2. Меньков Александр Алексеевич
  3. Отзывы: Меньков Александр Алексеевич

Отзывы: Александр Меньков

Настройка фортепиано
Большое спасибо Александру: быстро, чеико, по делу, качественно.
Настроил Лиру для дочи))

Настройка фортепиано
Отличный мастер! Быстро и профессионально настроил пианино.

Настройка фортепиано
Замечательный мастер и приятный человек! Рекомендую.

Настройка фортепиано
Замечательная работа! Александр Алексеевич, большое Вам спасибо! Настоящий специалист своего дела. Александр Алексеевич не только настроил пианино и подремонтировал механику, но и пояснил, как ухаживать за инструментом. Ответственный и профессиональный подход к делу и приятное общение. Очень довольны! Спасибо!
Арсений

Настройка фортепиано
Отличный мастер. Сразу точно оценил объём работы, предупредил, чего в результате ждать от пианино и какой уход потребуется в дальнейшем (инструмент был не в лучшем состоянии). Всё сделал по намеченному плану быстро и качественно. Рекомендую

Настройка фортепиано
Александр-специалист самого высокого уровня, спасибо за работу!
Настройка фортепиано
Я, как профессиональный музыкант, могу сказать, что мастер настроил инструмент хорошо.
Давид Андгуладзе

все отлично
Настройка фортепиано
Наш рояль стал невероятно приятен на слух!

Настройка фортепиано
Замечательный специалист, мастер своего дела. Получила много полезных советов по уходу за фортепиано и даже информации по устройству инструмента. Звук теперь великолепный (ф-но не настраивалось лет 20). Мастер вежлив, аккуратен, внимателен. Рекомендую!

Настройка фортепиано
Великолепный мастер и прекрасный собеседник! Результат превзошёл ожидания, учитывая состояние пианино. Вдобавок был увлечён и дополнительно мотивирован ребёнок, а я получила удовольствие от игры (тестирование) на инструменте настоящего профессионала))) Получили все рекомендации по уходу, будем обращаться в дальнейшем. Спасибо!
Тамилла

Настройка фортепиано
Спасибо Вам,Александр !Мама моя довольна .Теперь с удовольствием,без раздражения ,будет продолжать учить своих внуков .

Настройка фортепиано
Александр – большой профессионал. Буду обращаться ещё не раз. Спасибо!
Настройка фортепиано
все понравилось, лучше не бывает

Настройка фортепиано
Все хорошо настроено. Мастер приехал быстро и качественно проделал свою работу. Спасибо!

Настройка фортепиано
Александру пришлось повозиться с нашим столетним уже достаточно ветхим Bechstein. Инструмент долго не использовался, был запущен, но еще способен был прослужить. Помимо настройки звука Александр провел уборку инструмента и сделал мелкий ремонт молоточков. Еще проконсультировал по эксплуатации и уходу.
Очень рекомендую мастера, качественная работа и приятный человек.

Настройка фортепиано
Профессионал своего дела. Фортепиано не настраивали лет 8. Вся работа заняла около 3-х часов. Инструмент зазвучал чисто и красиво. Дал рекомендации по уходу. Очень приятный и интеллигентный человек.

Настройка фортепиано
Александр привел инструмент в порядок, дал консультацию по уходу. Я теперь абсолютно уверена, что старенькое советское пианино еще послужит молодому поколению.
Настройка фортепиано
Дело до работы не дошло. Я поспешил передать заказ другому мастеру, который связался со мной раньше. Но Александр меня покорил умением вести переговоры. В следующий раз - только к нему!
Екатерина Чекмарева
Настройка фортепиано
Все отлично, профессионально, быстро и четко!
Екатерина Александровна

Настройка фортепиано
Спасибо!Настроил достаточно быстро, подрегулировал механику,- сделал все, что просила!
Александр Кинзерский

Настройка фортепиано
Прекрасный специалист и прекрасный человек. Идеально настроил довольно старый инструмент. Не смотря на достаточно большой объём работ предлагал даже снизить цену, я не воспользовался этим предложением поскольку хорошая работа должна хорошо оплачиваться.

Настройка фортепиано
Отличный мастер, рекомендую всем!

