2. Матвеева Елена Андреевна
  3. Отзывы: Матвеева Елена Андреевна

Елена Матвеева

Обработка межплиточных швов, затирка минеральной крошкой, удаление затирки

Отзывы: Елена Матвеева

ПлиточникиОбработка межплиточных швов
Работал Елена вдвоем с напарницей. Очень, очень аккуратно, видно что профессионалы своего дела. Рекомендую только их брать точно не пожалеете, результатом работы очень довольна. Спасибо огромное🌹
Ольга Владимировна
Затирка швов эпоксидной затиркой
Елена с напарницей выполнили работу быстро, качественно, без нареканий! По цене договорились сразу и цена не менялась.
Спасибо девушкам и удачи!
Смело рекомендую.

Затирка швов эпоксидной затиркой
Выражаю благодарность Елене и Юлии за прекрасно выполненную работу в срок. Результат работы - аккуратные швы и чистое помещение. Очень рекомендую этих специалистов - профессионалов своего дела.

Замена затирки
Очень быстро, аккуратно и результативно!
Хорошо выполнили свою работу
Ла
Затирка швов эпоксидной затиркой
Всё аккуратно и быстро, мастер справилась со сложной задачей затереть мелкоформатную плитку с непростым декором эпоксидкой. Сделала всё очень чисто и аккуратно. Спасибо

Обработка межплиточных швов
Девушки отлично все сделали и очень быстро! Очень довольны! Большое спасибо!

Обработка межплиточных швов
очень хорошо сделали. Швы как новые уже год прошел.

Затирка швов эпоксидной затиркой
Елена пришла с напарницей, что ускорило процесс выполнения кропотливой работы. Все инструменты и расходные материалы для затирки и смывки у них были с собой, что удобно. Девочки опытные, работу выполняли очень слаженно и аккуратно. Рекомендую проконсультироваться с Еленой перед тем, как покупать затирку, уж она в ней точно разбирается
Матковский Максим Васильевич

Затирка швов эпоксидной затиркой
Все здорово. Быстро, качественно, акуратно.
Замена затирки
Хорошая работа. Все пунктуально и чётко.
Выполняли замену затирки в коридоре и кухне - никаких нареканий. Швы ровные, после окончания работы все было прибрано. Спасибо мастеру!
Ольга Владимировна
Затирка швов эпоксидной затиркой
Необходимо было смыть эпоксидную затирку, оставленную моими строителями (весь керамогранит на кухне, в 2х с/у, прихожей и гардеробной был в разводах и пятнах). Елена с напарницей справились с задачей. За что им спасибо!
приехали во время, привезли всё необходимое и приступили! результат - керамогранит отмыт! рекомендую.
спасибо, за отзыв
Удаление затирки
Елена работает в паре с Юлией. В целом, отлично знают что такое эпоксидная затирка и работать с ней однозначно умеют. Я могла бы рекомендовать.

Замена затирки
Елена приехала с коллегой, девушки пунктуальны, очень быстро и аккуратно работают: замена старой цементной затирки на эпоксидную. Получилось очень красив! Плитка выглядит как будто только что положили , а не 20 лет назад ! Особенно благодарна Елене за помощь в выборе цвета затирки.
Елена Матвеева
Ольга благодарю за отзыв.
Замена затирки
Елена с напарницей переделали затирку, которую ранее положил другой «местер». Думал, что придётся перекладывать плитку, но Елена нас просто выручила, переделали частично эпоксидную затирку, замыли разводы. Спасибо Вам!!!

Качественно и в срок

Обработка межплиточных швов
Девушки помогли с подбором материала, сами купили, зачистили поверхность до блеска, все сделали за один день (2 санузла). Приятно удивлен профессионализмом и деловым подходом.
Осипов Иван Сергеевич

Затирка швов эпоксидной затиркой
Здравствуйте. Отличные мастера работа выполнена наверное всё чисто и аккуратно никаких подвохов.
Обработка межплиточных швов
Девочки отлично все сделали! Вызывали второй раз на доп. работы. Аккуратные, пунктуальные. Рекомендую.
Елена Матвеева
Елена спасибо большое за отзыв.
Анжела

