1. Домашний персонал
  2. Мешина Дарья Павловна
  3. Отзывы: Мешина Дарья Павловна

Дарья Мешина

Торты на заказ, повар-кондитер, капкейки

Отзывы: Дарья Мешина

Торты на заказ
Дарья оперативно откликнулась на мой заказ и ответила на все интересующие меня вопросы😊 Спасибо! Рекомендую🙌
Торты для мальчиков
Классный, вкусный торт на день рождения шестилетнего «фаната» динозавров! Единственное, начинка с орешкам не всем детям понравилась….зато взрослые ели с удовольствием :)

Торты на заказ
Заказывали у Дарьи торт, но ближе к дате оказалось что ещё нужны капкейки. Заказ был готов во время. Мы получили именно то что хотели, торт и капкейки по вкусу были так же прекрасны как и их внешний вид) все наши пожелания были учтены.
Заказом очень довольны, обязательно будем обращаться ещё!
Дарья Мешина
очень рада, что Вам все понравилось, на самое доброе здоровье всем именинникам и Вам, буду рада украсить любые Ваши торжества :)
Anahit
Торты для мальчиков
Торт нормальный.Не то что я хотела.Но все равно Даша молодец,она старалось.👋🏼
Дарья Мешина
Очень жаль, что торт показался для Вас "нормальным". Скажите, что конкретно не понравилось? Вы просили, чтобы торт был просто вкусным, я сделала для Вас шикарную начинку, с которой я прошла в финал шоу "Кондитер" - "Молочная девочка с клубникой". Очень жаль, что что-то было не так :(
Гуля

Торт «Наполеон»
Спасибо огромное Дарье за оперативность, за профессиональный подход и, конечно, за вкусный и красивый торт!
Дарья Мешина
очень рада, что торт понравился, на самое доброе здоровье имениннице и всей Вашей семье! буду рада украсить любые Ваши праздники :)

Торты на заказ
Дарья реально тортофея! Тортик просто восторг и на вкус и внешне.Заказывала дочке на 14 лет в стиле аниме, Даша быстро накидала идеи и выполнила всё быстро и идеально Огромное спасибо за это чудо😍
Дарья Мешина
очень рада, что все пришлось по вкусу! на самое доброе здоровье и с самыми наилучшими пожеланиями имениннице, Вам и всей Вашей семье! буду рада украсить любые Ваши торжества :)

Торты для мальчиков
Дарья, спасибо огромное! Торт получился Наивкуснейший, нежный, сочный, НЕ приторный. Красоты необыкновенной!!!

Торты на заказ
Дарья, просто волшебница, подарила настоящий праздник!!! Декор и сам торт сделан с любовью, с учетом всех моих пожеланий и даже больше!!! Коржи, пропитка, крем, начинка- великолепны! Торт получился бомбический!!! Мы даже нарушили традицию, преподнесли и разрезали торт утром, на утреннем завтраке. И еще раз вернусь к декору: пряничный домик ручной работы-это шедевр, мягкий, пряный, вкусный. Дарья, все просто великолепно!!! Спасибо . Буду обязательно обращаться и рекомендовать.
Дарья Мешина
спасибо за такие добрые слова, очень рада, что торт вызвал такие эмоции! на самое доброе здоровье имениннику и всей Вашей семье, пусть мечты сбываются!

Свадебный тортТорт «Красный бархат»
Торт очень вкусный всем гостям понравилось!
Дарья Мешина
очень рада, что торт понравился! на самое доброе здоровье и счастливую семейную жизнь! буду рада украсить любые Ваши торжества :)

