1. Домашний персонал

Муяссар Юсупова

Сиделка, уход за пожилыми

Отзывы: Муяссар Юсупова

Сиделки для лежачих больных
Нам срочно понадобилась сиделка по уходу за малоподвижной бабушкой. Майя нашла общий язык и со мной и с бабушкой. Выполняла все четко и профессионально. В ее работу входило смена подгузника, лечение пролежней и мытье в ванной.Мы остались довольны. Думаем приглашать её к дальнейшей работе по необходимости.

Сиделки для лежачих больныхКруглосуточные сиделкиСиделки в больницу
Прекрасная женщина и прекрасный специалист, собранная, внимательная к клиенту и работе, всегда на связи. Большая благодарность и рекомендации! Спасибо!🌹
Сиделки для лежачих больных
Хорошо справилась со своими обязанностями.
Сиделки
22 января вызвали Маю. Был срочный вечерний вызов к лежачей бабушке с деменцией заплатили 2500 за 3 часа работы, договорились на следующий день. На сайте было указано 500 р час, 35 т месяц,. (Сегодня она переделала в своем акаунте на 2000 час 60000 месяц) На второй день приехала на 1 час обработала бабушку покормила взяла 2000, сказала, что у нее так стоит вызов, больше приходить не будет, так как мало денег, 2000 за выезд на час!!!порекомендовала подругу которая может работать с проживанием. Договорились с ее подругой 1500 р. с проживанием в сутки, она попросила 1000 р на дорогу, я перевела.Вечером подруга позвонила говорит, что не может утром, может днем... так получилось, а сиделка была нужна срочно и утром!!!...(деньги вернула). Работает Мая хорошо!!! Но кому нужна такая нервотрепка.
Сиделки для лежачих больных
Очень ответственный профессионал. Только хорошие рекомендации.
Впечатления хорошие, специалист очень коммуникабельный, быстро нашел контакт, помыла бабушку очень быстро. Большое спасибо!
Сиделки для лежачих больных
Из-за форс-мажорной ситуации были вынуждены оперативно искать сиделку на выходные для лежачей беспомощной бабушки. Выбрать надо было в течение часа и выбор пал на Майю, так как она позиционировала себя опытной сиделкой с 15 летним стажем. К сожалению, мы не могли контролировать ее работу так как отсутствовали в городе. У нее был ключ от квартиры и она ежедневно докладывала как она все делала, меняла белье, памперс и кормила бабушку. в последний день нас насторожило ее настоятельное требование заплатить не в конце дня , а в обед. По приезду оказалось, что это недобросовестный человек, который все время обманывал. Все белье было грязным, почему то испачканным и не менялось, а ложилось сверху на грязное, еда для бабушки стояла практически не тронутая в холодильнике (она практически не кормила бабушку). Входная дверь не закрывалась, оставлялась открытой. в последний день она сказала что все закрыла и ключ под коврик положила, а по факту дверь открыта, а ключ на столе оставила. А самое ужасное - бабушка со слезами жаловалась, что Майя ее ругала (!)за то что она какала в памперс, ругала беспомощного лежачего, больного человека после 5 инсультов! Тщательно выбирайте сиделку для близких, не совершайте нашей ошибки!

Уход за пожилыми
Замечательно справилась с задачей ,все супер
Сиделки
Майя, все выполнила на отлично, бабушка осталась довольна.
БелыхЕлена

