2. Меликсетян Гарик Гарникович
  3. Отзывы: Меликсетян Гарик Гарникович

Гарик Меликсетян

Ремонт квартир, ремонт ванной и туалета

Отзывы: Гарик Меликсетян

Соловьева Марина Викторовна

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Ребята всё сделали отлично, приходили вовремя, после себя убирали мусор. Вежливые. Подсказывали заказчику как лучше сделать, чтобы было хорошо. Стены, потолок, пол, сантехника всё сделано. Молодцы!

Ремонт комнаты
Я довольна очень! Ремонт был в одной из комнат в коммунальной квартире, благодарна Гарику и его команде в первую очередь за то что взялись за данную работу, так как в квартире проживает две семьи, и ремонт в таких условиях крайне неудобен всем, и проживающим и бригаде! Все выполнено на отлично, все пожелания учтены, вопросов в подборе материалов не было, так как и бюджет на материалы был ограничен Гарик помог подобрать все по приемлемым ценам. По срокам выполнения нас так же все устроило, были сложности с высыханием стен, но не без этого, то как сохли стены не зависит ни о нас ни от рабочих.
В итоге мы получили светлую, с ровными стенами и полами комнату, да и еще с гардеробной маленькой комнаткой, в старой коммуналке, теперь в квартире скажем так «свое маленькое прекрасное отдельное государство» 😁 осталось сделать потолок и двери))) но уже сейчас в данной комнате хочется проводит все время
Я рекомендую данного исполнителя, и сама при необходимости еще раз обращусь к нему! Желаю успехов в работе!

Ремонт туалетаРемонт ванной комнатыРемонт коридора
Хочу выразить благодарность Гарику и его бригаде! Вежливый, приятен в общении! Результаты ремонта радуют. Все было сделано в оговоренный срок и за ранее оговоренную сумму. Считаю, что мне очень повезло быстро найти такого специалиста!!!

СантехникаПолыЭлектрика
Классные ребята! Сделали все очень аккуратно и самое главное - быстро. Прибрались после ремонта ванной в квартире за собой. Спасибо большое! При надобности еще обязательно обратимся.
12:07

ПолыОтделочные работыПлиточники
Гарик профессионал своего дела, очень рада, что выбрала именно его из специалистов. Ремонт сложное дело и мне было важно обсуждение что и как лучше сделать, с чем прекрасно помогал. Стоимость работ всегда была ясна, сроки соблюдены, есть делаете как и я ремонт впервые, с Гариком вдвойне повезет и будет спокойнее, так как всё четко расскажут покажут, даже помогут выбрать (если это вам нужно или же работают и с вашими материалами, тут вообще всё что угодно) исходя из ваших запросов и ресурсов!!
Прикладываю фото основной работы:) Меня еще ждёт уставка дверей и много других мелочей, но вместе с таким специалистом, всё пройдёт быстро гладко и спокойно.

ПолыПлиточникиВозведение стен и перегородок
Ремонт выполнен быстро и качественно. Специалист всегда на связи.
После ремонта весь строительный мусор был убран ремонтной бригадой. Заранее предупреждает о нюансах и всегда подскажет как лучше сделать. Ремонтные работы производятся с соблюдением законодательства (произведение шумных ремонтных работ), а также с соблюдением всех необходимых технологичных процессов.
Ремонт кухни
Ремонт дело непростое, довольно дорогое и иногда нервное. Рады, что доверили ремонт кухни Гарику и его команде. Даже жалко было прощаться.
Следующий ремонт- только с ними.
200000
ПолыПлиточникиРемонт ванной и туалета
Долго думала оставлять отзыв или нет, в связи с некоторыми моментами , но все таки поняла что он заслуживает тут быть )
Спасибо Гарику и всей его команде, за проделанную работу, был выполнен капитальный ремонт санузла совмещенный с ванной,фото до прикреплю, ремонт постройки дома был)
Гарик всегда был на связи, мы доверили ключи и уехали с детьми отдыхать на дачу, все фото скидывались по ходу проделанной работы, все что нужно было докупили, результат конечно поразил)
Спасибо, что осуществили мечту)
Были некоторые недочеты, но ребята приехали сразу и все сделали)
Гарик, хочу обратиться к вам, будьте вежливее с людьми, которые дают вам работу, все таки я чувствовала себя , будто это вы мне заплатили и я вам что-то , да должна…
120000
Гарик Меликсетян
Кристина, доброго времени суток! Спасибо огромное за отзыв, да и я всегда относился к Вам с удовольствием, всегда был вежлив, ещё раз спасибо!
Denis Sapozhnikov
ПлиточникиРемонт ванной комнатыДемонтаж отделки
Гарику с командой большое спасибо! Все прошло отлично. Оговоренные сроки соблюдены, стоимость - тоже, даже небольшое снижение прошло. Были шероховатости, но вызваны они были не его профессионализмом, а спецификой задачи и отсутствием некоторых материалов. В общем - доволен и готов обращаться еще!
СантехникаПолыПлиточники
Работает с бригадой, все доброжелательные, общительные, вежливые. Мастера универсалы. В квартире во время ремонта всегда порядок. Работа сделана качественно. Всегда можно договориться о дополнительных работах. Были сомнения, что не уложатся в сроки из-за большого объема работы, но опасения были напрасными. Все в срок.
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Цена за работу объективна и оправдана. Работа сделана хорошо! Мастера рекомендую!
СантехникаПлиточникиРемонт душевой комнаты
Качество, творческий подход. Отсутствие всяких проблем общения. Добросовестность в работе всех членов команды. Молодцы.