Удаление эпоксидной затирки
Спасибо Елене и ее напарнице за проделанную работу. Жалко что приложение не загружает фото, было бы понятнее. Оттерли всю эпоксидную затирку в ванне, оставшуюся после горе мастера. Девочки пришли вовремя, работу сделали быстро и тихо. Семья даже не заметила их присутствие в выходной день. Спасибо ещё раз, в ванную заходить стало приятно.
Елена Матвеева
Спасибо большое за отзыв и за подарок🎁
Затирка швов эпоксидной затиркой
Работой очень довольны, девушки пунктуальны, чистоплотны , все помыли и убрали. Качество работ хорошее, полностью соответствует цене. Если есть желание придраться можно ко всему, но нас все устроило. Рекомендую работать с Еленой. Затерли эпоксидной затиркой 180м2 за 4 дня.
Благодарю за отзыв.

Обработка межплиточных швов
Девчонки мастера своего дела!! Заделывали швы эпоксидной затиркой!!!
Работа сделана быстро и на отлично!!!
Рекомендую!!!

Прекрасная работа, спасибо.
Роза

Обработка межплиточных швов
Елена с Олей профессионалы. Работают четко и аккуратно. Я довольна их работой и ценами
Замена затирки
Елена с Юлей четко, без лишних слов заменили затирку, теперь плитку не узнать. Спасибо за профессионализм
Благодарю вас за отзыв..
Эля

Супер-профи! Рекомендую!
Vahram Nagdalyan

Обработка межплиточных швов
Все понравилось ! Девушки профессионалы своего дела ! Сделали быстро ,качественно и аккуратно !
Спасибо Елена и Юлия !
Буду обращаться !
Затирка швов эпоксидной затиркой
не связывайтесь. Сначала была договоренность об исполнение услуги , были закуплены материалы по ее просьбе. За день человек отказался!
Елена Матвеева
ни о каких материалах речи не шло, в объявлении вашем было указано, что требуется обработка швов, я откликнулась, узнав, что требуется заменить швы в общественном туалете, я отказалась, предоплату я не брала, ничего не обещала, а если откликнулась на ваше объявление это не значит, что я обязана.
Обработка межплиточных швов
Все понравилось. Результат работы в сравнении с тем, что было - небо и земля!
Галина Анатольевна
Работа выполнена хорошо.
Спасибо.
Затирка швов эпоксидной затиркой
Очень приятно было работать с Еленой и не напарницей. Во время приехали, все необходимое было с собой.
Сделали все аккуратно и в срок. Если были какие-то мелкие недочеты или пожелания, все аккуратно делали.
Очень довольна работой. Рекомендую
Елена Матвеева
Дарья спасибо большое за отзыв.
Анатолий Погребнов
Обработка межплиточных швов
Выполнили работу быстро и хорошо, рекомендую !
Обработка межплиточных швов
Девушки сделали все профессионально качественно, быстро. Оставили после себя чистоту и порядок. Большое им спасибо!
Спасибо за отзыв
Замена затирки
Приехали вовремя, очень всё оперативно, аккуратно. По цене бюджетно. Очень рекомендую.
Алла Алла
Удаление эпоксидной затирки
Девушки замечательные, быстро оттерли всю эпоксидную затирку с плитки,спасибо за провессионализм!

Обработка межплиточных швов
Все сделали быстро и качественно !
Затирка швов эпоксидной затиркой
Быстро откликнулись, приехали вовремя, все сделали быстро и аккуратно, заплатила, как договорились изначально. Осталась очень довольна результатом! Рекомендую!
Елена Матвеева
Спасибо большое за отзыв!

