1. Бухгалтеры и юристы
  2. Метелева Юлия Алексеевна
  3. Отзывы: Метелева Юлия Алексеевна

Юлия Метелева

Бухгалтер, налоговый консультант, сдача нулевой отчётности

Отзывы: Юлия Метелева

Чистякова Татьяна Ивановна
Хорошая работа 👍 Спасибо 🙏
Юлия Метелева
Татьяна, благодарю! Обращайтесь и успехов вам!

Составление декларацииОтчётность ИПБухгалтерский аутсорсинг
Очень быстро сориентировалась, оперативно помогла. Квалифицированный специалист, приятный человек. Однозначные рекомендации.
Юлия Метелева
Алексей, благодарю за такой приятный отзыв! Успехов вам и обращайтесь!

Отчётность ИПОтчётность ФНС
Приятно иметь дело с профессионалами! Обратилась, помочь мне сдать декларацию. Юля внимательно изучила, запросила акты и в короткий срок подготовила мне отчетность! Дала рекомендации по дальнейшей деятельности. Быстро качественно и за адекватную стоимость! Огромное спасибо 🌷🙏
Юлия Метелева
Анастасия, благодарю за такой теплый отзыв! Мне очень приятно! Успехов вам в вашем деле и весеннего настроения! Обращайтесь !

Отчётность ИПОтчётность ФНС
Все в срок, как и договаривались. Рекомендую к сотрудничеству!!!
Юлия Метелева
Максим, благодарю! Очень приятный отзыв! Успехов вам и на связи!

Отчётность ИПБухгалтерский аутсорсингОтчётность ФНС
Специалист выполнил работу очень быстро и качественно!
Юлия Метелева
Виктор, благодарю! Успехов вам и обращайтесь!
Восстановление бухгалтерского учётаСоставление декларацииОтчётность ИП
Отличная работа классного специалиста! Юлия помогала исправить ошибки в налоговой документации, работала быстро и четко, помогла во всём, что вызывало затруднение. Очень рада, что обратилась к Юлии. Хочу сотрудничать и дальше. Рекомендую безоговорочно!
Юлия Метелева
Маргарита, я рада, что смогла вам помочь! Желаю вам успехов в бизнесе и буду рада дальнейшему сотрудничеству!

БухгалтерыСоставление декларацииВыбор налогообложения
Спасибо большое Юлии за работу, очень быстро составила декларацию для налоговой за 2023г, очень понятно объяснила какие документы нужны и где их брать для работы. Рекомендую всем обращаться к ней
Юлия Метелева
Ирина, спасибо вам большое за такую теплую обратную связь и рекомендацию! С вами было приятно работать! Обращайтесь)

БухгалтерыСоставление декларацииОтчётность ФНС
Очень благодарна Юлии за работу, очень быстро подготовила отчётные документы. Грамотно объяснила дальнейшие действия. Человек очень отзывчивый и добрый, общительный и лёгкий, благодарна от души!
Юлия, с Вами очень приятно работать! 🤝
Рекомендую обращаться!
Юлия Метелева
Марина, от души благодарю вас за такой светлый и приятный отзыв! Я очень рада, что смогла вам помочь! Успехов вам во всех делах!

Бухгалтеры
Высокий профессионализм, спокойствие и способность понять и решить проблемы заказчика в оптимально короткие сроки.
Юлия Метелева
Андрей, благодарю Вас за высокую оценку моей работы! Для меня важно ваше мнение. Успехов и на связи!

Быстро , ответственно.
Юлия Метелева
Юлия, благодарю! Успехов и обращайтесь!
Гульназ

Отчётность ИПОтчётность в Росстат
Юлия отличный специалист, очень помогла мне! Рекомендую всем и буду еще обращаться!
Юлия Метелева
Гульназ, благодарю! Обязательно обращайтесь и успехов вам!

БухгалтерыОтчётность ИПОтчётность в Росстат
Юлия отличный специалист👍быстро помогла с отчетом, приятная в общении, однозначно рекомендую 🙌
Юлия Метелева
Татьяна, благодарю! Успехов вам! Обращайтесь!
Марат

БухгалтерыСоставление декларацииОтчётность ИП
Юлия сделала все быстро и четко! Работой доволен. Я торгую на ВБ и ОЗОНе, поэтому при формировании декларации есть нюансы. Юлия сформировала декларацию за 2023 год. Кстати вот артикул на мой кислородный очиститель на ВБ (172746044)
Юлия Метелева
Марат, благодарю за теплый отзыв! Желаю успехов в продвижении такого нужного товара ??