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Работают быстро, бригада до 4человек, всё очень вежливые.
Комната 14 метров, сделали меньше чем за неделю, потолок, стены, плинтус. Всё хорошо, буду рекомендовать знакомым.

Отделочные работыЭлектрикаРемонт комнаты
Отлично выполнили работы, Гарик порекомендовал выбор комплектующих для ремонта и приобрел нужные материалы, работы были выполнены в срок, по качеству все на 5+. Отдельно отмечу, что бригада убирала за собой весь строительный мусор. Однозначно рекомендую мастера!
Отделочные работыРемонт квартирШтукатурка стен
Работало несколько человек. Все понравилось.
СантехникаПолыПлиточники
Универсальный специалист! Из наших древних санузлов за две недели сделал конфетку. Менять пришлось практически все коммуникации. Очень понравился результат облицовки керамогранитом - всё идеально по уровню, учитывая что не было ни одной ровной стены! Работает с командой.
Гарик Меликсетян
Спасибо, приятные люди, оплата в срок
Отделочные работы
Договорились встретится на объекте, приехали из Подмосковья в ремонтируем квартирув Москве по всем пробкам, но этот "специалист" не приехал, и даже не позвонил,очень не приятно, не обязательный товарищ!
Гарик Меликсетян
Добрый, отвечу на ваш неготивный отзыв, я написал причину вам в ответ что по семейному обстаятелству мне пришлось срочно ехать в больницу, много раз извинился, для меня на первом месте семья потом работа, вас не было на обекьте и главное я вас даже в глаза не видел, мы могли перенести дату встречи но вы даже не ответили на смс, я ответственный и честный, сейчас знаю уверенно хорошо что не пришло, коллеги не советую с такими закащиками работать смена многих мастеров о чём то говорить наверное, не советую
СантехникаПолыОтделочные работы
Полностью отремонтировал запущенную квартиру. Где мог, помогал советом, все что сделано - сделано добротно

СантехникаПолыОтделочные работы
Хороший мастер и хороший человек, много что посоветовал полезного во время ремонта. Все договоренности были соблюдены. Рекомендую!!!

Отделочные работыРемонт комнатыШтукатурка стен
Спасибо большое за работу ! Комната 35 м. подготовка и покраска стен.Шикарно, работу закончили во время, всё убрали за собой.
Екатерина Митрофанова
Отделочные работы
Все понравилось, мастер исправил косяки предыдущего строителя и довёл квартиру до ума.
ПолыРемонт комнатыДемонтаж отделки
Всё великолепно

СантехникаРемонт унитаза
Все понравилось все супер

Укладка плитки (стены)
Переделывали ванную комнату. Работают быстро, чисто, аккуратно. Все выполнено очень профессионально. Рекомендую!
Отделочные работыЭлектрикаРемонт квартир
Все хорошо, рекомендую.
ПолыОтделочные работыПлиточники
Чисто, быстро, хорошо.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Хороший мастер! Плитки было в притык, совсем без запаса. Сотворили чудо. Все четко. По деньгам, все как было договоренно. Обрашайтесь не пожалеете.
Жиделева Ольга Ивановна

СантехникаПолыОтделочные работы
Мастер своего дела!!! Посоветует, подскажет, качество работ отличное

ПолыОтделочные работыЭлектрика
Работа на высшем уровне.
Капустина Лилия Геннадьевна

Подготовка основания полаУстройство наливных половСтяжка пола
Все сделано все быстро и качественно.
Арман

