1. Домашний персонал
  2. Мелник Светлана Тимофеевна
  3. Отзывы: Мелник Светлана Тимофеевна

Светлана Мелник

Домработница, уборка, уборка однокомнатной квартиры

Отзывы: Светлана Мелник

Уборка
Светлана ответственна и пунктуальна. Всегда вежлива и корректна. У нас плавающий график, уборка на хаусботе. Светлана ни разу не подвела. К приходу гостей дом всегда как после генеральной уборки, все блестит и сверкает. Смело можем рекомендовать Светлану!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Была в поисках домработницы /на постоянной основе раз в неделю, договорились со Светланой о пробной уборке рабочего врачебного кабинета мужа 60м2, стоимость уборки обошлась в 5000 рублей, через 5 часов Светлана позвонила мне и сказала, что уборка завершена, но она решила не дожидаться окончания стирки в стиральной машине и ушла) на следующее утро пришлось все перестирывать, все белье за ночь протухло, естественно! Муж попросил разобрать шкаф, и помыть внутри, в итоге Светлана то ли забыла, то ли устала)) возле тумбы стояли рабочие кроссовки, в итоге их даже никто не поднимал, за ними сплошная пыль! Предполагаю, что Светлана оценивает свой труд 1 час/1000 руб и выполнила работу ровно столько насколько оплатили ей! Посредственная уборка, которая ну никак не может стоить таких денег. Не клиентоориентирована.
Светлана Мелник
С Екатериной разговаривала по телефону, сказала подъехать всё обсудить с супругом,так и сделала!
Объем работы был достаточно большой...он так и сказал что сегодня всё не успею, можно будет в следующий раз ничего страшного, работала по совести)
Очень было запущено!!!
Попросил ковриг резиновый почистить,с весом почти 40 кг. докапалась до красовок что якобы я их даже не трогала... Стиральную машину включила,был сбой программы,предупредила супруга,сказал ничего страшного, выключиться можно будет ещё раз включить.
После уборки проверила по времени стиралку, оставалось минут 40 до окончания, естественно решила позвонить Екатерине предупредить что я ухожу и машинка в режиме,на что она мне ответила ничего... муж придёт всё вытащит... вынесла два мешка мусора, размером с моим ростом...работала со всей душой!!!
***Не актуально работать с такими людьми!

Химчистка ковров
Светлана чистила шерстяной ковер, все чисто и пунктуально.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень приятная женщина. Уборка на 5+! Быстро и качественно!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Светлана очень приятный, позитивный и легкий в общении человек. Я осталась довольна её подходом к делу. С удовольствием обращаюсь к ней за помощью ещё.
Генеральная уборка
Уборка с душой - это про Светлану. Чисто, качественно, оперативно! Убирала группу в детском саду, остались очень довольны. Будем обязательно обращаться ещё!
Ирина Ягодина
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо Светлане за выполненную работу! Всё отлично:качественно и быстро.

Генеральная уборкаУборка квартиры
Светлана будет моим специалистом. Не занимать!

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Пригласили Светлану для систематического наведения порядка в двухэтажной квартире!
В семье у нас двое маленьких детей(сын-год и девять и новорождённая дочь)
Светлана проявила себя,как исключительно добросовестный,ответственный и очень доброжелательный человек!
Наряду со своими непосредственными обязанностями по наведению порядка в очень большой квартире,Светлана также постоянно помогает нам с сыном.Ребёнок не простой!Очень подвижный,любознательный,гипер активный!Светлана моментально нашла с ним общий язык!Теперь сын с удовольствием помогает Светлане с уборкой(моет пол шваброй)!)))))
Светлана чистоплотный,позитивный,безотказный специалист!
В общении она лёгкая,толковая и обязательная молодая женщина!
Справляется с любой поставленной задачей!
Работает с удовольствием и «огоньком»!
У Светланы всегда ровное и хорошее настроение!
Светлана очень быстро нашла подход ко всем членам нашей семьи!
Мы полюбили её всем сердцем!
Спасибо Профи.ру за таких прекрасных высокопрофессиональных специалистов!
Семья благодарных москвичей!
ДомработницыМытьё оконУход за VIP-гардеробом
В назначенный день написала что заболела и не пришла. Я попросила сообщить когда поправится , но в ответ тишина! Не понимаю, зачем вы соглашаетесь, обнадеживаете людей и в последний момент придумываете различные причины!!!!!?????
Светлана Мелник
Сообщила по человечески, что не смогу, так как приболела, лежала с температурой 5 дней... насчёт потом позвоню, разговора не было, сказала сама наберёт...! Ждала её звонка) Какие могут быть претензии?! Не пойму, значит такой человек, только бы испортить репутацию порядочным людям, но я особо не переживаю, видимо у нее в жизни не ладно, если честно мне очень жаль таких людей... желаю удачи!!!