Обработка межплиточных швов
Исправляли работу предыдущих «мастеров». Аккуратно, быстро. (Пример на фото до и после) Рекомендую.
Нина Григорьевна

Обработка межплиточных швов
Елена ВЫ лучшие из лучших на Профи. Работа выполнена очень качественно. Все пожелания учтены. Вы вернули чистоту и красоту в мою квартиру.
Елена Матвеева
Нина Григорьевна спасибо большое за отзыв.🤗
Обработка межплиточных швов
Грамотно и красиво, молодцы девочки и мальчики!
Елена Матвеева
Сергей спасибо большое за отзыв.
Обработка межплиточных швов
Догововорились с мастером на затирку швов межплиточных. Приехала, взяла предоплату, сказала, что плохо, пообещала вернуться , предоплату не вернула и пропала. Затем в заказе появилось, что мастер отказался. Прежде чем обращаться, учтите, что это *** . Ненадежный мастер, который в любой момент обманет вас, кинет и не постесняется.
Работа была затирка межплиточных швов на 90 квадратов.
Елена Матвеева
Ну во первых это была не предоплата а оплата за выезд и расшивку швов в размере 5000 р. Во вторых вам не кто не позволял заниматся рукопрекладством. Я вам не девочка по вызову. Если вы не дружите с головой тогда лечитесь. И если вам не хватает вашей Жены езжайте на ленинградку,там вас будут ублажать. Если вы при деньгах это не означает что вам всё дозволино.!!!

Обработка межплиточных швов
Благодарю Елену за отлично выполненную работу (обновление швов между плиткой в ванной комнате, удаление старой затирки и нанесение новой)! Все сделано качественно, аккуратно, в срок. Леночка, большое спасибо, очень довольна Вашей работой! Однозначно рекомендую Мастера.
Елена Матвеева
Ирин спасибо большое за отзыв.
Обработка межплиточных швов
Девочки-умницы! Все сделали отлично за один день. Спасибо!)
Афанасьева Оксана Александровна
Обработка межплиточных швов
Елена, Юля, большое спасибо!
Работа выполнена хорошо.
Исправляли затирку за другими мастерами.
Alexander
Затирка швов эпоксидной затиркой
Не рекомендую. Приехали с опозданием больше часа. Долго объяснялись что делаем и с чего начинаем. В итоге обговорённые в первую очередь полы делали в последнюю очередь. Либо стойте над ними во время всех работ.

Далее цена. 800р за квадратный метр при том что плитка 60 на 60.

И последнее - сильно испачкан кран эпоксидный затиркой как и раковина. Полностью отмыть не удалось.

Не связывайтесь.
Елена Матвеева
1. приехали с опозданием - в Москве постоянные пробки , мы же не можем заранее предугадать ситуацию на дорогах. 2. долго объяснялись с чего начать- мы объясняли, что если хотите менять затирку во всем санузле, то сначала затираются стены, а пол в последнюю очередь. затирка эпоксидная, чтобы не растоптать. 3. цена 800р, была обговорена заранее, за удаление страной затирки и нанесенее эпоксидной и вы согласились, мы не навязывались.

Отлично все сделали , рекомендую
Милена
Оперативно, быстро и качественно

Затирка швов эпоксидной затиркой
Елена, спасибо Вам с напарницей за проделанную работу! С поставленной задачей справились на отлично!! Очень рекомендую данного специалиста!
Анастасия Сергеевна
Удаление эпоксидной затирки
Отличная работа. Были вдвоём, оттерли всю затирку примерно за 5 часов.

Обработка межплиточных швов
Идеально выполненная работа! Качество, скорость и чистота после окончания работы - все на высоте!
Да устраивает

Замена затирки
Справились за 2 часа! Расшивка старой затирки и нанесение новой - эпоксидной.
Плитка не идеально положена, утопленные углы выделили. Плитка будто заново положена!
Лиза

Обработка межплиточных швов
Очень понравилась работа! Работают две девушки, сделали очень быстро и качественно, спасибо, глаз радуется!
Александр Храмов

Обработка межплиточных швов
Все выполнено просто шикарно, спасибо большое
Обработка межплиточных швов
Нужно было переделать затирку швов - убрать старую, сделать новую. Использовали эпоксидную затирку.
Договорились оперативно. Работы выполнили качественно, аккуратно и быстро. Результатом доволен. Плитка стала смотреться лучше.
Александр спасибо за отзыв
Ирина Тихомирова

Обработка межплиточных швов
Потрясающая работа: качество, срок выполнения и цена. Мы остались довольны работами. Однозначно рекомендую.
Елена Матвеева
Ирина спасибо большое за отзыв.
Качественно и быстро
Marianna Rakova

