2. Мавланов Улугбек Фарманович

Улугбек Мавланов

Ювелир

Отзывы: Улугбек Мавланов

Установка межкомнатных дверей
Установливал одну дверь очень долго , видно что делает это профессионально , дверь не плотно прилегает к уплотнителю

Штукатурка откосов

Установка дверного доводчика
Двери

Плотницкие работы
Нина Николаевна

Ремонт дверей
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Установка межкомнатных дверей
Что касается дверей - подход не профессиональный
Ремонт посудомоечных машин
Очень грамотный и ответственный мастер. Поскольку, я сам точно установил и знал причину неработоспособности посудомоечной машины (один провод в шлейфе проводки под дверцей действительно оказался поврежден сгибаниями-разгибаниями), мне нужен был мастер который а) имеет опыт по посудомойкам Whirlpool и мультиметр, на случай если придется "вызванивать" искомый провод в пучке) и б) который не стал бы ломить цену за т.н. "диагностику" - проблема была и так очевидна. В отличие от многих мастеров, которых мне сначала предложил данный сайт, Улугбек оказался очень внимательным человеком - выслушал симптомы, согласился с моим "дигнозом" и приехал в оговоренное время. Работой мастера очень доволен, видно наработанное годами умение - аккуратные разрезы, качественные ровные пайки, тщательное отношение к каждому элементу ремонта, внимательное и бережное отношение к мебели на кухне (это важно, ибо со снятыми стенками у машины очень острые углы). Улугбек - вежливый, воспитанный человек, приятный собеседник, не отказывался дать комментарии по работе, поделиться опытом. В конце после сборки машины, выяснилось, что пока я тестировал ее сам (прежде чем сделать заказ) залочился замок двери - мастер очень грамотно и аккуратно его разлочил. Денег взял столько сколько и договаривались, столько сколько и указал у себя в анкете и в предложении. В общем, мы очень довольны результатом и говорим еще раз "Большое Спасибо!" Улугбеку. Однозначно, могу рекомендовать этого мастера!
Ремонт посудомоечных машинПодключение посудомоечной машины
Лия

Установка раковины