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Светлана очень оперативно приехала, сделала все качественно и от души! Спасибо Вам! Думаю обязательно будем ещё приглашать Светлану!

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Большое спасибо Светлане! Всё супер! Уборка на отлично!!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Приятнейшая молодая женщина, которая уточнила все детали и выполнила работу прекрасно. Окна на лоджии, окна в квартире, все вертикальные и горизонтальные поверхности, пол, санузел - всё в полной чистоте. 1-комнатная квартира пришла в совершенство за 3 часа. Светлана принесла с собой все необходимые средства, выполнила уборку быстро и качественно. Перед началом работы мы осмотрели квартиру и окончательно договорились о стоимости. Я очень довольна и очень рекомендую этого специалиста! Светлана, спасибо ещё раз!
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Светлана приехала с помощницей, так как объём работ был значительный.
Со всем справились. Светлане спасибо!

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Огромное спасибо Светлане! Очень отзывчивый и приятный в общении человек! Вся работа выполнена быстро и качественно! Рекомендую!
ДомработницыУход за VIP-гардеробом
Хорошо
Людмила Иванова

Мытьё окон
Светлана очень приятная женщина! Приехала вовремя на вызов. Требовалось помыть три окна + батареи в 2-х комнатной квартире. Все сделала за три часа! Отличная работа! Очень рекомендую вам Светлану!👌⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Романова Дарья
Уборка кухниУборка квартиры
Быстро,качественно,очень аккуратно
Приехала со своими средствами
Кухня блестит

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Прекрасная уборка, добавить нечего. Всем рекомендую. Ответственный и трудолюбивый работник.
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Светлана-умничка. Уборку провела профессионально, быстро, без подсказок, со знанием дела. Рекомендую
Мытьё балконовПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Все отлично, всем довольны.
Очень оперативно приехала и выполнила работу. Супер

Мытьё окон
Понравился чёткий профессиональный подход к работе. Тщательность и качество выполнения работы.
Мытьё окон
Качественная уборка, до мелочей. Рекомендую специалиста.
Уборка двухкомнатной квартиры
Все замечательно и оперативно)

Мытьё окон
Большое спасибо Светлане за проделанную работу! Окна просто блестят!

Светлана очень приятный человек, приехала в оговорённое время со своим инвентарем. Задача стояла непростая, т.к наши панорамные окна очень большие, а открываются только две створки. Тем не менее, Светлана справилась на ура! Однозначно рекомендую!
Мытьё балконов
Мытье окон выполнено очень качественно. Рамы, жалюзи промыты на совесть. Стекла натерты до блеска. Все средства для мытья были с собой. Приятная в общении и совершенно не навязчивая. Приехала без опозданий. С удовольствием будем обращаться еще и советовать другим.
Мытьё окон на балконе
Приглашала Светлану для мытья окон на двух лоджиях. Светлана все сделала быстро, и, самое главное, качественно. Окна вымыты очень чисто.

Мытьё окон на балконе
26 апреля 2022 г.
Окна блещут чистотой. Вымыты быстро и качественно. Спасибо огромное.

Все очень понравилось!Спасибо!
Григорий Зорин

Уборка после ремонтаУборка квартиры
Все отлично, быстро, качественно!
Anastasia

ДомработницыМытьё оконПолив комнатных растений
Быстро, качественно, чисто! Всё видит, слышит, понимает! Порядочный, абсолютно удивительный человек! Ей можно доверить все!
При этом скромная и очень приятная в общении!
Я в восторге!
Работа не на 5+, а на 10!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Идеальная уборка в исполнении профессионала. Не болтает, все делает четко и быстро, уточняет если возникает вопрос, а не «я считаю так лучше». Вообщем только самое положительное впечатление и от уборки, и от человека. Однозначно буду договариваться на график.
Уборка двухкомнатной квартиры
Вежливая, учтивая, пунктуальная. Результатом довольны, рекомендую.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Светлана, спасибо Вам огромное за чистоту в моей квартире! Все сверкает и блестит! Что Вы приехали по договоренности и все сделали качественно! Очень Вам благодарна!
Kate

ДомработницыУборка двухкомнатной квартирыСтирка
Светлана отличный специалист! Убиралась у нас каждую неделю. Все делала быстро и тщательно, учитывала все пожелания.

