2. Мазёлкин Александр Николаевич
  3. Отзывы: Мазёлкин Александр Николаевич

Сантехник, отопление

Отзывы: Александр Мазёлкин

Установка бойлера
Приехали посмотрели, обо всем договорились, сказали, что надо докупить. Сделали всё быстро и без пыли. Спасибо большое Андрею и Саше
Замена душевых кабин
Меняла душевую кабину на ванну. Мастер с напарником приехали точно ко времени, сами докупили необходимые предметы для установки ванны. Аккуратно и быстро сняли кабину и так же быстро установили ванну и смеситель.

Замена гофры на унитазеЗамена унитаза
Работа выполнена на "отлично"! Александр знает свое дело. Это очень важно. У меня была аварийная ситуация, но сейчас я спокоен. Этому мастеру можно доверять во всех отношениях. Советую приглашать и останетесь довольны.
Монтаж канализации
Приехали два мастера, ровно как договаривались по времени. Привезли все необходимые инструменты с собой. Работа была крайне сложная (расчеканка древней чугунной трубы), но выполнили быстро.

Ремонт раковины
Мастер пунктуален и вежлив. Приехал в строго согласованное время. Свою работу выполнил быстро, качественно и аккуратно.
Работой мастера доволен, рекомендую его другим заказчикам.
Устранение засоровРемонт раковины
Работу выполнили качественно
Artem Rustambekov
Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Все хорошо, качественно сделали!
Случай был непростой, пришлось повозиться.
Установка полотенцесушителя
Александр и его напарник произвели неприятное впечатление на мою семью и рабочую команду. Отвечали неохотно, на вопрос о расшифровках терминов Александр вообще ответил мне «Вам не понять», заломили стоимость по работе. Отказались покупать запчасти в спец. магазине, так как «не хотят брать ответственность», а как мне - ни разу не сантехнику, брать эту ответственность? Пришли с запахом перегара. Не рекомендую специалиста.
Александр Мазёлкин
Я удевляюсь, самое главное хозяйки нет, с кем разговаривать. По поводу перегара, 24на7 за рулем. Я не настолько богат
Ремонт унитаза
Мастер сделал всё быстро и профессионально.

Установка смесителей
Быстро приехали и устранили проблему. Спасибо за оперативность и вашу работу.

Монтаж канализации
Всё отлично! Быстро приехали, разобрались в сложной ситуации, оперативно устранили проблему! Спасибо большое!
Мастер приехал с напарником, произвели замену двух редукторов с манометрами, также расширительного бачка. Все четко
Устранение течиРемонт труб
Надежный, отвественный специалист. Исправил поломку, несмотря на трудности. Рекомендую
Устранение течиРемонт раковины
Крутой мастер👍👍👍 , решил очень сложную проблему с советской чугунной трубой в квартире, быстро и не дорого!!! Головаи руки точно где надо!!!
Монтаж систем водоснабженияМонтаж пластиковых труб
Договорились на 14.01 воскресенье по телефону сказал что сделает работу за один день приехал посмотрел купили трубы делать не стал т.к. в воскресенье шумовые работы запрещены хорошо договорились на 15.01 созвонимся с утра и всё сделаем я позвонил в 9.00 он сказал что напарник отъехал по делам до 10.00 звоню в 11.00 решения с машиной нет перенесли на 16.01 на 9.00 я предупредил что специально беру выходной чтобы сделать все работы мастер сказал хорошо в 9.00 будем. время 10.40 мастер не приехал и не позвонил . Сделаем за один день у меня стаж 20 лет одни разговоры.
Александр Мазёлкин
Да, опоздали , всякое бывает. Но по итогу ,работы выполнены, как и обещали за один день.
Устранение течиРемонт труб
Мастер пришел вовремя, сделал все быстро и хорошо.
Заказ выполнен качественно
Vladimir
Устранение течиРемонт унитаза
Спасибо, Александр. Два дня прошло - тест пройден. Всё работает
Анна Коваль

Чистка фильтров воды
Мастер приехал вовремя, очень грамотный и вежливый специалист с большим опытом работ.Александр всем разобрался, фильтр прочистил, наладил контакт с моторчиком, дал рекомендации по дальнейший эксплуатации.Вода в доме есть. Очень рекомендую 👍🏻

Устранение течиРемонт трубРемонт стояков
Спасибо огромное Александру! Работа выполнена оперативно и качественно. Всем рекомендую!!!

Разморозка труб
Замечательный мастер, всё сделал качественно и быстро.
Vova Energetik

ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Всё отлично! Рекомендую всем. Быстро , качество, не запредельно дорого.
Федор

Автономное отопление
Ребята молодцы! Дело своё знают! Всё что требовалось сделали очень быстро и супер качественно. Цены за работу более чем разумные. Очень им благодарен за проделанные работы! Обязательно буду обращаться ещё к ним

Устранение течиРемонт труб
Мастер Александр и Андрей, молодцы! Оперативно приехали на объект, быстро решили поставленную задачу. Рекомендую!

Установка раковиныУстановка смесителей
Отличный специалист ! На месте помогли решить проблему. Установка быстро и качественно!
Дмитрий Свиридов
Как всегда внезапно, засорилась канализация. Вызывал аварийку, не помогло. Пришли к выводу что на трассе пролом старой чугунной трубы. Место пролома долго искать не пришлось, в мастерской пол бетонный провалился... Связались с Александром через профи.ру., вечером договорились встретиться на месте, на следующий день уже договорились и о работе, и цене, и о сроках. Приехали ребята как договаривались. Откопали трубу, нашли причину, сгоняли за материалами, чек предоставили. Достаточно быстро восстановили работу канализации. Оставив весь наш коллектив довольными, ребята уехали. Спасибо Александру!

Устранение течиРемонт раковины
Отличный мастер, оперативно созвонились, согласовали время. Работу выполнил быстро и качественно.
Устранение засоровРемонт труб
Быстро, качественно, человек знает свое дело)
Vladimir
СантехникаРемонт смесителяРемонт труб
Александр решил нашу проблему с подтекающим переключателем душа. Не совсем так, как я хотел (заменил целиком смеситель вместо ремонта старого смесителя), но четко, эффективно, надежно и в рамках бюджета.
А также проконсультировал по течи, что она "не наша", а идет сверху по стене, от соседей или с чердака.
Толковый мастер, не рвач, рекомендую!
Герметизация ванны
Все отлично. Цена - качество отличное.
Валентин
Установка полотенцесушителя
Отличный специалист. Рекомендую. Договорились быстро. Также быстро и качественно выполнил работу.

Замена гофры на унитазеЗамена унитаза
Супер 🔥 🔥 🔥 мастер
Таких сейчас обязательных людей к своему делу просто не сыщешь .
Опередив меня оставил свой телефон , созвонились , узнал все подробности и детали моей проблемы .
Всё осмотрел. закупил все недостающие материалы и оборудование для ремонта санузла.
Всё сделал качественно , даже более , всё продемонстрировл и объяснил, как вести себя в эксплуатации для долгосрочного пользования.
Демонтаж унитаза и вокруг пространства без нарушения целостности плитки , всё после работ убрал. Чеки за покупку гофры и муфты,и других нужных деталей по ремонту предоставил .
Работу ВЫПОЛНИЛНА ОТЛИЧНО 👍🔥.
ПУНКТУАЛЕН, ВЕЖЛИВ, СДЕРЖАН. ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЕН К ЗАКАЗЧИКУ И ПРОСЬБАМ.
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ САНТЕХНИКА АЛЕКСАНДРА.