Всё
Ларита Вахаевна
Торты на заказ
Торт был очень вкусным,одно наслаждение,а оформление вообще отдельный вид искусства,изготовлен был в срок и доставлен.Дарья спасибо Вам за такой потрясающий торт. Думаю мы к Вам ещё обратимся.
Дарья Мешина
на самое доброе здоровье Вам и всей Вашей семье, буду рада украсить любые Ваши праздники :)
Торт «Красный бархат»
Дарья претворила идею с тортиком в жизнь! Сюрприз для родных удался! Осталась довольна вашим дизайном! Спасибо за реализацию идеи, за помощь в выборе и самое главное для торта - замечательный вкус. Необычная фруктово-ореховая начинка Детка хочет coco. В меру сладкая и в то же время с приятной кислинкой.
Дарья Мешина
Очень рада, что торт понравился, на самое доброе здоровье Вам, будущему малышу и всей Вашей семье 🌹🤗 буду рада украсить любые Ваши торжества!

Детские торты
Очень вкусно. и очень красиво. понравилось всем) торт даже с собой унесли после мероприятия. всегда по разу все укусят и оставляем, а этот забрали)) и очень красивый)
Дарья Мешина
На самое доброе здоровье, очень рада, что Вам все понравилось, буду рада украсить любые Ваши торжества :)
Зина

Торты на заказ
Спасибо Дарья, торт супер, очень вкусный и крем бомба👍👍👍 все остались довольны. Обязательно попробую еще что нибудь у Вас.

Торты на заказ
Очень хорошая работа, всё совпало с ожиданиями. Как я и просил нежирный крем снаружи, начинка черный лес адаптирована под детскую аудиторию (без коньяка), и конечно великолепное художественное оформление (на фото не сохранилось - съели раньше )).
Заказ выполнен точно в срок, удобные условия доставки.
Спасибо Дарье огромное, с удовольствием обращусь за заказом снова и буду рекомендовать друзьям.

Единственное замечание/ наблюдение.
Торт доели спустя примерно 2 недели. Всё это время он отлично хранился на холодном закрытом балконе. Спустя 5-7 дней после получения заказа коржи стали восхитительно мягкими, видимо пропитка окончательно возымела твоё действие. Так что кушать торт быстро не обязательно ))
Торты на заказ
Вкусненький тортик, немного бы ещё больше Крема и было бы шикарно)
А так все идеально 🍰😍🔥
Дарья Мешина
Очень рада, что торт понравился, на самое доброе здоровье! Обращайтесь, буду рада украсить любые Ваши торжества ✨🌹🌲😊
Торты на заказ
Фантастическое исполнение торта! Спасибо, Дарье, воплотила задумку в реальность. Начинка вкуснейшая! Мастика изумительная! Всем гостям понравилось! Поэтому отзыв больше коллективный, чем личный, обязательно попробуем другие вкусы!
Дарья Мешина
Очень рада, что торт понравился, на самое доброе здоровье имениннице и Вам, буду рада украсить любые Ваши торжества 🌹😊

Торты на заказ
Заказывали "самый шоколадный торт". Муж как любитель шоколада остался в восторге 💓

Торт «Медовик»
Замечательно! Очень вкусный был тортик и оформление нам понравилось. Всё просто супер! На отлично и по вкусу, и продукты все были натуральные. Только самые лучшие отзывы о ней!
Дарья Мешина
Спасибо Вам большое за такие добрые слова, на самое доброе здоровье, буду рада украсить любые Ваши торжества :)
Детские торты
Большая благодарность Дарье за работу! Торт получился произведением искусства, которое ещё можно и съесть. Сына пришлось уговаривать разрезать торт, настолько он ему внешне понравился! Вкус также заслуживает отдельной похвалы! Однозначно рекомендуем специалиста!
Дарья Мешина
Большое спасибо за такую оценку моей работы, на самое доброе здоровье! Буду рада украсить любые Ваши торжества :)

Торты на заказ
Все отлично! Работа выполнена на все 10000%!

