2. Мажидов Назим Кудратович
  3. Отзывы: Мажидов Назим Кудратович

Назим Мажидов

Мелкий ремонт, бытовая техника, мебель

Отзывы: Назим Мажидов

Демонтаж деревянных конструкцийРазбор дома
Очень быстро! Нужно иметь дополнительную работу, чтоб ребята не простаивали))) Все чётко и аккуратно сделали.
Строительство заборов из сетки-рабицы
Данный исполнитель согласился на заказ - натянуть сетку рабицу по готовым столбам...
Договорились - приехали исполнители, начали работу без нас по договоренности (кто бы мог подумать что натянуть сетку это сложно)..
Далее по пути заехал товарищ посмотреть как идут дела, по итогу попросил переделать то что сделали (на фото). Исполнитель сказал что все сделают.. Приехали позже через 3 часа - на объекте никого, меня как заказчика заблокировали по телефону, заказ отменили...Пришлось самостоятельно на следующий день делать данную работу...за 4 часа неспеша 110 метров без проблем.
Возможно, данный исполнитель другую работу умеет делать на отлично, но с заборами не стоит связываться...Упущенное время ценнее экспериментов на попробовать.
Для понимания - 1е фото как делал исполнитель и что попросили переделать, 2е фото сделали сами...
Вывоз металлолома
Очень благодарна за вывоз мусора,вывезли быстро и до последней ненужной кастрюли

Демонтаж зданийДемонтаж деревянных конструкцийДемонтаж пристроек
Огромное спасибо Назиму и его команде! Отличная работа! Демонтаж террасы к деревянному выполнен чётко и в оговоренные сроки. Всё разобрали,, вывезли мусор, произвели уборку территории. С поставленной задачей справились! Моя оценка 100+++

Вынос мусора
Приехали двое мужчин меньше чем за 15 минут день в день. Вынесли двери, цена адекватная.
Полы
Быстро приступили, со всеми корректировками отработали хорошо

Удаление деревьев
Быстро, качественно, недорого

Разнорабочие
Очень качественная и быстрая работа, приехали во время

Демонтаж стиральной машины
Ребята взяли заказ сразу, приехали точно так как и сказали, цену сразу обговорили, все быстро, доброжелательные, молодцы, желаю только успехов 👍
Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Оперативно отозвались на заказ, приехали к назначенному времени, очень быстро вынесли мусор и даже подмели за собой. Вообщем - рекомендую.
Демонтаж навесовНавесы из поликарбоната
Быстро и по цене нормально
Юрий И Ольга Чебручан
Водители
Назим очень подвёл, договорились о работе, но он просто пропал, перестал отвечать на сообщения и звонки! Можно было бы предупредить заранее что планы изменились и не подводить людей!Лучше не связывайтесь.

ГипсокартонДемонтаж стен из гипсокартона
Назим с командой быстро работают. Надежные и выполняют все договоренности.
Всё супер
Стас

СтроительствоБетонирование площадок
Ребята толковые, работящие. К поставленным задачам относятся с полным пониманием и максимально серьёзно. Работа выполнена. Все пожелания по заказу, Назимом были учтены. Рекомендую. Буду сотрудничать и далее. Спасибо Назиму и его парням.
Прокладка траншеи
Пообещал, что поступит к работе, но не приступил и не отвечает.. Безответственный.

СтроительствоРазнорабочие
Ребята молодцы, меняем полы на складе 1200 м2.

Делаем демонтаж старого покрытия, асфальт и стяжка до бетонного основания и демонтаж металлоконструкций. Заливаем новую армированную плиту. Назим, много чего знает и может делать все самостоятельно. В смене в среднем работает 5 человек, процесс идёт быстро. Оплачиваю работу за смену, самая адекватная цена, работа тяжёлая. Рекомендую!!!

Вывоз металлолома
Спасибо большое! Очень хороший парень! Быстро приехал, все сделал
Советую
Демонтаж стен и перегородок
Хорошая бригада. Сделали двухдневную работу за один день. Чисто, аккуратно, не боятся форс-мажора и подводных камней в работе.
Вывоз мусора
Исполнитель молодец, работу выполнил хорошо
Aleksey

Демонтаж заборов
Идеально, самые беспроблемные работники на моей памяти. Супербыстро и качественно сняли 150 метров старого забора и выполнили мелкие поручения. Спасибо большое!! Буду обращаться!!люди работают идеально, очень вежливые и безупречно говорят по русски

РазнорабочиеУборка строительного мусора
Ответственный , доброжелательный исполнительный. Выполнил все на совесть . Спасибо !!!
Лаврентий
РазнорабочиеЗемляные работыУборка придомовой территории
Ребята молодцы, выполнили всю работу на 5+. Рекомендую.

