2. Меньшов Игорь Дмитриевич
  3. Отзывы: Меньшов Игорь Дмитриевич

Игорь Меньшов

Мебель, кухонные гарнитуры, сборка мебели

Отзывы: Игорь Меньшов

Таня

Изготовление гардеробных
Скорость исполнения.От договора до монтажа -9 дней.
Адекватный,воспитанный,приятный в общении.Игорь,Илья-так держать!Рекомендую!

Изготовление углового шкафаИзготовление встроенного шкафа
В компании **** заказали угловой шкаф в прихожую по своим эскизам.
Руководитель компании Игорь Меньшов помог рационально разместить полки,порекомендовал поставить функциональную систему открывания дверей антресоли.
Работа выполнена качественно и в срок; доставка и сборка входят в стоимость заказа.
Цена невысокая, качество отличное, отношение к заказчику уважительное!
Работой остались довольны.
Сотрудники профессионалы в своём деле.
Компанию рекомендуем и желаем ей процветания!!!

Изготовление мебели для ванной
Молодец Игорь, спасибо большое тебе за оперативную и качественную услугу. Всем рекомендую 👍
Из плюсов :
1. Игорь учел все наши пожелания. По шкафу купе, несколько раз перересовывал и согласовывать с нами чертёж.
2. Скорость заказа после согласования . Все было сделано в течение 2 недель.

Что хотелось бы улучшить:
Качество распила. У нас шкаф белый , поэтому видны даже малейшие недочёты. Не думаешь об этом, когда шкаф заказываешь.

Изготовление шкафа-купеИзготовление углового шкафаИзготовление встроенного шкафа
Игорь мастер своего дела квалифицированный , опрятный , адекватный , мы с ним сработались , работой остались довольны , рекомендую .
Бая
Изготовление шкафа-купе
Заказывала шкаф-купе, все понравилось . Замер, доставка и сборка все сделали в срок . Спасибо!

Сборка корпусной мебели
Очень рада,что Игорь откликнулся на мою заявку. Цена гардероба меня очень порадовала. Заказала в среду,в субботу привезли, в воскресенье собрали. Качество отличное.
Благодарю за проделанную работу.
Обращусь ещё !!!
Изготовление стеллажейИзготовление корпусной мебели
Работа выполнена качественно и в срок, доставка и сборка входят в стоимость, цена ниже, чем у конкурентов. Рекомендую!

Изготовление гардеробных
Ребята сделали гардеробную в квартире.Была задача сделать функциональную гардеробную в небольшом помещении.Все сделано замечательно и в срок,цена приемлемая.Делали по нашему эскизу,приезжал замерщик и помог правильно расположить полки и ящики.Игорь отнёсся к делу очень добросовестно и грамотно,нисколько не пожалели,что обратились к нему.Большая благодарность за труд!!!

Изготовление шкафа-купе
Заказывала гардероб , все отлично.
Сроки , цена , качество.
Рекомендую. Обслуживание на высшем уровне. Буду давать рекомендации друзьям. Спасибо Вам Игорь.

Изготовление гардеробных
Спасибо за отлично выполненную работу! Есть такая поговорка: «Хочешь, чтобы было сделано хорошо, сделай сам!», но вы ее полностью опровергли! Я бы точно не сумел сделать лучше! Очень приятно, что я нашел такого прекрасного исполнителя работы!
Дарья Хусаинова

Изготовление встроенного шкафа
Всё быстро и качественно. Работа хорошая, советую Всем. Цены приемлемые)))
Изготовление гардеробных
Всё понравилось,всё отлично. Специалиста рекомендую!!!

Изготовление углового шкафа
Заказ выполнен отлично. Делали угловой шкаф. Игорь слышит все предпочтения клиента, всегда на связи. Выполнили гораздо быстрее, чем было изначально заявлено. Благодарю от всей души!

Изготовление шкафа
Покупал шкаф с женой в комнату написал мне Игорь мы с ним обговорили всё приехал сделал замер шкаф пришёл в срок и по хорошей цене мы с женой довольны работой Игоря всем советую его
Юлия Шилова

Изготовление встроенного шкафа
Всё очень понравилось, мебель качественная,замерил всё хорошо,подошло идеально,сборщики профессиональные,рекомендую

