2. Мельник Александр Станиславович
  3. Отзывы: Мельник Александр Станиславович

Александр Мельник

Заправка кондиционера, чистка кондиционера, обслуживание кондиционеров

Отзывы: Александр Мельник

Обслуживание кондиционеров
Работы выполнены. Мастер дал гарантию на свою работу. Рабочее место убрал. Отзыв дополним после эксплуатации кондиционеров
Обслуживание вентиляционных систем
Александр оказал консультацию по кондиционированию помещения, помог с рекомендациями и подбором необходимого оборудования.
Рустам
Ремонт вентиляции
Выполнил заказ.
Чистка кондиционера
Хорошая работа, все сделано в срок и качественно. рекомендую к сотрудничеству.
Дилара

Обслуживание вентиляционных систем
Александр и его партнер приехали оперативно, разобрались с проблемой буквально за 15 минут. Более того, мы заключили договор на долгосрочное сотрудничество, потому что очень высококвалифицированные специалисты, всегда приезжают по первому звонку и цены более чем демократичные, учитывая, что у них самих всегда с собой все инструменты.

Специалисты 👍
Быстро, грамотно все сделали и дали рекомендации.
Олег Боровков
Не пришел 🤷‍♂️
Для того чтоб я пришел
нужно было договориться о дне и времени приезда, а не переносить встречи неоднократно . После чего написать что я не пришел , хотя с вами я так и не договорился о дате.
Всего вам доброго
Евгений Стеценко

Заправка кондиционера
все отлично....
настоятельно советую всем заправить и почистить кондюки сейчас весной....
Ремонт кондиционеров
Александр единственный специалист с профи, кто адекватно отреагировал на мою заявку. Приехал вовремя, оперативно справился с задачей. Спасибо.
Вентиляция и кондиционеры
Очень хороший мастер. Дал хорошую консультацию. При установке кондиционера обязательно обращусь к нему!
Ремонт кондиционеров
Большое спасибо, мастер очень помог!
Ремонт кондиционеров
Проконсультировали.. Все по делу!
Сергей Беляков

Обслуживание кондиционеров
Мастер быстро приехал , был приятно удивлён наличием дорогого диагностического оборудования и расходных материалов , совершенно не жалко было отдать чуть больше плату за чуть нестандартное обслуживание техники и устранение косяков предыдущих горе установщиков . Заправка кондиционера строго по весам , чистка с использованием специального оборудования и расходных материалов . По дорогой технике daikin Mitsubishi однозначно рекомендую обращаться к профессионалам иначе как показал опыт выходит дороже .
Вентиляция и кондиционеры
Все сделали как договаривались, рекомендую !
Ремонт кондиционеров
Заменили плату в кондиционере, все установили и дали гарантию! Отличная работа, спасибо!
Чистка кондиционера
Быстро, чисто, со знанием дела. Благодарю!
Буду обращаться!

Ремонт кондиционеров
Быстро, качественно! Кондиционер, как новый!!!! Благодарность огромная!!!

"КРАСАВЦЫ"!
Andrey
Ремонт кондиционеров
Оперативно нашли внешний блок на замену и быстро его заменили
Всё сделали
Vyacheslav
Ремонт кондиционеров
Сделали все что договаривались.

Молодцы
Лейсан

Большое спасибо Александру и Василию, быстро установили причину поломки, починили плату, помыли кондиционеры, подсказали секреты по обслуживанию. Вежливые и пунктуальные ребята. Настоящие профессионалы своего дела.
Обслуживание кондиционеров
Очень профессиональная команда. Ребята правильно запустили систему канального кондиционирования после горе-установщиков, с ее обслуживанием после ремонта в квартире. В первую же ночь простудился)
Очень аккуратно, чисто и доходчиво. Спасибо!
Ремонт кондиционеров
Договорились, ребята приехали в назначенное время, сразу выявили проблему и все сделали за час, все хорошо

Ремонт кондиционеров
У меня сложная VRV система и мастера, которых вызывал до этого, не смогли устранить утечку фреона. Александр приехал с напарником, очень быстро и профессионально сработали, нашли проблему и восстановили работоспособность системы за 2,5 часа. Восхищение и уважение такому профессионалу. Рекомендую!
Даша
Ремонт кондиционеров
Отличная работа, оперативно решили проблему
Ramis
Ремонт кондиционеров
Оперативно отреагировали на заявку, быстро установили причину, профессионально устранили неполадку. Рекомендую к последующему обращению.
Обслуживание кондиционеров
В целом, неплохие специалисты. Работают вдвоем. Сначала немного переживали, и от этого было сложно найти контакт с ними.
Но потом разговорились и всё стало ок. Привезли с собой все оборудование, кроме стремянки и ведра.
По ходу работ консультировали, отвечали на вопросы. Очень дотошно проверили внешний блок и выяснили, почему не охлаждал кондиционер. Создалось впечатление, что профессионалы. Говорили адекватные вещи.

