2. Мельничук Тарас Александрович
  3. Отзывы: Мельничук Тарас Александрович

Тарас Мельничук

Ремонт швейных машин, ремонт швейного оборудования, ремонт оверлоков

Отзывы: Тарас Мельничук

Розалия

Настройка швейных машин
Тарас Александрович настоящий профессионал! Отремонтировал оверлок и продиагностировал швейные машинки. Дал ценные советы по эксплуатации машинок. Выполнил работы быстро и качественно. Благодарю и рекомендую!
Василиса

Не первый раз общаюсь с этим Мастером. Всё отлично, всё устраивает

Ремонт швейных машин
Мастер довел мою швейную машину до совершенства! Спасибо!

Ремонт швейных машин
Отличнейший специалист-мастер, обладающий знаниями в разнообразии шв. и распошивальных машин, оверлоков, коверлоков и применяющий эти знания на практике.
Он почистил, смазал шв.машинку FAMILY, а так же отрегулировал до идеала строчки! В шв.машинке мастер произвёл чистку и смазку. Настоятельно рекомендую этого мастера по любой проблеме, связанной с вашими шв.машинами!!!
Спасибо за отзыв)
Настройка швейных машин
Спасибо , Тарас, за отлично выполненную работу. Спасибо за рекомендации. Уже прострочила то, с чем вчера мучилась. Ещё раз спасибо.
Мастер сделал ремонт и техобслуживание оверлока и плоскошовной машины необходимые детали заменил, объяснил некоторые моменты по эксплуатации, все быстро и четко. Рекомендую!

Ремонт оверлоков
Хороший мастер! Помог во всех вопросам , быстро понял помог и проконсультировал ! Рекомендую!

Работа выполнена отлично.
Деля Анатольевна

Ремонт швейных машин
Хотела поделиться о мастере. В наше время таких людей встретить почти невозможно. Он не только великолепный профессионал своего дела. отремонтировал машинки так, что шить стали как новые. И это не все, увидел, что мы из инвалидного центра, он даже не взял с нас денег... Очень доброжелательный. Я обязательно буду его рекомендовать своим знакомым. Большое спасибо, что не перевелись люди с Совестью и прекрасным знанием своего дела.

Ремонт швейных машин
Машинка brother NV30, мастер пришел вовремя, сделал все быстро и четко, объяснил проблему и посоветовал дальнейшие действия для лучшей эксплуатации. Спасибо!
Никита Михайловский
Все отлично.

Все отлично.

Ремонт швейных машин
Тарас Александрович настоящий мастер своего дела. Работу выполнил качественно и быстро, учитывая тот факт ,что оверлог с момента покупки ни разу не видел рук настоящего мастера. Мастер который менял правый петлитель на оверлоке привел к поломке другого петлитель и ускорил износ. В итоге на момент приезда Тараса, оверлог был в плачевном состоянии.сейча оверлог работает как часы. Я очень довольна работой!!!
Алла Ивановна

Ремонт швейных машин
очень дорого для меня, я пенсионерка, машинка работает хорошо

Ремонт швейных машин
Тарас Александрович настоящий мастер своего дела. Он не только быстро и качественно наладил машинку, но и объяснил столько тонкостей, о которых я даже и не подозревала. Выражаю благодарность за проделанную работу. Буду обращаться еще.
Ремонт швейных машин
Мастер пришел вовремя, всё сделал оперативно и быстро, но при этом без спешки. Видно, что профессионал.

Ремонт швейных машин
Был заказ починить одну машинку и сделать ТО для первой и второй машинки. Первую после диагностики отложили до решения ее судьбы, поломка оказалась другой, чем предполагаемая причина. А вот ТО второй машинки было сделано хорошо, и даже проведена была дополнительная настройка, естественно за дополнительную плату. Стоимость оказалась чуть выше чем я рассчитывала, но она адекватная по выполненной работе. Да порекомендую.
Ремонт швейных машин
Стоимость услуг оказалась выше, чем я планировала изначально, но мастер потратил около 3 часов на ремонтные работы и провел даже обучающий мастер-класс по типам ткани, игл и ниток и устройству машинки. После его ухода осталось довольна, если бы цена еще была пониже, было бы еще лучше:)
Ремонт швейных машин
Работой мастера остался доволен. Человек пунктуален. Работу знает и понимает. Все предворительные договоренности по всем вопросам были соблюдены.

