2. меркель Сергей леонидовичь
  3. Отзывы: меркель Сергей леонидовичь

Сергей меркель

Окна, лоджии, установка пластиковых окон

Отзывы: Сергей меркель

Отличная работа! Рекомендую

Отделка балконов и лоджий
Очень хороший мастер. Очень быстрая и качественная работа, внимательное отношение. Рекомендую максимально.
Установка крыш для балконовМонтаж кровли
Все , как договаривались! Надеемся и в эксплуатации покажет себя отлично

Благодарю Сергея за оперативность и качество исполнения. Вечером вторника первый раз связались, в среду в обед Сергей был уже у меня для замеров и оценки, а в субботу я уже имею обшитую лоджию (требовался сайдинг с внешней стороны лоджии, второй этаж многоквартирного дома).

Без навязывания лишней работы с отличным соотношением цены и качества. С учетом, что в общем ремонте так много сложностей было приятно хотя бы этот этап пройти так легко и просто.

Отделка балконов и лоджий
Отличная бригада грамотных специалистов!
Сделали отделку с утеплением непростой лоджии с темной комнатой за адекватную цену, быстрее чем планировалось🤗
Подсказали и установили системы хранения!
В общем-РЕКОМЕНДУЮ!!

Быстро, чётко, будем обращаться ещё, спасибо за качественную работу! Производили демонтаж подоконника. Рекомендуем специалиста.

Установка пластиковых подоконников
Требовалось установить подоконники. Особенность заказа состояла в том, что три окна в данной комнате объединены в эркер. Поэтому боковые края соседних подоконников необходимо было ровно состыковать между собой так, чтобы получилась единая поверхность. Сергей всё сделал профессионально. Очень хороший мастер! Быстро договорились. Оперативно прибыл на объект. Работу выполнил качественно, в установленный срок. Особенности работы знает хорошо. Результатом доволен. Мои самые высокие рекомендации!
Валерий Владимирович Еленин
Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Работа выполнена грамотно, знающими специалистами. Всё в уровне, механизму работают хорошо.
Oksana
Установка пластиковых подоконников
Очень довольна качеством работы. Спасибо огромное! Сделали за день 10 подоконников. Один из них - столешница. Трое мастеров до Серегя - не взялись это сделать. Тут все было сделано без разговоров. Очень рады! Успехов вам в работе!
Установка оконных откосовУстановка подоконников
Встретились, согласовали обьем работ, цену сроки (сделать все завтра). Отдал Сергею ключ. Дозвониться удалось только с чужого номера. Сергей сказал, что он в больнице. Прошли новогодние праздники, но на сообщения и звонки он по прежнему не отвечает. Здоровья Вам, Сергей!

Установка пластиковых окон
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Работа выполнена оперативно, хорошо и по приемлемой цене.
Установка пластиковых окон
Хороший мастер, быстро и четко установил окно, заранее проконсультировал и сам купил материал (откосы, отливы, подоконник) вежливый в общении, рекомендую!

Установка оконных откосовУстановка подоконников
Всё идеально.

Установка пластиковых подоконников
Спасибо за оперативную помощь в установке подоконника. Все быстро и на уровне.
ОкнаРемонт пластиковых окон
Отличная работа.... Рекомендую

Установка оконных откосов
Всё отлично. Быстро связался и назначил время. На объект мастер прибыл вовремя, сделал всё в обозначенные рамки времени. Работу сделал профессионально, также поправил косяки первых установщиков. Всем буду рекомендовать)
Ещё раз спасибо!
Быстро, качественно
Roman
Все сделано. Быстро и акуратно

Ремонт пластиковых окон
Всë просто супер, очень отзывчивый положительный человек, мастер своего дела! Работу сделал качественно и на совесть.
Установка оконных откосов
Вся работа сделана быстро и качественно, настоящий профессионал!!!
Алексей Владимирович

Установка отлива
Всё сделано быстро и профессионально!
Роман Аликович

Установка пластиковых подоконников
Отличный специалист. Приехал, все сделал быстро и качественно. Однозначно рекомендую.
Специалист классный. Работу делает качественно. Все понравилось

Ремонт пластиковых окон
Сергей приехал в удобное время, вовремя. Быстро устранил проблему, претензий нет.

Установка оконных откосов
Все супер! Мастер огласился сделать не стандартный заказ.
Всем рекомендую.
Установка оконных откосов
Установил откосы и подоконник,все быстро и аккуратно, очень довольна
Вардан

Установка пластиковых окон
Спасибо за профессионализм.очень хороший мастер .работает чисто и аккуратно.

Супер ! Все качественно , быстро и аккуратно

Лоджии
Мне все понравилось! Быстро, качественно и по разумным ценам! Мы довольны!
Установка оконных откосов
Отличный мастер! Нам делал откосы на окно, все аккуратно, отличная работа. Рекомендую.
Мунавир

Отличный профессиональный мастер, сделал все быстро и качественно, не отлынивает, чаи не гоняет, с богатым опытом.
Требовалось заменить окна, сам привез и купил все расходники, подоконники, откосы и тп. хорошего качества и отличной ценной.
Без проблем справляется со всеми форс-мажорными ситуациями и находить оптимальный выход.
В общем можно оставить одного и не бояться за результат.