Настройка фортепиано
Спасибо огромное!!! Инструмент зазвучал изумительно. Ребенка не возможно оторвать.
Александр все показал, объяснил.
Настройка фортепиано
За очень старым пианино был осуществлён бережный уход , настройка, некоторый ремонт, в тч двух не работающих клавиш. Александр также рассказал про дальнейший уход за инструментом.
Фортепьяно теперь звучит замечательно.
МАрина Раймондовна
Настройка фортепиано
Спасибо большое за проведенный ремонт и настройку инструмента, он зазвучал как и полвека назад...!!! Александр специалист своего дела... !!!
Настройка фортепиано
Очень воспитанный человек. Считаю это очень важным в работе с клиентами. Работу выполнил очень качественно. Дал много полезных советов. не было даже намёка увеличить сумму за работу. Обязательно буду пользоваться его услугами в дальнейшем.
Настройка фортепиано
Все четко, оперативно и профессионально! Нашему инструменту повысили настроение- его настроили и похвалили!) надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Все хорошо. Спасибо

Настройка фортепиано
Отличная работа. Мастер выполнил сложную настройку и ремонт, дал рекомендации по правильному уходу за инструментом. Большое спасибо за Ваш труд!
Параскева
Замечательный мастер !
Настройка фортепиано
Отличный специалист,выполнил все аккуратно,вовремя с душой.Старое пианино настроил,дал рекомендации,рекомендую мастера однозначно!

Прекрасный мастер!
Всем рекомендую.
Андрей Шубин

Настройка фортепиано
Все по делу, качественная работа. Спасибо

Отличный специалист!
Мастер своего дела!

Настройка фортепиано
Все отлично, настроили как планировали
Паньков Андрей Иванович
Настройка фортепиано
Понравилась тщательная работа по устранению скрипов педалей и клавиатуры. А особенно понравилась настройка инструмента. Пианино зазвучало благородно и тонко.

Настройка фортепиано
В вострого от работы Александра.
Все настроил, рассказал про то, как обращаться с инструментом, дал консультацию по настройке, да и вообще очень многое рассказал. Дал рекомендации по тому, как поддерживать температуру для инструмента, настроил увлажнение. Александр очень интересный человек, профессионал своего дела, следующую настройку планирую снова обратится к Александру.
Настройка фортепиано
Александр профессионал высокого уровня, приятен и конкретен в общении, ничего лишнего и очень аккруатно.

Отзывчиво и быстро, с удовольствием обращусь ещё раз и буду рекомендовать.
Oksana

Настройка фортепиано
Все замечательно, очень тактичный и приятный мастер.

Очень понравился мастер
Анжелика
Все четко.
Настройка фортепиано
Настроил старый инструмент, на котором долгое время не играли. Дал много ценных советов и рекомендаций по уходу за фортепиано. Тактичный, вежливый специалист. Все очень довольны.
Стелла Петровна

Настройка фортепиано
Инструмент стоял 10 лет без использования. Александр привел его в порядок, и теперь он великолепно звучит. Надеемся на профилактическую настройку в следующем году.

Настройка фортепиано
Александр очень хорошо настроил наш уже немолодой инструмент, дал ценнные рекомендации по дальнейшему уходу за пианино, человек очень приятный в общении, настоящий профессионал своего дела с уникальными знаниями в своей профессии! Цена работы комфортная!

Настройка фортепиано
Большое спасибо, Александр настроил древний инструмент так, будто он новый! Спасибо за подробные объяснения и приятную компанию! Рекомендую.
Настройка фортепиано
Александр, большая умница и профессионал!
Интеллигентный, умный, обаятельный, а главное, чудесный мастер!

Приехал, настроил рояль, которому более 120 лет, инструмент звучит так, как будто только что «родился».

Спасибо большое за работу!

Настройка фортепиано
Всё хорошо! Всё замечательно! Минусов нет!

Настройка фортепиано
Приехал быстро! Сразу видно мастер и профессионал!!! Пианино зазвучало!!! Всем рекомендую!!!!
Спасибо Вам!

Настройка фортепиано
Спасибо Александру за работу! Пианино не настраивали 12 лет, пришлось не только настраивать, но и производить небольшой ремонт. Мастер приехал вовремя, работу сделал качественно, дал рекомендации по уходу за инструментом. Буду обращаться ещё!
Викторина

Настройка фортепиано
Прекрасная работа настоящего профессионала ! После настройки исполнил свои сочинения !
Благодарю Александра !

Очень хороший специалист. Все понравилось
Лена

Настройка фортепиано
Всё Круто!!!!Гений своего дела!Мастер и Маэстро!!!
Ирина Владимировна

Настройка фортепиано
Очень понравилась высокопрофессиональная работа Александра, а также его интеллигентность и тактичность в общении с заказчиком.
Настройка фортепиано
Александр настоящий профессионал. После настройки пианино стало как новое.

Настройка фортепиано
Отличный специалист, грамотный, квалифицированный.
Приехал вовремя, работу провел на отлично. Проконсультировал, как ухаживать за фортепьяно, чтобы продлить эффект настройки и жизнь самого фортепьяно.
Стоимость выполненной работы соответствовала объявленной.
Да и человек приятный.
Александр Меньков
Ира! спасибо за Ваш замечательный отзыв! Удачи Вам во всем!!

Настройка фортепиано
Вызвали Александра для настройки старого пианино.
Некоторые клавиши западали. Настроил всё быстро и качественно.
Замечательный, вежливый мастер.
Работой очень довольны. Рекомендую!

Огромное спасибо!