ГипсокартонДемонтаж стен из гипсокартона
Хорошие ребят. Все сделали хорошо. Не подвели.
Ангелина Валерьевна

Вывоз мусора контейнеромВывоз строительного мусора
Ребята очень быстро приехали и все оперативно вынесли за отличную цену. Молодцы!

Вынос мусора
Быстро, качественно. Рекомендую ребят!
Окрашивание двериПокраска стен
Не стоит договариваться с таким мастером,сначала говорит что будет делать,утром приеду,по итогу трубку не берет и не приехал.
Утилизация стиральных машин
Спасибо за работу ребятам, быстро договорились, приехали в точно назначенное время и оперативно все вывезли.
Вывоз мусора с грузчиками
Приехали достаточно быстро. Вынесли аквариум аккуратно, везли тоже. Подняли. Претензий 0.
Уборка снега
Ответственный,аккуратный.Работу выполнил быстро,спасибо

Демонтаж стен и перегородок
Парень молодец. Есть бригада в которой отвецтвенные ребята . Задача была не из легких , но Назим справился . Специалиста рекомендую . Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Утилизация мебели
Мастер супер, приехал за 20 минут, работу сделал оперативно, никаких проблем. Рекомендую!
Вынос мусора
Приехали и быстро вынесли все нужное. Но в дороге задержались и не сразу предупредили об этом.
Грузчики
Отличные ребята, спасибо, все отлично сделали
Покраска металлоконструкций
Молодцы, все сделали аккуратно и быстро. Спасибо! Рекомендую

Вынос мусора
Был приятно удивлён. Ребята вынесли мусор с пролёта лестничной клетки после демонтажа окна и на момент звонка мне осталось только с ними расплатиться. Знает своё дело Назим. Благодарю!
Алеся

Утилизация мебели
Все четко ко времени, быстро и оперативно!
Спасибо 🙌🏽
Демонтаж унитазаДемонтаж дверейДемонтаж паркета
Сделали качественно и быстро. Даже кое-где перестарались :)

Вывоз строительного мусора
Заказ был на вынос из квартиры строительного мусора до строительного же контейнера поблизости. Общий объем небольшой.
Приехали во время. Забрали готовое к вывозу, наполнили мешки строй.мусором что был россыпью.
Тщательно убрали за собой в МОПе (на этаже, лифте и в холле). Средства уборки (веник, совок) предоставляет заказчик, равно как и пустые мешки, что логично (если оговорить заранее - думаю привезли бы их с собой).
Если имеются к вывозу длинномеры - предупреждайте (мне не пригодилась такая услуга).
Аккуратны к отделке стен в подъезде (на всякий случай озвучил заранее).
Молодцы. Буду обращаться
Ара
Должен был выполнить заказ, но не приехал и на звонки не отвечает
Пунктуальность, оперативность

Вывоз строительного мусораВывоз пищевых отходов
Очень быстро.
Антонина Солдатова

Вывоз строительного мусора
Подача машины на вывоз мусора в течении 1 часа!
Все отлично, оперативно, чисто!

Демонтаж стен и перегородок
Быстро справился с задачей. Взялся за работу, несмотря на то что мы ошиблись с объёмом работы. Советуем!
Демонтаж вытяжки
Работа выполнена качественно, в срок и аккуратно. Будем рады дальнейшему сотрудничеству, благо фронт работ ожидается до конца года.
Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Все хорошо. Забрали, увезли. Получилось чуть дороже, чем договаривались, но и мусора оказалось больше
Вс5 отлично. Спасибо
Вынос мусора
Хороший специалист, откликнулся быстро, приехал вовремя, выполнил заказ на отлично. Спокойный, вежливый, цену не завышал
Утилизация мебели
Приехали быстро. Очень быстро утилизировали старые шкафы
Вынос мусора
Назим приехал быстро, как и обещал. Все сделал добросовестно, аккуратно и эффективно, хотя работы было не мало. Благодарю и буду обращаться еще
Vitaliy

Демонтаж сооружений и конструкций
Понравились:
Пунктуальность: Назим приехал на своей машине через 1:20 после вызова, как и обещал.
Физическая выносливость: 10 чесов вместе с напарником отработал очень интенсивно.
То, что не филонил. Контроль со стороны заказчика был слабый, были возможности работать "вполсилы". Но Назим с напарником работал как положено.
Знание техники безопасности при работе с "болгаркой". электричеством, при демонтаже конструкций. Глядя на приемы работы, ни разу не было страшно.
Качество работы (нужно было сохранить демонтируемое). Все торчащие саморезы удаляли, заусенцы стачивали, загнутые листы выправляли и пр. И начали это делать сами, без указаний с нашей стороны.
Осмысленность. Назим работает не "по алгоритму", а "по задаче".

Вынос мусора
Приехали быстро, все сделали сами, чисто.