Генеральную перед сдачей квартиры тоже у нее заказывали. Остались очень довольны.

Также отлично почистила светлый диван (он стоял на кухне, был весь заляпан + на нем постоянно играл младенец). Я даже не думала, что его можно было отчистить, но Светлана справилась.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Обычная уборка.после уборке пыль в некоторых местах,грязь в ванне.

Мытьё окон
Всё замечательно, Светлана приехала вовремя, работу выполнила добросовестно. Отличный специалист. Рекомендую)
Сабина
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо за помощь с уборкой квартиры, работа выполнена качественно, обращусь ещё.
Генеральная уборкаУборка квартиры
Спасибо. Всё чисто. Качественно.
Генеральная уборкаУборка квартиры
Спасибо Светлане за качественную уборку квартиры,очень приятный человек,все отлично ,рекомендую!
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Понравилось, что приехала ко времени как и договорились, качество помытых окон. Не понравилось: результат остальной работы. Квартира студия после ремонта как и было в описании. Никаких сюрпризов. Я не предупредила только, что на окнах пленка заводская не снята, поэтому средств для этого у нее не было( хотя опытный мастер догадался бы сам, ну да ладно). О чем она предупредила сразу: стены протирать не будет, они покрашены. - ок. По факту : стены в ванной, которые в плитке, тоже остались без внимания. Пол весь в разводах. Объяснением было: "это нормально, после ремонта нужно мыть несколько раз" ( ну так собственно для этого и заказали уборку).. после некоторых выяснений "да за такие деньги" пол перемыли, стены в ванной протерли... пыль в шкафах, на вентиляторе и другие детали уже я доделывала сама... не захотелось очередного раунда выяснений. Наверное посоветую обговаривать до мельчайших деталей ,тк просто с "чистой квартирой" можно разойтись в понимании.
Светлана Мелник
Работа сделана на совесть, даже больше!!! Недовольство этих людей, сразу вызвало, как только вошла в квартиру,,,,! Обман и лож!!! В заказе написано всё чисто не много пыли, не правда!!! Пылесоса не было, пришлось своего привезти, окна ужасные, штукатурка, краска, плёнка, всё было запущено!!! Старалась, чистила, все пальцы себе отбила, хотя на это не подписывалась!!! За копейки!!! Оплата была очень низкая, это люди, что не ценят тяжёлый труд, одни упрёки и непонятные притензии!? Ни какого уважения и понимания!

Уборка после ремонтаУборка кухниУборка санузла
Огромное спасибо Светлане за уборку.
Приехала вовремя со своим инвентарем.
Навела чистоту выше моих ожиданий.
Спасибо ещё раз.
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Светлана очень хорошо убрала кухню,санузлы и коридор,а также помыла окна.Очень вежливо,быстро,хорошо.Никаких нареканий нет.Спасибо огромное!!!Будем приглашать ещё.

Уборка после ремонтаУборка санузлаУборка квартиры
Огромное спасибо Светлане за помощь в уборке квартиры! Работы была выполнена быстро и супер-качественно. Буду впредь обязательно обращаться к Светлане за помощью в уборке. Светлана очень положительный и коммуникабельный человек, работать с ней было большим удовольствием!

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Всё было просто замечательно. Клининг прошёл на высшем уровне. Огромное спасибо. Пригласим обязательно ещё.
Уборка квартиры
Светлана приехала вовремя, как договаривались, предварительно предупредила, что выезжает. Работа выполнена качественно, быстро. При необходимости буду обязательно обращаться и рекомендовать друзьям.
Всё понравилось. Будем обращаться
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое Светлане за чистоту в моей квартире! Все четко, качественно и с хорошим настроением. В общении Светлана приятный и позитивный человек. Рекомендую заказчикам и буду рекомендовать друзьям!
Уборка квартиры
Очень благодарна Светлане за помощь, она быстро и качественно выполнила работу к которой я сама не могла никак подступиться, отмыла кухню и ванную комнату на даче. Очень рада, что есть такая возможность обратиться за помощью к профессионалам своего дела. Даже не думала, что моя душевая кабина может так блестеть. В доме чувствуется новая энергия.
Генеральная уборкаУборка квартиры
Спасибо большое Светлане за помощь, хочется отметить ее как хорошего специалиста в данной услуге, а также пунктуальность, ответственность и аккуратность. Я первый раз обращалась за помощью помощника по уборке помещений и немного было страшновато, как все пройдет, но все сложилось хорошо. Рекомендую.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Работа была качественной, обратимся ещё