Начинка нежная, вкусная. Всем очень понравилось, оформление торта красивое)

Одни положительные эмоции)

В разрезе даже не успели сделать фотографию, потому что торт быстро "ушёл"
Дарья Мешина
Очень рада, что торт вызвал такие эмоции, на самое доброе здоровье! Буду рада украсить любые Ваши торжества ✨
Юлия Бондарева

Торт «Красный бархат»
Тортик очень нарядный
А самое главное в работе мастера вкусный,бисквит пропитаный,начинка супер
Большое спасибо за добрые слова ✨ буду рада украсить любые Ваши торжества 💫

Торты на заказ
Благодарю Дарью 😘 торт пушка !!!!🔥🔥🔥🔥🔥 если честно то я даже не рассчитывала получить такую красоту …. А вкус …. Это бомба ! Спасибо большое 🌺🌺🌺 Рекомендую!
Дарья Мешина
Спасибо Вам большое за такие добрые слова, буду рада украсить любые Ваши торжества ✨
Stasian
Детские торты
Торт очень вкусный, нежный. Дочка в восторге, все детали очень классные. Спасибо огромное
На самое доброе здоровье! Буду рада украсить любые Ваши торжества ✨

Детские торты
Хочу выразить огромную благодарность за создание великолепного и очень вкусного торта! Оформление и начинка торта (молочная девочка) выше всяких похвал.
Дарья Мешина
Большое спасибо Вам за добрые слова, особенно приятно слышать их от человека, который всегда заказывает именно такую начинку у кондитеров и имеет возможность сравнить! Буду рада украсить любые Ваши торжества и дальше :)

Торты на заказ
Хотела выразить благодарность Дарье , за вкусно приготовленный торт.
Торт был готов уже нам следующее утро, после заказа. Дарья привезла до станции метро, за что я ей очень благодарна.
Созвонились оговорили детали, Дарья предложила на выбор начинку торта, оговорили дизайн, помогла найти оптимальное решение.
Рекомендую всем!

Торты на заказ
Очень очень рекомендую ! Замечательная, душевная, исполнительная, творческая девушка . Скульптор-кондитер , добилась большого сходства с оригиналом . Довезла торт до ближайшего метро , заботливо упаковала . Качество торта великолепное , все ингредиенты высокого качества , коржи влажные , начинки много и она гармоничная , шоколад вкуснючий . Всё сделала как мы просили и даже больше ! Спасибо твоим "золотым ручкам"!
Дарья Мешина
Спасибо большое за такие добрые слова! Буду рада украсить любые Ваши торжества ✨💫
Торты на заказ
Дизайн торта по запросу повторён достаточно точно. Заказывала дочери на День рождения 14 лет. Девочки остались довольны.
Крем сверху, которым украшен торт, жирноват. Но очень нежная и вкусная начинка.
Мила
Торты на заказ
Спасибо за тортик! На вид супер, ребёнок доволен. Прянички ооочень вкусные и красивые, чудо)) начинка тортика тоже понравилась. Розовый декор показался жирноватым, тяжелым. наверное потому что я ожидала кремчиз, но забыла это озвучить😅
В целом все хорошо, спасибо за ваш труд!
Плюсом ещё доставка до двери

Торты на заказ
Вкусный торт у замечательного отзывчивого мастера. Заказ разместила за четыре дня до мероприятия. Дарья отозвалась и сделала всё на высшем уровне. Выполнила все пожелания и не разочаровала. Торт выше всяких похвал!!! Спасибо 😋
Дарья Мешина
Спасибо большое Вам за добрые слова, буду рада украсить любые Ваши торжества! 😊🌞
Алена Капустина
Торты на заказ
Великолепный торт, в меру сладкий, в меру влажный, хорошо пропитан, соблюденены важные требования (у ребёнка аллергия на ряд продуктов). Спасибо за бесплатную доставку! (В г. Чехов) Детки в восторге, да и взрослые уплетали за обе щёки))), спасибо за индивидуальный подход! Будем с вами теперь!
Angelina
Торты на заказ
Благодарю вас за прекрасный и сказочно вкусный торт. Дизайн нежный и сам торт хорошо пропитан. Буду всегда у вас заказывать тортики, огромное спасибо! Считаю, вам нужно участвовать в конкурсах :)