Обработка межплиточных швов
Елена с Юлей молодцы, сделали большую работу без нареканий, оперативно, цена как и договорились изначально за кв.м. не изменилась, несмотря на то, что девченкам пришлось переделывать частично нерадивую работу бригады. Работали с эпоксидкой (полы в кухне, прихожей, санузлы), полимерной и цементной затирками (стены в санузлах). У меня плитка была в строительной пыли, они сами отмывали плитку перед затиркой. Давали уместные советы, когда требовалось.
Елена Матвеева
Марианна спасибо вам большое за отзыв.🤗

Замена затирки
Рекомендую данных мастеров!!!!Приезжают 2 девушки, работу выполняют быстро, чисто и по совести. Всё делают аккуратно, после работы проводят всю уборку. Произвели замену затирки в ванной комнате мокрой части и на полу ванная+туалет+кухня+коридор, итог работы ИДЕАЛЬНО!
Елена Матвеева
Юлия спасибо вам большое за отвыв🤗
Затирка швов эпоксидной затиркой
1. Работали вдвоем, местами есть неровности в затирки.
2. Обманули меня. Договорились дополнительно, что девушки разотрут швы под ванной, потом затрут их заново. Оставила девушек дома одних. при приемке работ плитка не везде была чистая, поэтому не сразу было замечено, что девушки плитку не растирали, а просто почистили как смогли затирку от строительной грязи. Сразу сообщила Елене, что так дело не пойдет. Елена уверила меня, что приедет и все доделает, но потом. Потом не наступило. На сообщения больше не отвечала. Я им заплатила за работы, которые они не выполнили
Елена Матвеева
Претензии Ольги нелепые. Во- первых никто её не обманывал. Заказ её был обработка швов, дополнительно она попросила отмыть 2 санузла от остатков эпоксидной затирки, которые оставили другие мастера. Хочу сказать, что удалить остатки эпоксидной затирки задача не из легких, а теперь она называет это строительной пылью. Швы под ванной мы исправили, клиент принял работу, заплатил, как говорится по факту, предоплату мы не берем. И вдруг через пол года клиент замечает недостатки по работе и пишет такой отзыв.
Затирка швов эпоксидной затиркой
Работа выполнена отвратительно, придётся переделывать 👎
Елена Матвеева
мы этот заказ не выполняли

Обработка межплиточных швов
Что понравилось?.. Все!) Первый раз приехали - оценили фронт работы, выбрали цвет затирки, договорились на удобное время. Всё чётко, доброжелательно, по-деловому. В назначенное время приехали, сделали быстро, дали необходимые рекомендации. Спасибо!
Обработка межплиточных швов
Все сделали быстро и качественно, доволен очень

Затирка швов эпоксидной затиркой
Быстро и четко, очень пунктуальные девушки, работают вдвоем, результат супер! Благодарю Вас!

Замена затирки
Плюсы: Сплошные
Минусы: Не обнаружил
Описание: Спасибо вам большое, ванная как новая и даже лучше!
Мартирос

Затирка швов эпоксидной затиркой
Оперативно, качественно работают 2 человека! Это плюс.

Затирка швов эпоксидной затиркой
Елена, мастер своего дела! Все четко, честно и профессионально! Советую всем не доверяйте эпоксидную затирку проходимцам и псевдоплиточникам которые не только не умеют, но и не знают технологию нанесения материала. Девочки спасибо большое за прекрасную работу!!!
Затирка швов эпоксидной затиркой
Очень довольна работой девочек. Приехали после основной работы, все быстро затерли, помыли, отмыли и уехали. Дали инструкцию на следующий день и скрались в ночи 😂😂😂. Рекомендую

Обработка межплиточных швов
оперативно приехали , произвели осмотр оценили объём работ , сами закупили необходимые расходники, на следующий день выполнили заказ на твёрдую пятёрку , спасибо девушки
Елена Матвеева
Виталий спасибо большое за отзыв.
Валентин
Норм
Польская Татьяна

Обработка межплиточных швов
Спасибо, всё сделали супер аккуратно, чисто, быстро и в срок 🤗 Цвет идеальный! 100% рекомендую
Елена Матвеева
Татьян спасибо большое за отзыв

Затирка швов эпоксидной затиркой
Отличные мастера. Затерли мозайку эпоксидкой. быстро, красиво, чисто.