Изготовление стеллажейИзготовление корпусной мебели
Всё прошло отлично. Мастер приехал для замера с образцами. Посоветовал варианты реализации. Оперативно дал расчет, изготовил, привез и собрал мебель. Рекомендую!
Федорова Олеся
Изготовление письменного стола
Заказывали письменный стол для двоих детей. Работой очень довольны. Мастер работает быстро и чётко: составил эскиз, тут же запланировал замер, озвучил стоимость, через неделю стол был готов. Все работы закреплены договором. Будем обращаться ещё!
Рустам
Изготовление корпусной мебелиИзготовление комодов
Добрый день, все получилось так как и обговаривали
Сроки , цена, качество
Изготовление гардеробных
Не хотел писать негативный отзыв, но в связи с тем, что человек с 27.06.2022 г. не может по человечески устранить мелкие "косяки" пусть будет тут.
Разработал проект гардеробной, приехал все замерил, отрисовал. Материал привезли, все отлично. Предоплата небольшая была - всего 20%, что существенный плюс.
При монтаже гардеробной:
1. Не предупредили до монтажа, что потолочные плинтуса не умеют самостоятельно аккуратно подпилить. Отрезали в два раза больше, чем нужно. Оказывается нужно самостоятельно было подготовить, но сказать об этом внятно не смог.
2. При проектировании договорились, что боковая стенка гардеробной будет с права, в итоге Игорь забыл об этом. Пришлось сделать с лева, так как с права ящики и они бы не открывались.
3. Направляющие для дверей установили не ровно, со сдвигом в 3-5 см, т.к. не учел в расчетах ширину правых ящиков. Я был дома и нет, чтобы предупредить об этом и не монтировать двери до устранения недостатков по размерам правого ящика (уменьшить его на 3-5 см), нет они с напарником тупо промолчали и установили так двери в гардеробную. Благо вернул 9 000 рублей за данный недостаток.
В целом неплохо, но вот поражает, что человек перестал отвечать на сообщения. Устранить мелкие недостатки обещал, но пропал после получения денег. Отвратительный подход к своей работе. Цена не самая дешевая, но вот исполнение хромает.
Выводы делаете сами.
Игорь Меньшов
Добрый день , произошло недопонимание по глубине наполнения , Владиславу было предложено переделать так как ему нужно , он настаивал на скидке ( размер скидки озвучил он же ) . Как я мог пропасть после получения денег если в итоге мы с ним вели переговоры 2-3 дня и сошлись на скидке?

Замена мебельной фурнитурыВрезка мебельных петель
Делал замену роликов на шкафу купе и направляющих на ящиках сделал все аккуратно быстро проконсультировал по фурнитуре объяснил какая бывает за консультацию денег небрал .Игорю большое спасибо сделал все быстро и качественно мы с женой довольны
Изготовление шкафа-купе
Не кому не советую!!! Приехал без образцов, снял размеры и пропал. Ни на сообщения ни на телефонные звонки не отвечает. Хорошо аванс не внесли
Вы лукавите , Евгений.
О каком авансе идёт речь , когда мы с вами изначально договаривались без предоплаты?
Как вы можете рассуждать о деньгах и можно ли мне их доверять ?
За замер я не беру не копейки , так же как и с вами он был бесплатный , по моему это говорит о моей заинтересованности в ваших деньгах.
Крайне тяжело работать с людьми которые не знают чего хотят .
Приношу свои извинения , за то что не оправдал ваши ожидания .
Изготовление шкафа-купеИзготовление углового шкафа
Отличная работа

Изготовление мебели
Замечательный мастер.Работает быстро, видно, что человеку по душе его профессия, наблюдать одно удовольствие)Результат работы- именно то, что мы хотели.Очень приятно, что нам нужен был бюджетный вариант ящиков в шкаф и Игорь не стал накручивать цену на всяких дополнительных мелочах. Очень благодарны и будем рекомендовать. А еще он очень доброжелательный, опрятный и пунктуальный.

Изготовление мебели
Мне изготовил на заказ шкаф-купе, отлично все установил и в срок, спасибо.
Изготовление шкафа-купе
Заказывал встроенный шкаф-купе. Заказ выполнен быстро, качественно, за адекватную цену и в срок. Все пожелания учтены. Буду рекомендовать.
Изготовление шкафа-купе
Максимально не ответственный. На связь выходит раз в сутки, при этом на сайте и в мессенджерах онлайн. 2 дня просидел прождал его приезда НА ВЫХОДНЫХ. Отменил при этом свои планы. Он же, в понедельник только после моих многочисленных звонков и сообщений, соизволил написать, что были свои проблемы. По итогу: 10 потерянных дней. Как же таким людям можно делать предоплату? НЕ СОВЕТУЮ ОТ СЛОВА «СОВСЕМ».

Изготовление шкафа
Добрый день! Заказала встроенный шкаф купе. Заказ выполнен быстро, качественно, без каких либо проблем и задержек. Цена-качество просто СУПЕР!!!! Очень рекомендую.

Изготовление шкафа-купе
Заказывал шкаф купе. Всё сделали оперативно, за неделю изготовили и установили! Качество изготовления понравилось. Буду ещё мебель в гардеробную заказывать.
Изготовление шкафа-купе
Очень хороший специалист, заказывали шкаф-купе, все сделал идеально, очень рады что обратились именно к нему
Андрей Александрович

Изготовление шкафа
1. Если вы решили изготовить качественную мебель и не хотите переплачивать - отличный вариант!
2. Если вы устали ждать - все от заказа до готового изделия 2 недели!!!!
3. Если вы хотите сделать все с умом - это мастер профессионал.

Выводы. Стоит ли иметь дело с этим мастером! Однозначно да! Чем отличается от других - своим отношением к делу!
42000
Игорь Меньшов
Спасибо за отзыв! Приятно было с вами иметь дело

Изготовление шкафа-купеИзготовление мебели из ЛДСП
Все сделано качественно