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Светлана приехала в оговорённые время. Уложилась в обещанные часы. Убралась чисто, аккуратно.
Приятная по общению женщина. Рекомендую.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо Светлане за очень качественную уборку! Обязательно обратимся к ней ещё и порекомендуем друзьям! 👍
ДомработницыУборка квартиры
Понравилось качество и скорость уборки. Светлана, спасибо.
Настя
Генеральная уборкаУборка квартиры
Светлана просто фея чистоты!
Приехала вовремя,без опозданий.
Вся Квартира сияла и блестела! Большое спасибо за ваш труд!

Генеральная уборкаУборка квартиры
Прекрасный коммуникабельный человек. Работу выполнила очень качественно и очень быстро. По времени лояльно договорились. Спасибо.
Альберт
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все ок, Светлана приехала как и договаривались, без опозданий. Убралась в квартире хорошо, цена на которую договаривались осталась без изменения!
Рекомендую специалиста!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Светлана приятный в общении, пунктуальный и ответственный человек. Очень чисто, тщательно убирает. Возникло небольшое недопонимание в определении понятия "генкеальная уборка", но это не ее вина. Просто нужно оговаривать объемы и характер работ заранее. В общем мы довольны. Думаем о сотрудничестве на постоянной основе.
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Качественная работа

Уборка трёхкомнатной квартиры
Выражаю огромную благодарность Светлане. Нужно было сделать генеральную уборку в 3х комнатной квартире. Справилась с задачей на 5+. Очень ответственный подход к работе, квартира стала идеально чистой и очень аккуратной. Светлана порядочный человек, можно оставить ключи и заниматься своими делами. Очень рекомендую! Светлана, спасибо что вы есть)
Регина

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень сложно оставить труд Светланы без внимания. Она просто волшебница, честно сказать, я до сих пор не верю что у меня дома может быть настолько чисто и уютно. Дома прям ощущение чистоты. Сама бы я так точно не смогла. Честно сказать, результат во многом превзошел ожидания.
Во время поиска специалиста для нас с мужем был очень важен ещё и эмоциональный контакт с человеком. Светлана не только привела наш дом в порядок, но и ещё наполнила нас позитивом. Она деликатна и приятна в общении.
Одним словом, для нашей семьи она стала феей, подарившей нам уют, приправленный заботой.
Уборка однокомнатной квартиры
Светлана очень приятная в общении, провела очень сложную уборку в убитой "бабушкиной" квартире - жаль нет фото "до и после" но результат впечатляющий. все было дико убитое и пыльное- Светлана смогла оживить то что казалось уже безнадежным (старые раковины/плита/ванна/холодильник) - все делала с душой и качественно! Благодарю!
Генеральная уборкаУборка квартиры
Светлана очень помогла нам с уборкой в квартире, главной проблемой был ламинат, теперь он намного чище

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Светлана очень ответственный помощник, я свою квартиру, честно, не видела такой чистой ни разу. Самые проблемные места в руках Светланы оказались вовсе не проблемные. Благодарю за чистоту, благодарю за такую ответственность, и за любовь к своему делу. ❤️🙏
Maria
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Светлана помогла вернуть квартиру к жизни после дистанционного обучения и постоянного нахождения в квартире пятерых людей с невозможностью основательно прибраться. Вся пыль по углам обнаружена и уничтожена. Кухня оттерта даже моими незамысловатыми средствами для уборки. Все обозначенные мною задания выполнены, придраться не к чему. Рекомендую Светлану как аккуратного и надёжного исполнителя! И ещё раз благодарю !
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Светлана трудолюбивый человек! Старается. Вникает в тонкости уборки. Я так понял, что у нее произошло в отзыве, где занизили оценку, там проблема самого заказчика, нежели Светланы. Рекомендую ее, как специалиста по клинингу.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично, очень чисто и быстро!! Спасибо большое
Богдан
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все супер, Светлана молодец! Все везду убрано тщательно, хороший и отзывчивый человек. Большая умничка, всем советую

