2. Матвеев Сергей Анатольевич
  3. Отзывы: Матвеев Сергей Анатольевич

Сергей Матвеев

Сантехник, отопление, установка аксессуаров в ванной

Отзывы: Сергей Матвеев

ОтоплениеМонтаж электро-водяного тёплого полаУстановка стальных радиаторов
Все сделали, что задумывалось. Пол работает. Мастер помог с покупкой комплектующих, объяснил нюансы и особенности. На месте оперативно разобрались как решить задачу. Встретились в назначенное время, Адекватная цена, отличная работа.
Олег Анатольевич Сычев

Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабженияЗамена металлических труб
Все точно как договорились изначально! Мастер порядочный и пунктуальный! Приехал в строго назначенное время. Посоветовал как сделать лучше и функциональнее. Однозначно рекомендую

Монтаж трубМонтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабжения
быстро и качественно, с предварительным выездом для обсуждения закупок комплектующих и периода проведения работ.
Установка водонагревателя
Оперативный выезд мастера с материалами, качество и время исполнения работ
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабженияМонтаж пластиковых труб
Мастер профессионал. Всем рекомендую. Сделка состоялась.
Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Работы выполнены качественно, спасибо
Монтаж трубПрокладка канализационных трубМонтаж систем водоснабжения
Я не разбираюсь в сантехнике, но выглядит все очень аккуратно, все строители кто видел эту разводку говорили что редко видят такую грамотную разводку, говорили что все сделано «по уму» и очень хвалили😁
При этом за все была вполне адекватная цена. Человек пунктуален и грамотен в своей работе , все кто видел - очень советуют)

Установка раковиныУстановка акриловой ванны
Отличный специалист. Работу выполнил с совестью. Я очень довольна. Вежливый, культурный, отзывчивый. Взял как договорились, ничего лишнего. Я рада что есть такие люди.

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Специалист оперативно приехал по срочному заказу и исправил поломку. Работа выполнена на «отлично». Бонусом получил развернутую консультацию по состоянию сантехнического оборудования дома. Вежливый и приятный в общении мастер. Рекомендую!
Установка раковины
Сергей установил раковину на кронштейнах, все ок, держится крепко.
Светлана Аракелова
Устранение засоровРемонт унитаза
Спасибо все быстро и аккуратно. Засор в унитазе устранен.

Сергей быстро и качественно решил нашу проблему. Большое спасибо!
Марина Атнашкина
Установка мойки
Понравилась проведенная работа специалистом! Спасибо большое! Рекомендую!

Ремонт труб
Сергей отличный мастер и приятный в общении человек. Откликнулся быстро, договорились на удобное время, приехал вовремя. Нашел причину протечки. Проконсультировал по возможным вариантам исправления нашей аварии и последствиям. Сразу же все исправил. Очень грамотный специалист, будем и в дальнейшем обращаться к нему в случае сантехнических проблем. Сергею - большое спасибо!
Vlada
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Все норм
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт унитаза
Сергей рано утром откликнулся на аварийный вызов по поломке унитаза. Приехал, как договорились, во время и уже с необходимыми деталями. Все заменил, все прекрасно работает! Благодарю!

Сергей молодец. Приехал вовремя, сделал быстро, закупил материал. 👍
Штробление под трубыШтробление в бетоне
Сделал все быстро как и договаривались. Убрала звезду , так как я выставила в объявлении сумму 3000, это было видно и мне не было сказано, что цена его не устраивает, что он возьмет больше. Это выяснилось на месте уже, а мне деваться некуда , другой мастер следом был. Пришлось согласиться. Это мне конечно не понравилось.
Эдуард

Мастер грамотный, пунктуальный. Хороший специалист. Работа выполнена полностью и в срок.

Установка раковины с тумбой
Все супер. Легко договорились по всем деталям. Работы провел качественно.