2. Матин Сергей Владимирович
  3. Отзывы: Матин Сергей Владимирович

Сергей Матин

Маляр-штукатур, поклейка обоев, ремонт квартир

Отзывы: Сергей Матин

Покраска стен
Спасибо большое! Покрасили комнату 14м2. За собой все убирают, комната остается в чистоте. Перекрашивали комнату из бирюзы в бежевый цвет. Отдельно приехали на замеры с палитрой, потом быстро договорились об удобном времени покраски комнаты.

Покраска стен
все сделали на пять с плюсом
Эльвира
Покраска стен
Было важно все сделать быстро. Мастер на осмотр выехал в день обращения, а через 2 дня уже вся работа была качественно выполнена. Спасибо!
Покраска стен
Мастера проконсультировали по краскам, сделали колеровку, всё, что нужно привезли, по тратам на расходные материалы всё прозрачно. Работа сделана своевременно, быстро и аккуратно. Организация и исполнение отличные.

Все выполнили отлично, качественно и в срок. Спасибо. Всем рекомендуем

Подготовка поверхности
Работу сделали качественно, в срок. Всё как договаривались.

Покраска стен
В субботу вечером написал заявку, на следующий день уже приехал мастер, привез пробники для выбора цвета стен. И в среду я получил полностью преобразившуюся квартиру. Очень быстро, удобно, профессионально. Помимо покраски, было сделано еще много разных работ по электрике, починке стен. Все прозрачно и удобно.

Быстро, оперативно!

Покраска стен
Все супер ! Напарник Василий со своей компанией, сделали очень быстро и надёжно!

Покраска стен
Приятная команда ! Все сделали идеально !

Покраска стен
Все прошло как обговорили! Просто супер, отличный специалист и хороший ценник!!!

Покраска стен
Отличные ребята, приехали, замерили, сами все купили , оперативно быстро сделали работу, даже сам не планировал что так быстро, очень рекомендую 👍👍👍
Dasha
Отделочные работы
К работе приступил не Сергей, а его коллега Василий, а потом и Григорий. Сам Сергей НИ РАЗУ не появился на объекте и я его НИКОГДА не видела. Однако, работа с его ребятами была просто «феерической». Для начала про Василия:
- бесконечные недоделки (неровно, с полосами покрашенные стены, капли другой краски на стенах, щели между полом и плинтусами)
- общая неаккуратность. краска для стен оказалась на полу, на косяках двери. Ничего не застилали.
- они увезли дно от кровати, оставив меня БЕЗ ВОЗМОЖНОСТИ СОБРАТЬ КРОВАТЬ.
- Но венцом стал засор в трубах квартиры, который привёл к затоплению двух соседей. У соседки снизу в итоге большое мокрое пятно на потолке. При всей очевидности проблемы, Василий на отрез отказался признавать вину и исправлять ситуацию. Он называл сантехников алкашами, обвинял клининг, соседей - всех, но решать ситуацию отказался. В итоге я поняла, что просто боюсь, снова допускать этого человека и его команду на обьект.

Обсудив ситуацию с Сергеем, договорились, что дальше доделывать будет ещё один его коллега Григорий. Тут уже все было в порядке в плане вежливости, но не без своих приколов:
- крайне сложно было затащить Григория на объект. Обещавшись перекрасить потолок соседки, собрать мне кровать, карнизы, доделать покраску в ряде мест, плинтуса, он максимально долго откладывал какие либо работы. Обосновывал Григорий это тем, что сначала мне должны собрать шкаф, после чего они доделают все сразу (два раза ездить на объект невыгодно, знаете ли). Так как со шкафом у меня тоже попались ненадежные подрядчики, то Григорий продолжал тянуть с визитом на объект. Но так как я сама затягивать с переездом уже не могла, то начала нанимать других людей на работу Григория. Так мне собрали кровать и карнизы.
- когда же Григорий наконец соизволил приехать на объект, выяснилось, что есть недостатки, которых исправить нельзя. Например, два огромных пузыря на стене в гостиной. Исправить их нельзя было, тк, оказалось, что перед покраской мне стены НЕ ВЫРОВНЯЛИ (а мы с Василием проговаривали заказ на ровные покрашенные стены). Переделка стоила мне бы ещё нескольких дней работ с непонятным результатом. Потому мне пришлось остаться с этими пузырями, тк мне затянули все сроки и терпеть ремонт не было сил.
- Венцом работы уже Григория стало исправление косяков в покраске. Для них он выбрал не ту краску и теперь у меня огромные полосы другого цвета на стенах в квартире. Доделывать я их буду уже с другими людьми конечно.