Катя

Бытовая техникаРемонт швейных машин
Коверлок Babylock Evolution BLE8W-2 Распошивальный (плоский) шов ни как не хотела выполняться строчка, рвалась нитка. Мастер произвел диагностику и выявил неисправность, наладил строчку. Выезд в Балашиху. Обошлось в 1300 руб. Очень довольна и все по-честному, без развода. Рекомендую.

Бытовая техникаРемонт швейных машин
Все починил быстро и качественно

Лия
Машинку починил.

Бытовая техникаРемонт швейных машин
Мастер произвел осмотр. Вывел неисправности. Отремонтировал и настроил машинку на рабочий режим. Провел ТО машинки, с полной очисткой и смазкой деталей. Мастер своего дела. Знает, что делает!

Варвара
Ремонт швейных машин
Мастер компетентный, профессионал в своем деле, к делу подходит основательно.
Отремонтировал швейную машинку (9 лет) и коверлок (5 лет).
Надо отметить, коверлок неоднократно возили в сервисный центр безрезультатно. В пустую уплаченные деньги.Ух, и намучилась я с этим коверлоком прежде.
Мастер быстро выявил неисправности, устранил их, получила очень полезные советы, о которых прежде не догадывалась.
Стоимость услуг вполне адекватна, соответствует заявленной.
Рекомендую мастера.
Бытовая техникаРемонт швейных машин
Машинка рвала нитку, теперь шьет как часы. Мастер прибыл во время, как договорились.

Ремонт швейных машин
Пришел напыщенный мастер, сказал что я не умею пользоваться машинкой. Но приэтом не смог ее починить.но предупредил, что будут звонить от Профи и я должна оставить положительный отзыв. Отвратительное ощущение! Не рекомендую этого мастера! Разве что тому, кто хочет услышать гадости о машинке, о вас, о политике, о правительстве.
Тарас Мельничук
Сожалею, но вашей машинке нужно было менять запчасти, которых в наличии не оказалось. И я сказал, что как только запчасти будут в наличии(а ждать пришлось их долго) перезвоню вам.
Как и обещал я перезвонил вам, но, видимо, из-за моей напыщенности) вы не захотели дальше со мной работать.Приношу свои извинения.
Давид

Алевтина

Бытовая техникаРемонт швейных машин
Работа была выполнена полностью очень качественно. Я осталась довольна визитом мастера.
Алла Владимировна

Бытовая техникаРемонт швейных машин
Квалифицированный мастер, приехал вовремя, наладил строчку-быстро, качественно за разумную цену.

Бытовая техникаРемонт швейных машин
Обратилась на profi.ru после другого сайта, с которого приходил некий Павел и который ничего не сделал. Очень повезло, что выбрала мастера Тараса. Тарас тщательно проверил машинку, определил неисправности, и наладил машинку до состояния новой.Все строчки машинки теперь выполняются идеально! Большое спасибо Тарасу. Всем рекомендую только его!
Бытовая техникаРемонт швейных машин
Мастером довольна. Приехал вовремя. Профессионально провел настройку и подсказал некоторые моменты, для правильной работы на машинке. Работа на отлично - при не высокой стоимости. Рекомендую мастера!

Ремонт бытовой техникиРемонт швейных машин

Вера Васильевна

Ремонт швейных машин
Мастер очень обходительный, вежливый. Он побеседовал со мной, рассказал, как лучше пользоваться машиной, как делать профилактику. Я считаю, что мастер - находка! Мастера рекомендую!