Отчётность ИП
Отличная работа , сразу видно очень компетентный специалист. Очень помогла и главное в кратчайшие сроки. Всем советую.
Юлия Метелева
Анна, благодарю вас за такой теплый отзыв! Успехов вам и довольных клиентов!

Подготовка документов для налогового вычетаСоставление документовНалоговые юристы
Отличный специалист! Заполнили декларацию быстро, проконсультировала по имеющимся вопросам, дала рекомендации. Рекомендую!
Юлия Метелева
Юлия, благодарю! Желаю успехов и обращайтесь!

Отчётность ИПОтчётность ФНС
Спасибо большое,все сделано быстро и понятными разъяснениями,приятно было пообщаться
Юлия Метелева
Василий, благодарю за теплый отзыв! Успехов вам и обращайтесь!

БухгалтерыВыбор налогообложения
Юлия - прекрасный специалист, настоящий профессионал своего дела и очень приятный человек! В кратчайшие сроки она все четко объяснила, показала на примере, ответила на все мои вопросы. Все было сделано вовремя, как договаривались! Я очень рада, что обратилась именно к ней! Рекомендую 100%
Юлия Метелева
Елена - благодарю вас от души! Была рада вам помочь! Обращайтесь! Все сделаем ?

Бухгалтеры
Все отлично :) на все вопросы получила ответ :) с удовольствием буду сотрудничать еще :)
Юлия Метелева
Дарья, благодарю за такой приятный отзыв! Успехов вам! Обращайтесь!?

Бухгалтеры
Юлия, отличный специалист! Все проверила, доходчиво объяснила и исправила ошибки. Буду обращаться только к Юлии.
Юлия Метелева
Надежда, благодарю вас за прекрасный отзыв! Несмотря на временнЫе препятствия, мы справились) Желаю вам успехов и обращайтесь! ?

Отчётность ИП
Юлия, благодарю за Ваш профессионализм!

Человек СВОЕГО ДЕЛА!
Юлия Метелева
Мария, благодарю вас за такой воодушевляющий отзыв! От души желаю вам успехов в вашем деле!?

Отчётность ИПОтчётность ФНС
Юлия - отличный специалист и приятный в общении человек. Выполняя основной запрос попутно наделяла очень полезной информацией. Буду работать с ней на постоянной основе, чего и вам советую.🔥👍🏻🫱🏻‍🫲🏿
Юлия Метелева
Евгений, благодарю за такой приятный отзыв! Буду Рада нашему дальнейшему сотрудничеству! Успехов! ?
Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Все быстро, качественно и в срок
Инна, благодарю за отзыв! Желаю успешной сдачи декларации 🌸🌸🌸
Консультации по самозанятости
Все прошло на отлично! Получил ответы на все свои вопросы! Консультация прошла на Ура👍
Юлия Метелева
Кирилл, благодарю вас за позитивный отзыв! Обращайтесь и успехов вам!👍🏻
Бухгалтеры УСНОтчётность ИПОтчётность УСН
Юлия оперативно объяснила и показала, что нужно сделать, постаралась помочь мне даже в технической части (не работала ЭЦП на ноутбуке), в итоге всё получилось, очень благодарна
Юлия Метелева
Ирина, благодарю вас за отзыв и оценку! Я очень рада, что все получилось отправить в срок 👍🏻 Обращайтесь!

Бухгалтеры
Очень благодарен Юлии! Помогла быстро и четко решить мою проблему, если в будущем появятся вопросы подобного характера, обязательно вернусь именно к данному специалисту
Евгений, благодарю за оценку моей работы! Была Рада помочь! Обращайтесь!🙏🏻
Бухгалтерский консалтинг
Спасибо за помощь. Все быстро и понятно.
Юлия Метелева
Александра, рада была помочь! Успехов вам!🌸
Бухгалтеры УСНОтчётность ИПОтчётность УСН
Всё очень грамотно, доступно, терпеливо и со всеми деталями. Самому разобраться сложно. Рекомендую.
Евгений, благодарю! Рада была помочь! Обращайтесь! Успехов! 🙏🏻

БухгалтерыСоставление декларации
Все отлично, очень приятная девушка. Все сделала быстро и консультирует до сих пор)
Денис, обращайтесь! Благодарю! Рада помочь! ☺️