В итоге, довольной простой косметический ремонт в двух комнатах и коридоре занял ПОЧТИ 2 МЕСЯЦА и 335 тысяч рублей. Кажется, что за такие деньги у меня точно не должно было быть головной боли по поводу качества работ, а также вообще какой либо необходимости контролировать процесс. Так что ребят НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ. 2 звезды только за то, что они все таки сделали хоть что-то.

После того, как распрощалась с этими ребятами, выяснилось:
- Кондиционер для ремонта не снимали (просто заклеили его скотчем)
- щели между плинтусом и стеной замазали чем-то желтым и липким
- плинтус у пола ЗАДРАЛИ. Зачем-то клали под него картонку
- когда я решила повесить второй кондиционер, то с противоположной стороны стены появились 2 пузыря от лопнувшей шпаклёвки. Неожиданный сюрприз)) Последнее фото.

Во вложении много фото косяков и последствий засорённых труб. Жалко, что лимит на фото всего 10 карточек конечно.

Покраска стен
Оперативно все сделали. Прокрасили стены и установили плинтуса

Покраска стен
Качественно и быстро. Напарник покрасил стены - без разводов и перепадов, всё ровно и в одном тоне.
Застелил пол, делал аккуратно, за собой всё убрал. Спасибо!

Покраска стен
Все быстро, четко, аккуратно. Плюс за оперативность. От размещения заказа до его исполнения не прошло даже недели.
Покраска стен
Все идеально, очень быстро справились с заданием!

Ремонт комнатыКосметический ремонт комнат
Все отлично, быстро договорились, быстро покрасили, сами подобрали краску, вывезли мусор. Еще раз обращусь к ним обязательно
Юрий Климентьев

Работа выполнена хорошо.

Шпаклёвка стен
Все как договорились, даже больше. Договаривались на покраску стен+ шпаклевку (выборочно), в процессе выявился косяк с плинтусами- сами купили герметик- замазали, доп оплату не взяли! Будем сотрудничать дальше! Спасибо!

Покраска стен
Дело мастера боится,если кратко,работа оч.понравилась: быстрота выполнения,высокий профессионализм,мастерство,аккуратность.Буду рекомендовать Вашу работу своим приятелям и знакомым.Благодарю .
Жуковская Алиса

Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Команда Сергея покрасила все супер оперативно и очень аккуратно. Были некоторые недочеты, которые они быстро устранили. Работой довольны. Главное как быстро!!!

Скорость выполнения работ
Денис Александрович Иванов

Покраска стенПокраска потолка
Профессионально, ответственно, качественно, в срок, очень чисто и аккуратно
Покраска стен
Отличная работа за короткий срок! Сначала мастер приехал в оговорённый срок для согласования деталей, выбора цвета и даты покраски. В согласованный день мастера приехали с уже приобретёнными материалами и все слаженно и аккуратно подготовили к работе покрасили.
Приезжал напарник Василий, сделал все быстро и качественно! Рекомендую
Антон Иннокентьевич
Покраска стен
Все быстро и круто, ребята молодцы!
Лев

Покраска стен
Работа выполнена быстро и качественно, мастер строго следит за своими подмастерьями. Помог с покупкой/докупкой материалов. Всем довольны, сохранили Ваш контакт, спасибо!

Окраска обоев под покраскуПокраска в 1 слой
Все отлично сделано!
Покраска стенПокраска в 2 слоя
Добрый день! Спасибо Вам большое за покраску! Всё сделано на 5. Буду рекомендовать Вас знакомым

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Сделали все быстро и качественно

Покраска стен
Ребята отлично справились с работой!!! Заранее согласовали номера цветов, мастера все купили сами в Леруа, краску заколеровали, я потом по по чеку все оплатила и никуда не нужно было ехать - оооочень удобно, огромный плюс! Мастера приехали вовремя, все аккуратно и быстро сделали!) все как я люблю)) очень рекомендую 👍🏻👌🏼

Покраска стен
Все очень хорошо сделано.
Мастер с напарником просто чудесные !
Очень повезло с ними ,большое спасибо за работу !

Покраска стенПокраска в 2 слоя
Всё хорошо спасибо большое мастер ам купили краску сами подобрали цвет сами все очень удобно

Покраска стен
Все сделали быстро и качественно, спасибо за оперативность!

Покраска стенПокраска в 2 слояДемонтаж отделки
Здравствуйте. Мастер быстро и хорошо Выполнил свою работу. Цена и качество совпали с ожиданиями. Рекомендую.

Ремонт розеток
Все понравилось, хороший мастер.
СДЕЛАНО ВСЁ ОТЛИЧНО.
Спасибо большое профи за мастера.
Спасибо Анастасия, обращайтесь!

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Сергей настоящий профи !
Не ожидал такого хорошего результата.
Спасибо.

Установка розетки