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Отличные ребята! Полностью доволен выполненным ремонтом. Всё подскажут, порекомендуют, если надо сами привезут материал. Работают очень быстро, но все положенные времена по сушке нанесённых материалов выдерживают строго. Можно полностью довериться им. Я с этими ребятами сэкономил на материале около 10000 руб . благодаря их рекомендациям. После ремонта ничего лишнего не осталось

Заделка неровностейПоклейка флизелиновых обоев
Спасибо большое за работу. Все понравилось. Переделали косяки прошлых мастеров и отлично поклеили обои, помогли в выборе материалов, ответили на все вопросы. Мастера рекомендую, будем обращаться ещё
Марианна Сергеевна Романова

Поклейка флизелиновых обоев
Работа выполнена на отлично все "под ключ". Работают командой 3-4 человека, поэтому все сделано быстро, четко и главное качественно и аккуратно. По срокам даже быстрее чем я рассчитывала. Учтены все мелочи и детали. Пунктуальны. Мастера рекомендую.

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Всё супер! Бригада оперативно приехали, всё быстро, четко и главное - качественно. Спасибо! Рекомендую!

Отделочные работыРемонт комнатыРемонт кухни
Большое спасибо. Мастер профессионал, помог и советом и доставкой материалов. Работу выполнил качественно, в оговоренные сроки. Советую к нему обращаться.

Поклейка бумажных обоев
Все очень быстро, качественно. У меня был небольшой объем работ, но все сделали очень хорошо. Качеством довольна

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работа выполнена отлично. Все очень аккуратно и быстро. Заказывала проклейку обоев. Понравилось, что аккуратные в мелочах: все сняли ( уголки, батарею, наличник), а потом все вернули на место. Работа « под ключ». Мастера рекомендую.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо Гарику и его команде! Все четко, пунктуально и качественно.
Аня Залесова

Вы не пожалеете!
Согласовано было лишь поклей-ка обоев. Мы сами, заранее, грунтовали все. Приехали ребята к 8 утра, попросили грунтовку, что-то ещё подкорректировали, а в 3 я уже восхищалась комнатой. Оперативные, вежливые, работа выполнена качественно. Никаких претензий или жалоб.
Все ровно, стыков не видно, розетки вырезаны очень аккуратно и ровно. Спустя 3 дня нигде ничего не отклеивается, не отходит, стыков по прежнему не видно.
Огромное спасибо!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все сделано качественно и быстро. Спасибо мастеру. Рекомендую.

Поклейка флизелиновых обоев
Мы искали человека переклеить обои. Нам повезло. Гарик мастер на все руки. Первый день было снятие обоев. В следующий уже поклейка. Мастер приехал со всеми необходимыми инструментами 👌
По факту работа выполнена идеально, качественно, оперативно. Найти такого мастера это большая удача!
После работ - чистота и порядок.
Также было много мелких дел по квартире.
Вся работа выполнена превосходно.
Рекомендую на 100% 🙌

Отделочные работыРемонт комнаты
Спасибо за работу специалиста!
Установка напольного плинтуса
Быстро и качественно выполненная работа.

Поклейка обоевРемонт прихожейЗамена пола
Очень хорошо всё сделали, мы довольны, оцениваю работу специалиста на 5 +, очень хорошо, очень всё качественно, мне понравилось, мастер молодец.
Малярные и штукатурные работы
Лаура

Дмитрий Кондрашев

ПлиточникиРемонт ванной и туалета
Была авария подводки к полотенцесушителю - протечка пластиковой трубы, заложенной под плитку пола. Ремонт был выполнен быстро, качественно и профессионально. Затопленные снизу соседи остались довольны.

Поклейка обоевКухонные гарнитурыКосметический ремонт кухни
Все понравилось, сделали достаточно быстро и красиво. Честно говоря, даже не ожидал. Золотое сочетание цены и качества.
ПлиточникиРемонт квартирМалярные работы
Порядочный человек,сделал все хорошо и в оговоренные сроки. Сделал даже больше, чем договаривались. Материал доставлял сам, за доставку деньги не брал . Мы остались довольны его работой. По необходимости будем ещё обращаться.

Милейший человек и прекрасный профессионал. Буду советовать

Гарик отличный мастер. Из тех, о ком говорят - золотые руки. И, что немаловажно у него настолько адекватные цены, что я до сих пор в культурном шоке. Работает быстро и качественно. Я очень рада, что нашла своего мастера. С удовольствием буду обращаться еще.