БухгалтерыСоставление декларацииОтчётность в ФСС
Профессионал , пунктуальный и доброжелательный специалист, рекомендую. Точно и быстро отправили необходиме отчеты.
Юлия Метелева
Анатолий, благодарю за высокую оценку моей работы! Была и буду рада помочь! 👍🏻

Поправили все мои косяки ))), Буду обращаться еще
Юлия Метелева
Ольга, благодарю! Успехов вам в нашем нелегком труде))🌸

Отчётность ФНС
Все оперативно и понятно.
Евгений, благодарю! С вами приятно работать! Успехов вам и обращайтесь 👍🏻

Отчётность ИПОтчётность ФНС
Юлия, профессионал своего дела! Все четко и по делу. Всегда на связи. Объясняет все грамотно и доступно! Как человек очень приятная в общении! В ходе общения, было принято решение о ликвидации ИП, поэтому стоимость увеличилась. Однозначно, рекомендую Юлию как профессионала по ИП!!!
Юлия Метелева
Елена, благодарю за высокую оценку! С вами приятно работать! Успехов вам во всем! Если надумаете возобновить деятельность, обращайтесь, буду рада сотрудничеству 🌸
Всё прошло нормально
Артем, благодарю! Успехов в делах!☀️
Гюльнара Гусейнова

Прекрасный специалист .
Решила мою проблему , подсказала мои ошибки и указала на мои недочеты. Очень приятная в общении . Знает свою работу. Будем сотрудничать.
Юлия Метелева
Гюльнара, огромное спасибо за высокую оценку моей работы! С вами приятно сотрудничать! До встречи и успехов 🌸

Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Хочу выразить огромную благодарность Юлии за её работу! Благодаря ей, мне удалось решить свою проблему максимально комфортно и быстро.
Большое спасибо!
Юлия Метелева
Илья, ваш случай и правда уникальный! Рада, что смогла помочь! Успехов и на связи 👍🏻
Воротников Борис Сергеевич
БухгалтерыВосстановление бухгалтерского учёта
Всё чётко, быстро, грамотно.
Борис, благодарю вас! Обращайтесь! Успехов в бизнесе!👍🏻
БухгалтерыВыбор налогообложения
Юлия, спасибо за помощь! Качественно и профессионально решены вопросы.Все ясно и подробно,ответы развёрнутые. Очень рекомендую специалиста
Юлия Метелева
Анна, благодарю за отзыв! С вами было приятно работать! Желаю вам разобраться со всеми нюансами, обращайтесь 🙏🏻🌸
Быстро и оперативно
Благодарю
Николай, благодарю! Обращайтесь! Успехов в делах!👍🏻
Георгий Меликян

БухгалтерыВыбор налогообложения
Отличная и оперативная работа, даже несмотря на время. Юлия провела исчерпывающую консультацию с рассмотрением ситуации на моём примере.
Юлия Метелева
Георгий, благодарю за высокую оценку моей работы! Была Рада помочь и желаю вам только успехов!👍🏻

Бухгалтеры УСНОтчётность ИПОтчётность УСН
очень приветевый и грамотный человек, всё рассказала без воды, даже я, который не чего в этом не понимаю, всё понял!
Юлия Метелева
Сергей, благодарю за отклик! Желаю вам успешного закрытия ИП. Если надумаете возобновить деятельность - обращайтесь!☀️

Оперативно. Четко. Профессионально.
Александр, благодарю! Успехов вам и вашему делу! 👍🏻

Бухгалтеры
Юлия, качественно и быстро решила мою проблему, в процессе появились новые ньюансы и Юлия быстро и квалифицированно помогла мне решить их! Спасибо большое!)
Юлия Метелева
Екатерина, благодарю за теплый отзыв! Если будут еще вопросы - обращайтесь!💓
Тихон
БухгалтерыВосстановление бухгалтерского учёта
Вопрос решено оперативно, в целом появилось понимание текущего учета в связи с переходом на единый налоговый счет.
Юлия Метелева
Тихон, благодарю за отзыв! Рада, что все стало проясняться, успехов!👍🏻

Бухгалтеры УСНОтчётность ИПОтчётность УСН
Благодарю Юлию за помощь! Все четко, грамотно, с разъяснениями по всем возникающим вопросам. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Юлия Метелева
Ксения, благодарю! С вами легко делиться и взаимодействовать! Успехов и на связи!☀️

Бухгалтеры
Юлия очень порядочная, обязательная, чёткая, быстрая, профессиональная.
Юлия Метелева
Ирина, благодарю за теплый отзыв! Успехов вам!🌸