Сопровождение больных
Услуга на сопровождение в травмпункт была оказана в полном объеме. М. Юсупова пунктуальная, вежливая и внимательная. Сопровождала меня к врачу, оказывала поддержку и подстраховывала меня, т.к. я на костылях передвигаюсь не очень уверенно.. В поликлинике быстро взяла коляску и доставила к врачам, за что я очень ей благодарна. Посадка/выход/ в такси с ее помощью тоже прошла благополучно. М. Юсупова сопровождала меня два раза в травмпункт. Я осталась довольна.
Выражаю большую благодарность уважаемой М. Юсуповой. Рекомендую тем, кто оказался в похожей ситуации, как я со сломанной ногой.
Сопровождение больных
Договорились, что она Майя будет сопровождать целый день. И если она освободится раньше, то мы не против, если она будет уходить. При этом платить ей будем как за полный день.
Услуга не сложная.
Надо было забрать из дома пациента, отвезти на такси за мой счёт до больницы, там походить с ней по кабинетам и проконтролировать, чтобы она прошла всех нужных специалистов, при необходимости сводила её к другим врачам, куда направят. Также я её предупреждала, что может возникнуть необходимость куда-нибудь поехать. Везде перемещение будет на такси за мой счёт.
Сначала она показалась приветливой и пунктуальной, порядочной. Но мне сразу показалось, что она везде торопится куда-то.
Каждый день я ей расписывала, что и во сколько надо сделать (вся переписка есть в телефоне).
Но условие о том, что могут возникать внештатные ситуации, и она с нами до 18 часов, оставалось в силе.
И в один из дней, когда встала внеплановая необходимость в тринадцать часов (около тринадцати) пациента везти в другую больницу для пересмотра стекол гистологии, она занервничала. На мои сообщения о том, что надо туда везти, не отреагировала.
Потом позвонила и предъявила претензию, почему я её не предупредила, что ещё куда-то придется ехать? И сбросила разговор. Оборвала.
Я перезвонила, запереживала за пациента, которому нужно было сопровождение.
Спросила её, почему она сбросила разговор. Она сказала, что у неё после обеда ещё один заказ.
Я ей сказала, что у нас договоренность была на весь день. И проговаривали, что до 18 часов она с нами, и может случиться внештатная ситуация куда-нибудь съездить, а если освободится раньше, то может уходить.
И нас не должно касаться, что в наше время у неё ещё какие-то заказы.
Она всё же сделала одолжение, и съездила с пациентом в онкологию.
Но я очень переживала, что пациента бросят посреди Москвы в совсем незнакомом городе с нарушением памяти.
То есть по факту она брала одновременно несколько заказов и хотела побольше заработать, не думая о качестве услуг.
Я считаю, что так делать неприемлемо. Оплату она брала за полный день и даже не подумала взять меньше, при том, что планировала специально день так, чтобы после обеда освобождаться.
Она записывала её к врачам на удобное ей время, хотя я уверена, что многие обследования модно было пройти в тот же день, когда они были в больнице, но после обеда.
У человека онкология! Каждый день, каждый час на счету!
Жизнь бесценна! Её не вернёшь.
А она за наши деньги экономила своё время, зарабатывала больше, пренебрегая качеством.
Отмечу, что пациент не тяжёлый. Передвигается сама, не лежачая. Память плохая, но не так, что совсем ничего не помнит.
Нужно было просто контролировать её действия, чтобы ничего не упустить, не потерять, как уже было однажды, когда она была без сопровождения. Потеряла все документы и МРТ диск!!!
Хорошо, что нашли. А то всё заново проходить и собирать пришлось бы.
Была с нами она три дня всего, если что. После инцидента со вторым заказом доверие пропало и мы от её услуг отказались.
Найти оперативно человека для дальнейшего обследования мы не смогли. Вот такой вот итог.
Теперь пытаемся справиться своими силами, при том, что с работы отпроситься проблемно.
Уход за пожилыми
Майя с поставленной задачей справилась. с 10 ч. до 18ч присматривала за мамой(83г). Готовила, кормила, убирала. Честно выполнила работу. Приходила вовремя. Могу рекомендовать как специалиста по уходу за пожилыми. Майя проработала у нас 7 дней во время моего отъезда
Виссарионова Софья Всеволодовна
Сиделки
Майя очень хорошая Сиделка! Она нам очень помогла, ухаживала за нашей мамой. Пунктуальна, никогда не опаздывала, даже приходила чуть раньше. Убрала маме всю квартиру, помыла окна, постирала шторы, вычистила все до мелочей. Готовила еду, кормила, ходила в магазин, мыла маму, обрабатывала пролежни, ходила с ней гулять, что было не просто! Заботилась и ответственно относилась! Поэтому мы очень довольны и благодарны Майе за помощь! Однозначно рекомендую!

Уход за пожилыми
Очень приятная женщина! Внимательная, пунктуальная! Все действия чёткие, нет лишних движений. Все выполнила на отлично, бабушка осталась довольна.

Сиделки для лежачих больных
Благодарю Майю за оказанную мне помощь. Мыли бабушка. Майя - профессионал высшего класса. Приехала вовремя. Работу выполнила ловко, быстро. Постригла волосы, ногти, вымыла. Практически сама переместила бабушку в ванну и обратно в кровать. Все это - смшутками, ласково, все движения отточены. Рекомендую ее всем, кому нужна помощь. А от меня ей - юлагодарность.

Сопровождение больных
Очень внимательная женщина, сопровождала меня в поликлинику и обратно. Я на 2-х палках после операции сейчас. Майя везде поддержала, помогла одеться, раздеться, ходить, чтобы не упасть… Очень мне помогла. Всем советую к ней обращаться.
Екатерина Витальевна
Сиделки
Приятный любезный человек. Была вовремя. Сопровождала маму все время. Большое спасибо
Дневные сиделки
Все четко и очень доброжелательно.
Все хорошо!
Дневные сиделки
Доброжелательная,отзывчивая, очень помогла, ещё буду приглашать обязательно
Сиделки для лежачих больныхКруглосуточные сиделки
Спасибо, Мая, выручила нас в тяжёлой ситуации, в течение суток заменяла сиделку, всё хорошо, без нареканий.
Андрей Смирнов

Сиделки
1. В живую куда симпатичнее , чем на фото.
2. Очень профессиональная, не сдается не смотря на трудности (у меня пациент - Мама с деменцией, сама тяжелая и характер тяжелый).
3. Майя обязательная , ответственнаяи работящая.
4. Помимо заботы о Маме , может убраться по дому, приготовить, покормить.
5. Короче - рекомендую как сиделку.
Сопровождение больных
Спасибо Мая, вы мне очень помогли, приехали во время, забрали из больницы, сопроводили до дома. Хорошая и отзывчивая женщина. Рекомендую

Сопровождение больных
Очень ответственная. Умеет работать со сложными подопечными. Поддерживает постоянный контакт с родственниками подопечной, по их просьбе. Аккуратная. Внимательная. Рекомендуем.
Район Зюзино-Каховка-Севастопольская
Уход за пожилыми
Спасибо, Майя. Вы нам очень помогли. Всё чётко, правильно. Бабушка очень счастлива! Будем обращаться ещё. Хорошо, что есть такие люди, как Вы
Сиделки
Всё замечательно! Нужно было 10 дней два раза в день приходить к бабушке (гигиенический процедуры + питание). Майя всегда приходила вовремя, всё делала замечательно, бабушка очень довольна и спокойно. Благодарю!