В подарок немного помогли прочистить турбину увлажнителя воздуха и сделали небольшую скидку.

Спустя 3 дня после выполнения работ, все работает без нареканий.

В моем случае было обслуживание мультисплит системы с полной чисткой внутренних блоков и заправкой, вакуумацией.

Ремонт кондиционеров
Компетентный специалист, рекомендую. Быстро определил, в чем проблема и предложил на мой выбор несколько путей решения. Вежливый, аккуратный, пунктуальный.
Все прошло по плану...
Мастер приехал с напарником в назначенное время. Моментально определили фронт работ и выполнили их. Все было сделано быстро и без лишних разговоров. Были даны подробные рекомендации по правильной эксплуатации и обслуживанию. Данные специалисты знают своё дело. Рекомендую. Особенно владельцам техники DAIKIN

Обслуживание кондиционеров
Сколько же было списиолистав с тряпочками. Вот эти ребята настоящие спецы со знанием своего дела. Технику знают досконально. Ремонтировали сложные ошибки кондиционера DAIKIN VRV RXYQ 14 . Советую не испытывать судьбу со своим оборудованием и обращаться к ним. Я буду делать именно так. Обращаться только к ним.
Обслуживание кондиционеров
Провели диагностику, все быстро и четко, спасибо мастерам!
Илья Дмитриевич

Чистка кондиционера
Приехали вовремя, полностью разобрали и почистили 3 внутренних и внешний блок. После себя оставили чистоту и порядок. Всё чётко и профессионально.
Спасибо! Работа выполнена хорошо

Заправка кондиционера
Ребята молодцы, все по делу говорят без лишней воды. Не навязывают ненужных работ. Стоимость адекватная. Будем обращаться к ним.

Доска объявлений
Александр прекрасный специалист, работу сделали качественно, во время, при возникающих сложностях находил пути решения, видно что специалист хороший и в своем деле прекрасно разбирается.
Денис Данилочев

Ремонт кондиционеров
Приехал сделал без лишних движений , дал рекомендации будем работать в дальнейшем !!!!!
Марсель
Установка кондиционеров
👍
Ремонт кондиционеров
Ребята делают хорошо но дорого
Оля Маханько

Ремонт кондиционеров
Настоящий мастер своего дела!
Юрий Аркадьевич
Ремонт кондиционеров
Крайне безответственный посредник! Не рекомендую!
Крайне сказочный заказчик
Игорь Капустин

Ремонт кондиционеров
Александр и Алексей сразу отозвались на заявку, держали связь до момента приезда. Проконсультировали по стоимости минимум. Нашли неисправность (оказалось спускал нипель) . Приехали даже раньше, чем обещали, но предупредили заранее.
Вежливо, уважительно проконсультировали, аккуратно и чисто выполнили всю работу. Показали результат на приборах. Холодит! Написали гарантию на работы 12 месяцев. Я доволен результатом, (Сам много лет работаю в сфере продаж и обслуживания в автобизнесе, поэтому знаю о чем пишу.) рекомендую обращаться именно к ним!
Ремонт кондиционеров
Приехали во время, кондиционер починили. Сделали быстро. Рекомендую.

Муж на час
Александр сделал за 3/4 часа нашу VRV Daikin . Официальный диллер менял нам оборудование, другие фирмы ни могли найти причину. Рекомендую, настоящий профессионал!
Анджей
Ремонт кондиционеров
У меня система VRF Hitachi (канальная), в частном доме. Ребята приехали вдвоем, сделали диагностику, устранили неполадки и запустили систему. Видно, что разбираются. Есть опыт работы с VRF. Рекомендую.
Быстро, профессионально.
Спасибо.

Ремонт кондиционеров
Быстро,четко,прибыл в оговорённое время,продиагностировал 2 блока,сказал причину и назвал цену ,ремонта,рекомендую.
Кbbbb

Ремонт кондиционеров
Профессионально!По описанию проблемы по запросу Александр сразу написал предположительно проблему.Уже на стадии созвона сделал точную диагностику поломки кондиционера.Договорились о выезде.Все точно ко времени.Работал чисто.Все за собой убрал.Развёрнуто разъяснил все нюансы.Почему и как.
1.Очень профессионально
2.Оперативно