её. Порядочный и общительный.

Ремонт кондиционеров
Дмитрий устранил неисправность. Оперативно. Спасибо! Большая благодарность.

Ремонт кондиционеров
Шустрый малый))) приехал прям в день звонка, все комплектующие с собой. Была замена 2-х помп. Прошла неделя пока все работает. Специально не писала отзыв, ждала.
Хаха, малый….😂
Ремонт кондиционеров
у кондиционера не оказалось слива.
Приехал, трубку вывел, помпу поменял.
Ремонт кондиционеров
Работа выполнена быстро и доброкачественно. Дмитрий приехал в тот же день, как я написала. Так что ещё и оперативно.

Ремонт кондиционеров
Единственный мастер, кто смог починить кондиционер. Вызывал двоих до этого, даже не смогли выявить проблему. Крайне рекомендую мастера!
Хороший специалист, рекомендую.
Приехал вовремя.
Все делал аккуратно.
Но у меня в итоге оказался не совсем рядовой случай (неисправный компрессор).
Договорились подыскать внешний блок под замену, так как ремонт самого компрессора нерентабелен.
Мастер взял сумму только за диагностику.

Диагностика кондиционеров
Работы выполнены быстро и качественно
понравилось, что мастер определил сразу проблему

Ремонт кондиционеров
Замечательный специалист! Сначала оказал консультацию по телефону. Договорились на определённое время, приехал очень быстро все починил и почистил. Проконсультировал по поводу кондиционера не указанного в заказе. Осталось очень очень довольна!Очень вежливый и доброжелательный человек. Всем Советую этого специалиста
Александр Иванов
Чистка внешнего блока кондиционера