1. IT-фрилансеры

Продвижение в Instagram, ведение аккаунта Инстаграм, контент-план

Отзывы: Антон Медянский

Лия
Дизайн аккаунта в Инстаграм
Отличная работа, быстро, качественно, в срок) помог оформить визуал инстаграм + улучшил качество некоторых фото, чтобы они лучше смотрелись в ленте! Рекомендую однозначно! Очень приятно работать)
Продвижение в Instagram
Спасибо за проделанную работу . Все было выполнено в кратчайшие сроки .
Грамотно и конструктивно.

Продвижение в Instagram
Спасибо большое. Создал новую страничку, учёл все запросы. Все быстро и четко. Рекомендую. 🙏🏽❤️

Продвижение в InstagramПродвижение в Telegram
Понравилась оперативность работы, собрали ленту для коммерческого аккаунта в течение 1 рабочего дня. Сразу поняли друг друга по стилю оформления, внесла всего лишь пару правок. Планируем работу на постоянной основе)

Достойное оформление, предлагаемый дизайн
Дарья Иванова

Создание аккаунта Instagram
Антон прекрасный специалист, профи своего дела.
Очень быстро и оперативно сделали с ним наработки для профиля в инстаграме.
Рекомендую всем!

Ведение аккаунта Инстаграм
Очень быстро, четко. Сразу была понята и выполнена задача, в указанные сроки, за ожидаемую цену. Планируем сотрудничество в дальнейшем по основной деятельности специалиста)

Дизайн аккаунта в Инстаграм
Очень стильно , быстро, сразу понял идею и воплотил, ничего не переделывали. Я приняла все, что он скинул))
Дизайн сторис
Все было сделано именно так, как мне было нужно. Парень работает ответственно и с душой))))

Дизайн аккаунта в Инстаграм
Антон сделал отличную работу! Я влюбилась в яркие и красивые цвета, которые он использовал, и это действительно отражает мой стиль и личность. Дизайнер учел все пожелания и в короткие сроки предоставил результат. Хочу отметить, что дизайн гармонично сочетается по цветовой гамме. Мой профиль теперь выглядит максимально привлекательно✨ Большое спасибо за внимательную работу и создание такого прекрасного дизайна для моего профиля! Буду обращаться еще! Рекомендую 👍
Anna Marusina

Дизайн сторис
Обратилась к Антону для упаковки профиля в инстаграм, за 6 часов сделал мне все актуальные сторис по моей работе, накидал несколько вариантов для шапки профиля, очень ответственно и быстро подошел к выполнению работы
Элина
Дизайн сторис
Спасибо Антону за оперативную и качественную работу, буду обращаться по другим вопросам, с вами приятно иметь дело🙂

Создание аккаунта Instagram
Благодарю! Все четко! Быстро!
Всё понравилось 🥰
Соня

Создание креативов для Инстаграм
Антон, разработал визуал, который я хотела! Хороший вкус, понимает концепцию и чувствует👌🏻 🙌🏻
Обращусь еще )

Дизайн аккаунта в Инстаграм
Профессионал своего дела! Оперативно сделал профиль в инстаграм. Планирую дальнейшее сотрудничество связанное с продвижением и наполнением!!!
Продвижение в Instagram
Очень быстро и качественно выполнил свою работу. Учёл все мои предпочтения. Рекомендую

Продвижение в Instagram
Антон работу выполнил на отлично, оперативно. С легкостью идет на контакт . Предлагал разные варианты на выбор. Спасибо, буду обращаться к нему еще🙏🏼
Анна Шатохина
Создание аккаунта Instagram
Честный молодой человек, спасибо!
Человек оперативен и старается! Благодарю
Продвижение в Instagram
Быстро и четко выполнил все оговоренные задания, компетентный специалист, рекомендую

Все! Исполнение, оперативность
Fanis

Отличный специалист. Выполнил все запросы.👍
Милана

Продвижение в InstagramПродвижение ВКонтактеПродвижение в Telegram
Все выполняется чётко и в срок, все пожелания были учтены, работа выполнена качественно, спасибо!
Алла Чебан
Продвижение в Instagram
Появились разногласия! После фотосесии, за которую я оплатила отдельно, попросила переслать мне материалы ~ человек просто удалился! Не порядочно!
Катрин
Сценарии для сторис
Все очень стильно , мне нравится. Подписчики стали замечать , что аккаунт веду теперь не я:)