Отчётность в Росстат
Всё отличное Статистика в Росеестр здании.Рекомендую
Юлия Метелева
Владимир, благодарю за высокую оценку! Обращайтесь и успехов!👍🏻

Составление декларации
Очень довольна работой специалиста. Помогла в короткие сроки, оперативно и без лишних нервов (за что отдельная благодарность т.к. я в плане финансов очень тревожный человек) составить и отправить декларацию о доходах. На все вопросы специалист отвечала подробно и понятно, всё показала. Большое спасибо
Бухгалтеры
Юля просто огромная молодец. Очень понравилось с ней общение. Мне нужна была консультация и вариант решения проблемы (специфической и сложной). Очень быстро отвечает. Идет навстречу. Подсказала как правильно сформулировать задачу для профи ру в дальнейшем, т к моя проблема узконаправленная.
Юлия Метелева
Елена, благодарю вас за такой душевный отзыв! Была Рада нашему знакомству и общению! Желаю вам решить ваш запрос!☀️🥰

Выбор налогообложенияБухгалтерский аутсорсинг
Бесконечная благодарность Юлии за консультацию и помощь! Юля помогла сформировать уведомление фнс, в чем бы я сама разобралась к новому году), объяснила как работать с онлайн кассой, выставлять чеки. Я начинающий предприниматель и почувствовала спокойствие и как важен доступный и понятный язык в этих вопросах, мягкость и поддержка! Очень благодарна! Обращусь еще! Юля, благодарю !
Юлия Метелева
Елена, благодарю за такой теплый отзыв! Я очень Рада, что вы теперь спокойны и можете заниматься любимым делом без отвлекающих бухгалтерских вопросов! Желаю процветания Вашему бизнесу 🌸🌸🌸
БухгалтерыСоставление декларации
Оперативность
Дмитрий, благодарю! Обращайтесь 🙏🏻

Налоговые консультанты
Отличный специалист. Вопрос решился быстро)
Юлия Метелева
Александра, спасибо огромное за доверие и теплый отзыв!🙏🏻
Алина Ярцева

Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Очень рекомендуем специалиста ! Доступная консультация и быстрое исполнение !!!!! Будем обращаться снова ! Спасибо большое
Алина, благодарю! Будем на связи! С вами было приятно взаимодействовать 🌸

БухгалтерыОтчётность ИПОтчётность ФНС
Юлия, спасибо большое! Без воды, быстро поняла задачу, в течении часа сделала всю работу, все пояснила. Действительно Профи с большой буквы. Вежлива, доброжелательна! Рекомендую! Буду обращаться!
Ольга, благодарю! С вами приятно было взаимодействовать! Будем на связи!🌸

Оперативно, чётко. Рекомендую!
Константин, спасибо большое! Обращайтесь!👍🏻
Роксана

Подготовка документов для налогового вычета
Быстрая и четкая работа, пояснения, где они необходимы. Приятная девушка, порядочная. Рекомендую.
Юлия Метелева
Роксана, спасибо огромное за отзыв! Обращайтесь, с удовольствием помогу!🌸

Налоговые консультанты
Юлия очень быстро вышла на связь и взяла инициативу в свои руки, что не может не радовать. Наш вопрос в процессе решения. Консультация Юлии выше всяких похвал! Советую специалиста всем!
Лилия, благодарю Вас! Успехов Вам в вашем деле, будем на связи 👍🏻🌸

Налоговые консультанты
Отличный специалист, всё во время и по делу. Однозначно рекомендую👍
Анна, благодарю за высокую оценку моей работы! Обращайтесь! 🌸

Всё очень понравилось
В моём представлении это была сложная задача, однако Юлия смогла развеять все сомнения и выполнила очень быстро, а самое главное, качественно.
Всем очень рекомендую данного специалиста, заказов у этого специалиста должно быть в тысячу раз больше
Юлия, Вы делаете этот мир лучше, благодаря Вашему профессионализму и клиентоориентированности, ещё раз Спа-си-бо!
Юлия Метелева
Сергей, огромное спасибо за такой душевный, искренний и яркий отзыв! Успехов вам в Своем деле 👌🏻

Отчётность ИПОтчётность ФНС
Все быстро и четко, спасибо
Артур, благодарю за отзыв! Обращайтесь 👍🏻

Бухгалтеры УСНБухгалтерский аутсорсинг
Все быстро и четко! Рекомендую!
Юлия Метелева
Денис, благодарю за ваш отклик! Успехов!