Обработка межплиточных швов
Пунктуально, оч аккуратно, идеально. Не к чему придраться. Так держать!)
Елена Матвеева
Ксения спасибо большое за отзыв.
Затирка швов эпоксидной затиркой
Всё хорошо. Делали ванну эпоксидкой и туалет цементной затиркой. В ванной нестандартная кладка, эксперимент. Кладка ровная, но швы по толщине гуляли, поэтому затирку подбирали в цвет основному цвету. Сделали за день, всплыли мелкие недочёты после приемки работ, но Елена с напарницей приехали на следующий день и все, на что указал, исправили. Цементная затирка - не идеально, но хорошо.
Совет на будущее - ванну при работе с эпоксидкой нужно накрывать полиэтиленом. Мелкая крошка эпоксидки прилипает к поверхности и пришлось новую ванну оттирать абразивной губкой.

Обработка межплиточных швов
Быстро сделали работу и качественно. У нас был ужас, а девушки сделали красоту. Подобрали цвет, выбрали затирку. За собой все убрали, пол чистый. Спасибо!
Мария спасибо за отзыв.

Обработка межплиточных швов
Огромное спасибо Елене и второй девушке с которой она работала. Выполнили работу на пять с плюсом. Пунктуальные, аккуратные, профессионалы своего дела! Очень быстро затерли пол эпоксидной затиркой. У меня светлая плитка и светлые швы. Получилось очень красиво. Девушки специализируются именно на эпоксидной затирки и делают это виртуозно!!! Рекомендую!
Елена Матвеева
Анна спасибо большое за отзыв.

Обработка межплиточных швов
Девушки затирали швы эпоксидной затиркой и небольшую часть цементной. Работали вдвоëм. Сделали всё быстро и качественно! Очень доволен, смело рекомендую!
Елена Матвеева
Денис спасибо большое за отзыв.
Затирка швов эпоксидной затиркой
По прошествии нескольких дней могу сказать, что все отлично сделали: аккуратно, быстро, качественно. Спасибо!
Затирка швов эпоксидной затиркой
Елена работает вдвоем с напарницей. Девушки знают свое дело, все сделали очень аккуратно. Результатом довольна.
Елена Матвеева
Светлан спасибо за отзыв.
Обработка межплиточных швов
Работы по затирке межплиточных швов были сделаны качественно и быстро.

Удаление затирки
Все отлично. Качественно и быстро. Спасибо!
Мехти

Затирка швов эпоксидной затиркой
Оперативно. Аккуратно. Очень доволен работой Елены.
Мехти спасибо за отзыв
Затирка швов эпоксидной затиркой
Отличная работа, девушки работают в паре, что серьёзно сокращает время и ускоряет результат. Доволен качеством работы. Необходимо было удалить старую затирку и уложить новую эпоксидную.
Евгений Онофрей

Обработка межплиточных швов
Все отлично.Специалисты по высшему разряду.Остался всем доволен.Рекомендую!!!
Спасибочки
Обработка межплиточных швов
Приехали вовремя, сделали всё быстро, аккуратно, за собой убрали. Работой довольны
Елена спасибо за отзыв.
Клара

Обработка межплиточных швов
Очень "легкая на ногу". Приехала, бесплатно выполнила замер. Это очень порадовало меня. Работа потрясающая, специалист терпеливая. Умница!
Елена Матвеева
Кларочка спасибо вам огромное за отзыв.,🤗
Катя

Обработка межплиточных швов
Девчонки молодцы, сделали всё в оговоренные сроки, качественно, спасибо.
Все сделано отлично , молодцы

Обработка межплиточных швов
Приехали вовремя. Сделали всё качественно. Рекомендую.
Елена Матвеева
Павел спасибо большое за отзыв.

Обработка межплиточных швов
Все сделали аккуратно, оперативно, в оговоренные сроки. Спасибо!