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Светлана отлично справилась со всеми загрязнениями на кухне, в ванной. Протерла все полки, шкафы, плинтуса, люстры. Помыла окна. Все сделано качественно и на совесть.
Большим плюсом оказалось то, что Светлана это делала пока я была на работе.
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Договорились на утро, не приехала. Остальных приглашать было поздно, пришлось убираться самому. Спасибо что хоть сообщение с отказом утром прислали
Светлана Мелник
Да я с вами договаривалась на утро, но у меня не получилось мне не с кем было оставить ребёнка, я вам предложила на следующий день что могу приехать. Мы наверное живые люди и у всех иногда бывают такие ситуации,, в чём притензии не могу понять??? Наверное может и к лучшему что мы с вами не сработались!
Влад
Генеральная уборкаУборка квартиры
Всё отлично. Соблюдены договорённости и уборка выполнена по совести
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Светлана очень приятный человек, добросовестно относящийся к своей работе. С уборкой справилась быстро и хорошо, отмыла даже то, что я считала невозможно)) Смогла подстроиться под удобное мне время, приехала вовремя, сразу включилась в работу. Буду приглашать ещё)
Арман
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Светлана выполнила оговоренную работу на отлично! Человек исполнительный, тактичный, обязательный. Приехала в оговоренное время, сделала все, о чем договаривались, выполнила работу качественно, в течение всего процесса постоянно просила ознакомиться с ней, контролировать, делать замечания, правда делать их было очень сложно, т.к их не было! Всем рекомендую, планируем обращаться снова.
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Оставили в доме на целый день , вечером принимали уборку, после заказанной уборки , осталась грязь ( полы на кухне грязные, плита не вымыта, съела еду со стола, паутина осталась, просто ужас я не знаю , что она делала весь день в помощь за свои деньги 💰 дала женщину и мужчину. Вечером заплатили ей 6000 т , на утро ещё раз посмотрели дом, санузлы, полы, паутина, техника грязные. Просто ужас 🤬 Просьба переделать, деньги оплачены , работа не выполнена(((
Светлана Мелник
Приехала к 10 часам должна была работать до пяти вечера, хотя в заказе написали до 15:00 дом огромный, 600кв метров,думаю даже больше, дал двух таджиков и женщину, тоже таджичка,,, сказал что они ничего не умеют делать, но помочь помогут, только чтобы я им объясняла что надо делать, мебель передвинуть, с пылесосом строительным помочь т.д.и т. п. Попросил убрать подвал, первый этаж и третий, конечно я начала уборку с второго этажа, пылесос не рабочий что они мне дали, перчаток не было, хотя обещали, привезли сломанный пылесос перчатки одну пару, просила штук три, сказали всё будет...кроме средс ничем больше,,, клиент уехал даже не предупредив, таджики тут же расслабились, на мои просьбы даже не реагировали, один лёг спать на обед, второй разговоривал с своей землячкой по таджикски, целый день ели, чай пили, кофе, в мою сторону включили егнор, естественно как порядочный человек я стала убираться сама по мере возможности, решила в обед позвонить клиенту объяснить ситуацию, но тут же клиент сам меня набрал, так как не мог дозвониться ни кому из таджиков, тогда я и стала говорить про то что они ничего не делают, и очень большой объем работ, за день я не управлюсь, но клиент тут кинул трубку, ужасное отношение, я старалась вымала два санузла, две ванные, окна, батареи, всё было в пыли, так как ремонт у них ещё в процессе, зеркала, прошу заметить очень большой огромный, высокий дом за день это не реально всё сделать, даже в троём, а я БЫЛА одна, ещё раз напоминаю никто мне ничего не помогал!!!!! ,за целый день два кофе выпила работала без перерыва, очень жалею что откликнулась,,,, ужасное отношение к людям, такое ощущение что привыкли чтобы у них за бесплатно работали нормальные люди, к тому же даже не хотел выслушать меня,приехал к пяти часам, оскорбил отвернулся и опять уехал, поставил перед фактом что я должна ещё три часа отработать,,,, в опервых мы так не договаривались, в вторых как можно так приказывать, и разговаривать не выслушивая, это ужасно!!!! Я дальше убиралась по мере возможности с слезами на глазах, приехал только к восьми часам вечера, тоже самое ничего не хотел слушать, хотя работу посмотрел, сказал всё хорошо, какие могут быть претензии на второй день!!!!!!?

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень приятная женщина. Всё вниматеная, аккуратная. Довольна. К работе относится добросовестно. Все сделала быстро. Учитывая все пожелания. Рекомендую.

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Пригласили Светлану для генеральной уборки на кухне. Свою работу она выполнила очень качественно, добросовестно и до блеска! Будем ещё её приглашать!
Светлана Мелник
Спасибо большое Ольга что вы остались довольны, очень приятно иметь дело с вами, всегда пожалуйста!