БухгалтерыСоставление декларацииОтчётность ИП
Юлия сделала работу быстро и качественно, за что ей большое спасибо!

Ясно и подробно рассказала про шаги, всегда на связи и ответит на запрос.
Юлия Метелева
Александр, спасибо огромное за обратную связь! Пишите, обязательно найдем решение 👌🏻

БухгалтерыВыбор налогообложения
Юлия провела чудесную консультацию, ответила на все вопросы, теперь во всем разбираюсь и понимаю, что мне делать. Очень рекомендую ⭐️
Юлия Метелева
Евгения, благодарю за такой позитивный отзыв! Обращайтесь! До встречи в конце года 🫶🏻
Оперативно, приятно, отзывчиво!
Мария, благодарю! Успехов! Обращайтесь! 🌸
Марианна

Отчётность ИПОтчётность ФНС
Я очень благодарна Юлии за проделанную работу. Она подошла с пониманием к моим сложностями и все решила. Буду дальше обращаться к ней за помощью.
Юлия Метелева
Марианна, благодарю вас за высокую оценку! 🌸 Я также буду Рада дальнейшему сотрудничеству!
БухгалтерыСоставление декларацииВыбор налогообложения
Всё по делу, с толком и расстановкой.
Посчитала что надо было, и проверила что не надо было, за что огромное спасибо.
Оперативность это главное, особенно когда забыл про налог, кто то предлагал дешевле, но отвечали по пол дня...
Лично я решил работать дальше с Юлей, т.к. всё устроило.
Юлия Метелева
Максим, благодарю за отзыв! С вами очень комфортно работать! С удовольствием будем продолжать сотрудничество 🙏🏻
Лобачева Татьяна Александровна

Все четко, все отлично! Спасибо Юлии
Юлия Метелева
Татьяна, благодарю! Обращайтесь и успехов в бизнесе!🌸

Отчётность ИП
Юлия прекрасный специалист и очень приятная девушка! Все быстро и качественно) спасибо огромное еще раз! Однозначно рекомендую)
Юлия Метелева
Светлана, благодарю! С вами очень легко и комфортно было сотрудничать! Обращайтесь!🌸

Отчётность ФНС
Отличная работа
Профессиональный специалист
Все быстро , по делу
Рекомендую !
Юлия Метелева
Ольга, благодарю вас за отзыв! С вами было приятно сотрудничать! Обращайтесь!💛

Бухгалтеры
Спасибо огромное, четко, быстро, все понятно, еще обращусь:)
ответы развернутые и четкие
Юлия Метелева
Иван, благодарю! На четкие вопросы только четкие ответы! Было приятно работать!🙏🏻
Спасибо за консультацию
Сергей, благодарю за отзыв! Пишите в 2024 году👌🏻
Подготовка документов для налогового вычета
Оперативно выполнила работу и грамотно ответила на возникшие вопросы
Юлия Метелева
Владимир, благодарю за обратную связь! С вами было комфортно работать 👍🏻

Отличный специалист!
Быстро и правильно ответила на все интересующие меня вопросы ,задачу решила и даже сэкономила несколько тысяч рублей))Однозначно рекомендую !!!
Илья, благодарю! Успехов! Обязательно обращайтесь!🙂
Сдача декларации 3-НДФЛ
Все супер! Быстро и понятно! Рекомендую.

Подготовка документов для налогового вычета
Все очень быстро и профессионально.
Реальный специалист своего дела!!!!!
Всем настоятельно рекомендую!!!!!!!!!!!
Юлия Метелева
Руслан, благодарю вас за обратную связь! С вами было приятно работать! Обязательно обращайтесь 😀

Составление бухгалтерского баланса
Юлия очень оперативно помогла решить мою проблему, всё объяснила. Рекомендую данного специалиста!
0875татьяна

Налоговые консультанты
Юлия, хочу выразить искреннюю благодарность за внимательное и доброжелательное отношение ко мне, как к клиенту. Под ее чутким руководством заполнила 3НДФЛ и в процессе заполнения Юлия доступно и терпеливо объясняла весь процесс. Я довольна работой Юлии и рада рекомендовать ее как надежного и ответственного специалиста.
Юлия Метелева
Татьяна, благодарю! Обращайтесь по любому вопросу! С вами было приятно и легко! Успехов 🌸
Денис Овчинников
Было приятно работать