2. Бабинецки Вера
  3. Отзывы: Бабинецки Вера

Бабинецки Вера

Поклейка обоев, отделка стен тканью, декоративная штукатурка

Отзывы: Бабинецки Вера

Галина Николаевна
Заделка неровностейПоклейка бумажных обоев
Советую всем: обращайтесь к этому мастеру. Она профессионал и очень ответственная. Работа выполнена качественно и в срок.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Могу рекомендовать, Веру, как специалиста высокого уровня.
Всё сделано оперативно, качественно, несмотря на то, что по ходу работ были дополнительные пожелания.

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Работа выполнена на 5+. Были выровнены углы, стены, поклеины обои с подгонкой рисунка. Работа выполнена качественно, в оговорённый срок. При необходимости буду обращаться к мастеру ещё.
Поклейка обоев
Спасибо большое Вере за быструю и качественную работу. Очень ответственно и с душой подошла к делу, не смотря на нашу нестандартную проблему. Сделала все очень быстро.
Спасибо большое Дарья!
Заделка неровностейШтукатурка стенДемонтаж отделки
Выполненной работой довольны на все 100%. Всё сделала очень аккуратно и качественно. Вера за день полностью завершила поклейку обоев в детской комнате, несмотря на возникшие непредвиденные проблемы со стенами. Всё показала, посоветовала и объяснила. Видно, что профессионал и грамотный специалист, разбирающийся в своём деле.
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Поклейка обоев с подгонкой рисунка - всё хорошо, претензий нет. Спасибо!
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работа на отлично! Поклейка обоев с подбором рисунка. Всё аккуратно и быстро. Очень довольны. Вера, спасибо!

Поклейка флизелиновых обоев
Работой очень довольны! Все быстро, четко, внимательно. Обои поклеены идеально.

Поклейка флизелиновых обоев
Хочется сказать большое спасибо! Очень быстро откликнулись, все качественно и аккуратно сделано. После работы все было убрано на чисто. Осталось приятное чувство от мастера и его работы. Рекомендуем данного мастера.
Покраска в 2 слоя
За сжатые сроки идеально выполненная работа! Все четко и по делу.Смело могу рекомендовать Веру к сотрудничеству!
Роберт
Покраска стен
Работа выполнена на отлично!
Дарья Александровна
Поклейка виниловых обоев
Вера очень аккуратно и качественно поклеила обои, покрасила потолки. Ещё и сама съездила за материалами! Экономия времени для нас важна. Спасибо большое!

Поклейка флизелиновых обоев
Очень приятная женщина. Хорошо и качественно выполнила свою работу и очень быстро. Мы остались довольны!
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо, Вере! Поклеила обои очень быстро и качественно. Подбирала рисунок. Отличный мастер своего дела! Рекомендую.
Ян

Поклейка виниловых обоев
Все понравилось. Спасибо.

Поклейка флизелиновых обоев
Вера умничка, исправила все дефекты которые оставила предыдущая бригада, самостоятельно подровняла стены и сделала идеальную подклейку новых обоев.
Очень аккуратно работает, всячески рекомендую!
Огромное спасибо!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ СЕРГЕЙ!

Декоративная штукатурка
Невероятно прекрасный мастер. Провела полную консультацию и подбор материалов.
Перед ней стояла сложная задача по реставрации стен после глубоких дыр оставленных собакой. Справилась за 5 часов (более 10 стен), искренне рекомендую!
Бабинецки Вера
СПАСИБО БОЛЬШОЕ АЛЕКСАНДР ЗА КРАСИВЫЙ ОТЗЫВ!

Поклейка обоев под покраску
Очень, квалифицированный специалист, нареканий нет, быстро и качественно!
Бабинецки Вера
ВАМ СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ВЫБРАЛИ МЕНЯ!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличная работа, все очень качественно, аккуратно и красиво. Полный восторг.
Поклейка обоев с подбором рисунка
Понравилось, что быстро приехали, на следующий день после создания заказа.
Работу выполнили быстро, обклеили комнату 19 кв.м. за 7 часов.
Стыков не видно, профессионально. Остались довольны.
Бабинецки Вера
ВАМ ТОЖЕ СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ВЫБРАЛИ МЕНЯ! ПРИЯТНО БЫЛО С ВАМИ РАБОТАТЬ!
Поклейка бумажных обоев
Вера помогла с выбором обоев, т. к. я физически нахожусь в другом городе, то попросил что бы Вера заказала и привезла обои по адресу работы, большое спасибо.
По проклейки: договорились только на снятие старых обоев проклейку новых. Дело в том что оказалось не все стены были хорошо шпаклёваны, но Вера сообщила об этом только после поклейки обоев, хотя могла позвонить и подсказать как специалист, что могут просвечиваться темные пятна и необходимо прошпаклевать.

Поклейка обоев
Вера отличный специалист своего дела , работа выполнена на 100 % , в срок , быстро и самое главное качественно . Советуем данного специалиста

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоев
Спасибо, Вера! Это самое главное, что хочется сказать. Ты большой молодец!

Поклейка обоев
Да, все сделано по заказу
Нанесение жидких обоев
Лиана

Декоративная штукатурка
Спасибо большое Верочке, за проделанную работу!!!! Я могу на 100% сказать , что она мастер своего дела!!!!!! По своей натуре я очень капризный клиент , всегда придираюсь к мелочам, но тут, все было настолько чётко, аккуратно !!! Вера супер мастер по декоративной штукатурке !!!!! И как человек она потрясающий !!!!!! Рекомендую этого мастера!!!!!!!! Даже не сомневайтесь !!!!!!