2. Мельник Евгений Петрович
  3. Отзывы: Мельник Евгений Петрович

Евгений Мельник

Оклейка авто, детейлинг, защитное покрытие кузова

Отзывы: Евгений Мельник

Вия
Евгений ,лучший ,он Лев !Быстро ,качественно,ответственно🫶🏽
Благодарю вас!
Пока не сотрудничали, но очень приятно пообщались и мастер объяснил все плюсы и минусы выбранного нами материала. Честно и без лукавства. Так что в перспективе, думаю, поработаем.

Оклейка мебели
Евгений,мастер своего дела,очень ответственный,добросовестный,чистоплотный человек! Хочу выразить огромную благодарность за работу! Мне очень повезло с мастером у которого золотые руки!

Оклейка дверей плёнкой
Заказ был выполнен очень профессионально,качественно и оперативно. Быстро была заменена пленка на 4 дверях.
Оклейка мебели
Очень довольна работой мастера. Вежливый пунктуальный, самостоятельно выбрал пленку как только привели приехал вовремя, все поклеил аккуратно, мусор собрал, спасибо!👍
Оклейка дверей плёнкой
Все оперативно

Оклейка мебели
Евгений отличный мастер, быстро договорились по дате выполнения работы и стоимости. Оклеивали двери холодильника и фасады кухонной мебели, получилось отлично! Однозначно рекомендую

Оклейка мебели
Все отлично. Мастер своего дела и приятный человек. Холодильник порадовал очень. Сделано аккуратно и качественно. Цена одекватная. Рекомендую.
Оклейка мебели
Прекрасно сработано! Даже в сложной ситуации (я купила не тот материал) специалист не растерялся и нашел выход из ситуации. Заказ выполнен отлично, всем рекомендую!
Валида

Оклейка мебели
Потрясающе подучилось!! Просто новый холодильник! Мы поменяли дизайн кухни, а холодильник решили оставить свой!
Глеб

Всё великолепно!!!
Отлично выполняет свою работу

Оклейка авто виниломОклейка крыши авто
Евгений, настоящий профессионал своего дела! В нелёгких условиях, низкую температуру и сжатое время смог качественно оклеить борта яхты! Всем советую! Смело обращайтесь

Работа выполнена быстро и качественно. Холодильник стал как новый. Спасибо

Оклейка мебели
Евгений обновил наш холодильник! Обклеил плёнкой быстро и качественно, за что большое спасибо! Культурный и ответственный молодой человек. Очень рекомендую!
Оклейка мебели
Не советую. Качество оклейки ниже среднего. Пузыри, края начали отклеиваются на третий день, хотя было заявлено, что не откляется ни когда.
Короче, много саморекламы, а результат посредственный. Хорошо, что это был холодильник, а не автомобиль))

Оклейка мебели
Работа выполнена на отлично! Мастер вежливый, приятный в общении и, главное, профессионал, выполняющий порученную работу спокойно, красиво и качественно. Рекомендуем!!!

Все супер !
Валерия Лукьянова
Оклейка мебели
Евгений - отличный специалист! Приехал на следующий день, сделал все быстро и качественно!
Оклейка мебели
Работой доволен. Евгений честный специалист, вежливый и приятный человек. Сегодня обклеивал дверь от ванной, но когда куплю новый Peugeot, приеду к нему обклеивать космической пленкой.

Оклейка мебели
Отличный специалист! Работа на отлично! Быстро.Четко. качественно! Рекомендую!

Оклейка мебели
Всё отлично! Сделал четко, хорошо и нормально!

Демонтаж плёнки с авто
Евгений, очень хороший специалист.
Все сделал быстро и качественно, в удобное для меня время. Очень рекомендую.

Всё четко. Грамотный специалист. Сроки соблюдает.

Оклейка мебели
Советую! Профессионал своего дела!
Демонтаж плёнки с авто
Все сделано качественно и в срок по оговорённой цене. Рекомендую.

Оклейка мебели
Производилась перетяжка прихожей в белый цвет. Все отлично. Чётко, быстро без заминок. Результатом доволен.
Александра Дятлова
Оклейка мебели
Приехал быстро, в день размещения объявления.
Обклеил все качественно. Рекомендую специалиста!

Оклейка мебели
Обклеивали огромную мебель , Качество работы на высоте , очень благодарна!!! Всем советую !!! Фото приложу позже.
Nadezhda Er

Оклейка мебели
Евгений молодец, все сделал все очень оперативно и качественно 👍
Рекомендую👍
Армен

Оклейка авто винилом
Евгений четко выполнил свою работу, важно четко ставить задачу перед ним! :)
Оклейка авто винилом
Оперативный отклик на заказ!
Викос
Оклейка фар плёнкойОклейка антигравийной плёнкой
Всё хорошо )
Оклейка мебели
Все отлично! Наконец-то мои темные шкафы стали красивыми и белыми благодаря Евгению 🤗
Все сделано оперативно
Все отлично, советую.

Оклейка мебели
Евгений обклеил холодильник на отлично. Огромное спасибо!
Оклейка фар плёнкойОклейка антигравийной плёнкойОклейка капота плёнкой
Все как договаривались, рекомендую
Александр Валерьевич

Оклейка фар плёнкой
Бенедикт

Демонтаж плёнки с авто
Евгений огромный молодец! Очень быстро очистил нашу машину от рекламной полёнки, очень довольны работой!
Большое спасибо и будем обращаться уже по монтажу новой рекламы.
Советую этого мастера.
Демонтаж плёнки с авто
Все сделал как договорились и хорошо. Машина как новая.
Евгений Мельник
приятно,когда клиенты уезжают от меня с положительными впечатлениями)
Демонтаж плёнки с авто
В назначенное время не приехал. Заинтересованности в заказе не продемонстрировал. Утром было потеряно несколько часов.

Обтягивал зеркала авто в чёрную глянцевую пленку у Евгения. Сделано все было быстро и качественно, результатом доволен, по цене тоже устроило и дешевле нежели в других местах!

Обклеивали крышу пленкой, все очень понравилось, обратимся еще!